Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: матки кавказской породы из Адлера
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Tatjana N
Цитата(Саратовский пчеловод @ Суббота, 23 Июля 2011, 7:10)
Всё зависит от мужа матки, а их у неё бывает около 10 штук.
*


Цитата(Rusik @ Суббота, 23 Июля 2011, 16:20)
Матку пчелиную в пример верности девушек нельзя поставить
*


слава богу,что в отличии от трутней наши мужчины не только за продолжение рода отвечают biggrin.gif
Abram
вопрос к Татьяне: Ваши манипуляции с матками дали какие-нибудь результаты?
Tatjana N
hmm.gif конечно! Хотя нужно сказать, что такого "гнилого" лета у нас даже старожилы не припомнят.
Только сейчас потеплело и, вроде, лить как из ведра перестало. Некоторые знакомые пчеловоды говорят, что вообще не будут качать. А мои принесли не смотря ни на что biggrin.gif
Abram
А как матки от Юрсева?- довольны?
Tatjana N
Цитата(Abram @ Пятница, 29 Июля 2011, 12:17)
А как матки от Юрсева?- довольны?
*


да. очень. в срок получили, по факту получения расчитались, да ещё и советы дельные получили. hi.gif
BDA
Юрсев, абрам, заран, татьянаН - театр одного актёра.
Блондин
Цитата(BDA @ Пятница, 29 Июля 2011, 21:55)
Юрсев, абрам, заран, татьянаН - театр одного актёра.
*


если это так то очень жаль не хочется чуствовать себя оболваненым
Трудоголик
Цитата(BDA @ Пятница, 29 Июля 2011, 20:55)
Юрсев, абрам, заран, татьянаН - театр одного актёра.
*


BDA как вычислил? hmm.gif
Инна
Цитата(Трудоголик @ Пятница, 29 Июля 2011, 22:20)
BDA как вычислил?
*


Вычислить не сложно. Шито белыми нитками. Сложно доказать, что это один человек, а не трое из одной семьи.
В любом случае, противно читать такие "действа"...
Ребята, плохую игру вы здесь затеяли.
Тема переводится в раздел Реклама.
BDA
Трудоголик, в топике постоянно учавствуют одни и теже лица, и лишь изредка остальные. В теме идёт разговор ни о чём, лишь бы тему поднять. Посмотрев на их дату регистрации сразу всё становится понятно, да и в личных данных одинаково написано латиницей. Если присмотреться на фото у Юрсева и ТатьяныН ульи удивительно похожи.
Tatjana N
Вы ошибаетесь... но бог Вам судья
koc
Цитата(BDA @ Пятница, 29 Июля 2011, 23:55)
Юрсев, абрам, заран, татьянаН - театр одного актёра.
*


Я не знаю один ли это театр, но могу сказать, что в 2010 и 2011 г. покупал у Юрсев маток - очень доволен !!! усли все будет нормально закажу еще.
BDA
Где было сказано, что матки плохие? Сказано, что либо сделаны клоны, либо поднимают тему члены семьи. Я бы и сам заказал Юрсеву маток, но не хочется портить трутневой фон. Кавказянок попробовать очень хочется, чтобы иметь о них представление.
Юрсев
если честно- я одним пальцем по клавиатуре стучу, когда пишу.. А "членов семьи"- в моём случае это жена- не допросишься даже почту проверить, когда на пасеке торчу.
Хотя.... из троих выше названных общался лично только с Татьяной.
Если это она решила так мне помочь...
хотя, не уверен
Юрсев
вывожу и реализую маток породы серая горная кавказская начало середина мая район красная поляна телю 89528312453 юрий
Юрсев
предлагаю маток кавказской породы
Юрсев
Чистопородные матки серой горной кавказской породы. Цена в мае- 500,00 руб., в июне- 400,00. 89528312453...
lenok
поездом Адлер-Гомель сможете передать 5 на май
Юрсев
думаю, что смогу.
надо договориться. позвоните- 89528312453
Юрсев
Было много вопросов- как выглядят мои матки. на моем профиле я поставил фотографию
Юрсев
плодные матки будут с 13- 15 мая. заказывайте здесь, или по телефону
Юрсев
на первую партию заявки больше не принимаю.
вторая будет 25-30 мая.
Tatjana N
если остались матки от первой партии- да знать. мне нужны smile.gif
Юрсев
июньские матки- цена 450,00
Lubitel
Понравилось работать с Юрием. Позвонил,заказал маток.На оперативность продавца не рассчитывал.Обычно поставщики маток и пакетов сроки не выдерживают,аргумент стандартный-погода. Через 3 дня Юрий передал поездом.
Никакой предоплаты,все *на честном слове* Я заказывал маток и у Гайдара и в Кисловодске,в Майкопе,в Италии...но число пчел,сопровождающих матку превысило все ожидания,их как селедок в банке,причем ни одной погибшей...
Маток сегодня подсадил,жду результата. Если все пройдет нормально,на следующий год обязательно возьму у Юрия
605
Цитата(Lubitel @ Понедельник, 04 Июня 2012, 21:50)
в Италии.
*


Вот с этого места подробнее. Явки, пароли, цену... Очень хочу Итальянку.
Юрсев
Цитата(Юрсев @ Понедельник, 28 Мая 2012, 17:24)
Позвонил,заказал маток.На оперативность продавца не рассчитывал.Обычно поставщики маток и пакетов сроки не выдерживают,аргумент стандартный-погода. Через 3 дня Юрий передал поездом.
Никакой предоплаты,все *на честном слове*
*


smile.gif спасибо за отзыв, обычно звонят, благодарят ро телефону,а сюда пишут редко.
Tatjana N
Цитата(Юрсев @ Понедельник, 28 Мая 2012, 17:24)
Никакой предоплаты,все *на честном слове*
*


У меня вопрос к Юрсеву по этому поводу- не было "проколов" с оплатой?- неужели "честное слово" всегда срабатывает? dance2.gif
Юрсев
smile.gif практически да
Юрсев
часть пасеки вывез в горы, на каштан. Когда я там- мой телефон не ловит. Звоните на друой- 89280439832 (телефон моего напарника)
Юрсев
с 15 июня цена - 400,00 руб за матку. При заказе партий от 10 штук- 350,00 за матку
Юрсев
Матки в Славянск и Ростов посылаю завтра, суббота, 16.06 smile.gif
Юрсев
в начале июля отправляю маток в по Московской ветке. может еще есть желающие?
Tatjana N
нужны 5 маток в августе. Какая будет цена?
Юрсев
Цена в августе- 500,00
Tatjana N
есть отзывы о том, как маток принимают?
Юрсев
Цитата(Tatjana N @ Понедельник, 25 Июня 2012, 21:15)
есть отзывы о том, как маток принимают?
*


принимают хорошо. Благодаря быстрой доставке случаев гибели не было .Матки хорошо рассеяные существенно в весе не теряют и дружелюбно принимаются пчелам .Пользуясь случаем,прошу откликнутся форумчан,покупавших у меня маток hi.gif
Lubitel
Брал маток у Юрия.Всех приняли хорошо. Одну даже "чересчур" хорошо. Подсаживал в отводки на 4 рамках под колпачком.Погода была "не фонтан",давал сироп грамм по 100,через 2 часа после подсадки.По недосмотру(сот был неровный) оставил щель.Смотрю пчелы уже под колпачком набилось много. даже не стал отыскивать матку.Мысленно поставил крест.Через неделю обнаружил яйца,был удивлен. На всякий случай проверил-матка в материнской семье на месте.Вчера просматривал отводки матка на месте,сеет.Маточников смены матки не обнаружил.Подсаживал в отводок карпаток.
Юрсев
Прошу прощения у всех, кому не ответил на звонки и на сообщения- начинаю качать мед на верхней пасеке (каштан)- там у меня нет связи. Если что то срочное, звоните на телефон партнёра

89280439832
Юрсев
заказы на маток больше не принимаю
серега 01-23
Цитата(Юрсев @ Понедельник, 16 Июля 2012, 21:24)
заказы на маток больше не принимаю
*


Юрсев, а в следующем году планируете продолжить вывод и продажду маток кавказянки? Телефон я Ваш записал.
Юрсев
[quote=серега 01-23,Четверг, 01 Ноября 2012, 12:35]
в следующем году планируете продолжить вывод и продажду маток кавказянки? Т

да, планирую
Рудаков Юрий
возьму 25 маток первой партии. какая цена будет на май 2013.забрать могу в кургане или в тюмени. что бы ты не напрягался за наши саверные края сразу поясняю что в зимовку они не пойдут и будут на отдельном точке.до этого маток брал кисловодских и мукачевских карпаток. мукачевские нужно брать на месте но везти через границу контробандой окозалось в итоге очань дорого. из 3-х кисловодских партий хорошей окозалась 1 и на просьбу после 3-х партий на скидку в 50 р на июльских маток мне там отказали в скидке. мукачевские к тому же и ройливые. из адлера ходит поезд через курган. кисловодских маток мне на нём и отправляли. пчёлы нужны малоройливые продуктивные и незлобливые. проводнику поезда я платил по 300-700 р. маток мне нужно 10-15 мая. время в пути 3суток.
Юрсев
Цитата(Рудаков Юрий @ Четверг, 29 Ноября 2012, 8:31)
мне нужно 10-15 мая.
*


боюсь, что 10 мая новых маток ещё не будет. могу предложить годовалых. новые будут где то 15- 20 мая. сюда сейчас захожу редко, т.ч лучше позвони, чтобы всё уточнить- 89528312453
bekhan
Здравствуйте Юрий! Я тот самый Бекхан, что заказал у Вас маток пару дней назад. Не стал по телефону спрашивать, но все же хотелось бы знать как Ваши пчелы относятся к корпусам, надставкам? Или лежак предпочтительней? У меня сейчас 16 рам-е полулежаки готовы, и вот думаю, надо ли к ним надставки делать или оставить как есть? В ближайшие года точно только на стационаре будут стоять.
wasya1982
Доброва всем времени суток, хотел бы знать кто нибудь заказывал у Вас из Мордовии, как у нас зимовать будут пчелки интересно. В адлерском питомнике заказывать не хочется. Планирую у Вас заказать на 20-30мая
Юрсев
Из Мордовии маток еще никто не брал. Были пикупатели из Башкирии, Перми, Оренбурга.
кавказянки не очень зимостойкая порода. Так что, как себя поведет на зимовке у вас, я сказать не берусь.
Если хотите, попробуйте взять несколько маток, на пробу...
Юрий
Алекс..
Юрсев
Матки на июнь в каких числах?
Юрсев
с начала месяца
Юрсев
принимаю заказы на маток.
на 3-ю декаду мая до 10 июня цена 600 руб, после 10 июня- 550 руб
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО