Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Дикие пчелы
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
kleopatraska
Добрый день!
У нас ЧП, папа раньше держал пчел, на участке 3 улия, два из которых пустые, в один залетела дикая семья пчел. Папа в том году умер,не успели выкинуть улия, заниматься пчелами некому. У нас даже спец. одежды нет. Теперь это семья там роится и не дает даже пройти мимо,а улий стоит рядом с забором, где соседи и маленькие дети, они их кусают.
Вопрос, как нам избавиться от пчел? Может есть спец. люди, кто их заберет себе или "прикроет их лавочку" ?
ПЕСТИК
Цитата(kleopatraska @ Вторник, 27 Мая 2014, 15:35)
Вопрос, как нам избавиться от пчел? Может есть спец. люди, кто их заберет себе или "прикроет их лавочку" ?
*


Найти ближайшего пчеловода, заплатить ему тыщ пять ( думаю хватит..) и чтоб забрал этих пчёл вместе с ульем... smile.gif
kleopatraska
Если было бы так просто, я бы это сделала, но у нас его нет и искать я даже не знаю уже где. На форумах писала, на авито размещала, в ВК тоже.

Может есть способ их mf_swordfight.gif
roman40rus
Я могу забрать ваших пчел ))))
kleopatraska
Вы приедите в Московскую область?г.Истра?
Жека 1968
постараюсь помочь,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО