Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кто высыпает пчёл осенью?
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Саратовская область
sergei2
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ ХОЧУ ВЗЯТЬ У ПЧЕЛОВОДОВ ПЧЕЛ КОТОРЫЕ ВЫСЫПАЕТ ИХ ПОСЛЕ СЕЗОНА.
Bee happy
Вряд ли кто-нибудь сознается в открытую в этом неблаговидном занятии. Может в личку ответят?
Зимовалый
sergei2
Сейчас навряд ли найдутся такие.Это раньше было выгодно заниматься пакетным пчеловодством,а сейчас за хорошими пакетами надо далеко ехать,а "узбечки" не носят столько мёда,сколько роятся.И соотношение цены мёд - пакет стало совсем другое.
sergei2
Зимовалый
Говорят в Екатериновском р-не пакетники есть в конце сезона высыпают пчел.
ОЛЕГ Владимирович

Цитата(sergei2 @ Вторник, 17 Июля 2012, 16:14)
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ ХОЧУ ВЗЯТЬ У ПЧЕЛОВОДОВ ПЧЕЛ КОТОРЫЕ ВЫСЫПАЕТ ИХ ПОСЛЕ СЕЗОНА.
*


Вы на Саратовском форуме пчеловодов дайте такое Объявление шансов больше у вас будет, сюда редко наши заходят imho.gif
каим
Нынче пчеломоры не ссыпают,а оставляют умирать в улье голодной смертью.
А цель у них таким образом сохранить сушь от моли
Игорь Казань
Цитата(каим @ Пятница, 20 Июля 2012, 21:05)
Нынче пчеломоры не ссыпают,а оставляют умирать в улье голодной смертью.
А цель у них таким образом сохранить сушь от моли
*


так у них каждый год такая цель
sergei2
ОЛЕГ Владимирович , спасибо за подсказку .
kokafenix
Да есть такие и в моем районе,но к то ж тебе признается на форуме.Статья есть такя mad.gif "Жестокое обращение с животными" crazy.gif ,может кто в личку напишет...
15000км
В Калининском районе женщина одна этим занимается. Пару дней назад ее племянник об этом рассказал. Могу контакты найти если еще актуально. Просто жалко мне пчелок. Своих пока не имею, а все равно жаль тружениц.
sergei2
Если Вам нетрудно уточните ее контакты и координаты и напишите мне большое Вам спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО