Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: переносные ящики
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Инвентарь и оборудование > другое
ира
Где можно купить в Москве переносные ящики 4-5 шт?
Ира
Тихон
В пчёлмагазине, рынок "Садовод" на 12 км МКАД. В конце ноября были, счас не знаю.
Prozaik
ира , да закажите какому-нибудь деду-столяру... Состругает за милу душу smile.gif
Protva
Пишите мне на в личку, сделаю.
Георгий
Мне приходилось встречать ящик из тонкого алюминия,класный,лёгкий на 12 магазинных рамок,где купить незнаю.(6 корпусных соответственно.) hi.gif
Тихон
Цитата(Георгий @ Thursday, 19 January 2006, 15:51)
Мне приходилось встречать ящик из тонкого алюминия,класный,лёгкий на 12 магазинных рамок,где купить незнаю.(6 корпусных соответственно.) 
*

Видел такой, очень дорого sad.gif
Protva
А сколько, примерно? Вроде как подрядился, а цену, даже примерно, не знаю.
Тихон
Алюминевый, около 700 рэ. Фанерный около 200 рэ. Разница ощутимая однако crazy.gif .
Георгий
Я бы взял,этож на всю жизнь,Да ещё не на одну.
Prozaik
Георгий...дык, сам склепай!
SandyV
Цитата(Георгий @ Friday, 20 January 2006, 0:52)
Я бы взял,этож на всю жизнь,Да ещё не на одну.
*

А фанерный на полжизни smile.gif
Но ведь не все начинают заниматься пчелами с детства wink_anim.gif
Тихон
Цитата(SandyV @ Friday, 20 January 2006, 12:03)
А фанерный на полжизни
*

До сих пор дедовы фанерные живы ещё. Пользую их. А им лет по сорок. Остались даже три липовых ящика, в которые он всегда мёд разливал. Надо как нибудь опять попробовать в них разлить.Они вмещают 22-25 кг.
wsw
[А сколько, примерно? Вроде как подрядился, а цену, даже примерно, не знаю. ]

Грубо в этом вопросе ориентируюсь по стоимости материалла.
Стоимость материалла = стоимости работы.
ВОВ
В магазине продаётся ДВП около 200 руб. за лист, а также рейки диаметром 30х30, если есть возможность где нибудь заказать их, то потом можно смастерить любой ящик. Ящики для бродячих роёв я делаю из таких материалов, очень быстро и удобно bye.gif
krivko
В свое время ездил за пчелопакетами, делал сам спареные пчелопакеты из фанеры 4 мм. по приезду убрал разделительную перегородку получился 9 рамочный фанерный ящик. Дальше приделал к нему стропу от ГК(грузовой контейнер у десантников). В качестве ручки\лямки через плечо..... как вариант можно купить широкий поводок для собак...вот и все...крышку тоже из фанеры или вообще старый холстик.....
Pasechnik-spb
Мы рассылаем тару собственного производства по всей России. Тара вся одинаковая, по цене - дешевле некуда! Рекламная тема на этом форуме здесь, а тема с обсуждением здесь. Адрес нашего сайта - в карточке hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2019 Пчеловод.ИНФО