Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловоды Полтавской области и Полтавы
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Центральная
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Andrej1986
Всем привет!есть кто с Полтавской области?
Немолодой
Как не быть. Конечно есть. friends.gif hi.gif
Andrej1986
откуда?
Немолодой
А сам?
Andrej1986
Немолодой
Полтава-Хорол
Литвиненко владимир
Я с Полтавской области Глобинский район с. Липовое
kostjn12031968
Карловский р-н есть ? Мама у меня оттуда родом и родня осталась там.
Senchuk
Цитата(kostjn12031968 @ Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:32)
Карловский р-н есть ? Мама у меня оттуда родом и родня осталась там.
*

А село какое? я живу рядом с Карловским районом, иногда бываю там.
kostjn12031968
Цитата(Senchuk @ Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:34)
А село какое? я живу рядом с Карловским районом, иногда бываю там.
*

Село Поповка , 5-10 км от Карловки.
Senchuk
Цитата(kostjn12031968 @ Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:43)
Село Поповка ,
*

знаю, это на повороте на Ланную, у меня в Ланной жена год 15 назад работала в рабкоопе при сахзаводе.
Немолодой
З Гадячского района я. Одно из самых больших сел Полтавщины. Край диких кабанов, белых грибов и пчел. Живописнейший уголок Украины. Богат своей историей и трагическими событиями. bye.gif
kostjn12031968
Цитата(Senchuk @ Вторник, 07 Декабря 2010, 19:38)
знаю, это на повороте на Ланную, у меня в Ланной жена год 15 назад работала в рабкоопе при сахзаводе.
*

Последний раз был у вас в гостях в 88-м году , очень понравилось , собираюсь каждый год в гости да все никак, может с границей попроще будет тогда уж точно поеду.
Senchuk
Цитата(kostjn12031968 @ Вторник, 07 Декабря 2010, 20:11)
тогда уж точно поеду.
*

Да какие там проблемы! На границе декларацию заполнил и поехал. Никто у нас русским проблем не создает. каждую весну летают машины с российскими номерами - за пакетами. Так что не тяните. приезжайте.
Senchuk
Хлопці, на початку травня планується проведення в Градизьку майстер-класу по маточному молочку. Хто матиме бажання відвідати і повчитися, звертайтеся - набираємо групу на невеликий автобус і поїдемо.
Alex Ziege
Я из зеньковского района smile.gif
Немолодой
Цитата(XoXoL @ Пятница, 07 Января 2011, 11:29)
Я из зеньковского района
*

Мені до тебе навпростець рукою подати.
Васьок
и чё будут впаривать на этом майстер-классе ? в смысле может хоть какую предварительную инфу предложите , ато досадно будет приперется на очередной ....
Senchuk
Цитата(Васьок @ Воскресенье, 09 Января 2011, 21:17)
чё будут впаривать
*

Так тема ж одна - маточне молочко. Судячи по кількості Ваших бджіл, більшість інфи для вас буде на майбутнє, коли збільшиться пасіка. А взагалі, можна їздити на будь-які зібрання - якщо не з трибуни, то між пасічниками можна почути і побачити багато цікавого. bye.gif
Andrej1986
Senchuk привіт голові спілки пасічників Полтавщини!!!Чи я помеляюсь?
Senchuk
Цитата(Andrej1986 @ Понедельник, 10 Января 2011, 23:07)
Senchuk привіт
*

все точно, від вас ніде не сховаєшся. А ви звідки мене знаєте?
Andrej1986
Senchuk я закінчив років 5 назад технікум по бджільництву.Живу в Полтаві тому гріх не знать хто голова спілки.Часто до Вас в магазин заходжу.
Maks1994
Привет! Я с Оржицкого р-н с.Хорошки.
Senchuk
Andrej1986, вибачай, не впызнав на фото. То як, в Градизьк їдемо?
Немолодой
Цитата(Senchuk @ Среда, 12 Января 2011, 19:32)
А ви звідки мене знаєте?
*

Шановний Senchuk. Якщо Ви наш голова то тепер представтесь будь ласка точніше (про спілку теж). Як кажуть "начальство надо знать в лицо" hi.gif
Senchuk
існує така обласна громадська оганізація "Бджола і людина". Я її голова. Організація ще не досить велика, в основному спілкуємося, обмінюємося інформацією, їздимо до діда василя, в Харків на виставки. Крім громадської роботи, ще маю в полтаві невеликий магазин для пасічників.
Не дуже люблю, коли мене вважають за начальника, я такий самий пасічник, як і інші, якщо в чомусь можу допомогти - не відмовляю.
зовуть мене Юрій, рік народження 1957, в 1975 закінчив Гадяцьку школу, з того часу і до сьогодні, а як Бог дасть, то і до смерті з бджолами.
Немолодой
Дякую, шановний Юрію. Сподіваюсь на плідну співпрацю в майбутньому. Шануймося, бо ми того варті! З повагою, Володимир.
Andrej1986
Немолодой
Цитата(Немолодой @ Четверг, 20 Января 2011, 14:54)
Дякую, шановний Юрію. Сподіваюсь на плідну співпрацю в майбутньому. Шануймося, бо ми того варті! З повагою, Володимир.
*

Підтримую!
Senchuk
Немолодой
Andrej1986
Хлопці, дякую. До речі, про виставку в Харкові 19-го знаєте? підтягуйтеся, поїдемо.
Andrej1986
Цитата(Senchuk @ Суббота, 22 Января 2011, 21:39)
про виставку в Харкові 19-го знаєте? підтягуйтеся, поїдемо.
*

Точніше що за виставка і де буде проходить?Дякую.Я б приїхав. dance2.gif
Senchuk
Цитата(Andrej1986 @ Вторник, 25 Января 2011, 15:44)
Точніше що за виставка і де буде проходить?
*

Щороку в Харкові проводиться виставка-ярмарка "Бджільництво Слобожанщини" Бувають дід Василь, Руденко, Комісар, багато пасічників зі східних областей, Єгошиних згадав, можна купити інвентар, книги, насіння. Ми з Полтави їдемо маршруткою, хоча можна і поїздом.
Андрий Лучной
Добрый день!

Вот моя тема. Деньги не мои, а из-за бугра! Какие условия им предлагать, чтобы и нам хорошо, и их не испугать?
zluka
Я с Карловского района, с.Маръяновка
Andrej1986
Цитата(Senchuk @ Среда, 26 Января 2011, 18:57)
Щороку в Харкові проводиться виставка-ярмарка "Бджільництво Слобожанщини" Бувають дід Василь, Руденко, Комісар, багато пасічників зі східних областей, Єгошиних згадав, можна купити інвентар, книги, насіння. Ми з Полтави їдемо маршруткою, хоча можна і поїздом.
*

Точніше адресу і на який час початок!Дякую
Senchuk
Цитата(Andrej1986 @ Суббота, 29 Января 2011, 15:25)
Точніше адресу
*

місто Харків, будинок офіцерів, це на Станції метро "Холодна Гора", початок десь о 10-й
Andrej1986
Цитата(Senchuk @ Суббота, 29 Января 2011, 18:25)
місто Харків, будинок офіцерів, це на Станції метро "Холодна Гора", початок десь о 10-й
*

Дякую!
Rubis
hi.gif Николай 28лет, г. Кременчуг, с. Вольная Терешковка, 9 ульев - розвиваемся

Ребята, вопрос не в тему (да простит меня всевышний модер).
может кто сталкивался с породой пчел Карника селекции Маринка? Как она показывает себя в наших местах? Стоит ли ее взять?
Yakov
Шановнi Полтавчаны! Кто знает пасечника Ясько Сергей из Лубен, Полтавской области, дайте, будь ласка, его контактные данные. Его фамилию встретил на нашем форуме, у него есть магазин пчелоинвентаря. Дякую
einar
Цитата(Yakov @ Среда, 02 Февраля 2011, 4:22)
дайте, будь ласка, его контактные данные.
*

Адрес: 37500 Украина, Полтавская обл, г. Лубны,Телефоны: моб. 067-972-79-61
Сайт http://www.sumaster.com.ua/jasko/jasko.htm
Andrej1986
einar спс!
Yakov
Цитата(einar @ Среда, 02 Февраля 2011, 14:39)
*

einar, спасибо за адрес, но почему то дозвониться не могу. я сейчас в США и буду здесь до конца марта. Обычно здесь покупал разделительные решётки пластиковые, но сейчас ограничили вес багажа ( с 2-х чемоданов по 32 кг до одного весом 23 кг). Здесь на форуме было сообщение, что у Ясько можно приобрести Р/Р хорошего качества.Может у него есть email ,через сайт связаться с ним не могу, что бы узнать, есть ли у него РР. Если нет - придётся везти с Америки. Спасибо
olegx222
Цитата(Yakov @ Четверг, 10 Февраля 2011, 8:17)
но почему то дозвониться не могу
*

Ясько Сергей из Лубен, Полтавской области правилиный номер 80674064218
Nayat Sarman
Цитата(Andrej1986 @ Понедельник, 31 Января 2011, 13:37)
Дякую!

*

на чешский похож smile.gif
Yakov
Цитата(olegx222 @ Суббота, 12 Февраля 2011, 9:02)

Ясько Сергей из Лубен, Полтавской области правилиный номер
*

Спасибо, дозвонился!
Немолодой
Ребята. У моего коллеги-пчеловода беда. Осталось 6 семей (из 40). Нужна помощь в плане подсказки где купить в нашей области пакеты, семьи или отводки. Человек в отчаянии. Помогите, подскажите (хотя бы поддержите добрым словом). Его телефон 097-178-92-93. Иванов Анатолий.
aROMA1972
Привет я из Гадяча.
Немолодой
aROMA1972 Телефончик Иванова запиши. Мало ли, а вдруг появится какая нибудь информация на счет продажи пчел. Земляки то мы очень близкие-в 30 км. bye.gif hi.gif
Сугак
aROMA1972
Я також зараз в Гадячі, навчаюсь в агрошколі. Може зустрінемось, поспілкуємось.
aROMA1972
Цитата(Сугак @ Вторник, 22 Февраля 2011, 20:46)
Я також зараз в Гадячі, навчаюсь в агрошколі. Може зустрінемось, поспілкуємось.
*

Да можна зустрітись, поспілкуватись у мене моб.0507743595 тел.32297
aROMA1972
Немолодой
Где телефон иванова взять? Непонял. На форуме вроде нету
aROMA1972
На форумі пишуть про китайські шпателі для личинок. Хто небуть їх бачив, які відгуки, і чи продаються у нас?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2021 Пчеловод.ИНФО