Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Цена меда по области
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Курганская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Viman
Цитата(Анатолий074 @ Четверг, 11 Августа 2016, 20:59)
В Челябинске продаю по 500руб за кг знаю кто поднял цену до 600руб и берут да и понятно все дорожает в два раза а мёд в одной цене уже пять лет мы сами свой труд не ценим все когото жалеем все нищим помогаем кто бы нас пожалел
*

Как я уже говорил, у нас меда нет, а покупателя готовы и 1000 за кило платить, естественно, за натуральный пчелиный мед....ж hi.gif
Александ45рус
ша 2 семейки перебрал месная принесла по магазину мёда карника по 4 магаза буду заказывать карнику с германии и клепать маток .поставил муравьиную кислоту постелил газетки буду с утра смотреть чё у пало hi.gif
ivan fill
Цитата(Александ45рус @ Пятница, 12 Августа 2016, 19:17)
ша 2 семейки перебрал месная принесла по магазину мёда карника по 4 магаза буду заказывать карнику с германии и клепать маток .поставил муравьиную кислоту постелил газетки буду с утра смотреть чё у пало
*

ты так говоришь как будто это панацея на все медосборы ,если ты над местными изголялся как на видио весной, ладно что еще принесли ,как сравнивал пакеты брал на какой рамке одинаковые ли условия создал ,мое мнение они только очухались от твоей заботы,там кому носить то было судя опять по твоему же видио
Александ45рус
Цитата(ivan fill @ Пятница, 12 Августа 2016, 21:34)
ты так говоришь как будто это панацея на все медосборы ,если ты над местными изголялся как на видио весной, ладно что еще принесли ,как сравнивал пакеты брал на какой рамке одинаковые ли условия создал ,мое мнение они только очухались от твоей заботы,там кому носить то было судя опять по твоему же видио

*

вася это ты над собой изгаляться со своими УСР.нынче проверено мной и еще 1м пчеловодом он так и сказал месная гавно нада перехадить полностью на карнику . отводки на 4-5 полурамок перегнали месную пчелу в 4 раза
у каво карпатка и УСР сидят без мёда ловят рои. и не неси ерунды!!!!!!!!!
ivan fill
Цитата(Александ45рус @ Суббота, 13 Августа 2016, 0:49)
вася это ты над собой изгаляться со своими УСР.нынче проверено мной и еще 1м пчеловодом он так и сказал месная гавно нада перехадить полностью на карнику . отводки на 4-5 полурамок перегнали месную пчелу в 4 раза
у каво карпатка и УСР сидят без мёда ловят рои. и не неси ерунды!!!!!!!!!
*

так у вас наверно местная и карпатка узбекского разлива много приехало нынче ,фурами перли,так эту карпатку нынче и у нас ловят ,переходи кто не дает ,только не перейди на узбекскую карнику ,и не нарвись на карнику которая будет хуже твоих местных, чего то вроде по ушам трешь отводки на 3 рамки на 300 обогнали полноценные семьи сроду не поверю , они только силу к осени набирать станут
Александ45рус
Цитата(ivan fill @ Суббота, 13 Августа 2016, 8:12)
так у вас наверно местная и карпатка узбекского разлива много приехало нынче ,фурами перли,так эту карпатку нынче и у нас ловят ,переходи кто не дает ,только не перейди на узбекскую карнику ,и не нарвись на карнику которая будет хуже твоих местных, чего то вроде по ушам трешь отводки на 3 рамки на 300 обогнали полноценные семьи сроду не поверю , они только силу к осени набирать станут

*

дак ты фома неверующий там селекцыя на мёд на пчёл а у тебя на рои и зимостойкость
dedkoly
Александ45рус
Ты какого хрена темЫ засоряешь? gathering.gif лепишь свои посты где попало!
Александ45рус
Цитата(dedkoly @ Суббота, 13 Августа 2016, 10:27)
Александ45рус
Ты какого хрена темЫ засоряешь?  лепишь свои посты где попало!
*

ты что ли царь а я за тебя не голосовал
спрашивают отвечают раскал чё по мёду фома выше не верит рои ловит вот и бесица
dedkoly
Цитата(Александ45рус @ Суббота, 13 Августа 2016, 10:07)
ты что ли царь
*

biggrin.gif biggrin.gif От модератора люлей схватишь и отправит он тебя учить правила. d_book.gif
yollari
Заранее прошу меня простить, если моё мнение разойдётся с мнением уважаемых пчеловодов нашей области, но моё мнение такое, что вы заняли пассивную позицию, не отстаиваете своё имя честного производителя, спокойно созерцаете на то, как дурят земляков на выставках-распродажах мёда. Причём даже до того доходят рекламщики, что этот мёд с пасеки семьи такой то семьи. Это сколько же ульев держит одна семья в таком случае? Очевидное видно невооруженным взглядом, надо только разъяснять на форумах об этих продуктах, которые на самом деле не мёд, а лишь медовый продукт. Даже если вашим мёдом торгуют на рынках, то и к этой форме торговли народ относится с большим подозрением
ivan fill
Цитата(Александ45рус @ Суббота, 13 Августа 2016, 9:11)
дак ты фома неверующий там селекцыя на мёд на пчёл а у тебя на рои и зимостойкость
*

ты сказки помоложе рассказывай ,как тебе с германии карнику привезли ,могу тебя обрадовать я свой только один поймал и то сменил бы матку ,так она твоей карнике фору даст ,третий год сеет как в первый что и зароилась вовремя не расширил все засеяла и бежать собралась ,просто жалко такое чудо губить,она и сейчас сеет и второй магазин затаскивает это она отроилась, и остатки уже забивают лежак на 24 на 300 ,так что твои 12 литров мне и не снятся,можешь посчитать если есть желание сколь в общей сложности принесут2 магазина гнездо не считаю 7 рамок на 300 х3,5 кг это по минимуму25 кг с одной ну и там рамок 7 тоже 25 вот тебе и вышло 50кг на зимовалую,да еще вдобавок отроившуюсю ,а у тебя со всех наверное столько imho.gif получилось,смотри привезет тебе какой нибудь рудаков с германии,все еще плюются,от привезенных маток и пакетов,
Александ45рус
Цитата(ivan fill @ Суббота, 13 Августа 2016, 13:39)
ты сказки помоложе рассказывай ,как тебе с германии карнику привезли ,могу тебя обрадовать я свой только один поймал и то сменил бы матку ,так она твоей карнике фору даст ,третий год сеет как в первый что и зароилась вовремя не расширил все засеяла и бежать собралась ,просто жалко такое чудо губить,она и сейчас сеет и второй магазин затаскивает это она отроилась, и остатки уже забивают лежак на 24 на 300 ,так что твои 12 литров мне и не снятся,можешь посчитать если есть желание сколь в общей сложности принесут2 магазина гнездо не считаю 7 рамок на 300 х3,5 кг это по минимуму25 кг с одной ну и там рамок 7 тоже 25 вот тебе и вышло 50кг на зимовалую,да еще вдобавок отроившуюсю ,а у тебя со всех наверное столько  получилось,смотри привезет тебе какой нибудь рудаков с германии,все еще плюются,от привезенных маток и пакетов,

*

василий ты понимаешь что я не кг считаю а в литрах а в 3 л банки 5.400-5.500кг и твая принесла зимавалая 50 а мая 4 магазина вашины оттинула и по твоим 35кг принесла не считая гнезда отводак был на 5 полурамок

Цитата(yollari @ Суббота, 13 Августа 2016, 13:10)
Это сколько же ульев держит одна семья в таком случае?
*

держат 100-150 вот и мёда столько всё реально
Никс
моё мнение разойдётся с мнением уважаемых пчеловодов нашей области
*

Конечно разойдется!, пока уважаемые тузят друг друга, поясню немного.
моё мнение такое, что вы заняли пассивную позицию, не отстаиваете своё имя честного производителя,
*

Позиция у честных пчеловодов одна и та же: получил мед, продал, деньги вложил куда надо, хотя бы и в развитие пасеки, всё! на этой стадии позиция очень даже активна, пример выше приведенная перепалка и, совсем не в тему!
спокойно созерцаете на то, как дурят земляков на выставках-распродажах мёда.
*

Я сделал всё что мог: на своем сайте всё разъяснил, но покупатели мои редко там бывают.
Купили и забыли, правда когда оплошаю при покупке на стороне- бегут, плачутся, что их забыл, забросил!
ivan fill
Цитата(Александ45рус @ Суббота, 13 Августа 2016, 14:11)
василий ты понимаешь что я не кг считаю а в литрах а в 3 л банки 5.400-5.500кг и твая принесла зимавалая 50 а мая 4 магазина вашины оттинула и по твоим 35кг принесла не считая гнезда отводак был на 5 полурамок

*

успокойся, во первых я не василий это раз ,второе вижу как считаешь ,в литре 1,4-1,5 кг так что в банке ни как ни 5,500,я своих считал по минимуму 3,5 кг рамка,у тебя 1,5 кг рамка, рамка полномедная на 300 3 литра так что считай по своему тогда по 5,500, ,выходи и открывай тему будем считать как положено ,извините мужики не сдержался
yollari
Никс, позволю себе с Вами не согласиться. Вот Вы написали, что "позиция у честных пчеловодов одна и та же: получил мед, продал, деньги вложил куда надо, хотя бы и в развитие пасеки, всё! " Вот вам все да не всё. А посудите со стороны потребителя? Наши потенциальные покупатели, которые могли бы купить у вас мёд, идут в КВЦ, в подарок получают один килограмм лугового бесплатно. при этом думают, что нахаляву получили один кг лугового мёда
Никс
Цитата(yollari @ Вторник, 16 Августа 2016, 16:55)
А посудите со стороны потребителя?
*

Я думаю только за себя, мёд 100%, но иногда бывает что забродит, особенно рапсовый к этому склонен. Бывает, что и потребитель в банку "заедет" ложкой, которой только что, что то мешал, но я сразу об этом предупреждаю.
Впрочем, все на сайте написано!
Наши потенциальные покупатели, которые могли бы купить у вас мёд, идут в КВЦ,
*

Они не только идут, они едут с Варгашей за этой халяво!
Сколько раз предлагал им зайти на сайт и почитать, "шиш"- я сама умная, а потом и плачутся!
в подарок получают один килограмм лугового бесплатно. при этом думают, что нахаляву получили один кг лугового мёда
*

Интересно, что они думают, когда я им предлагаю по 1200, а они идут и покупают по 1500, а то и по 1800!!
Нынче никому, кроме меня, верить нельзя: велик соблазн легкой наживы, тем более что это очень просто делается!
В нашей стране стало нормой продавать чайные опарки, испорченные продукты и т.д., а прокуратура молчит,,,,, впрочем это совсем другая тема!!
Я перед своими покупателями чист
dedkoly
Цитата(Никс @ Вторник, 16 Августа 2016, 16:55)

А посудите со стороны потребителя?

Интересно, что они думают, когда я им предлагаю по 1200, а они идут и покупают по 1500, а то и по 1800!!
Нынче никому, ... верить нельзя: велик соблазн легкой наживы,
*

Я б как покупатель,тоже бы не стал брать мёд по дашёвке - значит что-то с мёдом не ТАК - или откачан рано,или гретый ,прошлогодний.
yollari
Да вас же никто не просит продать дешевле, а просят продать качественное

а знают ли про это обыкновенные покупатели, которые за кило меда гречишного получают кило лугового бесплатно? http://www.pchely-med.ru/news/2012/04/23/63.html http://www.aferizm.ru/poddelka/prodykti/pod_med-oralo.htm

вы бы хоть на форумах глаза людям раскрыли, так ведь нет, мол у меня сайт, я тама все разъяснил, ну и читайте ........

dedkoly, извините за резкость, сам перечитал, получилось как то резко. Ни чего не имел в виду против

сегодня, у Юбилейного торговал медом парень. из Ростова. Опросил местных, так те говорят, мол у него все почестному. Но кто ж его знает то? Нам бы не у ростовских покупать, а ехать к дому производителя, ну или если он далеко, то пусть он продает гарантированный от своих . а то у Юбилейного торгуют бабушки медом, а кто у них покупать то будет? Научены же все ))

вот и получается, что мед от пасеки с семьи ивановых в ДкЖ торгует медовым продуктом, а вы только жалуетесь

а мед и медовый продукт это большая разница. Там и три кило лугового отдадут покупателю, лишь бы взял главное название
Никс
Цитата(yollari @ Вторник, 16 Августа 2016, 18:55)
вы бы хоть на форумах глаза людям раскрыли,
*

На себя гляньте: я вам раскрыл глаза, а вы опять в сторону!
А ведь смотрели сайт!
Цитата(dedkoly @ Вторник, 16 Августа 2016, 18:12)
Я б как покупатель,тоже бы не стал брать мёд по дашёвке - значит что-то с мёдом не ТАК
*

dedkoly, такие заявления делать нужно обоснованно,вы же, сразу тупо "талдычите" что на уме у честного пчеловода!
Я бы запретил обсуждать друг друга на форуме: неприлично это!
И замечание Вам по грамотности: постоянные ошибки, трудно исправить?, почему я считаю невозможным оставить сообщение с ошибками, бывало и редактирую раз по пять, а другие считают, что и так сойдет!

yollari
вы раскрыли глаза? кому? Рядовому покупателю меда? Благо что я (но увы, только я один) додумался зайти на форум пчеловодов, благо что я зашел на конкретную тему...... Там вы указали, что у вас есть даже свой сайт ...... Заглянул, и что? что то о погоде, о пчелах ..... Да кто же еще кроме меня зайдет на ваш сайт то? кто найдет ваш сайт? вы какой то трудный, даже подозрительно как то это. Даже настораживает. Извините за прямоту. а dedkoly правильно написал, что подозрительно дешево, значит брать не желательно.
ivanchel
Цитата(yollari @ Суббота, 13 Августа 2016, 12:10)
надо только разъяснять на форумах об этих продуктах, которые на самом деле не мёд, а лишь медовый продукт
*

на каких форумах мы чего должны разъяснять?
Никс
Цитата(yollari @ Вторник, 16 Августа 2016, 20:32)
ы раскрыли глаза? кому? Рядовому покупателю меда? hmm.gif
*

А Вы быстро прогрессируете в скандалиста!
Нам с вами не по пути!
И ещё, на форуме , в данном случае ОПФ, никто никому ничего не должен и не обязан. acute.gif
Это правило действует везде!
dedkoly
Никс
Нынче никому, кроме меня, верить нельзя: велик соблазн легкой наживы, тем более что это очень просто делается!
*

Цитата(dedkoly @ Вторник, 16 Августа 2016, 17:12)

Я б как покупатель,тоже бы не стал брать мёд по дашёвке - значит что-то с мёдом не ТАК - или откачан рано,или гретый ,прошлогодний
*

Никс Что Вас не устроило в моём ответе? я ,на Ваш вопрос,ответил как покупатель,а не как пчеловод!Вы свой мёд вправе на паперти бесплатно раздавать,раз Вы так оцениваете свой труд и труд своих пчёл crazy.gif

Цитата(Никс @ Вторник, 16 Августа 2016, 18:30)
И замечание Вам по грамотности: постоянные ошибки,
*

Звиняйте! За плечами токо 4 класса ЦПШ, а арихметику и букварь мы с братом вместе искурили tongue.gif ! Тако ишо раз звиняйте ! acute.gif
yollari
Никс и иванчел, вы ничего никому не должны, как и я никому ничего не должен. Был просто совет как вам обойти этих лохотронщиков с выставок-распродаж, но вы оба почему то решили, что вы должны и обязаны. мне вы ничем не должны и ничем не обязаны. я уж не предлагаю вам по примеру кузбасцев устраивать "«Орало командирское» – надпись на мегафоне, с помощью которого Роман Божко несёт правду кузбасских пчеловодов в массы. Над головами, над машинами, над мёдом летит боевое, азартное: «Люди!!! Вас обманывают!!!»" http://www.aferizm.ru/poddelka/prodykti/pod_med-oralo.htm , то хотя бы продвигать рекламу своей продукции. Но куда там. иванчел решил, что к нему претензии, что он кому то обязан. и на каких форумах...... иногородние продавцы сразу смекнули, где и как рекламировать, но наша курганская дырявость непобедима как всегда. А насчет вашего сайта еще раз повторюсь. кто сможет найти этот сайт в инете? Да никто. Только если следовать по цепочке, вышеуказанной. Но нет же, вы уперлись, что создали сайт. а толку то от него ноль. а гордости ..... ООООООООООО вот так и будете сидеть в хвосте у иногородних, да упрекать всех за их якобы непонятливость Орфографию тоже не исправляю, клава что то подводить стала
dedkoly
Цитата(Никс @ Вторник, 16 Августа 2016, 18:30)
dedkoly, такие заявления делать нужно обоснованно,
*

Что ж,абасную.Мне стала понятна Ваша цена 1200 за трёху.
,
но иногда бывает что забродит, особенно рапсовый
*

Мёд качают зрелый,Если Вы качаете в первой или в начале второй декады июля crazy.gif ,то он годится только на медовуху.Не пьёте? dntknw.gif
Нынче никому, кроме меня, верить нельзя
*

А вот Вам - то ,как пчеловоду-продавцу ,верить нельзя.Вы торгуете фальсом! imho.gif
Никс
Цитата(dedkoly @ Среда, 17 Августа 2016, 7:02)
А вот Вам - то ,как пчеловоду-продавцу ,верить нельзя.Вы торгуете фальсом!
*

С вами- всё понятно, удовольствия хамить и дальше не получите. hi.gif
dedkoly
yollari
Цитата(yollari @ Вторник, 16 Августа 2016, 23:25)
кто сможет найти этот сайт в инете? Да никто.
*

Ты правильно заметил:на ОПФ общаются пчеловоды и перекупы.Рядовой покупатель сюда не заходит и что творится на медовом рынке - он не знает.Прокуратура фальсификацией мёда не занимается ,это в её обязанности не входит.Этим должны заниматься в Роспотребнадзоре И то только после ваших,покупателей, жалоб.Лично Вы писАли заяву на качество продуктов,в частности мёда, в Роспотребнадзор? dntknw.gif Ваша позиция ,и таких как Вы,молчунов, и привела к тому,что все базары заполнены фальсификатом.Бороться с фальсом ,это не наша задача и не перекладывайте свои обязанности на нас , пчеловодов.ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! Не давайте спать Роспотребнадзору,пишите! friends.gif
dedkoly
Никс
Цитата(Никс @ Среда, 17 Августа 2016, 9:13)
удовольствия хамить и дальше не получите.
*

Разговор шёл о ценах на мёд а Вы перевели на личности.Заметьте - не я начал ,а Вы .Мы не школьники ,чтоб нас учить грамотно писать.E=mC² tongue.gif
yollari
dedkoly, лично я не пойду писать заяву в Роспотребнадзор, потому что у меня нет стопроцентной уверенности в том, что я приобрел фальсификат, а есть только подозрение на это. А остальные 99,9% курганских покупателей тем более не пойдут, потому что понятия не имеют о том, что есть разница между мёдом и медовым продуктом. Наборот, будут довольны, что за покупку кило мёда им подарили ещё один кг лугового бесплатно. Я то ведь что предлагал? На курганских форумах разместить инфу о том, что такое на самом деле есть выставка-распродажа. Да после этого никто не захочет покупать на этих выставках. Лично я на курганском форуме создам эту тему, но это технически возможно для меня только после 28 августа, увы ((

И позволю с Вами, dedkoly, не согласиться. А почему бы пчеловоду не создать тему на курганском форуме? Здесь то ведь пишите, общаетесь. А там почему бы нет? Разве у пчеловодов нет проблемы реализации мёда?

И если кому показались мои коменты резкими, то прошу прощения. Задеть кого то не было умысла.
dedkoly
Цитата(yollari @ Среда, 17 Августа 2016, 10:49)
лично я не пойду писать заяву в Роспотребнадзор
*

Я тем более.Меня это ни с какого боку не касается, а касается вас,потребителей.Вам и ручки с бумагой в руки.Пишите. bye.gif
vitu2209
Надо чтоб не вы за клиентом бегали а он за вами тогда вы считай добились успеха bye.gif А так нет темы для бесед hi.gif значит вы не заработали свой авторитет friends.gif
yollari
vitu2209, вот и я про то же. Я этим курганским объясняю, что разуйте нашим курганцам глаза на лохотроны, а потом массами принимайте покупателей, которые обожглись на выставках. Так нет, это мол, не моя забота. Такое ощущение, что в осиное гнездо попал
dedkoly
Цитата(vitu2209 @ Среда, 17 Августа 2016, 14:40)
Надо чтоб не вы за клиентом бегали а он за вами тогда вы считай добились успеха
*

А зачем нам бегать друг за другом??Мои покупатели мёда прекрасно знают,что я раньше медового спаса мёд не откачиваю.Сейчас пошли звонки и везут тару,Цена в 500 р. за кг.никого , из моих клиентов, не смутила.
vitu2209
Так прекрасно же Дедколь drinks_cheers.gif Видишь заработал свой авторитет что не каждому дано bye.gif
Никс
Я разговаривал с курганским пчеловодом, который сотовый мёд продавал по 15000рублей/кг и где такие покупатели?
К ним и пробиться не так просто!
Зарплата в деревне: механизатор- 4000-5000, средняя пенсия 9000, зарплата работающих от 7.500р. Рынок платежеспособный- очень ограничен.
Есть ещё северяне, те, возможно и возьмут подороже.
В райцентре положение не лучше!
Рыночная цена мёда- от 2700р, за трёхлитровку и кто возьмёт?
Отовариваю своих покупателей и все- торговлю прекращаю!
Viman
Цитата(Никс @ Среда, 17 Августа 2016, 14:34)
Зарплата в деревне: механизатор- 4000-5000,
*

Они не знают - http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/mrot...atyi-truda.html
николай6474
Я разговаривал с курганским пчеловодом, который сотовый мёд продавал по 15000рублей/кг и где такие покупатели?
*

Нельзя верить охотникам, рыбакам и,...пчеловодам!
*

-Моему соседу 82 и он говорит, что у него с "этим" всё нормально.
-И вы говорите, что у вас с "этим" всё нормально.
Никс
Цитата(николай6474 @ Среда, 17 Августа 2016, 21:36)
И вы говорите, что у вас с "этим" всё нормально.
*

Расшифруй. blink.gif
Если ниже пояса, то все ОК, как у Трампа! crazy.gif
николай6474
Цитата(Никс @ Среда, 17 Августа 2016, 18:50)
Расшифруй.
*

По моему всё предельно ясно. Врёт твой пчеловод и тебе предлагается врать(говорить) если хочешь таких же продаж. crazy.gif biggrin.gif
Трампа некогда смотреть.
бача
Коломна - Московская область.
Продаю трешку по 1800., нос воротят, но берут.
Забрус и магазинные рамки по цене 650р \кг
Георгий
Цитата(николай6474 @ Среда, 17 Августа 2016, 21:18)
Врёт твой пчеловод и тебе предлагается врать(говорить) если хочешь таких же продаж.
*

Грязная борьба за покупателя.
Никс
Цитата(николай6474 @ Среда, 17 Августа 2016, 22:18)
Врёт твой пчеловод и тебе предлагается врать
*

С чего он мой?, я его видел то один раз возле пчелки и всё!
Цена действительно какая то не наша и, не для нас!
Цитата(николай6474 @ Среда, 17 Августа 2016, 22:18)
Трампа некогда смотреть.
*

Это хорошо, колиТрампа знаешь!
Цитата(бача @ Среда, 17 Августа 2016, 22:24)
Продаю трешку по 1800., нос воротят, но берут.
*

Вот это похоже на правду!, но даже и в Москве литра всего на сотню дороже, чем в Варгашах!
Цитата(Георгий @ Среда, 17 Августа 2016, 22:27)
Грязная борьба за покупателя.
*

Георгий, это не наши покупатели, да и долго там не живут. sad.gif

Курганский
Цитата(dedkoly @ Среда, 17 Августа 2016, 15:47)
я раньше медового спаса мёд не откачиваю
*

hmm.gif И сколько раз качаете за сезон?
yollari
извините, если не в тему, но можно здесь в Кургане купить настоящий мед? мне бы пару трехлитровых. цена не важна. Главное чтобы был настоящим
Александ45рус
В ЦЕЛИННОМ РАЙОНЕ ПО 1000 ЗА 3 ЛИТР БАНКУ
николай6474
Цитата(Курганский @ Четверг, 18 Августа 2016, 12:46)
И сколько раз качаете за сезон?
*

Один раз качает. Медовый спас у нас один? А до него он не качает, следовательно один спас-одна качка, было бы два спаса, было бы две качки. smile.gif
Цитата(Александ45рус @ Четверг, 18 Августа 2016, 18:04)
В ЦЕЛИННОМ РАЙОНЕ ПО 1000 ЗА 3 ЛИТР БАНКУ
*

Однако, социальное, межрегиональное расслоение в среде пчеловодов возрастает. В Челяб обл.
Цитата(ivanchel @ Четверг, 18 Августа 2016, 17:15)
считаю справедливой ценой на магазинную рамку - 1500 руб.
*

Т.е. 1000 р за кг а Курганской по 250 за кг и банка в придачу. hmm.gif
Никс
yollari, ты и трех дней на форуме не был, но наверное всем надоел, ладно если с пользой хоть для себя!
Объяви конкурс, на покупку мёда 2 трёх и в сторону увеличения цены!, будет тебе мёд!
Зайди на мой сайт и почитай всё про мёд: Кому просто нужен мёд, прополис, воск и ...... а то кажись и не читал, а критику развел!
Да простят меня админы за активную ссылку, покупатель какой то напуганный: всё извиняется!
Я ж тебе писал: поеду брякну, недолго до Варгашей доехать!
А какой я не такой- ищи на сайте, я там весь!
Цитата(Александ45рус @ Четверг, 18 Августа 2016, 21:04)
ЦЕЛИННОМ РАЙОНЕ ПО 1000 ЗА 3 ЛИТР БАНКУ
*

Вот Вам и 500р за кг!!, хоть бы 1200 удержать!!
yollari
Никс, да я и сам вижу, что что то не так пошло в разговоре. Я не напуганный, просто сам вижу, что где то отписался резко, то не так написал, то на нервах был. Как говорится, "язык мой - враг мой". вот и остается что после всего написанного извиняться. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Хуже было бы не извиниться.
николай6474
Никс Не смог я почитать твой сайт, реклама задолбала.
shilo
Цитата(николай6474 @ Четверг, 18 Августа 2016, 21:39)
Никс Не смог я почитать твой сайт, реклама задолбала.

*

А ты обхитри её! Пару-тройку раз нажми на обновление странички , даже не дожидаясь полного открывания , лишь бы крестик сменился на полукруглую стрелочку и реклама центральная "слетает" bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2022 Пчеловод.ИНФО