Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мед в сотах в молодых рамках
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Sirius_B
Куплю мед сотовый, мед в сотах в молодых рамках (не секционный). Цена 160-230 р/кг с доставкой до Москвы. По откаченным медам не звоните – брошу трубку. Тел 89671268044 почта prazdnikmeda@yandex.ru. Андрей.
seregaseliverstov
330р. за кг. самовывоз
макс м с
Цитата(Sirius_B @ Пятница, 12 Июня 2015, 10:56)
Цена 160-230 р/кг с доставкой до Москвы
*

губозакатку могу отправить до Москвы,Андрюша smile.gif
Трудоголик
Цитата(макс м с @ Суббота, 13 Июня 2015, 21:54)
губозакатку могу отправить до Москвы,Андрюша
*

Может подсолнух в молодых рамках возьмёт по такой цене? hmm.gif
макс м с
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 13 Июня 2015, 20:59)
Может подсолнух
*

голова Николаевич drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif а я то сразу и не понял,семачку я сам привезу smile.gif
Трудоголик
Цитата(макс м с @ Суббота, 13 Июня 2015, 22:03)
семачку я сам привезу
*

Я падаю на "хвост"...... dance2.gif
макс м с
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 13 Июня 2015, 21:13)
Я падаю на "хвост
*

легко smile.gif smile.gif потом отметим это дело drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
бирюк ростовский
я тоже с вами. теперь хоть не надо будет подсолнух откачивать,мир не без добрых людей!!!
Chek_Fedor
А что с подсолнуха уже собрали и откачивают? Или это на будущее, когда принесут и созреет тогда и привозите) (просто в этом году его у меня нет и надеюсь не будет smile.gif ну его этот подсолнух)
Гончаров Андрей Валентинович
Цитата(Sirius_B @ Пятница, 12 Июня 2015, 10:56)
Цена 160-230 р/кг с доставкой до Москвы
*

300 рамок кориандра по 230р.кг. 500 рамок подсолнуха по 160 руб. тел. в личке biggrin.gif
эрзя
Могу Вам предложить сотовый мед с Мордовии , но только будет в наличии орентировочно в 10 числах июля ,возможна моя личная доставка до Москвы ,цена с доставкой 250 руб/кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2018 Пчеловод.ИНФО