Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Бакфаст В161(АР) в семье
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
пчеломан
Матка племенная В161(АР) в семье на рамке дадан. Матка 18 года.
Пчела жёлтая, дочки спокойные, зимуют на воле.
пчеломан
https://perso.unamur.be/~jvandyck/homage/el...ed_AP_2018.html
Пчеловодов
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная В161(АР)
*


И что вам, Петер прямо вот свою материнку продал? Стесняюсь спросить за сколько
пчеломан
Петер продает не только мне, и не только Петер. Конкретно эта матка с Лаутенталя. Вопросы по существу пожалуйста.
пчеломан
Петер продает не только мне, и не только Петер. Конкретно эта матка с Лаутенталя. Вопросы по существу пожалуйста.

Пчеловодов
Цитата(пчеломан @ Суббота, 09 Мая 2020, 18:59)
Вопросы по существу пожалуйста.
*


Ну вот вы пишете
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная В161(АР) в семье на рамке дадан. Матка 18 года.
*


А Петер пишет - B161 (AP) - королева Андреаса Питера (DE), родившаяся в 2017 году. Как это понимать? dntknw.gif
пчеломан
Надо голову включить и понимать. Вы матку покупать не собираетесь, для чего эти вопросы? Самоутверждаетесь? Для тех кому интересно в личку отправлю паспорт. С Петером работаю уже лет пять.
Пчеловодов
Цитата(пчеломан @ Пятница, 15 Мая 2020, 22:27)
для чего эти вопросы?
*


Что бы понять вы мошенник или сами заблуждаетесь dntknw.gif Судя по вашим ответам склоняюсь к первому sad.gif
Цитата(пчеломан @ Пятница, 15 Мая 2020, 22:27)
Вы матку покупать не собираетесь
*


Если мои предположения подтвердятся то и другим форумчанам не советую с вами работать imho.gif
пчеломан
в файле часть педигри которое отправил Андреас. Чтобы оно не гуляло по сети наложил водяной знак.

Обычно люди переносят свои шаблоны на других. И тот кто начинает сходу обвинять в мошенничестве зачастую сам им является. Я специально не стал затирать контактные данные, можно связаться напрямую и поделиться сомнениями с автором педигри. Все дальнейшие вопросы, советы и тд. автора сомнений будут игнорироваться. hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчеловодов
Цитата(пчеломан @ Вторник, 19 Мая 2020, 12:50)
в файле часть педигри которое отправил Андреас. Чтобы оно не гуляло по сети наложил водяной знак.
*


Ну и? Оно полностью соответствует тому что размещено на официальной странице AP на сайте, но оно никак не обьясняет того факта на который я указывал ранее -
Цитата(Пчеловодов @ Четверг, 14 Мая 2020, 8:16)
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная В161(АР) в семье на рамке дадан. Матка 18 года.
А Петер пишет - B161 (AP) - королева Андреаса Питера (DE), родившаяся в 2017 году.
*


Вы вероятно не в курсе что в педигри вносятся матки котроые тестировались в предыдущем году, что логично, на этом и погорели acute.gif
Цитата(пчеломан @ Вторник, 19 Мая 2020, 12:50)
будут игнорироваться
*


Равно как и ваше объявление -
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная В161(АР)
*


То что вы продаете не является этой маткой imho.gif
пчеломан
Матка нашла нового хозяина. Всем спасибо. Тема закрыта.
Для дебилов поясняю- материнка 17 года, от нее дочка выведена в 18 году, соответственно в педегри указанны предки материнки. А трутень на облетнике отцовской семьи указан на другом листе педегри, который не выкладывался.
Пчеловодов
Цитата(пчеломан @ Суббота, 23 Мая 2020, 0:10)
Матка нашла нового хозяина.
*


Т.е. ты облапошил очередного лоха sad.gif
Цитата(пчеломан @ Суббота, 23 Мая 2020, 0:10)
от нее дочка выведена в 18 году
*


это понятно, но ты продавал
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная В161(АР)
*


ты просто обманул очередного человека, ты продал ему дочку как материнку. Более того, ты знал об этом, следовательно ты мошенник.
пчеломан
Эдак сомневающегося как задело - нет что бы замолчать или извиниться, прям из кожи лезет, диванный эксперт. Почему диванный? Потому что если истину искал, то начал бы искать, проверять. Но это не надо -есть его МНЕНИЕ. И факты если расходятся с его МНЕНИЕМ просто не замечаются. Реальность отдельно, МНЕНИЕ отдельно. И активная потребность навязать его всем. Т.е. неадекват. То, о чем министр Лавров сказал думая что микрофон выключен (только первое слово, второе не сюда))). Пусть и легкий вариант, лайт, но это оно. С такими как Вы только по принципу - собака лает, караван идет. И еще пару штрихов - в педигри указана материнка, а также номера отцовских семей которые были на облетнике.

И в завершение скриншот сообщения в личку, который прислал этот эксперт, после этого мнение его будет иметь существенный интерес, не так ли?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчеловодов
Ты просто мелкий мошенник обманывающий коллег пчеловодов, мне стыдно что среди нас есть такие как ты sad.gif
Пчеловодов
пчеломан с первой частью твоей брехни мы разобрались, ты дочку продал как материнку, давай теперь разберемся со второй -
Цитата(пчеломан @ Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:44)
Матка племенная
*


расскажи нам кто ее "племенил"? Давай начнем с начала - "Экспорт и импорт племенной продукции (материала) осуществляются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, при наличии разрешения специально уполномоченного Правительством Российской Федерации государственного органа по управлению племенным животноводством".
Можешь это разрешение показать?

Пчеловодов
пчеломан , переписываюсь с Петером...он задает мне вопрос - Wie heißt der Imker und in welchem Ort ist die Imkerei? Очень ему интересно кто продает его материнок crazy.gif Скинь контакты в личку, я ему отправлю.
Пчеловодов
пчеломан
Последнее посещение 06 Июля 2020
Петер ждет контакты человека продающего его материнок, почему не отвечаешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО