Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Обращение к руководству первого телеканала
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Николай
Цитата(Perca @ Пятница, 16 Декабря 2011, 20:34)
Николай, у меня в прошлом году оставался жидким и прозрачным до апреля,
*


да я не спорю bye.gif я говорю что у нас быстро садиться hi.gif
Алкор
Цитата(Perca @ Пятница, 16 Декабря 2011, 21:34)
у меня в прошлом году оставался жидким и прозрачным до апреля, пока весь не съел
*


Аналогично.
Не садился до конца апреля.
Так то по прошлому году.
А в этом уже к декабрю - все сел.

Доставил наши подписи только на 1 канал.
Во все инстанции еще не успел.
В понедельник развезу. hi.gif


Цитата(Perca @ Пятница, 16 Декабря 2011, 21:34)
Сообщения о доставке адресатам нет. ??
*


Ильин
Цитата(Алкор @ Пятница, 16 Декабря 2011, 18:12)
Цитата(jukochetov @ Пятница, 16 Декабря 2011, 13:05)
Внимание! Всем, Всем. Сегодня на НТВ в 21,30 История всеросийского обмана "Народная медицина"
*


Как результат, ножки Буша оказались целебными а мед нет dry.gif . Такова экономическая политика исследователей за бугром hmm.gif hmm.gif .
буржуй
Цитата(Ильин @ Суббота, 17 Декабря 2011, 3:39)
Как результат, ножки Буша оказались целебными а мед нет dry.gif . Такова экономическая политика исследователей за бугром
*


И быстренько все в аптеку за таблетками. smile.gif
zzuz
http://www.ntv.ru/peredacha/istorii_vserossiyskogo_obmana
Мёду опять досталось,а вот Малышева оказалась хорошим врачом.И оказывается американцы только не так довно стали иследовать мёд
UFAAM
Цитата(Perca @ Суббота, 17 Декабря 2011, 0:34)
Николай, у меня в прошлом году оставался жидким и прозрачным до апреля, пока весь не съел, откачивал крытый, жара стояла. В этом году уже весь сел, хотя вроде все остальное как в прошлом году было. Чешу репу hmm.gif
*


Тоже самое.

Цитата(metrolog @ Суббота, 17 Декабря 2011, 2:46)
Мед с акации белой, каштана не кристаллизуется долго. Кристаллизация медов в состав которых входят эти меда ( полифлерные меда) зависит от %их содержания.
*


И рядом у меня естественно нет ни каштана, ни белой акации...
Шляхов
Мир сходит с ума.Надстройка управляет всем.Раньше производсто рулило и часть приболи отдавало надстройке(банки,рекламма,торговля итд.)Теперь наоборот.Дай бог чтоб я ошибся ,такой сценарий:Король сладостей оценивает рынок мёда,запускает антирекламму против мёда ,дескать мёд не лечит,а просто -сладость изачем его покупать по такой высокой цене?И запускает произвоство дешового мёда, Дальше уж сами........
Bikanin
Цитата(jukochetov @ Пятница, 16 Декабря 2011, 16:45)
Мед хранится 8 месяцев. Откуда взял?
*


Думаю, из ГОСТа. dntknw.gif
Ильин
Цитата(буржуй @ Суббота, 17 Декабря 2011, 13:11)

И быстренько все в аптеку за таблетками.
*


И за американскими окорочками dry.gif
Николай
Цитата(Ильин @ Суббота, 17 Декабря 2011, 11:51)
И за американскими окорочками 
*


Американцы окорочка не едят hi.gif считают что мясо там грубое и там больше скапливается вредных веществ которыми кормят кур. Американцы едят грудки bye.gif
VasiljevBN
Люди, может я и не прав, да и пчеловод с мизерным стажем, но хочу высказать свое мнение относиться рассылки обращения пчеловодов - учитывая , что обращение практически направлено только в "закрытые каналы" -определенным лицам, то считаю, что есть необходимость его просто хотя бы обнародовать - это газеты. При этом дать им право редактировать тетст. Если наши слова услышут наши покупатели меда, и еще не покупатели меда, то ,бог с ней с Малышевой, пусть слушает "американскую" медицину, пусть они в корень пытаются загубить и народную медицину, сельское хозяйство уже в "сартире".
В свое жизни просто только что был случай, когда мы отстояли у себя в районе больницу - ну последняя реформа минздрава: больница на 3 района, пусть и удаленность 100 км, но за то с супер оборудованием и по "ЕВРО-4". Послали гонца к министру в Моску, там его дальше порога не пустили и сказали, что министры вообще с частными обращениями не работают , письмо оставили и оно впоследствии вернулось в область дл "ОТВЕТА". А я предложил написать в газету и в облсобрание, и .... подействовало. Хоть не на 100% , но 30 коек отстояли. А другим не помогли и митинги со 200-300 чел..
Просто сейчас считаю, что если не подействует, что уже сделано, то наша задача, как пчеловодов, просто довести до людей (всеми доступными и непротивозаконными способами), что мед это здорово и полезно, ну и накормить им всех желающих.

Ильин
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 18:35)
Американцы окорочка не едят hi.gif считают что мясо там грубое и там больше скапливается вредных веществ которыми кормят кур. Американцы едят грудки
*


Они нам их везут bye.gif
bye.gif
Цитата(VasiljevBN @ Суббота, 17 Декабря 2011, 19:28)
учитывая , что обращение практически направлено только в "закрытые каналы" -определенным лицам, то считаю, что есть необходимость его просто хотя бы обнародовать - это газеты. При этом дать им право редактировать тетст. Если наши слова услышут наши покупатели меда, и еще не покупатели меда, то ,бог с ней с Малышевой, пусть слушает "американскую" медицину, пусть они в корень пытаются загубить и народную медицину, сельское хозяйство уже в "сартире".
*


Полностью одобряю и поддерживаю drinks_cheers.gif
Silva
Ребята, Малышева реально диверсант. Сегодня встретила тетку, так сказать потенциальный клиент (просила аж 3 банки оставить), так она мне гворит: "Наверное, не буду покупать мед, Малышева сказала, что там только одни углеводы". Представляете?! А тетка-то не вчера родилась, и сама врач. Я ей полчаса доказывала, что к чему... Она, конечно, головой покивала, но... Думаете, она мне поверит или Малышевой?..

Так что ж это, как не диверсия...
Как быть-то???
VasiljevBN
Цитата(Silva @ Суббота, 17 Декабря 2011, 17:46)
Как быть-то???
*


Надо было ответить что со следующего года буду выращивать бананы, мол Малышева сказала что это самый полезный фрукт. Приходите за бананами.
jukochetov
Цитата(Bikanin @ Суббота, 17 Декабря 2011, 13:44)
Думаю, из ГОСТа.
*


Я имею в виду категоричность утверждения о сроке хранения:
ГОСТ- 19792-2001
7.2.3 Срок хранения меда в емкостях, флягах от 25 кг. И выше до 8 месяцев с момента проведения экспертизы.
7.2.4. Срок хранения меда, фасованного в герметично укупоренную стеклянную тару, тару из полимерных материалов – не более одного года от даты выработки, в негерметично укупорееной таре не более 8 мес.
И дальше хаять все народное и рекомендовать народный способ проверки на влажность ( который должен звучать) - капля меда через 5—7 минут не должна растекаться на промакательной бумаге водянистым пятном.
region36
ФАС запретила Елене Малышевой рекламировать лекарства
16 декабря 2011 12:24


ФАС
jukochetov
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 14:35)
Американцы окорочка не едят
*


Очередной перл телевидения. «Народная медицина» - всероссийский обманщик. Пусть так, но причем здесь жулики и мошенники, продающие разрекламированное тем же телевидением барахло. Какое отношение они имеют к народной медицине? Это отдельная тема для разбирательства правоохранительными органами. «Народная медицина» - всероссийский обманщик. И кто ее разоблачает.- Американские ученые. К ним везут посылками и чемоданами «народные лжесредства». А где же наши. Их что нет, или они отказались заниматься подобной глупостью. Правда у американцев в отношении меда пока нет однозначного ответа. Зато (что и следовало ожидать) наилучшее средство – куриный бульон. Рецепт которого, правда, пришел из России. Ну а где же народные целители? Зачем их туда позвали? Уж кто кто, а они должны были даказывать, что они умы. Увы оборали, обстучали обвизжали. Проявили хотя бы уважение к их возрасту.
Николай
Цитата(region36 @ Суббота, 17 Декабря 2011, 17:57)
ФАС запретила Елене Малышевой рекламировать лекарства
16 декабря 2011 12:24
*


ой как интересно bye.gif
цитирую оттуда
Антимонопольные органы нашли у телеведущей медицинское образование





Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала незаконной рекламу «Антигриппин-Максимум» в телепередаче «Жить здорово». Программу дважды сопровождала видеозаставка, в которой анимированные врачи, в том числе телеведущая Елена Малышева в медицинском халате, сообщают: «Спонсором программы является препарат «Антигриппин» с пометкой «Максимум». Лечит все симптомы простуды и, самое главное, убивает вирус гриппа». При этом Малышева имеет профессорскую степень и специальность врача-терапевта. ....

ФАС выдало предписание о прекращении нарушения закона рекламодателю – Научно-производственному объединению «Антивирал» и рекламораспространителю – «Первому каналу». В отношении «НПО «Антивирал» также будет возбуждено административное дело.


---------------------------------------------------------
Хочется верить что не без нашей помощи. smile.gif
Когда массово рассылали индивидульные протесты то и туда посылали imho.gif
ох Тверяк, всетаки уши фармации торчат imho.gif
CHIBIS
Цитата(HOST @ Пятница, 16 Декабря 2011, 21:37)
и еще учимся писать правильно!
*


Сейчас это не модно. crazy.gif
Алекс..
Николай
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 19:28)
Хочется верить что не без нашей помощи.
*


А некоторые мне басни Крылова рассказывали .Ещё с ней Николай разберутся!О соответствии
места передачи её и самой Малышевой.Путин что сказал,(нужно сделать .Чтоб тв не зависила от Рекламодателей В целом то есть Жизнь за счёт денег рекламодателей.С нового года и мАлышеву снимут вместе спередачей и переделают основной дохот на тв bye.gif .

Даа что то к Тверяку пути идут biggrin.gif ,Сейчас нам расскажет ,что мёд тут не причём dntknw.gif .Факт вскрыл очаг. biggrin.gif
Николай58
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 19:28)
Хочется верить что не без нашей помощи.
*


Первая ласточка drinks_cheers.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(Николай58 @ Суббота, 17 Декабря 2011, 22:14)
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 19:28)
Хочется верить что не без нашей помощи.
*


Первая ласточка drinks_cheers.gif
*


УРА!!!Справедливость!Друзья! friends.gif
Tveriak
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 16:28)
ох Тверяк, всетаки уши фармации торчат
*


Торчат, когда рекламируют лекарство! Я об этом и писал.
Но, ни одна фармкомпания не будет заниматься АНТИрекламой пищевого продукта.
Причины тоже объяснял выше...

Наша компания в прошлом году тоже обращалась к Малышевой в программу, по вопросу рекламы препарата. Она такую цену заломила, что мы отказались. Просто пустили рекламный ролик...
А представить, что мы стали бы проплачивать антирекламу какой-либо петрушки, или сельдирея, в которых много калия.... Да коммерческого директоа на второй день попрут с должности, за такую дурь! dntknw.gif
Tveriak
Цитата(Николай @ Суббота, 17 Декабря 2011, 16:28)
Хочется верить что не без нашей помощи.
*


Ну, прям, как дети малые!
imho.gif
И вообще, вы читать то умеете? Или видите только то, что хочется видеть?
Малышевой не ЗАПРЕТИЛИ рекламировать это лекарство. Оно относится к группе ОТС, и его реклама разрешена в СМИ!
"ФАС признало данную рекламу нарушающей закон «О рекламе», который запрещает использовать образы медицинских и фармацевтических работников в рекламе медицинских услуг и средств личной гигиены."[/B]Не лекарство нельзя рекламировать, а "образы использовать"
Если не понимаете разницы, то совсем грустно... sad.gif
rnikitat
Цитата(Алекс.. @ Суббота, 17 Декабря 2011, 22:57)
Даа что то к Тверяку пути идут  ,Сейчас нам расскажет ,что мёд тут не причём  .Факт вскрыл очаг.
*


Алекс.. !!! Ну ты прям, как в воду смотрел !!! biggrin.gif
Tveriak
Цитата(Николай58 @ Суббота, 17 Декабря 2011, 19:14)
Первая ласточка
*


Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 8:22)
УРА!!!Справедливость!Друзья
*


Немножко "холодного душа" на ваши восторги! blush2.gif Позвольте?
Вот это прочитайте:
http://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_33549.html
Война идёт между фармпроизводителями! И нешуточная война, я вам скажу.
В тексте фигурирует название фирмы"Протек". Уже несколько лет правительство хочет с ним проделать то же самое, что ис "Юкосом".
Борьба за название препарата -повод(один из поводов). ФАС - инструмент. А Малышева попала по каблук совершенно случайно.
Обратите внимание. Закон о рекламе нарушила передача Малышевой, а административное взыскание(т.е. штраф) возложат на производителя препарата!!! Рекламные ролики не производитель снимает!!!
Делятся рынки Российского фармпроизводства!
Потивовирусные препараты одни из самых перспективных на этом рынке!
Наш мёд для них - вляпаются, не заметят....
hi.gif

Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 9:36)
Алекс.. !!! Ну ты прям, как в воду смотрел !!!
*


А без моего "разъяснения" самим дотумкать сложно? dntknw.gif
Tveriak
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 9:47)
Наш мёд для них - вляпаются, не заметят....
*


Так, чтоб "детишки" поняли, о каких сравнениях идёт речь:
2010год:
В России собрано около 105 000 т. меда+ около 6000 тонн импорта = 111 000 тонн.
1кг. мёда /опт - 200 руб.
200Х111000000 = 22 200 000 000 руб. = $634 285 715
Т.е., весь рынок мёда России составляет около 700 млн. долларов в год!
А теперь сравните с этими цифрами:
"По данным Давида Мелик-Гусейнова, противопростудные и противогриппозные препараты занимают долю в 3,3% от всего российского рынка коммерческих фармацевтических препаратов, который оценивается в $15 млрд в год."
Какую долю рынка меда могла бы откусить его антиреклама? Гипотетически?
в бизнесе, прирост продаж в 20-30% в год по товару это просто супер! Обычно, 10-15%, с учётом роста рынка.
Т.е. фармкомпании. через АНТИрекламу, опять же гипотетически, могли бы прибавить $70-80млн., то.это даже не смешно...
А если учесть, что антиреклама чего-либо не увеличивает продажи конкретного продукта...,
то тему фармкомпаний, как закзчика, закройте, за ради Бога.
Не смешите народ, плиззз!
hi.gif
Трудоголик
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:28)
тему фармкомпаний, как закзчика, закройте, за ради Бога.
Не смешите народ, плиззз!
*


Tveriak озвучь,кто по твоему мнению заказчик? hmm.gif
Или это всё спонтанно произошло? hmm.gif
Tveriak
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 10:39)
Tveriak озвучь,кто по твоему мнению заказчик? 
Или это всё спонтанно произошло?
*


Тему выбирает автор программы, т.е. Малышева.
Заказчик - сам канал. Его денғги.
Задача автора программы создатғ рејтинг передачи.
Канал вставләет рекламу в зависимости от рејтинга.
Стоимостғ рекламы зависит от того, в какуө передачу, с каким рејтингом ее вставәт.

Вот кто заказчик программы Малышевој о полғзе обрезаниә? biggrin.gif

Блин, фигнә с клавој, какә-то? hmm.gif
rnikitat
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:28)
Так, чтоб "детишки" поняли, о каких сравнениях идёт речь:
2010год:
В России собрано около 105 000 т. меда+ около 6000 тонн импорта = 111 000 тонн.
1кг. мёда /опт - 200 руб.
200Х111000000 = 22 200 000 000 руб. = $634 285 715
Т.е., весь рынок мёда России составляет около 700 млн. долларов в год!
А теперь сравните с этими цифрами:
"По данным Давида Мелик-Гусейнова, противопростудные и противогриппозные препараты занимают долю в 3,3% от всего российского рынка коммерческих фармацевтических препаратов, который оценивается в $15 млрд в год."
Какую долю рынка меда могла бы откусить его антиреклама? Гипотетически?
в бизнесе, прирост продаж в 20-30% в год по товару это просто супер! Обычно, 10-15%, с учётом роста рынка.
Т.е. фармкомпании. через АНТИрекламу, опять же гипотетически, могли бы прибавить $70-80млн., то.это даже не смешно...
А если учесть, что антиреклама чего-либо не увеличивает продажи конкретного продукта...,
то тему фармкомпаний, как закзчика, закройте, за ради Бога.
Не смешите народ, плиззз!
*


Д-а-а !!! Наш "ПАПАШКА" хорошо подготовился !!! biggrin.gif Если бы он с такой же прытью выступал в защиту мёда и пчеловодов, а не коллег-фармацевтов, ценыб ему не было !!! biggrin.gif Tveriak !!! Не передёргивайте !!!
Боюсь Вас разочаровать... Но тут нет "детишек" !!! А потому, все прекрасно понимают, что вот это :
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:28)
Т.е., весь рынок мёда России составляет около 700 млн. долларов в год!
А теперь сравните с этими цифрами:
"По данным Давида Мелик-Гусейнова, противопростудные и противогриппозные препараты занимают долю в 3,3% от всего российского рынка коммерческих фармацевтических препаратов, который оценивается в $15 млрд в год."
Какую долю рынка меда могла бы откусить его антиреклама? Гипотетически?
*

не отражает реальную заинтересованность фармокомпаний в уничтожении мёда и пчелопродуктов, используя любую антирекламную ложь !!! Дело в другом... И Вы это прекрасно понимаете, поэтому, видимо, так и стараетесь ... Дело в том, что ЛЕКАРСТВА ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ !!! Вот когда начинаются реальные убытки у фармоцевтов !!! И, похоже, уже запахло жаренным !!! Оттого они и переходят не просто к антирекламе, а к обыкновенной лжи, используя различные телеканалы !!!
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:28)
то тему фармкомпаний, как закзчика, закройте, за ради Бога.
*

biggrin.gif Не дождётесь !!!
Да и Бога, на Вашем месте, я бы не вспоминал... acute.gif
Bikanin
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:28)
Какую долю рынка меда могла бы откусить его антиреклама? Гипотетически?
*


Tveriak, дело не в "откусывании" доли рынка, а в здоровье потенциальных покупателей. Чем меньше они будут болеть - тем меньше будут покупать лекарств.
Silva
Да просто у людей скоро денег не будет вообще лекарства покупать. Наверняка уже продажи падают. Народ-то нищенствует... Лучше уж медом лечиться... Там хоть качество и польза в отличие от таблеток...
Николай
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:58)
Блин, фигнә с клавој, какә-то?
*


а я думаю как это у его так здорово получается? Чуть не арабскими буквами bye.gif
Tveriak Есть много- друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам....

Передача была явно тенденциозна- за 15 минут столько вранья dntknw.gif
курил
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:18)
Дело в том, что ЛЕКАРСТВА ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ !!! Вот когда начинаются реальные убытки у фармоцевтов !!! И, похоже, уже запахло жаренным !!!
*

интересно,сам то веришь в то что написал.
Tveriak прав.
Моё мнение,рейтинг,вот причина.Когда то Пугачева сказала-пусть гов-м обзывают,лишь бы говорили.а мы Малышеву на первые страницы инета вынесли.
Трудоголик
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:58)
Вот кто заказчик программы Малышевој о полғзе обрезаниә? biggrin.gif

Блин, фигнә с клавој, какә-то?
*

Происки врагов,наверно biggrin.gif Не дают правду сказать dntknw.gif
jukochetov
Что вы как дети, о чем спорите.
"Голос единицы
тоньше писка!
Кто его услышит
разве что жена?
И то если не на работе, а близко."
Вывод. Даешь союз пчеловодов на постсоветском пространстве. А можно и шире.
rnikitat
Цитата(курил @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:10)
интересно,сам то веришь в то что написал.
*

А чёб не верить ??? Наша семья лекарств никаких не покупает, только пчелопродукты, чаёк с лечебных трав и свежевыжатые соки... И все живы и здоровы !!! Чего и всем желаю !!! drag.gif
курил !!! А Вы много лекарств покупаете ??? hmm.gif
Цитата(курил @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:10)
Моё мнение,рейтинг,вот причина.Когда то Пугачева сказала-пусть гов-м обзывают,лишь бы говорили.а мы Малышеву на первые страницы инета вынесли.
*


Попса - это одно, а доктор наук - это совсем другое !!! Понимаете, о чём я ???
Цитата(курил @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:10)
Tveriak прав
*


Нет, не прав !!! bye.gif
курил
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:06)
курил !!! А Вы много лекарств покупаете ???
*

Не поверишь,очень много.Но у меня совсем другая история.
а лекарста будут покупать,даже если им вместо лекарства им продадут мел.
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:06)
Попса - это одно, а доктор наук - это совсем другое !
*

У неё, докторство не на первом месте. imho.gif
rnikitat
Цитата(курил @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:12)
а лекарста будут покупать,даже если им вместо лекарства им продадут мел.
*

Думаю, что лекарств стали покупать меньше... Начались убытки у фармокомпаний... И, как следствие - атака на мёд, заказанная на разных каналах !!! Кстати говоря, не только на мёд... sleep.gif
zzuz
Где же остальные 34000 hmm.gif
metrolog

Цитата(курил @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:10)
Моё мнение,рейтинг,вот причина.Когда то Пугачева сказала-пусть гов-м обзывают,лишь бы говорили.а мы Малышеву на первые страницы инета вынесли.
*

Последнее время много говорят о отрицательных свойствах меда, а что то покупки не увеличиваются. Может мало хаят?
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:26)
.. И, как следствие - атака на мёд, заказанная на разных каналах !!! Кстати говоря, не только на мёд..
*


А что, кто то знает продукт более полезным для формирования иммунной системы человека? Но об этом надо просто забыть, вот и стараются.
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:06)
Наша семья лекарств никаких не покупает, только пчелопродукты, чаёк с лечебных трав и свежевыжатые соки... И все живы и здоровы !!! Чего и всем желаю !!!
*


Вот это и надо доказать, люди должны знать, что такое мед, и кушать его. А мед сам сделает, то что он может, но он должен быть таким каким его сделала ПРИРОДА.

Tveriak
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:18)
Наш "ПАПАШКА" хорошо подготовился
*


А чего тут готовиться? Чуть подумать, почитать, и цифры сравнить! dntknw.gif
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:18)
Дело в том, что ЛЕКАРСТВА ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ !!!
*


Не смешите мои копыта! lol.gif Для подобного заявления другого ответа не подобрать.
Вот это и есть рассуждения "детишки", а не взрослого человека. Фармбизнес был, есть и будет саммым прибыльным из 4 бизнесов: наркотики, оружие, торговля людьми(проституция), торговля лекарствами. Обратите внимание, что он самый легальный из всех четырёх монстров...
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:18)
И Вы это прекрасно понимаете, поэтому, видимо, так и стараетесь ...
*


Я стараюсь только потому, что смешно читать всякие домыслы и глупости.., исключительно. А всё остальное меня маловолнует. Я деньги зарабатываю как на лекарствах, так и на мёде. Перспективная цель - уравнять мой доход с обеих работ. По этой причине я не враг себе ни в том, ни в другом направлении. Просто хорошо знаю, как работает фармбизнес, и реально смотрю на вещи. А если мои разъяснения кому-то не нравятся, то это не мои проблемы. dntknw.gif
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:18)
Да и Бога, на Вашем месте, я бы не вспоминал...
*


Извините, забыл спросить разрешения...Ха-Ха! dry.gif
Цитата(Bikanin @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:28)
Чем меньше они будут болеть - тем меньше будут покупать лекарств.
*


ЛЮДИ БОЛЕТЬ ВИРУСНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ МЕНЬШЕ НЕ СТАНУТ! Никакой мёд не повлияет на мутационные изменения вирусов, и глубокие врождённые поражения имунной системы у человека. Из поколения в поколение имунная система человека становится всё уязвимее для вирусов. СПИД тому подтверждение.
Цитата(Silva @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:07)
Да просто у людей скоро денег не будет вообще лекарства покупать.
*


Когда вопрос стоит жить, или умереть, то люди продают всё, что у них есть, и покупают лечение и лекарства, а не мёд... dntknw.gif
Цитата(Silva @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:07)
Там хоть качество и польза в отличие от таблеток...
*


Не, я фигею! crazy.gif
Цитата(Николай @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:08)
Передача была явно тенденциозна- за 15 минут столько вранья
*


А кто спорит о вранье? Я же не об этом.
Просто некоторые пытаются найти чёрную кошку, в тёмной комнате. Напрасный труд. Её там нет. dntknw.gif
Tveriak
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:26)
Думаю, что лекарств стали покупать меньше...
*


Наивный. imho.gif
Ежегодный прирост рынка лекарств России сотавляет 8-14 % , в денежном эквиваленте.
В упаковках его рост сотавляет 15-17% ежегодно.
Просто появилось много отечественных лекарств по более доступной цене.
Цитата(rnikitat @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:26)
Начались убытки у фармокомпаний...
*


Начался передел рынка, перераспределение.
Кто-то в убытке, а у кого-то супердоходы.
За 10 лет работы моя компания только один раз не выполнила план, в 2008 году.
Все остальные годы, всё супер! cheer.gif
Цитата(metrolog @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 15:58)
Вот это и надо доказать, люди должны знать, что такое мед, и кушать его.
*


Ну кушаю я мёд, не менее 2х столовых ложек в день. А сезонные простуды бывают 1-2 раза в год. Спасаюсь - 1 таблетка противовирусного препарата, и температуры нет. На второй день уже могу работать в полную силу. И никакой мёд мне в этом не поможет! dntknw.gif
kain2
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:44)
Ну кушаю я мёд, не менее 2х столовых ложек в день. А сезонные простуды бывают 1-2 раза в год. Спасаюсь - 1 таблетка противовирусного препарата, и температуры нет. На второй день уже могу работать в полную силу. И никакой мёд мне в этом не поможет
*



Интересные дела твои господи,то Малышеву клянем что мед с помоями сравняла,то сами засираем мед.Вы бы еще на рынке бабкам сказали от простуды не берите мед это жижа,а лучше берите таблеточки он эфективные,тогда зачем мед нахваливать не пойму и на рынке стоять всех бабок в аптеку направлять. hmm.gif
metrolog
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:27)
Я деньги зарабатываю как на лекарствах, так и на мёде. Перспективная цель - уравнять мой доход с обеих работ
*

Ну а пока, на чьей стороне перевес? И в перспективе?
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:27)

Ульи: Даданы
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.
*

или такой результат?
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:27)
Из поколения в поколение имунная система человека становится всё уязвимее для вирусов.
*

Так не понятно, из-за более современных лекарств, или из-за не качественных продуктов питания.

Tveriak
Цитата(kain2 @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:58)
,тогда зачем мед нахваливать не пойму и на рынке стоять всех бабок в аптеку направлять.
*


А я не знаю, зачем его нахваливать, и на рынке стоять? Я его всегда продавал, как пищевой продукт. Пока объёмы не большие, так вообще проблем нет. Будут большие - буду оптом сдавать.
Открою маленькую коммерческую тайну. Обеспечьте свой товар таким сервисом, которого у других нет. И ничего "нахваливать" не надо... dntknw.gif
Цитата(metrolog @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:02)
Ну а пока, на чьей стороне перевес? И в перспективе?
*


В перспективе -пенсия. Надо готовиться. smile.gif
Цитата(metrolog @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:02)
или такой результат?
*


или такой результат... biggrin.gif
metrolog
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 23:20)
- буду оптом сдавать.
*


Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 23:20)

В перспективе -пенсия. Надо готовиться
*

Так и не смог решить на какую цитату реагировать сперва … Ну в смысле если сдавать оптом, явно пенсия поможет финансово выживать пасеке. Надо готовиться – в смысле набираться здоровья, а я все время думал, пойду на пенсию сокращаться буду, что бы заниматься любимым делом не для бизнеса, а для удовольствия.



Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:44)
На второй день уже могу работать в полную силу. И никакой мёд мне в этом не поможет!
*

Необходимо Вам прекратить употреблять мед, и посмотреть, что изменится. Перестанете болеть или на второй день, станнит ли Вам лучше?



Цитата(kain2 @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:58)
Интересные дела твои господи,то Малышеву клянем что мед с помоями сравняла,то сами засираем мед
*

Я и не такого на рынке от пчеловодов наслушался, и не только на рынке, а и на Форумах пчеловодов. Когда касается сортов меда, его качестве и параметров. Большего вреда пчеловодству, чем сами пчеловоды ни кто не делает это факт.
Tveriak
Цитата(metrolog @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:50)
Необходимо Вам прекратить употреблять мед, и посмотреть, что изменится.
*


И зачем в крайности впадать? dntknw.gif Я же не противник продуктов пчеловодства. И лекарствами тоже пользуюсь, если требуется. И есть ситуации, когда лекарства спасают твоему ребёнку жизнь. И если бы я его в реанимации не антибиотиками лечил, а мёдом....!
Все должно быть по уму, и вовремя! imho.gif
metrolog
Цитата(Tveriak @ Понедельник, 19 Декабря 2011, 0:05)
И если бы я его в реанимации не антибиотиками лечил, а мёдом....!
*

Вы все прекрасно понимаете. В одном старом фильме это звучало примерно так; « А если бы он вез патроны, а не макароны».

Карлов
Цитата(Tveriak @ Воскресенье, 18 Декабря 2011, 19:44)
А сезонные простуды бывают 1-2 раза в год. Спасаюсь - 1 таблетка противовирусного препарата, и температуры нет. На второй день уже могу работать в полную силу.
*


biggrin.gif Врачи сами шутят: -Пейте таблетки, и будете здоровы на один день раньше.
Про таблетки есть мнение, что только сотая или даже тысячная доля- глушит боль. Другая её часть разрушает органы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО