Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: куплю северный мед
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Mari*
куплю мед желательно с лен обл для себя на зиму
Андрей инженер
У меня немого осталось. Пасека в Верхних Осельках.
старатель
Mari* ,если вы покупатель,то поделитесь,какие критерии качества мёда вам известны и какие их показатели вас будут устраивать.На вкус и цвет товарищей нет,а в теме вы указали требование-отменное качество.Что для вас это значит?
Mari*
спасибо всем кто откликнулся smile.gif качество меда дле меня без химии не сахарный пасека не в близи автострады беру для себя и ребенка расчитываю если мед понравится буду постоянным покупателем biggrin.gif
Андрей инженер
А Вы про какую химию говорите?
Mari*
химия имеется в виду обработка борщевика по сезону вблизи пасеки ведь в мед тоже может попасть sad.gif ну и всякие болезни пчел ну как то так наверное и еще сотовый мед или забрус тоже интересно будет цены и контакты в личку можно
бон
если интересует псковский-есть в питере у товарища
Dogman
Добрый день! У кого в Колпино можно покупать мёд на постоянной основе для своей семьи?
Алексей Сорокин
А Карельский устроит?
Андрей инженер
Dogman
Если сможете приехать на север СПб, то готов Вам продавать на постоянной основе.
Dogman
Меня устроит любой настоящий, вкусный мед. Взял бы также в сотах. На север города далековато ехать, но если не будет больше вариантов, то поеду конечно.
DSИван
Звоните 8905 280 95 70 Иван. я в Пушкине нахожусь, покажу пасеку.
владимир вин
Цитата(Dogman @ Понедельник, 17 Ноября 2014, 15:13)
Меня устроит любой настоящий, вкусный мед. Взял бы также в сотах. На север города далековато ехать, но если не будет больше вариантов, то поеду конечно.
*

Наш мёд можно взять в Московском районе. http://med60.ru/produktyi-pchyolovodstva/index.html
Максим_59
липа пермь (80% нектара -липа- Анализ Федерала)-300 р/кг. вопросы в личку
Михаил Соболев
С 23 01 по 25 01 буду находится в СПБ, могу предложить высококачественный мед, сотовый мед, пергу, прополис, забрус. Пасека находится в 20 км от ближайшей асфальтированной дороги и в 30 км от ближайшего поселка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2018 Пчеловод.ИНФО