Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: поставьте подпись
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закон и пчеловодство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
трут 23
Цитата(старатель @ Вторник, 25 Февраля 2020, 13:19)
Призыв всегда навиду,
*

Вы уважаемый, чью сторону защищаете ????? Очевидно, чтобы меньше было подано голосов, за инициативу, мне так кажется!!??? Хотя пока не буду крестится, а только констатировать факты, что это не очень хорошо освещена проблема, и почему то со странички новостей за последнее время, она исчезает, через 30 —40 минут, а не остаётся там на постоянной основе и на первой строчке !!! Призыв есть в голове форума, но он так слабо выделяется на общем фоне, что на него и мало обращают внимания, и он сливается с общим фоном. А вот сию инициативу, то на каждой странице и программе форума надо освещать, так как голых женщин на ресурсах!! при таком темпе голосовании, который сейчас наблюдается, инициатива не пройдёт с большой уверенностью заявляю ! Осталось 263 дня до окончания , назначенного срока, и ежедневно надо подавать не мене 360 голосов, а не 5 — 10 в сутки. А для этого, необходимо бить в набат и все возможные колокола, а не засыпать это песком времени и каждому прятать голову в песок ! imho.gif hi.gif
старатель
Цитата(трут 23 @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:18)
почему то со странички новостей за последнее время, она исчезает, через 30 —40 минут, а не остаётся там на постоянной основе и на первой строчке !!!
*

Не понимаю , что за страничка новостей?

А вот сию инициативу, то на каждой странице и программе форума надо освещать,
*

Это о чём вы,поясните более развёрнуто. На каждой странице форума,говорите.Что это за страницы то? А программа форума это что такое?

А для этого, необходимо бить в набат и все возможные колокола, а не засыпать это песком времени и каждому прятать голову в песок !
*

трут 23 , что вы говорите тем,кто поясняет, что не проголосовал потому, что надо согласится на использование своих данных с Госуслуг или тем,кто говорит ,что потыркался, всё так долго,не получается и он бросил эту затею. Вроде не отказываются они ,но вот такие у них причины.
трут 23
Цитата(старатель @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:26)
страничка новостей?
*

Есть рубрика "ОПЦИЯ " В ней несколько подразделов. Из них 1— просмотр новых сообщений: 2 — просмотр событий за неделю : 3 — просмотр списка пользователей и 4 — Вызов помощника!!! И вот наше сообщение появляется кратковременно на 1 страничке и тут же, через несколько исчезает,, хотя другие маловажные темы остаются на долго !! Так вот тут то и надо закрепить нашу тему, на постоянной основе и в первой строке ! imho.gif hi.gif
старатель
трут 23 , понял о чём вы.Тема не исчезает, а если в ней не пишут, то опускается вниз по мере появления новых сообщений в других темах форума.
Вместо поднятия темы сделали объявление с написью " Важно" в шапке форума.
трут 23
Цитата(старатель @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:35)
, что вы говорите тем,кто поясняет, что не проголосовал потому, что надо согласится на использование своих данных с Госуслуг или тем,кто говорит ,что потыркался, всё так долго,не получается и он бросил эту затею. Вроде не отказываются они ,но вот такие у них причины.
*

Я Таким людям, боящимся за свои данные, объясняю, что вошедшие в интернет, хотя бы раз, эти данные появляются даже в ЦРУ Америки, а у нас они всем известны от дня рождения, до морга. Мы уже давно под колпаком в разных инстанциях, перечислять не буду !Что это сделано, через портал госуслуг, это для того, что бы было настоящее голосование, настоящий человек — один голос, что бы не было багов и кликаболов. и даже подтасовки, Всё исключительно на государственной основе и справедливо и ни каких вирусов и червей нет и не буде, потому, что всё защищено на гос уровне антивирусниками ! imho.gif

Цитата(старатель @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:41)
" Важно" в шапке форума.
*

А нельзя ли её постоянно закрепить на этот период на постоянной основе. ???? и человек будет обращаться возможно и чаще к ней, просматривая новые события ! imho.gif
старатель
Цитата(трут 23 @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:58)
А нельзя ли её постоянно закрепить на этот период на постоянной основе. ???? и человек будет обращаться возможно и чаще к ней, просматривая новые события !
*

Можно.Если бы это было эффективным, то это было бы сделано давно.

Вы уважаемый, чью сторону защищаете ????? Очевидно, чтобы меньше было подано голосов, за инициативу, мне так кажется!!???
*

Я, например, снял ролик с призывом проголосовать,разместил на своём канале в ютубе. Рассказал об инциативе с сылкой всем друзьям в электронной почте..Это противоречит вашим предположениям.
Nomad-123
трут 23
Не голосовал, потому что нет меня на сайте госуслуг и нет нужды даже там регистрироваться.
Хотите увеличить количество голосов - ищите другие способы, без регистраций...
Считаю что проголосовали только те, кто уже зарегестрирован на госуслугах.
imho.gif

старатель
Цитата(трут 23 @ Вторник, 25 Февраля 2020, 21:58)
Я Таким людям, боящимся за свои данные, объясняю, что вошедшие в интернет, хотя бы раз, эти данные появляются даже в ЦРУ Америки, а у нас они всем известны от дня рождения, до морга. Мы уже давно под колпаком в разных инстанциях, перечислять не буду !Что это сделано, через портал госуслуг, это для того, что бы было настоящее голосование, настоящий человек — один голос, что бы не было багов и кликаболов. и даже подтасовки, Всё исключительно на государственной основе и справедливо и ни каких вирусов и червей нет и не буде, потому, что всё защищено на гос уровне антивирусниками !
*

Понятно.Но жизнь показывает, что такие слова не переубеждают человека и он всё равно остаётся непроголосовавшим. Вон, у меня просмотров ролика 10 000, а голосов всего 3500. Так что не в месте нахождения данной темы дело.
трут 23
Цитата(Nomad-123 @ Вторник, 25 Февраля 2020, 23:12)
потому что нет меня на сайте госуслуг
*

Значит Вас уважаемый и не беспокоит ни пчела, ни то, чем нас кормить будут в будущем и настоящем!!!!!! А регистрация то на госуслугах, даёт массу преимуществ, по оплате штрафов, записи ко врачам, замена и получение паспортов и всевозможных справок. Правда, здесь надо иметь подтверждённую подпись, а не фантома! А подпись подтверждается при обращении в администрацию района или МФЦ в котором проживаете,
но предварительно пройти регистрацию на портале госуслуг, получить ограниченную подпись, а затем подтверждённую. Но дело этого стоит, Штрафы ГАИ тоже здесь оплачиваются со скидкой на 1/*3 Удачи
!! hi.gif
трут 23
Цитата(Nomad-123 @ Вторник, 25 Февраля 2020, 23:12)
без регистраций...
*

А без регистрации то Уважаемый, столько можно нарисовать голосов ОДНОМУ, даже человеку, что за сутки можно будет отдавать на рассмотрение думы !!!! acute.gif drinks_cheers.gif
Мордасов Владимир
трут 23 Хотите , что сдвинуть с места --ищите другой рычаг. Я же вас спрашивал --- у вас есть подтвержденные данные . что опросник как либо повлиял на ситуацию ??? ответа не увидел. Я предложил варианты как можно , и куда можно, но вы и слышать не желаете.
Поверьте --- всем пчеловодам не безразлична судьба пасек. но предложенный здесь вариант -- это тупик. и голосуют только те кто этого не понимает. bye.gif
трут 23
Цитата(старатель @ Вторник, 25 Февраля 2020, 23:45)
Но жизнь показывает,
*

Да жизнь показывает обратное. Мы все можем возмущаться до бес предела, о нарушении и несправедливости, а как дело доходит, до принятия конкретных решений и подать свой голос в защиту, и у некоторых и начинается детский понос. или того, хуже отговорки разной направленности и оправдания!!!!!! imho.gif А по сути то можно и каждому проголосовавшему, привлечь обыкновенных людей на своих страничках, сайтах, блогах к данной проблеме и вопрос будет решаться !г imho.gif

Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 10:19)
всем пчеловодам не безразлична судьба пасек
*

А вот очевидно то и не очень их это беспокоит !и Из 95567 посещающих форум, нашлось только отважных и ответственных около 3000 и то очевидно не все форумчане????? Хотя Ваше объяснение я знаю, кто есть здесь!!!!!!!! А что бы, что то требовать, надо сперва создать, а это , то как раз и не создаётся, а только муссируется, и оговаривается, или отговаривается !!!! А ведь есть масса обществ пчеловодов разных уровней, да и хотя бы простых граждан, кто на самом деле радеет за своё будущее, тоже могут голосовать, а мы прячем голову в песок, проголосовали и трава не расти, а надо больше шевелить это загнивающееся, или наоборот препятствующее развитию болото !! drinks_cheers.gif
Мордасов Владимир
Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 10:34)
блогах к данной проблеме и вопрос будет решаться
*

Я например считаю совсем по другому , создавая опросники на сайтах которые даже статистами не являются кое кто стремится увести людей от обращений к конкретным людям -- которые несут ответственность( администрация, партийные лидеры через свои филиалы в регионах , ОНФ .) 1 они будут как минимум должны вам ответить, 2 если таких обращений много , то должны будут начать двигать ситуацию в сторону исправления бардака. 3 если они этого делать не будут , то люди на выборах покажут им средний палец. ( а они этого ох как боятся)
А обращение к НИКОМУ или самому себе НИКАК не сможет повлиять на ситуацию. Но отвлечь от реального рычага воздействия части населения --МОЖЕТ. Чем здесь и занимаются !! imho.gif
трут 23
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 10:19)
предложенный здесь вариант -- это тупик. и голосуют только те кто этого не понимает
*

А может давайте все вместе возьмёмся за руки и начнём понимать, и действовать вопреки, а не благодаря и размышляя! На портале госуслуг зарегистрировано 86,5 миллионов человек, и неужели они все такие непонимающие, а может и не знающие, к чему приводит, грубое или неконтролируемое применение этих пестицидов??? Все прекрасно понимают, даже больше того, есть голосующие и ПРОТИВ этой инициативы, они, что бездари или глупцы и не понимают, а возможно за свой карман радеют, а не за общество в целом, хотя бумеранг и их может настигнуть !Сейчас на портале госуслуг, есть плавный переход на РОИ, и можно голосовать свободней и попроще !!!! Прокручиваешь к низу полностью страничку и в столбце находите Росийскую инициативу, кликаете, и пре д
вами выбор всех инициатива, находите нашу и голосуете!!м
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Мордасов Владимир
Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 12:13)
А может давайте все вместе возьмёмся за руки и начнём понимать, и действовать вопреки
*

Действовать вопреки уже научились , а понимать --НЕТ !!И сообществ радеющих за пчеловодство я пока не наблюдаю. Вы так и не ответили на мой вопрос --- Хоть одно решение было принято по результатам опросников ??? .
Nomad-123
Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 9:10)
А регистрация то на госуслугах, даёт массу преимуществ, по оплате штрафов, записи ко врачам, замена и получение паспортов и всевозможных справок.
...
Штрафы ГАИ тоже здесь оплачиваются со скидкой на 1/*3 Удачи
!!
*

трут 23
Вы не назвали ни одного весомого преимущества, почему я должен регистрироваться на госуслугах.
hi.gif
трут 23
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 14:23)
Хоть одно решение было принято по результатам опросников ???
*

Такой статистикой не занимался и не буду заниматься. Я знаю одно, что народ движущая сила во все времена и эпохи. Всякие объединения, бунты и забастовки, и чем они масштабнее, тем больше результативны. Да полностью требования не принимают, но есть и подвижки в этом направлении, а мило сопеть в тряпочку, и не возбухать, то это уже будет крах всему, и глубокое молчание хуже предательства. Это я знаю точно в свои 80 лет !!Научен опытом и не малым !!!!!!!! Вас этот ответ успокоит ??? hi.gif
Kozin
Цитата(Nomad-123 @ Среда, 26 Февраля 2020, 16:16)
Вы не назвали ни одного весомого преимущества, почему я должен регистрироваться на госуслугах.
*

Удобно, я давно зарегистрировался
трут 23
Цитата(Nomad-123 @ Среда, 26 Февраля 2020, 19:16)
Вы не назвали ни одного весомого преимущества,
*

Неужели оплата штрафа в усечённом виде, или записи и замены паспортов и уплаты госпошлины, тоже на 1/3
Вы не считаете преимуществом, Тогда вы миллиардер !!Хотя наши все данные уже ДААААВНЫМ давно у всех есть, даже в ЦРУ !!! hi.gif Это ваше право платите всё по полной А я и права поменял, без проблем и очередей, справки на хранение и ношения оружия получил, без очередей и с пенсионным фондом общаюсь и налоговой инспекцией, разговариваю не посещая её !!! Я вижу преимущества, но а Вам они пока не нужны, Вы молодой и можете в очередях постоять и оплатить по полной имея большие средства. Флаг вам в руки, но когда нибудь, задумаетесь и измените своё мнение !!! hi.gif Может ещё что перечислить?????

Цитата(Kozin @ Среда, 26 Февраля 2020, 19:45)
Удобно, я давно зарегистрировался
*

Я тоже регистрировался когда этот портал только начинал осваиваться и работать. Тогда даже пароли приходили
почтой в конвертах, сейчас, для подтверждённой подписи, надо проходить аудинтификацию в администрации поселений или МФЦ И это очень просто и выгодно во всех бытовых отношениях !!!!!!
алексей 71
Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 19:56)
Неужели оплата штрафа в усечённом виде, или записи и замены паспортов и уплаты госпошлины, тоже на 1/3
*

вы злостный нарушитель пдд? паспорт меняется 3 раза в жизни, водительское удостоверение выдается на 10 лет. как будет выглядеть призрачная экономия если паспорт уже не менять, а права в 2022, ведь там же и написано что все эти льготы до 2021 года. а штраф по линии гибдд точно так же можем по 50% можем оплатить через любой терминал в банке.
трут 23
Цитата(алексей 71 @ Среда, 26 Февраля 2020, 20:26)
что все эти льготы до 2021
*

Вас уважаемый ни кто и ни к чему не принуждает, Вы хозяин видеть, то что желаете, и у меня нет такого особого резона убеждать Вас в обратном !! "В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. " hi.gif
Мордасов Владимир
Этот ответ лишь лишний паз подтвердил бесполезность этого опросника. ( или каких либо других опросников). Пока вы не поймете , что обращаться в пустоту , да еще и призывать всех к этому по меньшей мере глупо.Обращайтесь к конкретным людям . наделенным властью. Они обязаны будут дать ответ .Если они не дают ответа , то сразу вычеркиваем его на ближайших выборах ,если отвечает , то смотрим как и что , какие действия по вашему обращению проводятся или это только отписки .Если проводятся , то можно подумать , чтобы за него проголосовать , если только отписки -- вычеркиваем.
Кто вам не дает отправить такие обращения ко всем доступным чиновникам??? Тогда вы хоть какой imho.gif то результат увидите , даже если и отрицательный , а после опросника результата никакого НЕ БЫВАЕТ.

Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 19:35)
Такой статистикой не занимался и не буду заниматься.
*

старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:12)
Этот ответ лишь лишний паз подтвердил бесполезность этого опросника. (
*

А для меня подтвердилась пассивность наших пчеловодов.Бесполезность подтвердилась бы, если бы набралось 100 тыс голосов, а инициатива была бы проигнорирована и не рассмотрена.
трут 23
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:21)
наших пчеловодов
*

Да тут не только пчеловоды, а все живущие и употребляющие продукты с химией и страдающие от болезней.
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:21)
проигнорирована и не рассмотрена.
*

Вот когда это будет проигнорировано, тогда можно будет и требовать , и включать другие рычаги воздействия. Хотя бы не полного запрета, а огранки применения и времени их применения, коих агрономы, самоучки, даже не читали САНПИНА , когда и как, или контроль какой то будет !!!! imho.gif
Мордасов Владимир
старатель Тебе задаю тот же вопрос ---- Если у тебя хоть какие либо данные , что по результатам опросников были приняты решения ??? . Ну хоть по каким либо !!!! , ( пусть это будет парниковый эффект , гибель китов , одичавшие собаки или еще, что либо ).Я таковых НЕ ЗНАЮ. Хотя когда отдавал свой голос в одном из опросников (давно это было) ,то точно помну , что к 100000 приближалось.А вот спам тогда мне на почту стал сыпаться конкретно . После этого я в таких танцах с бубном не участвую. ну а если ты веришь . что опросник может на что либо повлиять . --флаг в руки !!! вот только толпы . что то не видать.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:48)
старатель Тебе задаю тот же вопрос ---- Если у тебя хоть какие либо данные , что по результатам опросников были приняты решения ??
*

Просматривая опросники, я не видел, где набралось 100 тыс голосов.Поэтому не могу говорить о принятых или не принятых решениях.Решение везде одно: нет количества- нет рассмотрения.

Цитата(трут 23 @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:47)
Вот когда это будет проигнорировано, тогда можно будет и требовать , и включать другие рычаги воздействия
*

трут 23 , вы сократили мою фразу , исказив весь смысл,а я говорил о другом, не о том, и ваши эти слова к моим не могут относиться.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 21:55)
Просматривая опросники, я не видел, где набралось 100 тыс голосов.Поэтому не могу говорить о принятых или не принятых решениях.

*

А теперь задайся вопросом , 1 почему не принимаются хоть какие либо решения . 2 откуда взялась цифра в 100 000. может поймешь тогда , что благодаря таким опросникам ничего ре решается .НИЧЕГО. это только инструмент благодаря которому контролируют поведение толпы. Но не более. А что такое толпа в 100 000 ----- РЕВОЛЮЦИЯ. Порой инет и найди книжечку в инете , "КАК УПРАВЛЯТЬ ТОЛПОЙ " .Маленькая такая брошурка, Использовалась как учебное пособие для КГБ, разведки и им подобных структур.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:07)
1 почему не принимаются хоть какие либо решения .
*

Не набирается 100 тыс голосов.
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:07)
откуда взялась цифра в 100 000.
*

Серьёзная цифра количества граждан.Если столько людей просят рассмотреть вопрос, значит это надо сделать.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:16)
Серьёзная цифра количества граждан.Если столько людей просят рассмотреть вопрос, значит это надо сделать.
*

Кому это надо сделать ???? Эта толпа обратилась лично к кому либо ??? НЕТ !!! так кто это должен делать ?? Может сама толпа ???. Это лишь опросник . чтобы держать толпу на поводке. Могу точно сказать . что произойдет . если вдруг цыфра начнет приблежаться к отметке 100 000. Внимание толпы переключат на другую проблему , например озвучат приближение коронавируса lol.gif и создадут новый опросник , и ВСЕ , напряженность снялась и опросник свое дело сделал , его закроют . якобы истек срок сбора голосов.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:29)
Кому это надо сделать ?
*

Депутатам Госдумы.

Это лишь опросник
*

Это не опросник, это голосовалка.Можно сравнить с вопросом на референдуме.Будет нужное количество голосов- будет решение, в нашем случае - рассмотрение депутатами.

Внимание толпы переключат на другую проблему , например озвучат приближение коронавируса  и создадут новый опросник , и ВСЕ , напряженность снялась и опросник свое дело сделал , его закроют . якобы истек срок сбора голосов.
*

Глупости говоришь.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:35)
Это не опросник, это голосовалка.Можно сравнить с вопросом на референдуме.Будет нужное количество голосов- будет решение, в нашем случае - рассмотрение депутатами.
*

Что такое опросник и ,что такое референдум я объяснять не буду , но они даже рядом НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ. lol.gif С чего ты взял . что депутаты будут что то рассматривать ??? Кто это гарантировал ?????. на референдуме это гарантированно .
дмитрий 71
Привет всем, у нас завезли 1 класс заразы от рапса на этот год, вот думаю как поступить, увозить или закрывать, есть ветка вообще где обсуждение blink.gif

Имеют право они обрабатывать 1 классом , мне кажется это дичь какая то
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:40)
Что такое опросник и ,что такое референдум я объяснять не буду , но они даже рядом НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ.
*

Конечно, не стояли рядом, я тебе про это и сказал, сделав противопоставление .

Ты назвал опросником, а я не рядом поставил , назвав голосовалкой.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:49)
а я не рядом поставил , назвав голосовалкой.
*

И . что --это что то изменило ??? Появился ответственный за принятие решения ??? lol.gif
Даже если обещают жениться . не факт , что женятся , а тебе даже и не обещают , и даже не говорят об этом. Ты сам придумал , что тебе кто то что должен. acute.gif
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:40)
чего ты взял . что депутаты будут что то рассматривать ??? Кто это гарантировал ??
*

Так вот почему такие как ты и не голосуют.Это я и назвал пассивностью .Таких очень много, поэто у нет шансов посмотреть :будет ли рассмотрение, при наборе 100 тыс голосов.

Ни кто не гарантировал, но и не убыло с меня, если я проголосовал.

Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 22:52)
И . что --это что то изменило ??
*

Нет, тебя не изменить. Я пишу об одном, ты пишешь о другом, хотя цитируешь мои слова.
Мордасов Владимир
Это называется не пассивность , это называется понимание процесса. Предложи другой путь , и если люди увидят , что их хотят услышать они обязательно проголосуют , в том числе и я. bye.gif

старатель как пишешь . так я и цитирую. Ты решил поиграть названиями , чтобы мозги людям попудрить , я же спросил тебя , что от этого изменилось. ?? НИЧЕГО.Покажи конкретный механизм работы этой голосовалки --- ЕГО НЕТ . И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Любой механизм подразумевает ответственного за него , а тут его нет. dntknw.gif никогда не было , и никогда не будет . не для того создаются такие сайты.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 23:04)
Это называется не пассивность , это называется понимание процесса. Предложи другой путь , и если люди увидят , что их хотят услышать они обязательно проголосуют , в том числе и я. 
*

Нет, это пассивность.Тебе и предлагается проголосовать, чтобы посмотреть, что будет при наборе 100 тыс голосов.

Покажи конкретный механизм работы этой голосовалки -
*

С пассивными людьми не показать.
Мордасов Владимир
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 23:17)
С пассивными людьми не показать.
*

То есть такового не существует в природе .
Все на сегодня хватит . я спать пошел. biggrin.gif
старатель
старатель как пишешь . так я и цитирую
*

А я не о том, правильно ли ты меня цитируешь. Я о другом тебе сказал.

Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 26 Февраля 2020, 23:19)
То есть такового не существует в природе .
*

Ты сам с этим столкнулся, когда был разговор о чипировании.Там тоже пассивных пчеловодов много.
старатель
Цитата(Nomad-123 @ Среда, 26 Февраля 2020, 19:16)

*

От тебя коллеги ждут участия в общем деле.
Назови хоть один аргумент, почему на возникающие вопросы тебе должны ответить.Вот в этом аналогия, почему ты должен.
Ничего не мешает зарегистрироваться на Госуслугах и не пользоваться этим сайтом после голосования, кроме лени.Никакого дополнительного обременения в современом мире регистрация не принесёт.
Nomad-123
старатель
Ты не прав.
Если ты перечитаешь правила голосования, то ты поймёшь что мне от этих госуслуг ни горячо, ни холодно.

В поддержку Мордасов Владимир : Сhange.org против РОИ — какие петиции работают, а какие нет
старатель
Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 2:17)
Если ты перечитаешь правила голосования, то ты поймёшь что мне от этих госуслуг ни горячо, ни холодно.
*

Я и сказал, что если тебе для жизни не нужны Госуслуги, они нужны для данного голосования , как источник личных данных.Без Госуслуг не проголосуешь.
Nomad-123
Я и с госуслугами не проголосую.
Дело не во мне, дело в системе:
Цитата
Что нужно для того, чтобы подать инициативу или проголосовать за инициативу?
- Быть гражданином России старше 18 лет;
старатель
Nomad-123 , в твоём лице я обратился к тем, кто ведёт такие же разговоры, как ты: что мне дадут Госуслуги.Ты не обозначил же, что тебе физически не зарегистрироваться, ты поставил вопрос: доводы для регистрации.
трут 23
Это называется не пассивность , это называется понимание процесса
*

Этот человек уже очевидно поставил свой голос, но только против, поэтому так и ведёт свою черту,!!!! и гнёт свою линию, и как Омар Хаяма сказал, в окно смотрели двое, а видели разное !хх
Цитата(старатель @ Среда, 26 Февраля 2020, 23:17)
ет, это пассивность.Тебе и предлагается проголосовать, чтобы посмотреть, что будет при наборе 100 тыс голосов.
*

Нет, это пассивность.Тебе и предлагается проголосовать, чтобы посмотреть, что будет при наборе 100 тыс голосов.от почему именно такое количество голосов, то мне ответили , что есть указ и с ним можно ознакомится На РОИ действует набор правил, которые установлены Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года №183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

Чтобы было проще разобраться, все правила наглядно представлены в отдельном разделе — www.roi.ru/page/how-it-works/
Nomad-123
У тебя просмотров 10000, а проголосовали только 3000чел.
На сайте 9000пчеловодов, а проголосовали только 3000чел.
Вы странные такие, как будто мир ютуба и форума только россиянами ограничен?
Дайте адекватную площадку для голосования и я без раздумий оставлю там свой голос.
И не только я.
hi.gif
трут 23
Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 2:17)
что мне от этих госуслуг ни горячо, ни холодно
*

Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 9:03)
Я и с госуслугами не проголосую.
Дело не во мне, дело в системе:
*

Вот именно эта система не даёт накручивать голоса фантомы, а конкретного человека разумного и дееспособного!!!!!!! Вас же коснётся сей вопрос при потраве семей, если они у Вас имеются и Вы радеете за следующее поколение, их здоровье и благополучие, и что бы дети могли родиться не уродами от этих пестицидов
Цитата(старатель @ Четверг, 27 Февраля 2020, 9:06)
я обратился к тем, кто ведёт такие же разговоры,
*

С такими людьми и нечего больше вести разговоры и убеждать, они уже укрепились в своих мыслях и идеях, для них всё и всегда плохо, только они могут мыслить правильно, а не массы народа, из которых складываются дела, а они затем будут бить себе в грудь и литавры, что это они смогли добиться таких успехов !!!!! Диалог с ними БЕСПОЛЕЗЕН они против, и их не стоит убеждать !!! каждому свой путь в этой
жизни!! imho.gif hi.gif

Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 9:11)
Дайте адекватную площадку для голосования и я без раздумий оставлю там свой голос.
И не только я.
*

А вот Вы УВАЖАЕМЫЙ и предложите нам бестолковым Или же в том же РОИ, такую инициативу, что бы было нам бестолковым понятно, а чего здесь сотрясать воздух и доказывать , что для Вас всё не так и не эдак. !! Благо дело в этом портале любой ГРАЖДАНИН, может выдвигать свои идеи и инициативы !!На РОИ действует набор правил, которые установлены Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года №183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

Чтобы было проще разобраться, все правила наглядно представлены в отдельном разделе — www.roi.ru/page/how-it-works/
старатель
Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 9:11)
Вы странные такие, как будто мир ютуба и форума только россиянами ограничен?
*

Изначальро понятно, что не все , кто на форуме, граждане России.Но не 3000 же их.
Я предполанал, что пчеловоды будут пассивны, текст моего обращения говорит об этом.
Nomad-123
трут 23
Ещё раз, без истерик, прочитайте внимательно моё сообщение выше.
Борис Ос.
Цитата(Nomad-123 @ Четверг, 27 Февраля 2020, 10:11)
*

По ИХНЕму законодательству другой площадки кроме РОИ нет для властей. Гранге орг - американская -и слугами народа не расматривается вообще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО