Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Предложу дымари
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа Б/У инвентаря
Максим1984
Добрый день! Имеется некоторое количество новых дымарей. Находится всё в г. Киров. Интересно ли будет кому-нибудь это предложение?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
михаил 66
Цитата(Максим1984 @ Четверг, 28 Мая 2015, 9:34)
Интересно ли будет кому-нибудь это предложение?
*


интересно было бы,если ты реставрацией мехов занимался.дома скопилась целая батарея,у большинства меха дырявые. biggrin.gif
Максим1984
Реставрацией не занимаюсь. Кому нужны новые дымари - пишите. Цена 500-550 руб, в зависимости от требуемого количества.
Nayat Sarman
Цитата
Цитата(Максим1984 @ Четверг, 28 Мая 2015, 9:34) Интересно ли будет кому-нибудь это предложение? *  интересно было бы,если ты реставрацией мехов занимался.дома скопилась целая батарея,у большинства меха дырявые. biggrin.gif

Мех аккуратно снимаешь. По его размеру отрезаешь дерматин(сиденье ЗАЗ, ВАЗ, например). И степлером аккуратно крепишь на место. И усё, готово.
михаил 66
Цитата(Nayat Sarman @ Четверг, 28 Мая 2015, 14:03)
. По его размеру отрезаешь дерматин(сиденье ЗАЗ, ВАЗ, например)
*


дермантин треснет,кожа нужна biggrin.gif
лео54
Цитата(михаил 66 @ Четверг, 28 Мая 2015, 13:44)
интересно было бы,если ты реставрацией мехов занимался.дома скопилась целая батарея
*


Цитата(Nayat Sarman @ Четверг, 28 Мая 2015, 15:03)
По его размеру отрезаешь дерматин
*


Цитата(михаил 66 @ Четверг, 28 Мая 2015, 18:58)
кожа нужна
*


Уже мешок набрался. Когда приходит вдохновенье, то есть выкройка(еще отец сделал)Берешь женские сапоги старые и кроишь.Или куртку кожаную старую Лучше капюшон от кожаной вещи. На клей и степлером. Дырки тоже на клей можно резиновый заплатки садить. А бымарей надо много. На пасеке 2. дома один и тревожный мешок в котором сетка, рубаха,фартук, дымарь , стамеска, перо гусиное(крыло) списки, береста и гнилушки.Кериешки лосиные и так подобрать можно.( в банке железной.) сегодня на точек ездил с тревожным мешком.
михаил 66
Цитата(лео54 @ Четверг, 28 Мая 2015, 19:54)
Когда приходит вдохновенье,
*


чё то оно меня насчёт дымарей всё реже посещает biggrin.gif
Цитата(лео54 @ Четверг, 28 Мая 2015, 19:54)
)Берешь женские сапоги старые и кроишь.Или куртку кожаную старую Лучше  капюшон от кожаной вещи.
*

этого хлама полный чердак. biggrin.gif
Дмитрий Ионин
Цитата(Nayat Sarman @ Четверг, 28 Мая 2015, 14:03)
По его размеру отрезаешь дерматин
*


я кожу делаю среднюю 1.5-2мм,разбирается элементарно,обратно на мелкие гвоздики
Павел-шмель
Современные дымарю делаются явно для того, чтобы их чаще покупали.
Продукт ентот настолько удешевлён в производстве, что ,в итоге, служит сезона 2.
Совковые дымари, если достаются от кого, восстанавливаю.
На меха проще всего дермантин, как многие пишут и используют.
Мне как-то довелось сделать меха из брезента.Вот это вещь, признаюсь вам.
Меха- вечные ,можно сказать, от перепада температур не лопаются как дермантин , от искр, попадающих в меха из дымаря, не прогорают как замшевые.
Кемеровскии
Максим1984 ,это ваше производство? Меха из какого материала?
pchelovod
Цитата(Павел-шмель @ Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:34)
Мне как-то довелось сделать меха из брезента.Вот это вещь, признаюсь вам.
*


А я пробовал днище от р лодки,мужики пропороли,5 лет стоят и ни фига hi.gif
Дымарь
Имею опыт реставрации мехов для дымаря, меняю при необходимости все, из чего сделаны меха: Фанеру, пружину,кожу, крепеж к дымарю. Кому интересно, пишите мне в личку. Спасибо.
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(михаил 66 @ Четверг, 28 Мая 2015, 18:58)
дермантин треснет,кожа нужна
*


Желательно тонкая, а с голяшек от бабских сопог пальцы отваливаются. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО