Малевич
Вторник, 25 Августа 2020, 18:19
Цитата(koste U @ Вторник, 25 Августа 2020, 10:15)
Малевич
Тут давно поняли что мед нужно держать в своей таре . Дело в другом что когда ты мед налил в свою новую тару ,то она им не нужна . Мед мешают с другим . И для них твоя тара б /у . Следывательно и платить как за новую не хотят . Но цены нету ,и его в этом году мало .
Где поняли?Да набрались бочек как обычно.Уже каждый заготовитель знает сколько в его бочках меда .Цену то зачем поднимать,по сути на свой мед.Куда ж в его то бочке сдадут,за нее платить надо потом будет.То раньше было ,что каждый набавлял по грн ,чтобы ему сдали ,а сейчас зачем,если мед и так его.
И зачем платить -то,если есть обмен или возврат.От своей глупости пчеловоды за взятую бочку по 15 грн на кг заплатили.Я не знаю ,где можно покупать бочку за 4,5 тыс грн и сдавать вместе с ней безвозвратно.Сами придумают,сами поверят и потом ,что-то доказывают.Да нравится так жить да живите.Получается купить дешевле хорошо,получается продать дороже замечательно,что пан изволит пан-тогда не надо вообще говорить дешево,что изволил то и исполняйте,на то и панская воля,чтобы ей не перечили.А все другое то для успокоения своей несостоятельности и слабости.
Украина на минутку 2 место по экспорту в ЕС. Ваш объем никто не может заменить.А Вы на 4 костях лазите и напридумывали себе уже фиг знает чего.Вы собрались бороться с ценой сиропа кукурузного или со своим разумом,Так первое ,если бы можно было давно заменили,а второе побороть нереально в принципе