Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Донецкая область
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Восточная
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Бирюк
Цитата(ивлам @ Суббота, 11 Июня 2011, 7:51)
Подскажите цену на майский мед 2011г. Заранее благодарен.
*

Проконсультировался у местных пчеловодов - будем продавать не меньше 300 грн. банка 3л.
kotiko
В Горловке на рынке спросил цену. Ответили 240 грн за 3х литровик.
Datura01
Цитата(kotiko @ Среда, 29 Июня 2011, 16:10)
В Горловке на рынке спросил цену. Ответили 240 грн за 3х литровик.
*

В Луганске 200, в Северодонецке 180 за 3литра меда (разумеется).
Бирюк
Цитата(Datura01 @ Среда, 29 Июня 2011, 19:53)
В Луганске 200, в Северодонецке 180 за 3литра меда (разумеется).
*

Самая дешевая цена в СНГ!. Самые бескорыстные пасечники в Северодонецке! fool.gif
Zuchter
Цитата(Бирюк @ Четверг, 30 Июня 2011, 13:32)
Самая дешевая цена в СНГ!. Самые бескорыстные пасечники в Северодонецке! 
*

А ВЫ по 300 много уже продали??? Я в Киеве по 240 и то со скрипом, покупатели матюкаются! В Одессе цена 180 грн. и ничего не поделаешь...
Дмитрий_1
Цитата(ивлам @ Суббота, 11 Июня 2011, 7:51)
Подскажите цену на майский мед 2011г. Заранее благодарен.
*

Знакомые пчеловоды по 400 грн./3л. продают.
...у меня майского не бывает. crazy.gif да его как бы и в природе не существует. biggrin.gif
Цитата(Бирюк @ Четверг, 30 Июня 2011, 13:32)
Самые бескорыстные пасечники в Северодонецке!
*

Это точно!!! smile.gif
Streetracer11
Цитата
Знакомые пчеловоды по 400
грн./3л. продают

Ну что покупают? crazy.gif biggrin.gif
Дмитрий_1
Цитата(Streetracer11 @ Четверг, 30 Июня 2011, 15:59)
Ну что покупают?
*

Да при мне к нему клиенты звонили, вроде как берут. dntknw.gif crazy.gif
Владимир 54
В Амвросиевке по 300гр за 3л, а в Шахтерске 330-340гр.
AmpirV
Всем привет. В Дружковке мед по 210 - 270 грн. Просьба ко всем, подскажите, где в регионе самый лучший пчеловодческий магазин.
Бирюк
Цитата(AmpirV @ Среда, 06 Июля 2011, 15:43)
Всем привет. В Дружковке мед по 210 - 270 грн. Просьба ко всем, подскажите, где в регионе самый лучший пчеловодческий магазин.
*

Ж\Д вокзал г. Донецка. Лучше всего ездить на пчеловодческие ярмарки-товара разного уйма.

Цитата(Zuchter @ Четверг, 30 Июня 2011, 14:13)
А ВЫ по 300 много уже продали??? Я в Киеве по 240 и то со скрипом, покупатели матюкаются! В Одессе цена 180 грн. и ничего не поделаешь...
*

Знаю одного пчеловода, так он продает мед подсолнечниковый по 100 грн за 3л. банку. Берут очень плохо. А объясняют так-чем дешевле мед тем он хуже.
мухопас
привет. Бирюк
у нас в Мариуполе цена на мед от 270 - 300трн
Андрей75
Славянск: на базаре 240 - 220; на дому 200. Отдельные уникалы экспарцет отдавали по 180 (до профилактической беседы)
Zuchter
Интересно знать не котировки (сколько просят), а фактические цены реальных продаж!
vladmir_70
если я не опоздал то я с вами уважаемые пчеловоды донецка и области. буду очень рад дружить общаться жду предложений и рекомендацый tongue.gif
derevo.tis
Всем приветюВчера ехал вдоль посадки,кое-где акация цветёт.Бирюк,семья приобретённая у Вас превзошла все ожидания,СПАСИБО.
Бирюк
[quote=derevo.tis,Четверг, 14 Июля 2011, 18:12]
.Бирюк,семья приобретённая у Вас превзошла все ожидания,СПАСИБО.
*

[/quote
Спасибо и Вам за добрые слова!!!
Дмитрий_1
Цитата(Бирюк @ Понедельник, 18 Июля 2011, 13:40)
Спасибо и Вам за добрые слова!!!
*

А если не скромничать за сколько отдали? blush.gif
Джон Джоненко
так и хочется поблагодарить своих клиентов за финансовую поддержку -постараюсь держать марку и искать новые методы расширения ассортимента. Забрус не перетапливаю - съедают клиенты. Моль идет за милую душу, сотовый мед ... вот только в этом году еще не созрел. Ну а майский сейчас и за 300 качественный местный не найдешь. Может не стоит торопиться с ним раставаться за какието 180-240 хр.

когда у нас будет съезд или собрание?

Пропаганда собственного сайта запрещена! Есть спец. раздел http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=8
Бирюк
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 28 Июля 2011, 21:01)
А если не скромничать за сколько отдали?
*

Продавал весной от 1,5 до 2 т. грн. Всего 30 семей.
Почем у Вас мед подсолничниковый?
Zuchter
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 28 Июля 2011, 21:01)
Пчелосемей: 70-100
*

Ну, это уже круто, рассказывай подробности!
UR5LBM
Может кто поделиться координатами порядочных оптовиков в Донецке,можно в личку. Спасибо.
Андрей75
Коллеги подскажите какие в этом году оптовые цены?
Дмитрий_1
Цитата(Бирюк @ Среда, 10 Августа 2011, 8:23)
Продавал весной от 1,5 до 2 т. грн.
*

Это хорошая новость! smile.gif Клиенты не сопротивлялись?
Цитата(Бирюк @ Среда, 10 Августа 2011, 8:23)
Почем у Вас мед подсолничниковый?
*

Сейчас на рынке кто во что горазд: от 180 до 300 грн./3 л.
Цитата(Zuchter @ Среда, 10 Августа 2011, 13:04)
Ну, это уже круто, рассказывай подробности!
*

Да вобщем рассказывать особо нечего. dntknw.gif Сделал акцент на отводки. Отводки делал на маточники. Сейчас уже нормальные семейки для зимовки, от 8-ми рам и выше. Мёд натаскали подсолничниковый с частью разнотравья. Мёда качнул тока себе ну и чуток на продажу дабы компенсировать затраты на дополнительных 3-и мешка сахара для подкормки(мёда в гнёздах хватает, а это скорее побудительная подкормка). hi.gif
Можно было бы развится и до:
Цитата
Пчелосемей: 100-150

да тары не хватило. crazy.gif
Цитата(UR5LBM @ Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:08)
Может кто поделиться координатами порядочных оптовиков в Донецке,можно в личку.
*

Почему-же в личку! и тут можно! всем интерестно куда мёд можно сбыть! bye.gif
klimowzew
Цитата(Андрей75 @ Среда, 31 Августа 2011, 10:03)
Коллеги подскажите какие в этом году оптовые цены?
*

Насколько мне известно, 15грн/кг и практически нет спроса. Россию наводнили дешевым китайским медом...Короче, мужики, бросайте водить пчел - займитесь свекловодством!
ppz
Оптимисты, блин!
LadyBee99
Цитата(klimowzew @ Четверг, 08 Сентября 2011, 10:45)
Насколько мне известно, 15грн/кг и практически нет спроса. Россию наводнили дешевым китайским медом...Короче, мужики, бросайте водить пчел - займитесь свекловодством!
*

Так сахар тоже резко подешевел biggrin.gif
Посоветуйте, уважаемый, чего теперь дальше делать? crazy.gif
Руслан Прокофьевич
А мне бы интересен не только отзыв о хороших оптовиках,но и о плохих,которые обманывают пчеловодов и не выплачивают им денег за уже сданный мёд.Так у знакомого мне пчеловода уже два раза "купили" мёд в Днепропетрорвске для Харьковской фирмы и в Артёмовске в пчело- магазине.а деньги он получить не смог.

пчёл разводить надо-без них человечеству- конец!
klimowzew
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 09 Сентября 2011, 22:59)
Так сахар тоже резко подешевел 
*

Не знаю, как у Вас, а я неделю назад покупал по 425грн/мешок. Это - 8,5грн/кг. В "Сiльпо" был по 7,19, но давали по 5кг в руки. Так что соотношение мед:сахар = 2 в любом случае... А насчет свекловодства - конечно же, шутка, так сказать, смех сквозь слезы! dry.gif
Zuchter
Цитата(klimowzew @ Воскресенье, 11 Сентября 2011, 18:15)
я неделю назад покупал по 425грн/мешок. Это - 8,5грн/кг.
*

Хорошо у вас на Донбассе: мед - дороже, сахар - дешевле. У нас в Ашане мешок по 470 грн.
дедмазай
Цитата(Zuchter @ Понедельник, 12 Сентября 2011, 16:37)
Хорошо у вас на Донбассе: мед - дороже, сахар - дешевле. У нас в Ашане мешок по 470 грн.
*

Д...а, у нас в Киеве на складах тоже по 425 гривен. bye.gif
и завалено всё из тросникового сырца.
Zuchter
Цитата(дедмазай @ Среда, 14 Сентября 2011, 1:36)
Д...а, у нас в Киеве на складах тоже по 425 гривен. 
и завалено всё из тросникового сырца.
*

Адресок - в студию!
дедмазай
Цитата(Zuchter @ Пятница, 16 Сентября 2011, 9:15)
Адресок - в студию!
*

адрес не помню. отправляю тебе в личку карту с меткой. bye.gif
Vвиталий
Ребята,у нас в Первомайске,Николаевской,сахар упал на 360,торопитесь,поскольку самогонщики тащут прицепами. dance2.gif
coldtail
снежное. Есть есть кто? drinks_cheers.gif
vikbox
Цитата(klimowzew @ Четверг, 08 Сентября 2011, 11:45)
наводнили дешевым китайским медом...
*

А в самом Китае сады вручную опыляются из-за полного отсутствия пчел и других насекомых-опылителей. Странно все это hmm.gif
Дмитрий_1
Цитата(vikbox @ Воскресенье, 09 Октября 2011, 0:43)
А в самом Китае сады вручную опыляются из-за полного отсутствия пчел и других насекомых-опылителей. Странно все это
*

Внимательней нужно было смотреть д/ф "Молчание пчёл". Пчёлы исчезли не во всём Китае, а только в южной провинции Сычуань, регион Хань Юань.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Сан Саныч58
ребята может кто видел в продаже или есть хороший литейщик сделать вафельницу для вощины был в канаде там вощину не покупают
tramp01011
Привет пасечникам из Донецка.На выставке в Харькове были в продаже вальца для вощины.
tramp01011
C наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Хорошей зимовки нашим пчелкам.Удачи и успехов всем пчеловодам!
Владимир 54
Всем пчеловодам Добасса добра в наступающем Новом Году и да укусит вас пчела.
колёк19
smile.gif с новым годом!!! friends.gif drinks_cheers.gif
Сан Саныч58
Всем здоровья ,успехов,чтоб любимцы хорошо перезимовали и удачный год был.
Бирюк
Всех пчеловодов Донбасса с Рождеством!. Здоровья и успехов в пчеловодстве!.
Дмитрий_1
В магазине для пчеловодов на ЖД-вокзале, стала попадатся проволока 0,61 мм. взял было по осени 5-ть матков проволоки когда начал вдевать в рамки, 2-ва ряда протянул в рамку и глаза на лоб полезли (смотал её обратно), ездил менял в декабре на нормальную 0,48 - 0,5 мм. с прибором. Хорошо хоть поменяли без проблем. Доверее к ним пропало, теперь каждый раз прийдётся измерять в магазине диаметр самой проволоки.
donbass30
Цитата(Дмитрий_1 @ Вторник, 10 Января 2012, 0:17)
В магазине для пчеловодов на ЖД-вокзале, стала попадатся проволока 0,61 мм. взял было по осени 5-ть матков
*

Сколько стоит проволока?
ивлам
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести пчелопакеты в кол-ве 5-6 штук, но так, что бы не ехать далеко (г.Мариуполь). Прежде всего интересует укр порода. Заранее благодарен. hmm.gif
Дмитрий_1
Цитата(donbass30 @ Вторник, 17 Января 2012, 21:06)
Сколько стоит проволока?
*

30 грн. маток 600 грамм.
Бирюк
В Макеевку приезжает Гайдар В.А. Семинар 21.01.12 г. суббота в 10.00, центр занятости г. Макеевки пл. Ленина.
donbass30
Что нужно для того, чтобы поприсутствовать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2022 Пчеловод.ИНФО