Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Обсуждение семинара 19.12. в Академии
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Ленинградская область
DSИван
Обязанности владельцев пасек.
Пункт 8.5, стр.36. Завозить пч. маток, пчел и кормов для пчел из других районов и областей Согласовывать с госветнадзором и инспектором по пчеловодству.
1 вопрос: С районов? имели ввиду не ленинградскую область?
2; Кто будет инспектором? Я бы стал biggrin.gif
3; Как теперь будут продавать завозные пакеты и маток на Литейном, Славянке и т.д. А везут и с Украины, Белоруссии, Узбекистана. Ведь можно будет их проверить) Это конечно нам большой плюс, будем своих районированных продавать, а на них стучать biggrin.gif )
Матиас
Цитата(DSИван @ Четверг, 19 Декабря 2013, 16:13)
1 вопрос: С районов? имели ввиду не ленинградскую область?
*

Естественно и районов Ленинградской области и областей России(Белоруссии,Украины и т.д)
Кроме Агенства мало желающих заниматься завозом исключительно карпатки.Агенство желает полную монополию на реализацию. hmm.gif
Кто будет инспектором? Я бы стал
*

Я бы не стал.Пчеловоды народ простой пока нетрогают. smile.gif
Это конечно нам большой плюс, будем своих районированных продавать,
*

Ничего кроме Правил не поменяется у нас пчеловодов.Кроме уменьшения сбыта мёдопродукции . bye.gif imho.gif
DSИван
Цитата(Матиас @ Четверг, 19 Декабря 2013, 16:45)
Я бы не стал.Пчеловоды народ простой пока  нетрогают. 
*

С фуры Украинских пакетов можно взятку взять smile.gif

Как букву заменить в названии темы?
Костромитин
А где можно прочитать весь текст?
Alexsor
Цитата(DSИван @ Четверг, 19 Декабря 2013, 17:59)
Как букву заменить в названии темы?
*

Так хотел поменять? Или есть другой вариант, тогда напиши и я поменяю friends.gif
DSИван
именно так. Спасибо! friends.gif
Матиас
Цитата(DSИван @ Четверг, 19 Декабря 2013, 16:59)
С фуры Украинских пакетов можно взятку взять
*

Со мной Ветеринарный врач поделилась что я имею право никого не пускать на пасеку в том числе и её !Но после этого на хорошее отношение я могу не расчитывать.Для меня она единственный представитель власти готовый помоч решить многие проблемы связанные и с пчеловождением и кочёвками по области.А инспектр от Агенства ?Сомнение берёт что дадут взятку ! smile.gif
DSИван
то касается частного лица, то да. А вот магазины и юр. лица обязаны будут разрешение на ввоз получать. Могут и наказать. Вот какое наказание будет? Может штраф 500 рублей, тогда этот закон просто треп)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2019 Пчеловод.ИНФО