Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки Карника,Карпатка,Итальянка,СГК-F1
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
владимир вин
Цитата(aleksandr 012 @ Вторник, 03 Декабря 2013, 15:34)
,что указанная мною цена не является завышенной и все что ниже этой цены является"впариванием" низкокачественных маток естественного спаривания из нуклеусов под маркой чистопородных И.О.маток.
*


Всё правильно, по своему опыту могу сказать что гораздо проще сделать 5 маток естественного спаривания, чем одну ИО с нормальной подготовкой отцовской семьи( а не лишь бы каких). Отсюда и цена.
Prokudin
Цитата(владимир вин @ Вторник, 03 Декабря 2013, 13:43)
гораздо проще сделать 5 маток естественного спаривания, чем одну ИО с нормальной подготовкой отцовской семьи( а не лишь бы каких). Отсюда и цена.
*

Совершенно верно. imho.gif
Minja
Заказ в л/с.
Пчеловодов
Цитата(aleksandr 012 @ Вторник, 03 Декабря 2013, 15:34)
Маток породы Карника могу осеменить в любой комбинации,исходя из имеющегося материала
*


1075-1075 и пешетц на пешетце есть возможность?
Цитата(aleksandr 012 @ Вторник, 03 Декабря 2013, 15:34)
что указанная мною цена не является завышенной
*


нисколько hi.gif
aleksandr 012
Цитата(Пчеловодов @ Вторник, 03 Декабря 2013, 18:54)
1075-1075 и пешетц на пешетце есть возможность?
*

Конечно есть. hi.gif
aleksandr 012
Продолжаю принимать заказы на маток F-1 на май.Так же продолжаю принимать заказы на маток И.О.Скорее всего скооперировавшись с пчеловодами которые меня поддерживают,и имеют свой качественный племенной материал к реализации будут предложены чистопородные матки И.О.со схемой осеменения- тройзек-1075 на 1075 и Пешец на Пешец, и некоторые другие линии 07-07;03-03 и некоторые другие.Ближе к весне выложу все возможные варианты спаривания(осеменения).Цена на маток И.О.остаётся прежней-2000р.за матку проверенную на засев.Без проверки на засев не продаём чтобы не было ни каких разногласий.С ув.Александр. hi.gif
vecherochec
По поводу заказа написал на E-mail адрес. Пожалуйста, ответьте.
aleksandr 012
Цитата(vecherochec @ Вторник, 10 Декабря 2013, 12:01)
Пожалуйста, ответьте.
*

Извините,не заметил Ваше сообщение.Добавил Ваш заказ к заказу Михаила-всё как просили. hi.gif
mansel
ИО с контролем на червление ?
aleksandr 012
Цитата(mansel @ Вторник, 10 Декабря 2013, 14:49)
ИО  с  контролем на червление ?
*

Конечно с проверкой.Осеменяю двухкратно.
GroshNN
Александр, добрый день!
На какие периоды, в настоящий момент, Вы принимаете заказы на F1?
aleksandr 012
Цитата(GroshNN @ Пятница, 13 Декабря 2013, 6:04)
На какие периоды, в настоящий момент, Вы принимаете заказы на F1?
*

Здравствуйте Надежда!
Сейчас можно заказать маток на самый конец мая и после 5 июня.
aleksandr 012
Продолжаю принимать заказы на маток F1 на июнь-август.Подробнее на beematka.ucoz.ru
aleksandr 012
Продолжаю принимать заказы на маток F1 породы карника,карпатка и итальянка на июнь-август.
Serg07
Александр, добрый день, можно заказать 10 маток Карники на конец мая?
aleksandr 012
Цитата(Serg07 @ Вторник, 07 Января 2014, 13:48)
можно заказать 10 маток Карники на конец мая?
*

Здравствуйте.Можно примерно на 25-30 мая. hi.gif
aleksandr 012
Продолжаю принимать заказы на чистопородных И.О. маток породы Карника.Возможно осеменение маток линии пешец трутнем линии пешец,и маток линии тройзек-1075 трутнем тройзек-1075.Все паспорта на маток на моём сайте.Могу осеменить маток в любой комбинации по желанию заказчика.Продолжаю принимать заказы на чистопородных И.О. маток породы Карпатская(Вучковского типа)материал с 9 и 10 пасеки Гайдара В.А.Продолжаю принимать заказы на маток F1 породы Карника,Карпатская и Итальянская на июнь-август.
aleksandr 012
Продолжаю принимать заказы на чистопородных И.О. маток породы Карника.Возможно осеменение маток линии пешец трутнем линии пешец,и маток линии тройзек-1075 трутнем тройзек-1075.Все паспорта на маток на моём сайте.Могу осеменить маток в любой комбинации по желанию заказчика.Продолжаю принимать заказы на чистопородных И.О. маток породы Карпатская(Вучковского типа)материал с 9 и 10 пасеки Гайдара В.А.Продолжаю принимать заказы на маток F1 породы Карника,Карпатская и Итальянская на июнь-август.Заказать пчеломаток можно по т.8-918-420-65-15(МТС),8-908-229-53-00(ТЕЛЕ-2) e-mail-aleksandr012@rambler.ru Более подробно на beematka.ucoz.ru
aleksandr 012
Опрос:после 5 июня качественные пчеломатки Карника и Карпатка(77 линия) по 200-250р. партиями не менее 100шт.Интересует?
Sergh
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 13:45)
Опрос:после 5 июня качественные пчеломатки Карника и Карпатка(77 линия) по 200-250р. партиями не менее 100шт.Интересует?
*


по 100р интересует!
Варяг
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 13:45)
Опрос:после 5 июня качественные пчеломатки Карника и Карпатка(77 линия) по 200-250р. партиями не менее 100шт.Интересует?
*


чё за прикол ,Саша.... blink.gif hmm.gif расшифруй ......удивил...... blink.gif
Кемеровскии
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 17:45)
Интересует?
*


Конечно предложение интересное,только бы хотелось услышать и крайнюю дату,ну например с 5июня по 8 июня tongue.gif
БОРТНИК72
aleksandr 012
Цитата
Карпатка(77 линия

с крио хронилища?
было такое предложение с наших краев. мужичка сразу забили . biggrin.gif
aleksandr 012
Цитата(Варяг @ Среда, 29 Января 2014, 14:27)
чё за прикол
*

Слишком много заказов на И.О.маток.В июне отдам пасеку в аренду(мой материал и прививка) раздать маточники все подкормки и отбор маток ну и т.д.с арендаторов.Они люди не"зажравшиеся",так что ловите момент.
Цитата(Кемеровскии @ Среда, 29 Января 2014, 15:11)
хотелось услышать и крайнюю дату,ну например с 5июня по 8 июня
*

Дату указал примерную,но если всё срастётся то до 10 получится.
Цитата(БОРТНИК72 @ Среда, 29 Января 2014, 16:03)
было такое предложение с наших краев. мужичка сразу забили .
*

У арендаторов 77 линия будет из Кисловодска biggrin.gif ,сам не верю,но материал им пообещал какой-то професор.На днях всё уточню.
Цитата(Sergh @ Среда, 29 Января 2014, 14:09)
по 100р интересует!
*

Понимаю,сарказм.Цену самому сбивать не хочется.Но мне по 180р.ни чего не делая,заманчиво.Если матководы"восстанут" против моего предложения-я готов отказаться от этой идеи hi.gif


Варяг
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 18:34)
",так что ловите момент.
*


да я покажу обьявление , но
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 18:34)
Если матководы"восстанут" против моего предложения-я готов отказаться от этой идеи hi.gif
*


лучше уж наверняка б знать, а то одни начнут беспричинно звонить , а другие цену указывать.. hmm.gif
Prokudin
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 15:34)
Понимаю,сарказм.Цену самому сбивать не хочется.Но мне по 180р.ни чего не делая,заманчиво.Если матководы"восстанут" против моего предложения-я готов отказаться от этой идеи
*

Мне тоже сдать что ли в аренду... Но одно плохо , буду тогда с перекупами на одной ветке ...Мне этого не хочется что то..
Короче я восстал acute.gif . Дешевле 400 р. Всем будем обрезание делать ," материально "так сказать... victory.gif
БОРТНИК72
aleksandr 012
Цитата
У арендаторов 77 линия будет из Кисловодска

ну так и думал. мы такие, мы умеем.
проктически полная изоляция, залетных нет. 77 линия только здесь и сахронилась. пусть родоначальник завидует. biggrin.gif
Рудаков Юрий
БОРТНИК72 это на югах ..где пасека на пасеке и пасеками обставлена со всех сторон есть ИЗОЛЯЦИЯ? blink.gif


Цитата(БОРТНИК72 @ Среда, 29 Января 2014, 19:58)
ну так и думал. мы такие, мы умеем.
проктически полная изоляция, залетных нет. 77 линия только здесь и сахронилась. пусть родоначальник завидует.
*

...а типо шутка drinks_cheers.gif
aleksandr 012
Цитата(Prokudin @ Среда, 29 Января 2014, 19:22)
Короче я восстал
*

Сергей,приветствую.Я совсем не много возьму заказов и ...Очень хорошие люди,начинающие пчеловоды(сам начинал с нуля и знаю что это такое),и деньги им очень нужны.У меня в июне нуки заряжены,а заниматься ими некогда,вот и решил помочь.


Цитата(Рудаков Юрий @ Среда, 29 Января 2014, 20:06)
а типо шутка
*

Нет-там всё серьёзно biggrin.gif
Sergh
Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 21:12)
,и деньги им очень нужны
*


Деньги всем нужны!Неверный ход с твоей стороны imho.gif
Imker DE
aleksandr 012
Поступай так как считаешь нудным, 250 р тоже деньги, посмотри на паляков и х цены. Я распродался осенью по 10€ лучше мало чем вобше ничего. А то что будут говорить другие???? Да пусть говорят. crazy.gif китайцам тоже говорят...... но они не слышат. hi.gif
Валера Т
Цитата(БОРТНИК72 @ Среда, 29 Января 2014, 20:58)
ну так и думал. мы такие, мы умеем.
проктически полная изоляция, залетных нет. 77 линия только здесь и сахронилась. пусть родоначальник завидует.
*


Виктор, так в другой ветке тоже сумели сохранить или найти. Где то высоко в горах , в дуплах . Прям год находок какой то . smile.gif Если в начале Сергей Прокудин говорил что карника -это не что то новое и не понятное а просто продукт хорошей работы науки и пчеловодов и родня карпатки или наоборот карпатка родня карники. Теперь эту теорию взяли на вооружение хранители воскресшей карпатки. Поди теперь проверь, одна порода.

aleksandr 012
Цитата(Sergh @ Среда, 29 Января 2014, 20:36)
Неверный ход с твоей стороны
*

Я же писал-это просто опрос.Пока еще ни чего не решил.
Цитата(Imker DE @ Среда, 29 Января 2014, 20:44)
Я распродался осенью по 10€ лучше мало чем вобше ничего
*

Здравый смысл всегда побеждает drinks_cheers.gif
gerasimenkmikhail
Цитата(Prokudin @ Среда, 29 Января 2014, 16:22)
Мне тоже сдать что ли в аренду...
*


Крутой поворот, пасека в чужих руках в итоге не денег ни пчел
Володя
Prokudin
---Дешевле 400 р. Всем будем обрезание делать ," материально "так сказать...---
Помогу! поставлю 500 штук на 15 мая по 370! wink_anim.gif
БОРТНИК72
aleksandr 012
Александр не от этих ли источник.?
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=17682
aleksandr 012
Цитата(gerasimenkmikhail @ Четверг, 30 Января 2014, 8:24)
пасека в чужих руках  в итоге не денег ни пчел
*

В моём случае всё не так.Я постоянно на пасеке,просто буду заниматься И.О.Весь процесс будет под контролем.


Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 30 Января 2014, 9:04)
не от этих ли источник
*

В течении нескольких дней всё узнаю и сообщу.Не хочется ни кого вводить в заблуждение и самому выглядеть идиотом.Знаю,что какой-то профессор из Кисловодска доказывает о наличии у него 77 линии.
Prokudin
Цитата(aleksandr 012 @ Четверг, 30 Января 2014, 7:13)
Знаю,что какой-то профессор из Кисловодска доказывает о наличии у него 77 линии.
*

Да можешь и не узнавать. Использование бренда явное.
Цитата(Володя @ Четверг, 30 Января 2014, 6:33)
Помогу! поставлю 500 штук на 15 мая по 370!
*

А давайте по 50 рублей сделаем ? а на вырученые средства купим пива....Бутылки сдадим...и разбогатеем... biggrin.gif
Рудаков Юрий
Володя
Цитата(Володя @ Четверг, 30 Января 2014, 8:33)
Помогу! поставлю 500 штук на 15 мая по 370! 
*

Каких ? по 370? Кто ещщо дешевле?? 350-340?? Только Российских!!
Damir B.
Ладно 800 рублей на конец августа .
Володя
Prokudin
а их что еще принимают? бутылки имею ввиду!
Рудаков Юрий
как каких настоящих... кк ф1!
УТКУЛЬ
Цитата(Рудаков Юрий @ Четверг, 30 Января 2014, 14:04)
Каких ? по 370? Кто ещщо дешевле?? 350-340?? Только Российских!!
*


Cомов bye.gif

Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 29 Января 2014, 16:45)
Опрос:после 5 июня качественные пчеломатки Карника и Карпатка(77 линия) по 200-250р. партиями не менее 100шт.Интересует?
*


Их на месте продают по 300 с начала июня. Так что бизнесс требует жерт. biggrin.gif

Рудаков Юрий Кто хотел намек матковода понял huh.gif bye.gif

Prokudin
Цитата(Володя @ Четверг, 30 Января 2014, 10:12)
а их что еще принимают? бутылки имею ввиду!
*

Не знаю.. smile.gif Вот и проверим.. biggrin.gif
Володя
УТКУЛЬ
---Cомов---
ищь ты...не поплохеет? crazy.gif
Prokudin
судя по банковским делам лучще бутылки оставить чем деньги...бартер рулит! smile.gif
aleksandr 012
Решил сделать так:дам ребятам адрес форума,пусть регистрируются,пишут 10 сообщений и дают рекламу от своего имени.Что-то не хочется портить ни с кем отношения.
Пчеловод112
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=51567 Александр 012, а не погорячились ли вы??? Это вызывает эчень много вопросов в ВАШЕЙ компетенции??? thumbdown.gif
Варяг
Цитата(Пчеловод112 @ Четверг, 13 Февраля 2014, 8:29)
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=51567 Александр 012, а не погорячились ли вы??? Это вызывает эчень много вопросов в ВАШЕЙ компетенции??? thumbdown.gif
*


обьясни чё он не так сделал ????? на деньги ни кого не кидал ,я не слышал , чё ,,матки не той системы,, ???? так я видел его пчёл , всё нормально ,люди довольны .... dntknw.gif стал поражаться как друг друга душить начали , видно туго с продажами совсем .... imho.gif
aleksandr 012
В личку пришло сообщение что я не ответил,хотя я всем отвечаю.Если кто-то не получил ответа просьба продублировать сообщение.
Цитата(Пчеловод112 @ Четверг, 13 Февраля 2014, 7:29)
Это вызывает эчень много вопросов в ВАШЕЙ компетенции???
*

Как передача во временное пользование трёхсот нуклеусов может отразится на моей компетенции?Все принятые мной заказы я надеюсь выполнить в оговоренные сроки.Если и отразится,то на компетенции Игорёк 01,но это будет видно к концу предстоящего сезона по отзывам,но я думаю что они будут положительными.
aleksandr 012
Здравствуйте.Несколько дней не отвечаю на почту,извините,у меня 10 марта родился СЫН,много хлопот.На днях всем обязательно отвечу.
Сергей Бахтин
Цитата(aleksandr 012 @ Пятница, 14 Марта 2014, 21:09)
Здравствуйте.Несколько дней не отвечаю на почту,извините,у меня 10 марта родился СЫН,много хлопот.
*


smile.gif Поздравляю Александр, с сынищем! biggrin.gif drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО