Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вопросы по организации съезда к Евгений
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2011"
Страницы: 1, 2
LadyBee99
Цитата(sega @ Суббота, 25 Декабря 2010, 10:27)
9-11 сентября гораздо лучше.
*

drinks_cheers.gif friends.gif good.gif

Цитата(ВЛАДМИР @ Пятница, 24 Декабря 2010, 19:38)
По персональному заказу LadyBee99 blush2.gif
*

Иногда нужно просто набраться терпения и ждать, ждать, ждать...
И гора рано или поздно сама придёт к Магомеду dance2.gif
Сабур
Я за СЕВАСТОПОЛЬ.
КЧФ, Служба на БПК "СМЕТЛИВЫЙ" 1974-1977гг. Гидроакустик.
Последний раз был на своем корабле в 1996 году.
По числам, думаю, лучше все таки на позже, лишь бы в море окунуться.
Кто захочет позагорать, можно и пораньше.
Но заявки должны дать заблаговременно.
ВЛАДМИР
Цитата(Сабур @ Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:13)
Я за СЕВАСТОПОЛЬ.
КЧФ, Служба на БПК "СМЕТЛИВЫЙ" 1974-1977гг. Гидроакустик.
Последний раз был на своем корабле в 1996 году.
*

Сабур, поспеши проведать ветерана: "В 2009 году корабль отметил свое сорокалетие. "Сметливый" - последний корабль из серии "поющих фрегатов", оставшихся в строю отечественного ВМФ." bye.gif

Сабур
Цитата(ВЛАДМИР @ Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:39)
Сабур, поспеши проведать ветерана: "В 2009 году корабль отметил свое сорокалетие. "Сметливый" - последний корабль из серии "поющих фрегатов", оставшихся в строю отечественного ВМФ." 
*

СпасибоВЛАДМИР
Обязательно постараюсь побыть и на съезде, и на корабле.
НиколайГ
Конечно сложно все это. Действительно глаза и мозги разбегаются. Крымчане, а не целесообразнее ли Вам объединиться. А то что получается, за Крым в общем будет (для примера) большинство, а по отдельности проиграете?
BDA
А я бы и в Сибирь с прeвeликим удовольствиeм поeхaл, но в Москву нeохото. А кудa-нибудь ,,в сторону моря,, рвaну с удовольствиeм! Ну, когдa eщё появится тaкaя возможность совмeстить полeзноe с приятным? Я зa сeнтябрь.
Сабур
Цитата(Beorn @ Среда, 29 Декабря 2010, 7:57)
А, как там с проживанием? Палатки, общежитие, гостиница?
*

Думаю стоит подождать ответов на эти, dntknw.gif и многие другие вопросы
Толянище
На выезд из Россий в Крым требуется виза, загранпаспорт?
sega
Цитата(Толянище @ Четверг, 30 Декабря 2010, 17:46)
*

Ничего этого не нужно.
Николай
Цитата(Толянище @ Четверг, 30 Декабря 2010, 15:46)
*

на сколько знаю Россия Беларус Украина без виз bye.gif достаточно обычного своего паспорта.
Евгений1251
Цитата(Виктор Андреев @ Четверг, 30 Декабря 2010, 14:41)
ыло достойное предложение, но в ответ тишина
*

Уважаемы Виктор Андреев! Да, действительно предложение было, но, вот к примеру с Вашей стороны не последовало никакой реакции, а почему? Ответить можете только Вы сами...Не буду же я, как организатор съезда, "давить за горло" земляков и требовать давайте мне помогайте...для чего это нужно? я уже понял давно, что надежда в нашей жизни только на себя, и в связи с этим я предложил только то, на что могу расчитывать сам и на свои силы...так же самое, я думаю, сделал уважаемый kalenda, своего рода у нас с ним происходит здоровая конкуренция, и уже решение принимают уважаемые пользователи Форума, где им будет удобнее провести съезд. С уважением
Виктор Андреев
Цитата(Евгений1251 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 19:15)
Уважаемы Виктор Андреев! Да, действительно предложение было, но, вот к примеру с Вашей стороны не последовало никакой реакции, а почему?
*

Евгений1251
Вот тут Вы уважаемый глубоко ошибаетесь, как только Вы дали заявку, тут же я предложил помощ, на что вы скромно ответили мол сами обойдемся, а если нужно то обратитесь. Дать ссылку?
Евгений1251
Цитата(Виктор Андреев @ Четверг, 30 Декабря 2010, 19:56)
а если нужно то обратитесь. Дать ссылку?
*

да, действительно такой разговор был...вот все говорят крымчане объединятся надо, союзы делать...а кто вот выложил хоть какой проэкт? А никто.... вот поэтому с Ваших слов и выходит, что на разговорах и остались...и потом, был бы кто-то действительно заинтересован в съезде в Крыму, уже бы что-то обсуждали между собой, хоть здесь, хоть в крымской ветке
Виктор Андреев
[
Цитата(Евгений1251 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 21:00)
да, действительно такой разговор был...вот все говорят крымчане объединятся надо, союзы делать...а кто вот выложил хоть какой проэкт? А никто.... вот поэтому с Ваших слов и выходит, что на разговорах и остались...и потом, был бы кто-то действительно заинтересован в съезде в Крыму, уже бы что-то обсуждали между собой, хоть здесь, хоть в крымской ветке
*

УважаемыйЕвгений1251
Вам была предложена помощи поддержка не только с моей стороны,Вы же скромно молчали, а вобщем если кому интересно, то тот зайдет в Крымскую ветку и почитает. С уважением Виктор hi.gif
Евгений1251
Цитата(Виктор Андреев @ Четверг, 30 Декабря 2010, 20:17)
интересно, то тот зайдет в Крымскую ветку и почитает. С уважением Виктор
*

Действительно, давайтев крымскую ветку переместимся и там выскажем каждый предложения и пожелания! Виктор, надеюсь без обид? drinks_cheers.gif friends.gif
imker(DE)
Моя семья за Крым, только дата нужна точная, отпуск просить, Крым или Готесланд (ЗЕМЛЯ БОГА) так хотел Адольф назвать Крым и помоему он был прав. Крым видел только в телевизоре, а хочу живыми глазами.
И кто то правильно сказал, может правда вам объедениться, и будет проще.
И если можно выставить цены примерно за сутки мин.- макс.
LadyBee99
Цитата(imker(DE) @ Четверг, 30 Декабря 2010, 21:09)
Готесланд (ЗЕМЛЯ БОГА) так хотел Адольф назвать Крым...
*

...не к ночи будет помянут.
Брякнул так брякнул crazy.gif
Евгений1251
Цитата(imker(DE) @ Четверг, 30 Декабря 2010, 22:09)
И кто то правильно сказал, может правда вам объедениться, и будет проще.
*

согласен, одному трудно...а вот крымчане, кто и как видит возможность объединение? давайте обсудим в нашей теме hi.gif
LadyBee99
Цитата(Евгений1251 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 21:29)
а вот крымчане, кто и как видит возможность объединение?
*

Я тоже хотела предложить. Две шикарные заявки от Крымчан можно объединить в одну! И не меряться силами в голосовании, а удвоить усилия и направить их в единое русло good.gif

Без разницы где. Сила в единстве friends.gif
Можно, чтобы и в заявке фигурировали ники обоих форумчан, чтобы никому не обидно было imho.gif
Сабур
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 19:34)
Без разницы где.
*

В Крыму конечно. Не понравится в одном месте, переедем в другое. Шутка. friends.gif
imker(DE)
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 20:34)
Две шикарные заявки от Крымчан можно объединить в одну! И не меряться силами в голосовании,
*

С одной стороны из 2 пуль одна может попась в цель Крым, а в Москву лучше промазать, что там хорошего, а Крым это история, климат, море, вино buddies.gif , И,Т,Д. Плюс сыну визу ненадо.
Посредник
Цитата(imker(DE) @ Четверг, 30 Декабря 2010, 22:09)
Крым или Готесланд (ЗЕМЛЯ БОГА) так хотел Адольф назвать Крым
*

Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 30 Декабря 2010, 22:13)
..не к ночи будет помянут.
Брякнул так брякнул
*

мадам, учите историю..
между прочим, Алоиз Шикльгрубер, отец Адольфа , кроме того что был официалом на таможне, имел пасеку, на которой любил бывать его сын .
"Именно Леондинг (из всех австрийских мест жительства) вспоминал добрыми словами Адольф Гитлер всю жизнь. Вплоть до самой смерти. И именно в Леондинге, по признанию самого Адольфа, он начал воспринимать мир в духе своего отца, охотно слушал его рассуждения о пчёлах, помогал ему на пасеке. "
конец цитаты bye.gif
bee
Евгений1251 расскажите хоть в вкратце о себе...
что планируете на съезд? помощники?

вообщем ждем преставления как вы видите будущий съезд у вас и под вашей организацией? hi.gif
Евгений1251
Цитата(bee @ Воскресенье, 02 Января 2011, 9:37)
Евгений1251 расскажите хоть в вкратце о себе...
что планируете на съезд? помощники?
*

о себе рассказывать долго не могу, но некоторые моменты расскажу.
Мне 26 лет, пчеловодством занимаюсь с 14 лет, живу и работаю в городе Бахчисарае. Городок у нас маленький, все друг друга знают, поэтому на мою просьбу помочь в проведении съезда городские и районные власти обещали помочь. Работаю я на большом цементном заводе начальником информационно-вычислительного центра. Что касается планирования съезда: на съезде будут выступать с практическими лекциями известные в нашем районе матководы, планирую сделать выставку всех крымских медов, из разных районов Крыма. Так же планируются экскурсии по Крыму, размещения участников съезда, по желанию самих участников, будет либо на турбазах, либо у самого моря, в пансионатах...Помощников пока нет, если кто-то согласится помочь, то я думаю что программа съезда будет более обширной. Так же есть возможность пригласить на съезд ветврачей, которые специализируются на пчеловодстве. Выставка-продажа инвентаря пока под вопросом, так же под вопросом мастер-класс по изготовлению ульев...может быть что-то и забыл уточнить, пожалуйста спрашивайте с удовольствием и обязательно отвечу. С уважением, Евгений hi.gif
Да, еще на съезде согласился выступить старейший пчеловод Крыма с рецептом своего знаменитого медового бальзама
LadyBee99
Цитата(Евгений1251 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 17:00)
Выставка-продажа инвентаря пока под вопросом
*

Евгений1251, а в чём проблема? Вы просто пока не предлагали производителям (что понятно) или есть ещё какие-то ограничения?
Евгений1251
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 18:14)
или есть ещё какие-то ограничения?

*

просто производителей в Крыму нет, или я их не знаю smile.gif
LadyBee99
Цитата(Евгений1251 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 18:58)
просто производителей в Крыму нет, или я их не знаю
*

А Вы не зацикливайтесь на Крыме. Харьковская "Мелиса" с удовольствием приедет, я думаю, и "Оси" можно предложить smile.gif
Евгений1251
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 20:00)
А Вы не зацикливайтесь на Крыме. Харьковская "Мелиса" с удовольствием приедет, я думаю, и "Оси" можно предложить
*

тоже вариант, спасибо за подсказку hi.gif
ВЛАДМИР
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 20:00)
Харьковская "Мелиса" с удовольствием приедет, я думаю, и "Оси" можно предложить
*

Цитата(Евгений1251 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 20:58)
тоже вариант, спасибо за подсказку
*

И kalenda их пригласить догадается. Вот будут голову ломать - куда "оси" направлять? hmm.gif
LadyBee99
Цитата(ВЛАДМИР @ Воскресенье, 02 Января 2011, 21:47)
И kalenda их пригласить догадается. Вот будут голову ломать - куда "оси" направлять?
*

С какого перепугу? Место проведения Съезда будет определено 1 марта 2011 года. За полгода пригласить не поздно, я уверена.
Евгений1251
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 23:10)
За полгода пригласить не поздно, я уверена.
*

как раз не спеша и доедут biggrin.gif
ВЛАДМИР
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 23:10)
За полгода пригласить не поздно, я уверена.
*

Тогда не будем торопиться. bye.gif
Ракетин
Цитата(Евгений1251 @ Воскресенье, 02 Января 2011, 18:58)
просто производителей в Крыму нет, или я их не знаю
*

Разделительные решётки предлагает Евпатория...
С удовольствием приеду! hi.gif Крым почти видно ...с моей крыши! biggrin.gif
Matross
я тоже за поведение форума в крыму
VadimM
В прошлом году от Сабура сразу в крым поехали отдыхать cheer.gif
В этом вообще все в одном месте! супер!
Инна
Цитата(Matross @ Понедельник, 03 Января 2011, 22:59)
я тоже за поведение форума в крыму
*

А мы еще не голосуем. smile.gif
Евгений1251
Цитата(Inna @ Вторник, 04 Января 2011, 23:26)
А мы еще не голосуем
*

а это пробник biggrin.gif
ннмед
Конечно Крым. В сентябре уже будут полупустые частные отели,пансионаты и турбазы со скидками на жилье и питание.
ннмед
Например по рекламе и информации 2010 г. : ЮБК ,Мисхор -"Марат",парк Чаир" 7 дней+1день в подарок( 10 дн.+2дн. в подарок)-550 гривен/сутки на двоих с кондиционером и завтраком(шведский стол). С сентября -430гривен.Есть большой конференцзал.Тел 0-654-275100,моб.0675223000-Ольга(подвесную дорогу или фуникулер к морю обещали отремонтировать в 2010 г.).Наверняка, для коллективной заявки будут скидки.Курс гривна -рубль:1/4 ( примерно на сегодня). И таких предложений будет сотни от Алушты до Семеиза.Хотелось "бып" на ЮБК,чтобы можно было приятное совместить с полезным . На ЮБК вода в это время д.б. теплая
VShmell
Крым и только Крым!!!А еще можно пригласить Ирину Маслий,канд,вет,наук,зав лаб,изучения болезней пчел.Она никогда не отказивалась от подобных мероприятий.Можно пригласить весь редакторский состав журнала "Бджолярский круг",сразу 3 темы для обсуждения.Готов такжэ,внести посильную материальную помощ.Ребята!!!Обедините усилия,и проведите съезд в Бахчисарае,а через три года в Севастополе.Или на оборот.разницы нет,главное провести съезд!!! friends.gif
Евгений1251
Значит моя программа такая:
9 сентября прием участников, размещение, знакомство, дружеский ужин;
10-11 сентября участие в мастер классах, дружеские посиделки, экскурсии, поход на пляж, обсуждение проблем. Выступление участников Съезда с различными докладами и темами. По возможности будут выступать производители инвентаря и ветврачи специализирующие по пчеловодству. Выставка-продажа продуктов со своей пасеки. 11 сентября завершающий вечер, песни у костра, шашлычек, коньячек и все такое smile.gif
ВЛАДМИР
Цитата(Евгений1251 @ Четверг, 06 Января 2011, 18:13)
Значит моя программа такая:
*

Евгений1251 программа явно не готова. dntknw.gif
Цитата(Евгений1251 @ Четверг, 06 Января 2011, 18:13)
По возможности будут выступать...
*

А это совсем не уверенно звучит dntknw.gif
Может объединить усилия с kalendа, и не распыляться по Крыму тонким слоем ? Гуртом легче батьку бить. bye.gif
Евгений1251
Цитата(ВЛАДМИР @ Четверг, 06 Января 2011, 20:01)
Может объединить усилия с kalendа, и не распыляться по Крыму тонким слоем ? Гуртом легче батьку бить. bye.gif

*

ну так kalenda то молчит...отделился даже в отдельную ветку...
AlexandrSPb
Цитата(ВЛАДМИР @ Четверг, 06 Января 2011, 17:01)
Евгений1251 программа явно не готова
*

Думаю, что и Евгений1251 не совсем готов ещё проводить съезды.

Домашняя страница Нет данных
Дата рождения 7 Апрель 1984
Место жительства Крым, Бахчисарай
Интересы Нет данных
Lexus
Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 07 Января 2011, 1:00)
*

Ребята, давайте не будем распылятся и переводить стрелки друг на друга. Евгений, Календа оставил номер телефона на форуме. Созванись с ним и переговори. Организуйте вместе. Распределите роли. Я думаю, что Календа не единоличник и по любому воспримет положительные инициативы. Выберете место - сами решите где лучше там где ты предлагаешь или Календа. Календа, ты тоже не молчи. Если Евгений не звонит то свяжись с ним сам.
Ребята, все на форуме за то, чтобы вы объединили усилия. Я очень хочу чтобы в Крыму был съезд. А то не хорошо получается.

*

Не будем говорить гоп пока не перепрыгнули. Если Евгений не может хорошо описать план, это еще не значит что он плохой организатор.
yochik71
Цитата(Lexus @ Пятница, 07 Января 2011, 9:13)

Ребята, давайте не будем распылятся и переводить стрелки друг на друга. Евгений, Календа оставил номер телефона на форуме. Созванись с ним и переговори. Организуйте вместе. Распределите роли. Я думаю, что Календа не единоличник и по любому воспримет положительные инициативы. Выберете место - сами решите где лучше там где ты предлагаешь или Календа. Календа, ты тоже не молчи. Если Евгений не звонит то свяжись с ним сам.
Ребята, все на форуме за то, чтобы вы объединили усилия. Я очень хочу чтобы в Крыму был съезд. А то не хорошо получается.

Не будем говорить гоп пока не перепрыгнули. Если Евгений не может хорошо описать план, это еще не значит что он плохой организатор.
*

Пчеловоды всего Крима - объеденяйтесь!!!!! friends.gif
AlexandrSPb
Цитата(Lexus @ Пятница, 07 Января 2011, 6:13)
Если Евгений не может хорошо описать план, это еще не значит что он плохой организатор.
*

Молод он ещё для проведения съездов. Со временем этот недостаток исчезнет.
Паровоз из Ромашково
Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 07 Января 2011, 13:06)
Молод он ещё для проведения съездов.
*

Этот недостаток помешает только ему при подготовке, но никак не отразиться на приехавших.
И поверьте, что хорошо написанная программа отнюдь не обозначает хорошую организацию. Хотя для отчётности обычно именно бумажку и требуют. Но нам-то не отчётность нужна...

Да и программы будут все совершенно одинаковы по структурной и содержательной сути. Нюансы в любом случае за 8 месяцев просчитать трудно, а наобещать с три короба можно всегда.
Я думаю, что о конкретных шагах и построении чёткой программы можно говорить только в случае победы заявки. Да и многие помогут, подскажут, свяжут с нужными людьми(имею ввиду, конечно, пчеловодов Украины).

А вот фоток не помешало бы. Да и почитать прошлые темы по подаче заявок было бы хорошо. Многое можно почерпнуть. Ну и от помощи, думаю, отказываться не стоит. hi.gif
Евгений1251
Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 07 Января 2011, 13:06)
Молод он ещё для проведения съездов. Со временем этот недостаток исчезнет.
*

Уважаемы Александр! Мой возраст для проведения съезда, лично с Вами я обсуждать не намерен, но скажу, что под моим началом находится отдел, а вернее информационно-вычислительный центр состоящий из 25 сотрудников и 560 единиц компьютерной техники, и поверьте, это все вместе, гораздо труднее организовать чем съезд. С уважением Евгений

и потом, прошу Вас заметить, что никто из "возрастных" пчеловодов Крыма не предложил идею проведения съезда в Крыму, а вот такой молодой и зеленый с радостью biggrin.gif
LadyBee99
Цитата(Евгений1251 @ Пятница, 07 Января 2011, 22:49)
вот такой молодой и зеленый с радостью
*

Евгений1251, молодо - не всегда зелено friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО