Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Шерлок Холмс и пчелы
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
a.lelchuk
Посмотрел "ХХ век начинается" -- Шерлок Холмс (Ливанов) и Ватсон борются с немецкой разведкой. При этом Холмс занимается пчеловодством (как бы удалился от дел). Интересно, где и как он этим занимается. В графстве Суссекс, на берегу Ла-Манша. Океан плещется у самых ульев, а Холмс перебирает улей на таком ветру, что дым от дымаря стелется по земле.
Pchelcin
Заходит в кабинет Холмса доктор Ватсон в сетке от пчел на голове.
Холмс: -Ватсон, вы прикрылись сеткой, чтобы вас пчелы не покусали?
-Нет, уважаемый, впервые ваш дедуктивный метод вас подвел, -снимает сетку, все лицо опухшее
Я надел сетку потому, что пчелы меня уже покусали...
Уфимец
Цитата(a.lelchuk @ Среда, 13 Февраля 2008, 3:23)
Шерлок Холмс (Ливанов) и Ватсон борются с немецкой разведкой. При этом Холмс занимается пчеловодством (как бы удалился от дел). Интересно, где и как он этим занимается. В графстве Суссекс, на берегу Ла-Манша. Океан плещется у самых ульев, а Холмс перебирает улей на таком ветру, что дым от дымаря стелется по земле.
*

[quote=a.lelchuk,Среда, 13 Февраля 2008, 3:23]

"Черт побери!" - подумал Холмс, hmm.gif "Лёлчик меня раскрыл. Придется менять прикрытие на разведение шиншилл!" crazy.gif

Кстати о ляпах в фильме про Шерлока Холмса и Уатсона.
http://kinoerror.boom.ru/Sovok/monstr3081-01.htm
но мы все равно эти фильмы любить не перестанем!!! respect.gif
V.G
Цитата(a.lelchuk @ Среда, 13 Февраля 2008, 3:23)
Посмотрел "ХХ век начинается" -- Шерлок Холмс (Ливанов) и Ватсон борются с немецкой разведкой. При этом Холмс занимается пчеловодством (как бы удалился от дел). Интересно, где и как он этим занимается. В графстве Суссекс, на берегу Ла-Манша. Океан плещется у самых ульев, а Холмс перебирает улей на таком ветру, что дым от дымаря стелется по земле
*

Только что закончился фильм по ТВ. Интересно какая инструкция по пчеловодству была у Шерлока Холмса? crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО