Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Регистрационный взнос
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2015"
melliferabee
Коллеги прошу помочь в таком непростом деле как определение размера взноса и его целевое назначение! Поскольку многие МАСТИТЫЕ лекторы приедут из далека, и не каждый может оплатить свое пребывание, кроме того возможна оплата зала для проведения мероприятия, прочие орг. затраты, поэтому предлагаю пока определить размер взноса.
Алкор предложил указать пока 1000 руб., но потом можно откорректировать в меньшую сторону, ну или в большую. что совсем не интересно. При этом предлагаю не брать взнос с членов семей, поскольку я думаю, что надо не так много, поскольку часть лекторов приедет только на 1 день, благо электрички на Москву ходят до 10 вечера.
Представители производителей взносы платить не будут, они только свое проживание

При этом орг. взнос это не взнос на праздничный ужин, который тоже нужно обсудить! Можно в ресторане Дома Отдыха заказать, а можно на площадках шашлыки пожарить, ведь ужин можно купить за 300 рублей в доме-отдыха. А шашлыки и плов, можно сделать. Мне хорошего специалиста по плову обещали, казан там огромный. Мангалы тоже есть. Насчет мяса я могу договориться с фермерами нашими, чтоб недорого мясо заказать, у нас рядом "Тропарево" там свинину можно взять или в Никольском фермере у Н.И. заказать тоже недорого будет, недалеко от дома отдыха есть Пятерочка и Дикси с напитками всякими, время непростое поэтому хочется, чтоб поменьше денег тратили, ведь еще дорога! Поэтому как решите так и сделаем!
melliferabee
Пишите. может что-то по другому сделаем!
Алкор
Цитата(melliferabee @ Суббота, 31 Января 2015, 0:33)
предлагаю не брать взнос с членов семей,
поскольку я думаю, что надо не так много,
*

Так с семей никогда не брали взнос = они никогда с детьми в
зал не входили.
Жены по выставке с детьми гуляют и с удовольствием отдыхают
на природе.
А вот сколько надо оргвзнос при регистрации? hmm.gif
Давайте посмотрим сначала - обсудим и Вы примете решение hi.gif

Алкор предложил показать суть основных статей расходов
для пчеловода одиночки - выигравшего Право организовать Съезд.
(для предприятия тоже самое - но там есть либо свои оборотные
деньги или кредит - примерно на 300000 руб.)

Итак:

1.Аренда зала , складов меда и хранения товаров = охрана имущества и транспорта.
2.Премии персоналу (звук и видео, расстановка мебели под выставку, уборка залов)
3.Оплата командировок лекторам (проживание, дорога, питание, подарки)
4.Оплата банкета и премии муз. Коллективам
5.Изготовление оформления зала Съезде (баннеры, цветы, шарики,)
6.Изготовление конференц папки- блокнот - ручка - пакета = и т.д с логотипом съезда
7.Изготовление сувенирной продукции - футболки - бейсболки, стамески, кружки и тд. с логотипом съезда
8.Призы или вознаграждение за победу в конкурсе меда.
9.Транспортные == доставки всего и встреча лекторов - (экскурсии)
10.Непредвиденные расходы - как всегда ==
тиражирование программы , рекламы, документов съезда, отдельных докладов.
письменные принадлежности (резаки, степлеры, журналы регистрации, бумага, бейджи,
бой посуды в кафе, бой-кража имущества в гостинице после выезда )
11. Настоящий НЗ лежит для пожарников при кострах и медики при драках.

Уверен что есть от чего отказаться или дадут что то бесплатно -
но ГЛАВНЫЙ вопрос == а какие будут цены к осени = он ОСТАЕТСЯ
до августа = даже при наличии февральской стартовой сметы.

Поэтому собственно и рекомендую = Оргвзнос пока обозначить 1000 рублей.

Это наверняка не все - но так как ЭТО НЕ ВЛАЗИТ в 1000 рублей то ==
надо сначала обсудить - обсчитать - и опубликовать
Первую цену == сколько оргвзнос. (примерно 1000 р)
Вторую цену = гостиница - сайт в помощь на весь
комплекс услуг =для справки -(Цена есть = и весьма на сегодня хороша)
3 цена сводная - проезд, завтрак, баня, пиво, аттракционы = все
для справки = ибо тут решать самим = атракционы или в баню crazy.gif .

Вы правы == ВсЁ остальное можно ДАРОМ ==
приготовить , привезти , выпить , угостить ,подарить, нарисовать,
сфотографировать, самим спеть или даже станцевать . hi.gif
melliferabee
Спасибо за помощь Алкор, просто все-таки у нас не Москва, поэтому своя специфика.
Что касается 1 части - я тоже думаю, что максимальный орг.взнос с участника - 1000, но поскольку ситуация в стране не совсем предсказуемая, все понимают, что это все-таки еще 7 месяцев впереди и планировать трудно, но все-таки хочется надеяться на лучшее и поэтому все-таки планирует уже сейчас!
Я точно также как и вы оплачиваю свой номер, праздничный ужин, орг.взнос!
Что касается стоимости проживания и питания, тут вроде бы все понятно, цена на сайте ДО "Актер-Руза" на БУДНИЕ дни. несмотря на то, что это выходные!
указана за сутки, с учетом того, что сюда включены завтрак и обед, стоянка машин - 100 руб. в сутки. которые участник съезда оплачивает сам, а гостям оплачивает оргкомитет из взносов,
melliferabee
3. стоимость проезда от Москвы до Д,О. Актер-Руза!
проезд до Москвы - у каждого свой!
проезд по Москве
Билеты на 1 и 2 поездки с 1 февраля можно будет приобрести за 50 и 100 рублей, «90 минут» – за 60 и 120 рублей, одна поездка по проездному ТАТ обойдется пассажирам в 40 и 80 рублей.
Допустим я приехала на Ярославский вокзал мне надо доехать до Белорусского, от куда идет электричка до Тучково, или до м.Тушинская от куда идет автобус на Рузу 1 поездка на метро - 50 рублей.
далее проезд на электричке на Можайск,Бородино, Гагарин, Вязьма до станции Тучково ( 195 руб. на РЭКС или 171 руб. . на обычной электричке),
помимо разницы, доплачивать в РЕКСе если у вас билет на обычную электричку!, придется и услугу кассира-контролера а это еще 100 руб. поэтому смотрите какая ближайшая для вас электричка! у нас билет покупают не на конкретную электричку, а на любую электричку и на РЕКС также. не по времени а по дате!
а от станции Тучково автобус на Рузу, ехать до остановки санаторная (санаторий Дорохово). это на частной маршрутке 35 рублей, на Мострансавто примерно также чуть дороже, но в этих автобусах , экспресссах и полуэкспрессах (маршрутках) для пенсионеров и инвалидов Москвы и области льготный проезд!
ну а потом от остановки санаторий дорохово по схеме проезда порядка полукилометров, мимо санатория Дорохово и дома творчества композиторов.
Либо от метро Тушинская автобус на Рузу, при этом попросите остановить в санатории Дорохово, это будет стоить 171 руб. но автобусы ходят не так часто как электрички!
leontii
Когда платить
melliferabee
по приезде
melliferabee
Уважаемые производители! Участие в выставке-ярмарке оборудования бесплатное! acute.gif Соответственно если гостиница не нужна, то 100 руб. в сутки платите за стоянку авто и покупаете если надо питание! drinks_cheers.gif Палатки тоже бесплатно можно ставить! friends.gif
Алексей Тимофеевич
Согласен 1000 рублей это сумма приемлема для любого. Ну а встретить и проводить, как всегда мы сможем сами, так как многие будут на машинах.
Предлагаю выпустить типа календарика о съезде, где напечатать месяцы 2015г. и 2016г. Расходы беру на себя! Но у меня нет картинки! Присылайте согласованный образец файлом на мою почту Яндекса. hi.gif

Согласен 1000 рублей это сумма приемлема для любого. Ну а встретить и проводить, как всегда мы сможем сами, так как многие будут на машинах.
Предлагаю выпустить типа календарика о съезде, где напечатать месяцы 2015г. и 2016г. Расходы беру на себя! Но у меня нет картинки! Присылайте согласованный образец файлом на мою почту Яндекса. hi.gif
melliferabee
http://puu.sh/fODzl/d51f860c8b.png
это эмблема съезда, вы хотите напечатать календари, чтоб у Вас купили или как помощь съезду, напишите прежде чем печатать! пожалуйста, потому, что если вы посмотрите сколько человек зарегистрировалось то этого не хватит даже для оплаты проживания лекторам!
Nickolas
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Nickolas
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
melliferabee
Мне нравится! acute.gif
Алкор
Nickolas
И мне нравится!
Nickolas
Значит надо делать именные, с никами и аватарками, ну и имя в быту. На принтере легко распечатать, и дешево...

Ну, а насчет футболок... стоит ли заморачиваться? imho.gif
EGERb
думаю стоит
melliferabee
Пусть футболки и жилеты будут продаваться, по себестоимости плюс доставка в Рузу hmm.gif
EGERb
я за friends.gif
Елена_52
ФУТБОЛКИ НАДО!!!!!!!!!!!!
EGERb
обязательно надо friends.gif
Datura01
И все же, если и не платить заранее, то записаться кто будет брать надо. Иначе может много остаться, ну... или не хватить. Да и с размерами угадаем.
alexnon
Цитата(melliferabee @ Среда, 04 Февраля 2015, 0:28)
Уважаемые производители! Участие в выставке-ярмарке оборудования бесплатное!  Соответственно если гостиница не нужна, то 100 руб. в сутки платите за стоянку авто и покупаете если надо питание!  Палатки тоже бесплатно можно ставить!
*

hi.gif Вот это правильно. Данное мероприятие не заработать, а сблизить и пообщаться (для организаторов).
На Вашем месте для тех кто выствляется поставил копилку, сколько кинут....столько кинут. hmm.gif imho.gif
melliferabee
Цитата(Datura01 @ Среда, 18 Марта 2015, 18:18)
И все же, если и не платить заранее, то записаться кто будет брать надо. Иначе может много остаться, ну... или не хватить. Да и с размерами угадаем.
*

ну если что моей семье много лет футболки только желтого цвета придется носить hmm.gif

Цитата(Datura01 @ Среда, 18 Марта 2015, 18:18)
Да и с размерами угадаем.
*

угадаем!
Алкор
Цитата(melliferabee @ Четверг, 19 Марта 2015, 1:33)
ну если что моей семье  много лет футболки  только желтого цвета придется носить
*

За то есть что носить и дарить!

макс 1697
Цитата(melliferabee @ Четверг, 19 Марта 2015, 3:33)
ну если что моей семье много лет футболки только желтого цвета придется носить
*

ЗА ТО КАКАЯ ПАМЯТЬ БУДЕТ dance2.gif crazy.gif
melliferabee
ну вот пока не сносят ничего и покупать им не буду crazy.gif эх жалко у старшей выпускной летом, а то бы в футболке пошла tongue.gif
melliferabee
хочу напомнить, что оргвзнос идет на оплату проживания лекторов, если, что-то останется то пойдет на оплату продуктов у костра, мясо, овощи, напитки. Если у кого-то предложение по шашлыку пишите, Я думаю Сергей поможет мне с ответами, а то я правда как савраска сейчас, бр...У нас рядом есть СВКи Тропарево, свинина там по 190 руб., говядина по 400, курица в Пятерочке и Дикси от 109 до 124 за кг.
alse2005
Кончно помогу) сегодня заеду и узнаю что почем в Никольском.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО