Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мошенники разные
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nikolai.torubarov
Цитата(alena770 @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:09)
если у Вас есть исполнительный лист , Вам легче найти не его а банк где лежат его деньги
*

Жизнь сложна и многогранна!!!!

Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:49)
Все эти деньги мне лично пришлось вернуть заводу, а исполнительный лист на Безручкина С. Ю. продолжает следовать за ним из одной области в другую и ни одной копейки он ещё не вернул...

*

храмает наше правосудие...

Цитата(Adver @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:16)
Закрыть счет и перевести деньги на другой счет в другом банке - дело пары часов. Так что не все так просто. А мошенники обычно не имеют постоянного счета, они их постоянно меняют и чаще всего держат счета в мелких банках, так как судебные приставы первым делом делают запросы по наличию в них счетов должника по крупным банкам
*

это-же понятно, что нечего он в банке держать не будет и ни какого имущества на нём нет...
Дмитрий(выборг)
Цитата(huntsman @ Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:45)
Просветите что делать.
*

http://www.9111.ru/questions/q1187540-kak-...statistics-head
Adver
Цитата(huntsman @ Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:45)
Это всё об этом. Так как у нарушителей больше прав. Что делать если чел не работает но на нём весит постанавление о возмещении убытков на 23 000. Просветите что делать.
*

А если вы приставу на лапу дадите, он как вам поможет в этой ситуации, если на должнике ничего из имущества нет и на счетах пусто (хотя в этом случае вопрос - на что и где он живет?)? По закону - ничем. А не по закону, вам тогда не приставу нужно платить, а "коллекторам"

Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:56)
это-же понятно, что нечего он в банке держать не будет и ни какого имущества на нём нет...
*

Он бомж? Где он живет и на что существует?
Nikolai.torubarov
Цитата(Adver @ Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:13)

Он бомж? Где он живет и на что существует?
*

вот на деньги таких доверчивых людей как я и живёт..., только он нигде долго не задерживается..., осенью жил в с. Поповка, Богучарского района, Воронежской области...
Adver
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 30 Декабря 2014, 20:36)
вот на деньги таких доверчивых людей как я и живёт...
*

Печально sad.gif
Adver
Администрация, что делать то с господами будем? Дальше продолжать игнорировать непорядочность их действий? Или может все таки меры примем?
Adver
В продолжение истории, хитрый жук ИП Кучерявый, он же Центр Пчеловодства Курск перед НГ выслал часть заказа, на сумму 4000 тыс руб примерно, при том что общий заказ был на 44 тыс. Прислали сверлильный станок и пыльцесборник, который оказался еще и сломанным. Остаток средств обещали перевести на следующий день на счет. Прошло уже почти две недели. Ни денег ни связи...
Для чего был сделан этот ход конем по отправке мизерной части груза? Чтобы отмазаться от полиции, которая пришла к ним с проверкой по моему заявлению. Он показал им бумажульку, мол вот, я отправил то что было, я не скрываюсь, я честный предприниматель, остаток средств переведу. Тем самым хитрый жук ИП Кучерявый отмазался от разборок с полицией и от возбуждения против него уголовного дела и перевел это дело в плоскость гражданско правовых отношений. То есть вопрос теперь нужно решать через суд.

Хитрый жук) Ну ничего, мы его достанем, нас уже много, товарищей по несчастью. У него есть ИП, у него есть магазин с имуществом. Взыщем не только сумму которую они незаконно себе присваивают, удерживая средства у себя, но и все издержки и компенсации smile.gif

Кучерявый ИП и иже с ним, если вы читаете этот форму - прэуэт вам и до скорых встреч hi.gif
tora bora
После праздников и я зайду в полицию , может мой привет через них поможет вернут мои деньги. Ровно год обещает не терпеливым вернут деньги
Adver
Цитата(tora bora @ Пятница, 09 Января 2015, 21:50)
После праздников и я зайду в полицию , может мой привет через них поможет вернут мои деньги. Ровно год обещает не терпеливым вернут деньги
*

Обязательно зайдите, может им уже надоест, что из-за этого Кучерявого к ним толпами люди с заявлениями идут...Может примут меры
Я же в свою очередь подаю исковое заявление в суд. Так быстрее и надежнее. Деньги просто снимут с его счета или арестуют имущество.
А денежки наши этот ИП Кучерявый активно тратит на продвижение сайта и групп в соц сетях. Есть у меня чувство, что он вот вот соскочит. Слишком в наглую людей разводят при этом параллельно массивно продвигая себя в Интернет сети. Ща денег хапнут и ищи их свищи потом...
Adver
Всем рекомендую более не ждать, а действовать - пишите заявление в полицию, подавайте исковое заявление в суд. Иначе не увидите ни товара ни денег, а Кучерявый со своим фэйковым ЦЕНТРОМ ПЧЕЛОВОДСТВА будет ваши денежки спускать на развод все новых людей. Я помимо своих средств планирую с них истребовать издержки и неустойку.
п. 2 ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей. В соответствии с п. 3 указанной статьи, за нарушение срока передачи товара продавец обязан уплачивать неустойку в размере 0,5% от суммы предоплаты за каждый день просрочки вплоть до возврата предоплаты
Adver
И да, всем тем кто решится подать исковое заявление в суд, готов помочь с составлением заявления и подсказать какие документы еще будут нужны. В общем вы главное решайтесь, а там дело за малым - оставим ИП Кучерявого и ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА Курск без порток за его гнусные и неправомерные деяния. Прикроем шарашкину контору!

По поводу заявления в полицию - идите в дежурную часть ближайшего к вам отделения полиции. Спрашивайте в дежурке кто в этот день дежурный оперуполномоченный и идите к нему, рассказывайте суть, он вам подскажет как правильно написать заявление, чтобы его приняли в рассмотрение. Отсебятину писать не стоит. Если вы не проживаете в г Курск, это не страшно, ваше заявление передадут куда нужно.
лео54
Цитата(Adver @ Суббота, 10 Января 2015, 0:11)
Деньги просто снимут с его счета или арестуют имущество.
*

Цитата(Adver @ Пятница, 09 Января 2015, 21:00)
У него есть ИП, у него есть магазин с имуществом.
*

Можно быть ИП,но не иметь счет в банке, как и печати.Нет имущества и магазина. А если даже есть имущество- средства производства-нельзя арестовывать.Закон его охраняет.
Adver
Цитата(лео54 @ Суббота, 10 Января 2015, 0:59)
Можно быть ИП,но не иметь счет в банке, как и печати.Нет имущества и магазина. А если даже есть имущество- средства производства-нельзя арестовывать.Закон его охраняет.
*

Счет есть, я оплачивал безналом. Печать тоже есть, она стоит на выставленном счете. Магазин тоже есть - люди живущие в Курске в нем даже что-то покупают. Личное имущество также можно арестовать, кроме недвижимого, а именно место его проживания. То-есть по закону его нельзя выгнать на улицу. Все остальное арестовать можно и нужно.

Все те, кому должен этот "товарищ" ИП Кучерявый (Центр Пчеловодства Курск), а также , пишите на адрес stasy-stasy@inbox.ru. Пишите сразу с изложением ситуации - как, сколько, когда и т.д.. Мы создаем коллективную группу для работы с правоохранительными органами. Только коллективное обращение в МВД поможет переклассифицировать действия этих нечистоплотных людей из "ой,это все поставщики виноваты" в статью о мошенничестве!
Пока полиция на местах возякаться с ним не хочет, поэтому отписки местных будем обжаловать в вышестоящих инстанциях.
Aleksander@
Про "товарища" ИП Кучерявый (Центр Пчеловодства Курск) и его лавку, было у них каморка по адресу который указан на сайте, зашел к ним там замок дамы из соседней парикмахерской говорят что уже давным давно их след простыл с их слов что их ищут пожарные, ищет милиция ...нашли не знаю...так НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!
Adver
Цитата(Aleksander@ @ Среда, 14 Января 2015, 21:09)
Про "товарища" ИП Кучерявый (Центр Пчеловодства Курск) и его лавку, было у них каморка по адресу который указан на сайте, зашел к ним там замок дамы из соседней парикмахерской говорят что уже давным давно их след простыл с их слов что их ищут пожарные, ищет милиция ...нашли не знаю...так НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!
*

Ага, и на сайте контакты сменили. Теперь там рулит другой человек, который по всем вопросам 2014 года отправляет к ИП Кучерявому и говорит, что никакого отношения к нему он не имеет...
Вот такая вот история.
Мне он (ИП Кучерявый) звонил на неделе с новыми обещаниями, но ничего в очередной раз не произошло. В общем как всегда, без чудес.
Деньги в ближайшее время уже не надеюсь вернуть. Если повезет вытрясу через приставов, но думается мне, что он слишком многим должен и мне может и не достаться. Хотя я так понимаю (судя по базе судебных приставов) я буду первый кто подает на него в суд, а значит и шансов получить обратно свои деньги у меня больше tongue.gif
arviom
Цитата(Adver @ Пятница, 16 Января 2015, 19:43)
буду первый кто подает на него в суд, а значит и шансов получить обратно свои деньги у меня больше tongue.gif
*

Люди ждут и всегда надеются на лучшее, но практика показывает обратное к сожалению.
Adver
Цитата(arviom @ Суббота, 17 Января 2015, 12:32)
Люди ждут и всегда надеются на лучшее, но практика показывает обратное к сожалению.
*

Да, люди слишком добрые или ленивые, я не знаю. Да это небольшой геморрой судиться, но в данном случае мы подпадаем по закон о правах потребителя(если сделка между физ лицом и ИП\юр лицом), а значит это суд общей юрисдикции подавать иск можно по месту жительства + если сумма искового заявления меньше 50 тыс руб, то подавать иск можно мировому судье. Все это значительно упрощает процесс.
Ну а дальше работа с судебными приставами. Если приставы исполнительные, то это вообще отлично, если не очень, придется еще и через прокуратуру на них подавить, чтобы шевелились пошустрее.
В общем все возможно, вопрос только времени. Я уже сделал заказ в другом месте (напрямую у производителя) и вернуть деньги в ближайшее время уже не надеюсь. Но не у всех ситуация такая, что есть возможность на время забыть о потраченных десятках тысяч рублей. Ну и конечно у кого-то суммы значительно существенней моей...
Pravednik
Цитата(Adver @ Суббота, 17 Января 2015, 14:06)
Я уже сделал заказ в другом месте (напрямую у производителя)
*

Не знаю что вы там заказываете, но ничему вас предыдущий опыт не научил...Надо не заказы делать, а покупать необходимое....платить деньги и забирать товар bye.gif
arviom
Цитата(Pravednik @ Вторник, 20 Января 2015, 23:19)
Не знаю что вы там заказываете, но ничему вас предыдущий опыт не научил...Надо не заказы делать, а покупать необходимое....платить деньги и забирать товар
*

риск конечно есть всегда, но многие не имеют возможность поехать к примера на алтай (мне туда ехать почти 4000 км) и там купить медогонку вот и приходится заказывать у производителя и я так делал и все нормально было. Производитель надежнее должен быть ибо это его репутация и продвижение продукции.
Adver
Цитата(arviom @ Среда, 21 Января 2015, 0:29)
Не знаю что вы там заказываете, но ничему вас предыдущий опыт не научил...Надо не заказы делать, а покупать необходимое....платить деньги и забирать товар 
*

Спасибо кэп! Но к сожалению у меня нет ни времени ни желания ехать на Алтай, потом в Ростов на Дону, чтобы все собрать, что нужно...
Но спасибо за совет. Сам бы я до него никогда не додумался бы
arviom
Цитата(Adver @ Среда, 21 Января 2015, 13:55)
Спасибо кэп! Но к сожалению у меня нет ни времени ни желания ехать на Алтай, потом в Ростов на Дону, чтобы все собрать, что нужно...
Но спасибо за совет. Сам бы я до него никогда не додумался бы
*

Это не моя цитата, а участника форума Pravednik
Adver
Цитата(arviom @ Среда, 21 Января 2015, 14:14)
Это не моя цитата, а участника форума Pravednik
*

А это не моя ошибка) Я и имел ввиду цитату Pravednik, но программа решила по другому))
Adver
Товарищи,а кто-то что-то получал от этого товарища Кучерявого через транспортную компанию? В том плане что хоть кто-то что-то от них получил?)) Именно от Кучерявого.
Adver
Тема заглохла, все видимо забили и решили простить все грехи этим ***. Господа, прощенного воскресенья еще не было, рано!!)))
Ну ладно, будем в одиночку разбираться) Документы уже поданы в суд.
Помимо возврата моих средств господин Кучерявый попадает на неустойку в 40 тыс руб, а также 20 тыс моральный ущерб. На полученные средства куплю себе еще пару ульев и пару семей, буду отбивать убытки.
arviom
Цитата(Adver @ Четверг, 29 Января 2015, 14:55)
Помимо возврата моих средств господин Кучерявый попадает на неустойку в 40 тыс руб, а также 20 тыс моральный ущерб. На полученные средства куплю себе еще пару ульев и пару семей, буду отбивать убытки.

*

насколько я помню процент неустойки зависит от того для чего необходима была заказа вещь, то есть для личного использования или же получения прибыли к примеру при коммерческой деятельности. В вашем случае думаю будет первый вариант. Насчет морального время так сильно не верил бы в 20 тыров, так как наше судопроизводство в подобных исках моральный вред снижают до минимума, а то и вообще до его полного отсутствия. В любом случае было бы неплохо создать некий прецедент в отношении подобных людей и люди бы уже знали примерно на что могут рассчитывать в правовой борьбе в том числе и с этим ИП.
Adver
Цитата(arviom @ Четверг, 29 Января 2015, 14:27)
насколько я помню процент неустойки зависит от того для чего необходима была заказа вещь, то есть для личного использования или же получения прибыли к примеру при коммерческой деятельности. В вашем случае думаю будет первый вариант. Насчет морального время так сильно не верил бы в 20 тыров, так как наше судопроизводство в подобных исках моральный вред снижают до минимума, а то и вообще до его полного отсутствия. В любом случае было бы неплохо создать некий прецедент в отношении подобных людей и люди бы уже знали примерно на что могут рассчитывать в правовой борьбе в том числе и с этим ИП.
*

Неустойка согласно закону о правах потребителя исходит из пользования для собственных нужд. Это не ГПК, поэтому других вариантов тут быть не может. По тому же закону нейстойка за недоставку ПРЕДОПЛАЧЕННОГО заказа в срок составляет 0.5% за каждый день просрочки, но не более 100% от стоимости заказа.
Также на суде сделаю заявление с просьбой добавить к требованиям выплатить проценты за пользование чужими денежными средствами. Я посмотрел практику судов, посмотрел решения по подобным делам и такое требование стандартно для дел с предоплатой и не исполнением заказа. Суды их удовлетворяют на раз.
Насчет морального вреда, сумму я запросил исходя из своего опыта. Даже если 20 тыс не дадут, то 10-15 точно, так как я уже выигрывал дела с истребованием морального вреда. Нормально суды к этой теме относятся и не удовлетворяют только иски с требованиями типа 100 тыс за моральный ущерб и т.д.
Magic+
Цитата(tora bora @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 9:30)
ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА г.Курск мошейник. 8м месяцев не денег не товара.
*

Цитата(tora bora @ Среда, 17 Сентября 2014, 10:47)
Не хочу повторяться, если коротко ... в январе 2014 г. я зака зал и оплатил ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА согласно их условиям 12750 руб. за приспособление для изг. вошины ,на сегодняшний день ни денег ни товара.
*

Добрый день!
Являюсь официальным представителем компании ООО "Плазма", г.Бийск, Алтайский край.
Хочу сделать официальное заявление от компании.
Участились случаи обмана покупателей "Центром пчеловодства", г.Курск, берут деньги и не высылают продукцию. На звонки и письма не отвечают.
На сайте интернет магазина "Центр пчеловодства" www.pchelovodstvokursk.ru, размещена информация о производимом нашей компанией оборудовании для пасек, в частности о медогонках "Медуница". Размещение данной информации на сайте pchelovodstvokursk.ru их собственная иницианива. Ответственности за содержание информации на сайте pchelovodstvokursk.ru компания ООО "Плазма" не несет.
Компания ООО"Плазма" официально заявляет, что с ИП Кучерявый, "ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА" наша компания не заключала никаких официальных договоров на поставку своей продукции а так же, перечисления денежных средств! Это мошенники! Будьде осторожны!
Убедительная просьба прежде, чем делать заказ нашей продукции на данном сайте созвонителсь с нами или напишите на эл.почту
С уважением, администрация компании ООО"Плазма". Официальный сайт компании ООО"Плазма": www.plazma-tehn.ru
arviom
Adver
Надеюсь у вас все получится и буду только рад этому.
Цитата(Magic+ @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 10:04)
Компания ООО"Плазма" официально заявляет, что с ИП Кучерявый, "ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА" наша компания не заключала никаких официальных договоров на поставку своей продукции а так же, перечисления денежных средств! Это мошенники! Будьде осторожны!
*

А вот и производители подтянулись и все сообщения типо мол у ребят проблемы и все нормально будет и будем ждать заказ развеяны.
abramoff.d
У господина Кучерявого заказывал кубики (новые и б/у) и ручки для переноски кубов. Товар получил быстро, но без ручек.
ортон
Наконец - то получил от Центра Пчеловодства свой груз. Пресс для изготовления вощины "доделай сам". Силиконовую матрицу видно кто-то приклеивал к металлическому основанию/причём крашенному/, но стало портится, поэтому отправили полуприклееную. Доделывал сам. Теперь токарь вытачивает штуцер на водяное охлаждение, потому что один из четырёх штуцеров обломан. Потом буду голову ломать как его крепить. Документы /договор на поставку/ так он мне и не отправил. Как буду отчитываться в администрации - не знаю. Вобщем конкретные редиски. Связываться с этой фирмой ни в коем случае нельзя.
Adver
Цитата(arviom @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:28)
Adver
Надеюсь у вас все получится и буду только рад этому.
*

Спасибо! Я тоже надеюсь))

Цитата(abramoff.d @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:57)
У господина Кучерявого заказывал кубики (новые и б/у) и ручки для переноски кубов. Товар получил быстро, но без ручек.
*

А давно это было? У вас адреса не осталось контактного?

Цитата(ортон @ Среда, 04 Февраля 2015, 9:23)
Наконец - то получил от Центра Пчеловодства свой груз.
*

Как долго ждали? Есть ли в накладных или еще где-то адрес, контакты отправителя?
ортон
Цитата(Adver @ Среда, 04 Февраля 2015, 19:36)
Как долго ждали? Есть ли в накладных или еще где-то адрес, контакты отправителя?
*

В общей сложности ждал четыре месяца, думаю, что со мной Кучерявый рассчитался, так как деньги не мои, а городские. Пришлось бы бодаться не с физ. лицом а с администрацией. imho.gif
отправлял двумя партиями 1.- Поставщик ИП Кучерявый Сергей Александрович 305048 г. Курск ул. Веспремская д. 2, р\с 40802810733000000628 в Курском отделении ОАО Сбербанк России №8596 к\с 3010180300000000606 БИК 043807606. тел. 8960ххххххх
2. - отправитель - Ростов -на- Дону Миронченко Михаил Николаевич тел. 8928ххххххх
ортон
ещё один тел. 8918ххххххх
Adver
Не доступен Кучерявый ни по одному телефону. И сам как 1,5 месяца он звонить перестал. Раньше звонил изредка, завтраками кормил. Кредиторы что ли его нашли)))
ортон
Цитата(Adver @ Воскресенье, 08 Февраля 2015, 15:31)
Не доступен Кучерявый ни по одному телефону. И сам как 1,5 месяца он звонить перестал. Раньше звонил изредка, завтраками кормил. Кредиторы что ли его нашли)))
*

не теряй времени, обратись к коллекторам если у Вас их ещё не прикрыли, если есть связи в ГАИ можно вычислить на каком автомобиле передвигается. зря я отказался от поездки в славный город Курск. Ребята рассказали, что достойные там люди живут. но некоторые редиски репутацию портят
Adver
Цитата(ортон @ Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:51)
не теряй времени, обратись к коллекторам если у Вас их ещё не прикрыли, если есть связи в ГАИ можно вычислить на каком автомобиле передвигается. зря я отказался от поездки в славный город Курск. Ребята рассказали, что достойные там люди живут. но некоторые редиски репутацию портят
*

Действия коллекторов по своей сути непродуктивны. Полномочий у них никаких нет, а их физическая сила и угрозы расправой мне не нужны. Не хватало только мне проблем с правоохранителями. Будет решение суд, будут действия. А там уже приставы с него все что надо стрясут по полной. У них для этого достаточно полномочий
ортон
что-то все утихли. неужели Кучерявому всё с рук сойдёт.
arviom
Цитата(ортон @ Суббота, 14 Февраля 2015, 17:28)
*

Думаю покупатели стараются решить вопросы о возврате денежных средств или получении продуктов и пока нет результатов, нет и сообщений на форуме. Эти процессы ведь не быстрые если в рамках закона все делать.
Adver
Цитата(ортон @ Суббота, 14 Февраля 2015, 16:28)
*

Может и сойдет, кто ж знает. Пока суть да дело, он уже куда нибудь свалит... Учитывая, что после НГ он ни разу на связь не выходил, а дозвониться до него как и прежде невозможно, возможно он уже свинтил.
Полиция бездействует, вот он и ведет себя как хочет. А пока я с судом разберусь, это немало времени пройдет. Да он будет в базе судебных приставов, да, ему заблокируют счета, да запретят выезд из страны, но не думаю, что это его сильно огорчит
Сергей1990
Добрый день! Вчера был в центре пчеловодстве в их офисе продаж. Сказали что сменился новый владелец фирмы так как он выкупил всё у Кучерявого. Что магазин работает в нормальном режиме и что Кучерявого ищёт полиция и вроде сказали как он находится в г.Льгов Курской области Село Черемушки.

Я у них неделю назад заказывал кубы б/у. вчера забрал со склады .

Ребята новые работают ответственно.

Говорят что Кучерявый навредил их ней репутации.

Сказали что будут исправлять репутацию.

shurka61
Цитата(Сергей1990 @ Вторник, 14 Апреля 2015, 20:16)
Сказали что сменился новый владелец фирмы так как он выкупил всё у Кучерявого
*

А нового владельца не Сергей1990 зовут? biggrin.gif
Steg78
Добрый день!

Та же ситуация, ни денег, ни товара. Обещают отправить «ну вот буквально завтра» и тишина. На телефонные звонки перестали отвечать. А когда ещё отвечали тоже «валили» на предыдущего владельца, говорили что с ними такого не будет, а по факту, те же методы.
Steg78
Так самое интересное что у Кучерявого до этого 3 раза заказывал и все приходило.

[/QUOTE] KRG А нафига у них вообще заказывать?
А вы наверное разделительные решетки из ДВП с помощью дрели в гараже делаете?
arviom
Цитата(Steg78 @ Четверг, 23 Апреля 2015, 11:51)
*

Уж что что, а этого товара достать без проблем в других магазинах и в том числе и в интернет без проблем.
KRG
Цитата(Steg78 @ Четверг, 23 Апреля 2015, 11:51)
*

Поехал да купил. Никаких проблем. Если уж заказывать с интернет-магазина, то пчеловод.ком (тут ещё позвонят, уточнят, в общем облобызают). А всякие кучерявые- это сомнительная выгода!
Steg78
А вы посмотрите наличее товара заказывал я не только решетки ну да ладно...

Хочу принести свои искренние извенения Плотникову С.С. (Новый дир. по прадажам) за поспешные выводы hi.gif

Товар был сегодня отправлен, пришло подтверждение от транспортной компании dance2.gif
KRG
А не проще с нектара заказывать? Товар наверное тот же?
Steg78
Ну отрицательные отзывы о них появились только в этом году и повторюсь, до этого с ними проблем не было, да и последнюю партию я получил после НГ без задержки, а когда в этот раз оплатил и больше двух недель только"завтраки" я начал нервничать и искать отзывы.

P.S. И я бы не стал на вашем месте утверждать что все супер-пупер а эти мошенники а так же не исключаю тот факт что мое сообщение на форуме ускорило отправку.
Артём 007
Осторожно! http://пчеловодный-магазин.рф/ контактное лицо Виктор Иванович 8-968-556-0813 mad.gif заказал 1400 рамок, сделал предоплату 10000р. на карту сбербанка. Должны были привезти 10 апреля, сначала откладывали, теперь вообще не отвечают несколько дней!
Артём 007
Только вышли на связь, вроде как ЧП на производстве, прокуратура, говорят мастер на станке руку пильнул, пообещали все привезти, но пока ничего не получил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО