Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: помогите срочно найти фото.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Николай
Нужно срочно фото хорошего качества чтоб красивая пасека и красивый мёд и высокого качества снимки.
Кто сможет дайте срочно ссылки.
Георгий
[attachmentid=2958]
Цитата(Николай @ Пятница, 07 Июля 2006, 23:12)
Нужно срочно фото хорошего качества чтоб красивая пасека и красивый мёд и высокого качества снимки
*

У меня ещё не созрел липовый башкирский.А снимки моей пасеки на форуме есть biggrin.gif . Николай,только для тебя. bye.gif
gurman
Ой, та же проблема, что и у Николая летом! СРОЧНО нужно качественное фото желательно живописной пасеки. Заказали полноцветный календарь на 2007 год... Кто знает, где раздобыть дайте ссылку! В благодарность, вышлю календарь, когда он будет напечатан.
gurman
Кажется нашел!

Эстеты и знатоки оцените! Будет смотреться на большом календаре?

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Pchelk
Цитата(gurman @ Вторник, 21 Ноября 2006, 15:18)
Будет смотреться на большом календаре?
*

На пчеловода продавец не похож. Николай и тот бороду сбрил. blush2.gif Поищи чего нибудь поинтереснее. drag.gif
Nik
Есть такая вещь как стоки- банки фотографий. Там есть все, что душа пожелает, на одном из них 1 200 000 hmm.gif фото с разрещением не менее 4 Мп. Одно НО, скачать на халяву низзя. ohyeah.gif Баксы просят, потому и ссылку не даю.
Валент
Цитата(Pchelk @ Вторник, 21 Ноября 2006, 11:28)
На пчеловода продавец не похож.
*

Pchelk! А там, на фото, есть плакат, что "Мед освещен", Вот продовец и "Осветился"! biggrin.gif bye.gif
SandyV
Цитата(gurman @ Вторник, 21 Ноября 2006, 3:17)
Заказали полноцветный календарь на 2007 год...
*

Для календаря, я думаю, бытовые фотки и не пойдут... Нужны с хорошим разрешением...
удав
По поводу снимков пасеки -пролет, а вот сотовый мед сейчас наклепаем фоток. Принес на работу рамки и кусками сотовый мед. Хлопчики у меня спецы по качественным фоткам. На выставках участвуют. Для начала делаем фотки а потом съедим реквизит biggrin.gif До обеда думаю выложу картинки.
Николай!
Давай мыло на всяк случай.
gurman
Pchelk: «На пчеловода продавец не похож. Николай и тот бороду сбрил».
Валент: «А там, на фото, есть плакат, что "Мед освещен", Вот продовец и "Осветился"»!

А мне сдается наш человек – сначала пол ночи мед качал, а затем, до утра, на форуме отвисал, так умаялся бедняга, что сдается мне степной, эспарцет и цветочный мед из одного незакрытого бидона. Только не надо искать подвоха – мед собран с цветка эспарцет который рос в степи, так что все правильно!

SandyV «Для календаря, я думаю, бытовые фотки и не пойдут... Нужны с хорошим разрешением...»

В оригинале разрешение хорошее, это я специально уменьшил, чтобы быстрее было скачивать. Но это не главное – эта фотка шутка. Подобрал другую, т.е. проблема решена. Хотя быть может от Удава получу лучше – еще успею поменять.
Дымарь
Цитата(удав @ Среда, 22 Ноября 2006, 5:39)
По поводу снимков пасеки -пролет, а вот сотовый мед сейчас наклепаем фоток
*

Снял на мобильный телефон свою пасеку(зима 2007) неделю тому назад, загнал в комп, а на форум в галерею не получается,что делать? помогите пожалуйста. dntknw.gif
Пчеломор
Цитата(Дымарь @ Понедельник, 12 Февраля 2007, 21:13)
а на форум в галерею не получается,что делать? помогите пожалуйста.
*

На каком этапе конкретно и что не получается?
Дымарь
В компе, в отдельной папке фото есть, а дальше как перевести в галерею, или в карточку?

Нужна наверное технология с момента съемки до передачи на форум, со всеми нюансами,,.
Пчеломор
Цитата(Дымарь @ Вторник, 13 Февраля 2007, 20:45)
Нужна наверное технология с момента съемки до передачи на форум
*

После съёмки копируем фото из фотоаппарата на комп. Потом открываем форум и жмём кнопку "настройки" в правом верхнем углу. В открывшемся окне в левой части в разделе "галерея" нажимаем на надпись "Ваши альбомы". В появившемся окне в центре жмём ссылку "Кликните сюда, чтобы создать свой альбом!" . Заполняем два поля : "Название альбома" и "Описание альбома", ставим галочку в пунктике "Разрешить другим пользователям просматривать Ваш альбом." и нажимаем кнопку "создать альбом".
Далее, в разделе "управление" нажимаем на нисподающее меню и выбираем пункт "загрузить изображение". В появившемся окне, в низу нажимаем "обзор" и указываем нужную фотку на своём компе. Жмём кнопку "загрузить изображение".
Уффф. bye.gif cool.gif
Prozaik
Цитата(Пчеломор @ Вторник, 13 Февраля 2007, 23:00)
Уффф.
*

Ещё не уфф... надо перед тем как грузить, поужать фотки, а то начнёт человек 1,5 М-байтовые засовывать, а у него не получится...
Вес фотографии должен быть 50-100 Кб.
Дымарь
Цитата(Prozaik @ Среда, 14 Февраля 2007, 4:03)
Вес фотографии должен быть 50-100 Кб.
*

А как их ужать?
Дымарь
Там за 400кб
Prozaik
Дымарь, ты открываешь свои фото у себя в компе в какой программе?
Если это Picture Manager (стандартная офисная программа), то нет ничего проще :
"Изменить рисунки"> "Сжатие">"Веб-страниц"> ОК> сохранить как....
Fey Eiole
Набираете в любом поисковике слова, например "пчела" и выбираете опцию картинка

http://images.google.ru/imghp?ie=UTF-8&oe=...hl=ru&tab=wi&q=

Но не забывайте что у каждой картинки есть хозяин. hi.gif

А фотографии ужимаются в фотошопе- -image-image size- требуемые разрешение и размеры. Может быть кому то пригодится еще smile.gif hi.gif
Дымарь
Цитата(Пчеломор @ Понедельник, 12 Февраля 2007, 22:51)
На каком этапе конкретно и что не получается?
*

Все получилось!!!!!

Цитата(Prozaik @ Среда, 14 Февраля 2007, 17:03)
Дымарь, ты открываешь свои фото у себя в компе в какой программе?
Если это Picture Manager (стандартная офисная программа), то нет ничего проще :
"Изменить рисунки"> "Сжатие">"Веб-страниц"> ОК> сохранить как....
*

Спасибо за помощь ребята, фото можно поглядеть в галерее.Всех с праздником!!!!!!!! drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.