Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Производство медогонок ООО Плазма
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Производители пчеловодам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
курил
Цитата(Magic+ @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 10:51)
В начало темы заглянуть не судьба:
*

Не судьба biggrin.gif

petrovck
bashkanov
Цитата(bashkanov @ Пятница, 12 Февраля 2016, 19:08)
Согласен многим кремавалка не какая не нужна.
*


Обратите внимание на тему , тема " Производство медогонок".Так ,что давайте обсуждать медогонки, и не только производство "Плазмы"и других производителей. hi.gif
КВалер
Цитата(курил @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 10:58)
Дисбаланс легче убрать.
*


Стоит ли его вообще убирать, если не большой.
Потом надо рамки по весу подбирать. biggrin.gif
Dumin
Цитата(КВалер @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:10)
Стоит ли его вообще убирать
*


а биение ротора стоит?
курил
Цитата(КВалер @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:10)
Стоит ли его вообще убирать, если не большой.
*

Думаю не стоит. Но самую тяжёлую или самую лёгкую точку наметить, будет не плохо. Чтобы знать куда полегче рамки ставить.
Цитата(Dumin @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:23)
а биение ротора стоит?
*

Стоит! При густом мёде приходится останавливать медогонку и ждать когда мёд соизволит стечь со стенки медогонки, иначе ротор тормозит. Если качать сырцом, то с биением можно не заморачиваться, нектар на стенке медогонки не задерживается bye.gif
Dumin
курил , ротор цепляет? сколько же минимальный зазор?
КВалер
Цитата(Dumin @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:23)
а биение ротора стоит?
*


Dumin немного курил меня опередил с ответом.
курил
Цитата(Dumin @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:05)
курил , ротор цепляет? склько же минимальный
*

Да цепляет ротор. Мин расстояние 5мм, а мед когда стекает, то волнами, высота которых до 10мм.
Dumin
5 мм - это жесть.
605
На моей старой тоже цепляет.
Magic+
Цитата(курил @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:07)
Да цепляет ротор. Мин расстояние 5мм
*


курил, сколько по Вашему мм вот тут?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
У Вас столько меда на стенки налипает при таком расстоянии, что ротор начинает цепляться?
курил
Цитата(Magic+ @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:45)
курил, сколько по Вашему мм вот тут?
*

Такое расстояние, это жесть, мне такую медогонку не надо. Кто такой качает, пусть обратят внимание на откачанные рамки, возможно они все в меду. У меня стоит привод всего 25 ват. А эту только девяносто ватным крутить imho.gif. Вентилятор, одним словом. Думаю сейчас нам про ЛАминарный поток воздуха растолкуют.
Цитата(Magic+ @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:45)
У Вас столько меда на стенки налипает при таком расстоянии, что ротор начинает цепляться?
*


Вы такое расстояние делаете, что бы не напрягаться с биением ротора biggrin.gif . Я смотрел видио, на котором пчеловод рассказывал, что поломались рамки, потому что нерадивый пчеловод плохо проволоку натянул, так там ротор имел хорошее биение, заводу это не простительно hi.gif
Dumin
Ещё бы кто это на русский перевёл бы... Как я понимаю на плазменных медогонках номинальная мощность самого маленького двигателя 180 вт, а вот сколько его реальное потребление вопрос, и при чем 25 ватт и 90 не понятно...
Встречный вопрос какой оптимальный зазор должен быть и какой допуск по биению?
Ещё про проволоку... Совсем не в тему. Какая связь с биением?
Magic+
Цитата(курил @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 1:39)
Такое расстояние, это жесть, мне такую медогонку не надо
*


Вас не поймешь... то Вам мало, то много.
Да у Вас и нет нашей медогонки. Как Вы можете судить о предмете не зная его?
Цитата(Dumin @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 2:10)
Вы такое расстояние делаете, что бы не напрягаться с биением ротора
*


Никакого биения нет. Зазор расчитан оптимально.
yuriykatasonov
Здравствуйте, господа! Я сейчас рассматриваю возможность приобретения медогонки ООО Плазма, поэтому зарегистрировался на вашем форуме, потому как на сайте ООО Плазма в записях в гостевой книге есть на него ссылка. Внимательно ознакомился с сайтом Плазмы. Возникло очень много вопросов. На сайте прочитал всю, "от корки до корки", гостевую книгу. Вопросов немного поубавилось, но они всё ещё есть. Сейчас читаю с самого начала ваш форум. Думаю, что когда прочитаю всё, вопросов станет ещё меньше. С уважением, yuriykatasonov.
Anatoliy.Povarov
yuriykatasonov у Вас ни пчёл ни ульев не пчеловод , нафига Вам медогонка?
petrovck
yuriykatasonov
Цитата(yuriykatasonov @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:19)
Я сейчас рассматриваю возможность приобретения медогонки ООО Плазма,
*


Вот здесь http://bee-prom.ru/ ещё один производитель медогонок.У них проходит в феврале акция.
Dumin
http://avv-100.com.ua/
http://www.strbee.biz/
http://tomaszlyson.ru/
Посмотри ещё тут
Dumin
Magic+
Это приехал один инспектор к нам на предприятие и говорит, вот у вас тут неправильно, давайте ка штраф... Я говорю, хорошо, а как правильно? Ответ был гениальным - я не знаю как правильно, но у вас неправильно ТОЧНО...
Magic+
Dumin, Вы про это? Я правильно понял?
Цитата(курил @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 1:39)
Такое расстояние, это жесть
*



yuriykatasonov
Dumin Спасибо! Посмотрел. Лысонь, конечно, впечатляет. но и цены тоже впечатляют. Что касается Стерлитамака, я правильно понял, что они с электроприводом на 220 вольт не делают, а только с !2 вольтовым приводом, или я ошибаюсь? Насчёт Украины, Харькова - на их сайте цен на медогонки, я что-то не нашёл ни в гривнах, ни в рублях. ни в какой валюте. Завтра посмотрю еще раз как следует.
Magic+
Цитата(yuriykatasonov @ Вторник, 16 Февраля 2016, 0:31)
Насчёт Украины, Харькова - на их сайте цен на медогонки, я что-то не нашёл ни в гривнах, ни в рублях. ни в какой валюте. Завтра посмотрю еще раз как следует.
*


Украина блокирует любые поставки в Россию. Фуры стоят, поезда и самолеты не ходят, не летают. Придется договариваться с Правым сектором ($).
Стерлитомак - можно нарваться на оцинковку. Есть у них такие. Цена скорее всего указана на оцинкованные, ротор крашеный.

Интерессно..! Посмотрел видео на сайте Украинском АВВ-100. Сдается мне у них Лысоневские, а выдают за свои smile.gif
Пульт то уж 100% польский.
Вот артисты, а!
petrovck
yuriykatasonov
Обрати внимание на медогонки Грановского!!!!! БИ ПРОМ.
Шамиль63
Цитата(Шамиль63 @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:06)
По медогонке 4э-220комби ; автомат нас интересует только в радиальном режиме работы а вот кассеты и ручной съемный привод применять как аварийный, хотя думаем что вполне возможно использовать 2 кассеты и в режиме автомат !??? но наверное нужен механизм а это опять пружины, но это вопрос к Дмитрию Сергеевичу. Еще что нужно так это обязательное увеличение медового кармана в 2 раза - (смотрели в работе радиальный режим - это мучение, человек привязан к медогонке и постоянно следит за переполнением вместо того чтобы распечатывать спокойно рамки) - но за счет увеличения высоты бака(высота обычно привязана к ширине листа используемого на производстве), ось и стакан(ступицу) ротора увеличить думаем не проблема и вывести наверх часть оси ротора для применения съемного ручного привода. Но нужно придумать как легко ослабить ремень, для использования кассет и ручным механизмом. По мнению пасечников им нужна универсальная небольшая но производительная медогонка для работы одному человеку в том числе перевозка, сборка, мойка и конечно работа не отвлекающая только на себя все внимание . Итак насколько подорожает медогонка 4э-220комби ; 1 - вытянувшись вверх(увеличение медового кармана в 2раза) , 2 - универсальное крепление ручного механизма(с легким отключением электро привода) , 3 - применить автомат вместо полуавтомата. И сколько будет стоить медогонка без пункта 3 , а точнее без електро начинки(рассматриваем пожелания покупателей о начинки на 12 Вольт) и такой же вариант но без кассет и ручного привода но с возможностью их использования ???
Будем благодарны, за полный и развернутый(обоснованный) ответ по каждому пункту отдельно. Спасибо, с уважением и Шамиль и товарищи. Думаю Вы не против будете размещения этого письма как поста на ОПФ так как интересует и мнение всех кто пользуется данной медогонкой или хотел бы приобрести чтото этакое но уже модернизированное . Спасибо
*


Уже вроде и с Сергеем Владимировичем разговаривал по телефону а ответа ни на этот ни на другие вопросы так и не дождались. Жаль, хотя может быть можно за Вас порадоваться и Вы просто завалины заказами а наши деньги понадобятся Грановскому, тем более его девушки уже второй раз за 2016 год нас обзванивали и электронка с предложениями других производителей пестрит. как то очень долго и уже ощущение плохой организации и самоконтроля . Нельзя так работать, у нас это называется соботаж и жестоко наказывается.
Dumin
С Украиной все совсем не так, как кажется.... Кому интересно лучше туда позвонить, думаю они заинтересованы в продажах, и найдут способ переправить в Белгород, а потом транспортной куда надо, раньше так было.
605
Пошла вторая неделя ожидания ответа.
Dumin
Magic+
Посмотрел Украинский стол для распечатки, интересное решение - выдвижные ножки. А то я ваш стол еле в универсал втолкал, зато мужики в транспортной оценили... Хороший, говорят, мангал. Можно целого барана зажарить lol.gif
александр 86
Цитата(petrovck @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:07)
Обрати внимание на медогонки Грановского!!!!! БИ ПРОМ.
*


Косяков тоже хватает.... acute.gif
petrovck
Dumin
Цитата(Dumin @ Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:23)
С Украиной все совсем не так, как кажется.... Кому интересно лучше туда позвонить, думаю они заинтересованы в продажах, и найдут способ переправить в Белгород, а потом транспортной куда надо, раньше так было.
*


В какую сумму это медогонка выйдет?Это будет золотая медогонка.
petrovck
Цитата(александр 86 @ Вторник, 16 Февраля 2016, 0:24)
Косяков тоже хватает....
*


А где нет косяков,в любом товаре если очень захотеть можно найти,было бы желание.У нас не успели поступить в продажу Lada X-Ra ,как уже отрицательные отзывы пошли.Что бы не было косяков ,в таком случае надо заказывать для себя товар,изделие, штучного изготовления,за наши деньги любой каприз. imho.gif
Тигеон
Magic+
Здравствуйте. Меня давно интересует вопрос, А почему вы не делаете медогонку на 6 дадановских рамок автомат?
Хотя меня и устроит 5 рамок "автомат". Они были бы немного дешевле и лично для меня места занимает меньше и многим средним пчеловодам 8 рамок много, если вскрывать одному и ручным ножом. 6 рамок рут есть, а между даданом пробел в 4-8 рамок.

petrovck
Редукторные украинские медогонки в магазинах Челябинска были по 14 000 - 16 000 рублей на 4 рамки, баки из нержавейки и алюминия.
По автоматики украинские намного проще чем Медуница (+ внутренности крашеный черный метал), и двигателя 24 или 220, с 24 вольтами посложнее на пасеке чем 12 или 220 (но это для меня лично). По качеству исполнения ничего сказать не могу пока обе не потрогаешь выводы сложно делать.

Цитата(александр 86 @ Вторник, 16 Февраля 2016, 0:24)
Косяков тоже хватает....
*


Вот и ищет пчеловод золотую середину Цена-Качество-Доставка-Удобство эксплуатации
petrovck
Тигеон
Цитата(Тигеон @ Вторник, 16 Февраля 2016, 9:04)
+ внутренности крашеный черный метал
*


В каких медогонках? У меня не те и не другие.
курил
Цитата(Dumin @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:10)
Ещё бы кто это на русский перевёл бы.
*

Кому надо, всё поняли, а остальным хот переводи хоть не переводи, всё одно не поймут.
Цитата(Magic+ @ Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:35)
Да у Вас и нет нашей медогонки. Как Вы можете судить о предмете не зная его?
*

Так изначально, я о вашей и не говорил. biggrin.gif . Попросил про фото, сказал своё мнение, на основании опыта в использовании разных медогонок. hi.gif
андрей-колобан
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 9:44)
Так изначально, я о вашей и не говорил. biggrin.gif
*


Троллинг зачтен acute.gif
Magic+
Цитата(605 @ Вторник, 16 Февраля 2016, 1:29)
Пошла вторая неделя ожидания ответа.
*


Немного ещё потерпите. Я сообщил о ваших письмах, их смотрели но, сейчас очень много работы, очень много кому надо ответить. Я полагаю, что сегодня Вам ответят.

Цитата(Тигеон @ Вторник, 16 Февраля 2016, 12:04)
Magic+
Здравствуйте. Меня давно интересует вопрос, А почему вы не делаете медогонку на 6 дадановских рамок автомат?
Хотя меня и устроит 5 рамок "автомат". Они были бы немного дешевле и лично для меня места занимает меньше и многим средним пчеловодам 8 рамок много, если вскрывать одному и ручным ножом. 6 рамок рут есть, а между даданом пробел в 4-8 рамок.
*


Здравствуйте, Тигеон!
Мы в том числе, работаем по индивидуальным заказам! Если Вам нужна такая медогонка, обращайтесь, постараемся выполнить Вашу просьбу. Напишите по электронке plazma-tehn@mail.ru или сделайте заказ. Четырех рамочную мы делаем с ручным и эл.приводом, только не автомат, кассеты переворачивать надо вручную.
курил
Цитата(андрей-колобан @ Вторник, 16 Февраля 2016, 10:27)
Троллинг зачтен
*

Ты о чём? Я об этом
Цитата(курил @ Суббота, 13 Февраля 2016, 21:26)
Сейчас две медогонки ремонтирую. 20мм биение ротора. это же надо было иметь такие кривые руки. biggrin.gif
*


андрей-колобан
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 14:00)
Ты о чём?
*


Все люди взрослые. Все всё поняли. Сработано чисто- не подкопаешься.
Дед Михей
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 14:00)
Цитата(андрей-колобан @ Вторник, 16 Февраля 2016, 10:27)
Троллинг зачтен


Ты о чём? Я об этом
Цитата(курил @ Суббота, 13 Февраля 2016, 21:26)
Сейчас две медогонки ремонтирую. 20мм биение ротора. это же надо было иметь такие кривые руки. biggrin.gif



*


Захожу на сайт владельцев мерседесов и говорю, ремонтирую тут два авто, отстой полный-колёса квадратные, движок работает как тракторный ну и т.д. А мне-уточните модель мерса!?..ну дык жигули ремонтирую!!! crazy.gif
Курил, ещё раз внимательно прочитай на первой странице-проблемам производителя каких медогонок посвящена тема! bye.gif
Viktor Veles
смотрел видео медогонки " Грановского" - хордиальная на 8 р. автомат.
при начале работы нет стука кассет - впечатляет smile.gif
курил
Цитата(Дед Михей @ Вторник, 16 Февраля 2016, 15:36)
Курил, ещё раз внимательно прочитай на первой странице-проблемам производителя каких медогонок посвящена тема!
*

Не буду читать первое сообщение, буду читать название темы hi.gif hi.gif hi.gif .
Есть вопросы задавай, че попусту время тратить.
Если бы я хотел прямо на производителя указать, то указал бы. Или кто то думает, что мне надо
Цитата(андрей-колобан @ Вторник, 16 Февраля 2016, 14:28)
Сработано чисто- не подкопаешься.
*

Если кто то себе льстит тем, что думает, кроме как о нем тут и говорить не о ком, то пусть льстит, я пишу не о нём biggrin.gif .


Цитата(Viktor Veles @ Вторник, 16 Февраля 2016, 15:56)
смотрел видео медогонки " Грановского"
*

Дай ссылку, если можно.


Дед Михей посмотри в шапку над названием темы. Там ясно написано"Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.
Viktor Veles
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 15:59)
Дай ссылку, если можно.
*


bee-prom.ru
Magic+
Цитата(Viktor Veles @ Вторник, 16 Февраля 2016, 18:56)
смотрел видео медогонки " Грановского" - хордиальная на 8 р. автомат.
при начале работы нет стука кассет - впечатляет
*


Смотрю видео о "Медуница-8 Авто". Ни в начале, ни посередине, ни в конце стука нет. ВПЕЧАТЛЯЕТ! smile.gif
Дед Михей
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 16:02)
Дед Михей посмотри в шапку над названием темы. Там ясно написано"Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.
*

Magic+ Среда, 04 Августа 2010, 16:03
Сообщение #1





Ульи: нет
Порода пчёл: не знаю
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Производственное предприятие ООО Плазма изготовит, продает медогонки хордиального, радиального типа, с ручным и электрическим приводом 220 и 12 вольт, 4-х, 8-ми рамочные, кассеты поворотные, выполнены из нержавеющей стали пищевых марок, улучшенной конструкции. Очень привлекательные цены, возможна доставка ж\д транспортом.

А тему кто открыл, форум или Magic+!? smile.gif Заходит человек узнать про медогонки от Плазмы и читает, как Курил ремонтирует аж две медогонки с биением ротора и у него складывается впечатление, что Курил ремонтирует медогонки от Плазмы, хотя у него в ремонте медогонки цэ с цынковым, цэ с люминивым баком. dntknw.gif Так понятно? smile.gif
petrovck
курил
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 16:02)
Дай ссылку, если можно.

*


http://bee-prom.ru/
Magic+
Цитата(Дед Михей @ Вторник, 16 Февраля 2016, 19:40)
Заходит человек узнать про медогонки от Плазмы и читает, как Курил ремонтирует аж две медогонки с биением ротора и у него складывается впечатление, что Курил ремонтирует медогонки от Плазмы, хотя у него в ремонте медогонки цэ с цынковым, цэ с люминивым баком.
*


Это и есть использование, так называемых "двойных стандартов". Сейчас в мире это очень модно! Особенно не только в политике, но и в интернет-троллинге. smile.gif
Dumin
курил
Слова, слова... Будет информация об оптимальном зазоре в медогонке? Или только критика? Критиковать то оно легче, чем векторы нарисовать, и обосновать величину зазора... Может это и есть троллинг?
курил
Цитата(Dumin @ Вторник, 16 Февраля 2016, 17:40)
Будет информация об оптимальном зазоре в медогонке?
*

20мм imho.gif
Цитата(Dumin @ Вторник, 16 Февраля 2016, 17:40)
Или только критика?
*

biggrin.gif
Цитата(Dumin @ Вторник, 16 Февраля 2016, 17:40)
и обосновать величину зазора...
*


Года два назад обсуждали. Когда про медовый туман шла речь.
Цитата(Dumin @ Вторник, 16 Февраля 2016, 17:40)
Слова, слова.
*

От тебя только слова. Нет, по делу про частотник, за это hi.gif
Цитата(Дед Михей @ Вторник, 16 Февраля 2016, 16:40)
А тему кто открыл, форум или Magic+!?
*

Дед, я к твоим знаниям в области механики отношусь с уважением, но с тем что ты думаешь по поводу этой темы не соглашусь. То что написал Magic+ не является правилами форума. А Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.
правила которые надо выполнять.
Цитата(Дед Михей @ Вторник, 16 Февраля 2016, 16:40)
Заходит человек узнать про медогонки от Плазмы и читает, как Курил ремонтирует аж две медогонки с биением ротора и у него складывается впечатление, что Курил ремонтирует медогонки от Плазмы, хотя у него в ремонте медогонки цэ с цынковым, цэ с люминивым баком.
*


В данном случае я даже подумать не мог, что кто то примет на свой счёт. Если бы у меня спросили чьи медогонки, я бы с рабдостью ответил, что производителя не знаю, немного позже выложу значок на баке. Медогонки Советских времён. Написал для того, чтобы неопытные обращали на биение ротора до покупки, дабы потом не исправлять.
Дед Михей Мне очень не хотелось причислить тебя к засланным казачкам, которые нарушая правила рекламируют свою продукцию, в свою очередь обвиняя в тролинге других.
Думаю если ткнуть модераторам на сообщение номер 1, то последует штраф и удаление сообщений с ракламмой. imho.gif
Dumin
Согласен насчёт первого сообщения. На счёт 20 мм не знаю, спорный вопрос, на Счёт биения тоже.. Знаю одно медогонку легче крутить с крышкой, чем без.
Magic+
Цитата(курил @ Вторник, 16 Февраля 2016, 21:43)
То что написал Magic+ не является правилами форума
*


Не задумывались о том, что если тема держится 4,5 года, то это значит, что она нужна? Отечественных производителей раз-два и опчелся, и нельзя сбрасывать со счетов "политику партии и правительства" иначе говоря, государственные приоритеты. Да, и многие потребители наверняка, ощутили на себе преимущества приобретения отечественной продукции. Спасибо санкциям! drinks_cheers.gif smile.gif
Что касается моего личного мнения в отношении Вашей деятельности в этой теме и основываясь на информации о наличии у вас медогонок другого производителя (не ООО Плазма), делаю вывод о преднамеренном и предвзятом очернении продукции нашей компании в пользу другого производителя. То есть, антиреклама, "черный пиар", троллинг и прочие недобросовестные технологии. hi.gif
Magic+
По поводу "биения ротора", "дисбалланса", специально для курил, посмотрите видео ролик снятый недавно "Работа синхронного поворота кассет". Обратите внимание на полное отсутствие биения ротора. Также показана работа с пультом автоматического управления. Работа показана с загрузкой медогонки каллиброванными грузами, соответствующими по весу полностью заполненным рамкам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО