Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Знаменский пчелопитомник - ваши отзывы?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Производители и поставщики маток
ASP
Добрый день Всем пчеловодам Тамбовской области!

Хотел бы услышать от Вас отзыв о Знаменском пчелопитомнике. Хочу купить там пчелопакеты.

Заранее благодарен.
Максим Чепурнов
А он вообще существует на яву, или только в интернете?
ASP
Сайт beepacket.narod.ru/index1.html.

Там говорится что ПГТ Знаменский на протяжении нескольких последних лет занимается продажей маток и пчелопакетов карпатской породы. Общий опыт пчеловождения 20 лет. И! отпуск продукции они производят только самовывозом. Заполнение тары производится в присутствии покупателя.

Находится в селе Знаменка, что в 40 км от Тамбова. На официальных сайтах Тамбова у них тоже есть объявления. Я там ни разу не был, наткнулся по инету, когда искал у кого купить пчелопакеты на 2012 год.
Просто подкупает то что самовывоз, производитель, формирование пакета в присутствии покупателя. Ради этого я бы проехал 400 км.
илюша
Мне интересны эти люди. Наверное пробуют заниматься этим делом. Пакеты на перезимовавших матках прошлого года. но не изработанных возможно. то что перезимовали уже хорошо. Я пытаюсь сохранить так маток 2 год
ASP
Вы покупали у них пчёл. Или может знакомы с ними? Из вашего ответа не совсем ясно.
илюша
Я общался с ними по телефону. Маток они завозят из Кисловодска, у них там свой человек, но это не пчелопитомник, как Вы пишете. Они пробывали выводить своих маток, но они не получались хорошего качества к середине мая. Нет нужного колличества трутней и все зависит от погодных условий. На пакеты у них запись прошлогодних клиентов. Вообще то в Тамбове много сильных пчеловодов и есть у кого купить хороших пчел. По рутовской системе я знаю такого и сам выводит маток карпаток, очень порядочный человек.
ASP
Цитата(илюша @ Среда, 18 Января 2012, 18:29)
это не пчелопитомник, как Вы пишете
*

Я так пишу, потому что так написано на их сайте.

В любом случае спасибо за ответ.
рвач71
ASP
кинь в личку я дам тебе пару адресов класные пакеты
gunitino
ASP
В Знаменке не только они продают пакеты...Если интересно стучите в личку...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО