Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Заказ пчелоинвентаря
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2013"
Datura01
На съезд приглашены (и надеюсь будут) производители пчелоинвентаря и если заказать заранее, то можно забрать заказ прямо на съезде. В частности Геннадий привезет свои тележки для подьема и перевозки ульев.
Datura01
Есть заказ на тележку, с ручкой и местом под шуруповерт.
Vвиталий
Сергей,а как можно заказать диск о съезде.Приехать несмогу,иду с дочкой в первый клас.
Datura01
Виталий, давай вернемся к этому вопросу после съезда. Все решаемо.
Gennadiy
Цитата(Datura01 @ Пятница, 09 Августа 2013, 9:50)
В частности Геннадий привезет свои тележки для подьема и перевозки ульев.
*

Ребята, очень большая просьба откликнутся тем кто желает ещё приобрести тележку. Хочу определится каким транспортом добираться и ехать ли вообще. Поймите правильно, путь то не близкий. hi.gif
Бортник
Захвачу с собой несколько ножей Ю.М. Гуслия. Могу прихватить ареометры для медоваров.
RU3QX
Цитата(Бортник @ Среда, 28 Августа 2013, 21:26)
Могу прихватить ареометры для медоваров.

*

blink.gif А что такие ещё существуют? blink.gif
А я то думаю что у меня спрашивают все как отличить мёд натуральный от ....... dntknw.gif
LUKAS
Цитата(Gennadiy @ Среда, 28 Августа 2013, 20:13)
Ребята, очень большая просьба откликнутся тем кто желает ещё приобрести тележку. Хочу определится каким транспортом добираться и ехать ли вообще. Поймите правильно, путь то не близкий. hi.gif
*

прошу прощения, забыл, как ссылку отметить.. blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО