Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Союз промышленных пчеловодов Таможенного Союза
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Долина мёда
Александр, вот вы человек из Союза.
Говорите понятно и хорошо.
Если ваш Союз находится в законе и госрегистрации, значит у вас должны быть сформированы руководящие органы.
Ответьте пожалуйста, где и когда выбирался Совет организации и председатель на пять лет.
Я просто читаю обращение Маслова и не могу понять.
Вот ревизионые органы на ВКС Николаев сказал, что выбрали в Ростове. А где его выбирали он умолчал.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 14:24)
Ответьте пожалуйста, где и когда выбирался Совет организации и председатель на пять лет.
Я просто читаю обращение Маслова и не могу понять.
Вот ревизионые органы на ВКС Николаев сказал, что выбрали в Ростове. А где его выбирали он умолчал.
*


На этот вопрос ответят более осведомлённые люди, я не в курсе.Меня, как члена Союза , вступившего в организацию не с самого начала, не волновал этот вопрос и я им не интересовался.
А вам то зачем это?

Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 12:13)
Вопрос к вам прямой. Вы и ваш Союз находятся законно в законодательном и юридическом поле России. Или у вас отдельно какая-то секта или кружок по интересам. Поясните пожалуйста, что-то я не понимаю. Шума много, а ответов нет.
*


Долина мёда , так бы и обозначали, что у вас ряд вопросов.А то говорите, что один вопрос, а на самом деле не один. Ну и хорошо бы пояснить, с какой целью интересуетесь такими вопросами.Воду в ступе толочь не хочется.
Долина мёда
Александр, вот кто воду мутит, так это вы.
Хорошо, попробуем по другому задать вам вопрос.
Вот весь Мир знает, что Президентом России является ВВПутин и избран он 18 марта 2018 года всенародным голосованием. председателем Думы является Володин, секретарями всех партий являются так же избранные люди, и все люди четко знают и это информация в открытом доступе, кто где и когда был выбран.
Так можно ли в вашей организации узнать, где и когда выбирали Николаева председателем промышленных пчеловодов на пять лет.
Если вы так отстаивание идеи вашей организации, то четко должны знать ответ на этот вопрос, если не знаете спросите у вашего шефа Николаева, он же вам соврать то не посмеет.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 15:28)
Если вы так отстаивание идеи вашей организации, то четко должны знать ответ на этот вопрос,
*


Я не считаю, что здесь в теме я отстаиваю интересы. Поэтому считаю, что у меня нет обязанности знать ответ на ваш вопрос. Я не должен знать то, что мне не важно.
Вам важно, вы , правильно, ищите ответ. Спросили у меня, спросите и других. В данный же момент мне интересно, зачем вам это знать?
Мордасов Владимир
Цитата(андрей-колобан @ Вторник, 21 Декабря 2021, 10:59)
Надо запомнить. Если лично учавствуешь то это правильный междусобойчик.
*


И как
это понимать ???? Что собрались заинтерессованные и что то пообсуждали??? Не верное понимание. Назрела проблема со стороны МСХ . Все кто хотел поучавствовать мог это сделать .тема была закрытой исключительно, чтобы базарную склоку не устраивать.
Цитата(старатель @ Вторник, 21 Декабря 2021, 10:46)
Ты никак оправдываешься?
*


С какого перепуга??? Я написал правду . Мне оправдываться невчем. Я принимал активное участие ( по крайней мере старался).
Долина мёда
Александр. Я вас уважаю как профессионала пчеловода.
Но здесь вы на всех парах хвалили вашу организацию, Союзом не назову. Мое мнение в похвале вы не на правильном пути.
Тогда вопрос лично к вам. Скажите когда лично вы вступили в организацию, идеями которой так бредите.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:19)
Но здесь вы на всех парах хвалили вашу организацию,
*


Нет, вы не правильно воспринимаете мои слова.Я не говорил, какая замечательная организация, она самая лучшая и т.п. моя главная мысль- организация нормальная, имеет право на существование, а критика в преобладающем большинстве случаев никчёмная, неуместная, несостоятельная. Придирки в основном , причём от нечего делать.Вот и пример
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:19)
идеями которой так бредите.
*





Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:19)
Тогда вопрос лично к вам. Скажите когда лично вы вступили в организацию,
*


Давайте соблюдать очерёдность.Вы спросили первый раз, я ответил.Я спросил, так и не получил ответа. Как так то?

Цитата(Мордасов Владимир @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:17)
С какого перепуга??? Я написал правду . Мне оправдываться невчем. Я принимал активное участие ( по крайней мере старался).
*


Конечно ты не оправдыаался .Это я так подчеркнул положение отвечающего на вопрос, которое приписывали не раз в этой теме.Кстати все мы пишем правду и когда тебе не раз поясняли, что означают слова : в интересах всего пчеловодства. По крайне мере старались донести. Вот и ты испытал обвинения не по существу.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:50)
в интересах всего пчеловодства
*


Не мешай квадратное с фиолетовым . В рабоие форума не делили пчеловодов на сорта или категории , в отличие от союза . Разрабатываемый вариант правил создавался как для мелких пасек , так и для крупных . И когда в вашем уставе написано одно , то это ника не может отзачать другое. Поменяйте в уставе пункт и лоббируйте интересы всего пчеловодства и не будет по этому вопросу притензий. ВСЕ ПРОСТО. Ты не видишь суслика, а он есть !!! biggrin.gif Если у тебя в паспорте написано еврей , а похож ты на русского и косишь под русского ( что не возбраняется -- это твое право ) Но по документам ты еврей. Вот хоть тресни -- еврей.( не примеряй на себя это просто образ для понимания)
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Вторник, 21 Декабря 2021, 16:58)
Не мешай квадратное с фиолетовым .
*


Вот тебе это и сказали выше : устроили междусобойчик, решали за других и далее по тексту.Это ты мешаешь квадратное с фиолетовым.
Долина мёда
Александр, да у вас не организация, а какое-то тайное сообщество, прям секта. Когда и где выбирали председателя - тайна за семью печатями, когда вы вступили в организацию - тайна. Что не спроси, то косвенно и ответ в кусты.
Вопрос так зачем вы на ВКС заявляете, что у вас всё открыто.
Но точно видно здесь, мутите вы. Всё у вас не честно.
Зачем вам позорить имя честных пчеловодов.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:12)
Что не спроси, то косвенно и ответ в кусты.
*


Заметьте, на все вопросы Антонины я ответил.

Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:12)
Зачем вам позорить имя честных пчеловодов.
*


Просто я считаю, что не позорю ваше имя.

Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:12)
Когда и где выбирали председателя - тайна за семью печатями, когда вы вступили в организацию - тайна. Что не спроси, то косвенно и ответ в кусты.
*


Между прочим здесь уже не один человек сказал, что ни кто не обязан отвечать на вопросы, причём эти люди сторонние : ни за, ни против. Хороший ведь совет.
Вы не обозначились, не представились, а стали задавать вопросы.На которые знал ответ, я ответил.На которые не знаю, так и говорю: не знаю.Узнавать для вас, а зачем мне это? Я вас не знаю.
Долина мёда
А причем Антонина.
Вы же взрослый и уважаемый человек.
Зачем вам это болото, если вы не можете ответить, где и когда выбирали председателя Николаева на пять лет. И когда вы вступили в эту организацию.
Здесь всё просто, зачем вы с извилинами, да около.
Пчёл Вжик
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:12)
Что не спроси, то косвенно и ответ в кусты.
*


Никто не обязан свидетельствовать против себя! Ст. 51 Конституции РФ. Имейте уважение не к собеседнику так к Закону friends.gif
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:27)
А причем Антонина.
*


А при том, чтобы вы не говорили, что на вопросы не отвечаю. Отвечаю и разговор с ней пример.

Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:27)
Здесь всё просто, зачем вы с извилинами, да около.
*


Буквально недавно я снова пояснял, зачем вступал в данную организацию. Я не обязан каждому вновь вошедшему повторяться. Плюс форума, что история разговоров сохраняется.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:06)
Вот тебе это и сказали выше : устроили междусобойчик, решали за других и далее по тексту.Это ты мешаешь квадратное с фиолетовым.
*


мы нигде не говорили одно , а прописывали другое , разницу улавливаешь . или опять глупости писать начнешь.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:40)
мы нигде не говорили одно , а прописывали другое , разницу улавливаешь .
*


Улавливаю. Но и ты улови на конец то, что по вопросам ветправил Союз действовал в интересах всего нашего пчеловодства.
По какому нибудь вопросу будет действовать в своих интересах.
Долина мёда
Александр, я из Ставрополья.
У нас ранее прошла агатация, что создан Союз и надо туда ступать. Многие сразу сказали, что это очередная афера, другие просто ждали и я также.
Вот закончился сезон и я решил к вам присоединиться.
Стал искать кто у нас занимается Союзом. Сказали, что Алексей Дзизенко. Потом выяснилось, что он не хочет с вами иметь никаких дел, что представитель союза Лукьянец.
Стал спрашивать у своих фермеров с нашего села за Лукьянца.
Люди хвалили его, что был по линии фермерства юристом.
Теперь выясняется, что Лукьянца вы исключили с Союза, за то что он написал на вас в прокуратуру.
Я нашел на форуме письмо, которое написал Лукьянец в прокуратуру, прочитал его несколько раз и спрашиваю вас, на что вы увиливаете от ответов.
Если у вас так всё честно и открыто, как везде заявляете, то можно просто и сказать, а то вы уже сюда и Конституцию преплили.
Пока я на стороне тех, кто написал заявление.
Мутите вы всё, правда человек сказал, зачем имя честных пчеловодов позорить.
В нашем пчеловодном деле или честно, или никак.
Это как торговать мёдом, или вы его произвели, или вы фальсификат народу втюхиваите и врёте, и врёте, и врёте.
bursakov


Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 22:26)
В нашем пчеловодном деле или честно, или никак.
Это как торговать мёдом, или вы его произвели, или вы фальсификат народу втюхиваите и врёте, и врёте, и врёте.
*


А по существу вопроса ,что скажежь?
Долина мёда
По существу скажу, если вы такие честные, что не втираете фальсификат, то ответьте: где и когда, на каком съезде выбрали Николаева председателем организации на пять лет.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 18:26)
Пока я на стороне тех, кто написал заявление.
*


Хорошо.Ждем развития событий, реакции прокуратуры или её решения.
ю650
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 22:54)
где и когда, на каком съезде выбрали Николаева председателем организации на пять лет.
*


Думаю по пыткой не скажет biggrin.gif .
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 18:26)
Если у вас так всё честно и открыто, как везде заявляете, то можно просто и сказать,
*


Вы же у меня спросили, а я ответил, что не знаю, не вникал. Кто другой увидит вопрос , в курсе и пожелает, может отаетит. Членов Союза много, обратитесь к другим.
Борис Ос.
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 19:26)
врёте, и врёте, и врёте
*


А Вы вообще кто? Спрятавшись за ником неделю назад зарегистрированного пользователя что-то предъявляете ,стучите пяткой в грудь и вообще призываете Всех к ответу!

допустим NUX, он же Таракан., Стогов61 и он же Haski и тд хотя бы имеет имя и фамилию и репутацию соответствующую crazy.gif и его личность народ увидел во всей красе офлайн.
С какой стати люди сознательно вступившие в союз и платящие из своих заработанных денег членские взносы должны держать перед Вами ответ за свои решения. тем более в союзе достаточно серьёзные требования к кандидатам- бестолково шумящих мелкопасечников там нет bye.gif bye.gif
Работник
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 17:54)
где и когда, на каком съезде выбрали Николаева председателем организации на пять лет.
*


...ребята , вы что форум не читаете , не помните ту заимку с парной на которой всё и произошло??
Это получается как с шалашом Ленина. Все знали что он там один был, а оказалось не один... bye.gif
evtushenko
Долина мёда
На все вопросы, в том числе и по письму, тут были даны полные разъяснения, в том числе и про обманутых с подменой устава, и это все было озвучено на ВКС. По юридическим вопросам, типа как был зарегистрирован союз, кто кого выбирал, во-первых, чтобы не быть голословным, почитайте юридические документы, ссылки я приводил тут же. Если в них ответа не найдете, но вам интересен вопрос вступления, и это единственный противоречивый момент, то с официальным запросом обратитесь в официальные источники общественной организации, форум - это не официальное представительство организации, тут вам ответ дали на ваши вопросы. Если и официальный ответ вас не устроит, то обратитесь в Минюст, они регистрировали НКО, возможно, что они смогу предоставить интересующую вас информацию, без всех этих документов регистрацию НКО не производят.
Долина мёда
Вот так и получается, хотел об организации что-то узнать, а здесь и про Конституцию и про Ленина в шалаше вспомнили.
Мое мнение ваша организация и гроша ломанного не стоит.
Через год она и закончится, когда всем миром на лабораторию скинитесь и гомогенизатор.
Потом по законам жанра будут спровоцирован грандиозный скандал, те кто в теме с лабораторией и гомогенизатором, скажут, что с них хватит, рулите кто хочет. Организация рухнет, а в выигрыше останется, тот в чьих руках и на чьей территории останется оборудование.
Настоящая пирамида по другому не вижу, просто вновь на простых тружеников пчеловодов кто-то наживается.
Если игра ведётся без правил, то это несомненно приводит к конфликтам. А у вас в организации как видно Правил то и нет.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Вторник, 21 Декабря 2021, 18:23)
Союз действовал в интересах
*


союз действовал в своих интересах , просто направления совпали , но не полностью. поэтому слово "все вчеловодство" будешь вставлять только после того как это будет в вашем уставе написано. Или тебе так и будут говорить о вашем вранье.
bursakov
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 22:54)
По существу скажу, если вы такие честные, что не втираете фальсификат, то ответьте: где и когда, на каком съезде выбрали Николаева председателем организации на пять лет.
*


Вопрос простой,если ты не член организации, то какое тебе дело ? А ежели член ответь нам на этот вопрос? А по существу вопроса Николаев,Иванов Петров, фальсификат где, вот Николаев не прячется под никами ,воспитывает семерых детей ,живёт с пасеки ,общественной нагрузкой по доброй воле занимается ,чего то хочет в силу своего разума внести свой вклад в совершенствование ,развитие пчеловодства ,допускаю, возможно где то допустил неточность в высказывании в прямой речи ,но такие люди и есть локомотивы отрасли ,а вы тормоз , уйдите с лороги ,не мешайте развитию пчеловодства!
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Вторник, 21 Декабря 2021, 19:50)
союз действовал в своих интересах , просто направления совпали , но не полностью. поэтому слово "все вчеловодство" будешь вставлять только после того как это будет в вашем уставе написано. Или тебе так и будут говорить о вашем вранье.
*


Говори, а я буду тебе отвечать, что вранья нет.

Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 19:42)
Организация рухнет, а в выигрыше останется, тот в чьих руках и на чьей территории останется оборудование.
*


Тем, кто не в кооперативе, но в Союзе, по карману не ударит то, что будет происходить с оборудованием кооператива.Это головная боль тех, кто в кооперативе. Членов Союза ни кто не обязывает тратиться на гомогенизатор и прочее. Поэтому ваши пророчества смотрятся как то сумбурно не совсем по адресу.
Вы должны предупреждать только членов кооператива.Но в этом случае , как сказала Антонина, не нашего ума дело. В нём люди на глупее вас и с не менее жизненным опытом и даже с юридичеаким образованиам.
Долина мёда
Дорогой труженик пчеловод Бурсаков, да кто вам мешает, идите своей дорогой, только выбирайте законный путь.
Ну прочитал я заявление Маслова, ну возникли вопросы, посмотрел ваш ВКС, там не было ответов, где и когда выбрали Николаева председателем на пять лет. Николаев сказал, что ревизионную комиссию выбрали на съезде в Ростове, так это и подтверждает доводы в обращении о подлоге документов при регистрации в Минюсте.
Причем семеро детей, вы делайте всё по закону и тогда к вам не будет возникать вопросов.
Не хотел даже вступать с вами в полемику, просто думаю спрошу для себя и всё. А здесь вон как обернулось.
Мы за все пчеловодство. Ты лучше характеристики Николаевым собирай, и не радей за нас. Мы за себя сами постоим, только по закону.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 19:42)
Вот так и получается, хотел об организации что-то узнать, а здесь и про Конституцию и про Ленина в шалаше вспомнили.
*


Да, хотел, но не получилось. Так ведь и останется это ни кем не замеченным.Завтра уже забудется, что на форуме Долина мёда не получила ответов.


Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:20)
Николаев сказал, что ревизионную комиссию выбрали на съезде в Ростове, так это и подтверждает доводы в обращении о подлоге документов при регистрации в Минюсте.
*


Ну вы даёте! Это ни сколько не подтверждает, да и не может это подтверждать или опровергать. Чего вам не дождаться то результатов обращения Маслова в прокуратуру?
Долина мёда
Если на то пошло, мое мнение, что при обсуждении ветправил вы больше навредили всем пчеловодам, чем помогли своим видеороликом с Карауловым, поэтому вас и не хотят слушать с программами в МСХ, как на вашем МКС рассказал Матюшкина.
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:20)
А здесь вон как обернулось.
Мы за все пчеловодство.
*


Кто за всё пчеловодство, в каких вопросах, когда?
Не хотели вступать в разговор, вот и хорошо.Не нужно вам это. Не получилось удовлетворить празный интерес, это ни кому не помешает: ни вам , ни мне, ни Союзу.


Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:30)
Если на то пошло, мое мнение, что при обсуждении ветправил вы больше навредили всем пчеловодам, чем помогли своим видеороликом с Карауловым, поэтому вас и не хотят слушать с программами в МСХ, как на вашем МКС рассказал Матюшкина.
*


Ни разу на форуме не было случая, когда по какому то вопросу было единое мнеие у всех.. Всегда споры, противоречия, несогласие и т.п. Поэтому ни чего страшного, что есть вот такое мнение одного из 78000 ников форума.
Долина мёда
Александр, Вы (с большой буквы) же уважаемый пчеловод, форум читают многие, просто молчат.
Ранее вы не опрометчиво дали пояснения, как изменилось название и устав организации, а так же срок правления, которое заметьте легло в обращение Маслова.
Это можно бабушкам на лавочке рассказывать.
Вот, что говорят в других группах за Вас о Вашем пребывании на этом форуме ваши же коллеги из вашего же союза:
Старателю там не место вообще. От скуки подался в эту компанию. Он наивный, на жёлтый его поставили. Он думал что за Сталинград стоит. Даже к святым не причислили. Не дали указивок. А он не в курсах. Пытался правду матку втереть, а его развели там. Ещё те. Если после экзикуций не кинет партбилет на стол и не хлопнет дверью, то и не знаю, что о нём думать. Самый уважаемый мною пчеловод. Зачем ему этот хоровод. У него и так всё хорошо. Поучить их хотел что ли.
МаксиМ 32
старатель ты сдал деньги на рендокс?
Борис Ос.
Федор поменяйте ай-пишник . не надо так светиться.
evtushenko
Ха-ха, за старателя они решили, где его, а где не его место lol.gif А говорят еще, что союз за других решает, последовательно, ничего не сказать. Пояснение, кстати, логичное, не опрометчивое, а прямой ответ на вопрос, без увиливаний, и никто его опровергнуть не смог, увы bye.gif
старатель
Цитата(МаксиМ 32 @ Вторник, 21 Декабря 2021, 21:27)
старатель ты сдал деньги на рендокс?
*


Нет. Я же не в кооперативе. А что?
Хенкер
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 18:26)
Стал искать кто у нас занимается Союзом. Сказали, что Алексей Дзизенко. Потом выяснилось, что он не хочет с вами иметь никаких дел, что представитель союза Лукьянец.
Стал спрашивать у своих фермеров с нашего села за Лукьянца.
*


Фёдор, не знал что у вас уже раздвоение личности произошло, печально. На ваш вопрос отвечу кратко, Николаева абсолютно законно выбрали на съезде голосованием большинством голосов, я при этом набрал только один голос. У меня вопрос, как вы объясните свое попадание в союз путем подлога в количестве пчелиных семей. Приписав себе 40 семей сразу стали "промышленником", acute.gif Вы требуете кристальной честности и законности от других, при этом обманываете организацию, которая принимает вас как родного. Вы не признаете союз и говорите что он не существует, но сами при этом прикрываетесь эмблемой союза торгуя на ярмарке. Покайтесь и будет вам счастье! Живите с добром в сердце, цените разных людей и разные мнения. У Вас есть еще шанс исправиться, не упускайте его! imho.gif
старатель
Цитата(Долина мёда @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:44)
Вот, что говорят в других группах за Вас о Вашем пребывании на этом форуме ваши же коллеги из вашего же союза:
Старателю там не место вообще. От скуки подался в эту компанию. Он наивный, на жёлтый его поставили. Он думал что за Сталинград стоит. Даже к святым не причислили. Не дали указивок. А он не в курсах. Пытался правду матку втереть, а его развели там. Ещё те. Если после экзикуций не кинет партбилет на стол и не хлопнет дверью, то и не знаю, что о нём думать. Самый уважаемый мною пчеловод. Зачем ему этот хоровод. У него и так всё хорошо. Поучить их хотел что ли.
*


Пусть говорят. Меня ни кто не просил, я ни чего не прошу и не жду, мне ничего ни от кого не нужно.Моё убеждение : любая организация, созданная пчеловодами, имеет место быть. В начальной стадии поддержу любую. Пока данная организация в моих глазах ни чем таким себя не скомпрометировала, чтобы желать её ликвидиции или предъявлять значимые претензии. Все претензии , которые я слышу, ничтожные и в большей степени из разряда побухтеть. Я посмотрел на съезде вживую, кто в Союзе, чем дышат коллеги, что думают. Меня ничего не оттолкнуло. Так чего мне слушать сплетни.Пусть думают, что хотят. Взнос в 5000 руб я внесу добровольно, ничего не ожидая взамен.Сам участвовал в формировании данной суммы равноценно со всеми, кто присутствовал на съезде.


Хенкер
Борис Ос.
Федор, это кто?
Антонина
Цитата(Хенкер @ Вторник, 21 Декабря 2021, 23:56)
Приписав себе 40 семей сразу стали "промышленником"
*



В уставе Союза нет ограничений по количеству семей, на основании чего претензия?
старатель
Цитата(старатель @ Среда, 22 Декабря 2021, 0:10)
Хенкер
Борис Ос.
Федор, это кто?
*


Я догадался , кого вы имеете ввиду под ником Долина мёда из подписи под этими словами
Цитата
Заявление подано в защиту широкого круга членов организации, которых ввели в
заблуждение.
Член ООО «Промышленные пчеловоды России» или Общероссийской общественной организации
«Союз пчеловодов промышленников Российской Федерации» 
« » 2021 года Ф.А.Лукьянец
МаксиМ 32
Цитата(старатель @ Вторник, 21 Декабря 2021, 23:52)
Нет. Я же не в кооперативе. А что?
*


так вроде прозвучало что может сдать любой желающий, даже единоличник не состоящий в союзе на общее дело, или не так?
МЮЗ
Цитата(МаксиМ 32 @ Среда, 22 Декабря 2021, 0:35)
может сдать любой желающий, даже единоличник не состоящий в союзе
*


И Вы можете.
Дабы соблюсти юридическую чистоту, станете ассоциированным членом кооператива.
Хенкер
Цитата(МЮЗ @ Среда, 22 Декабря 2021, 1:08)
И Вы можете.
Дабы соблюсти юридическую чистоту, станете ассоциированным членом кооператива.
*


Да это возможно. imho.gif

Цитата(Антонина @ Среда, 22 Декабря 2021, 0:17)
В уставе Союза нет ограничений по количеству семей, на основании чего претензия?
*


Только на основании предоставления заведомо ложной информации, не более того. imho.gif
Антонина
Цитата(Хенкер @ Среда, 22 Декабря 2021, 1:20)
Только на основании предоставления заведомо ложной информации, не более того.
*



В данном случае есть только возможность оперировать нарушением пунктов устава, а не мнением. Поскольку деятельность организации регулируется уставом а не Вашим мнением.
старатель
Цитата(МаксиМ 32 @ Среда, 22 Декабря 2021, 0:35)
так вроде прозвучало что может сдать любой желающий, даже единоличник не состоящий в союзе на общее дело,
*


Вроде да, решили, что может. Я не буду сдавать. Не моё это.
Стогов61
старатель
А как контролируется имущественная планка по количеству пчелосемей при приеме в Союз?
Есть служба контроля, или джентельмерам верят наслово?
старатель
Цитата(Стогов61 @ Среда, 22 Декабря 2021, 9:35)
старатель
А как контролируется имущественная планка по количеству пчелосемей при приеме в Союз?
Есть служба контроля, или джентельмерам верят наслово?
*


Должно быть два поручителя из члегов Союза у кандидата . По моему так контролируется количество семей.
Работник
Цитата(МаксиМ 32 @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:27)
рендокс
*


Цитата(МаксиМ 32 @ Вторник, 21 Декабря 2021, 20:27)
старатель ты сдал деньги на рендокс?

*


ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ АНТИОКСИДАНТОВ НА КАЧЕСТВО ЖИРА
Окислительные процессы снижают качество жиров и масел, что негативно отражается на производительности животных и, как следствие, на вашем хозяйстве. Использование правильных антиоксидантов, таких как RENDOX (Рендокс) жидкий, поможет контролировать и откладывать начало реакции в окислительной цепи. Пищевая ценность корма сохраняется, если жиры и масла стабилизированы. Кроме того, исключается отказ от корма, который наблюдается при использовании в рационе животных прогорклых масел.

hmm.gif dntknw.gif blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО