Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мошенники разные
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Adver
Цитата(arviom @ Понедельник, 08 Декабря 2014, 8:35)
Вот это очень необходимо. Предыдущие покупатели надеюсь получили свои товары или деньги
*

В этом и проблема, что негативных отзывов я нашел приличное количество(к сожалению уже после возникновения проблемы), а чем все закончилось, не понятно...
Ну кроме истории БОРТНИК72, которую я прочитал в другом форуме.
БОРТНИК72
bee
Цитата
пожалуйста скиньте ссылку в какой теме вы опубликовали такое заявление в полицию на нашем форуме.
Извиняюсь, но пока не видел

здесь тема про пчеловодов мошейников, по этому не выкладывал ни чего.
на литке именно про этот магазин , и тема создана ими.
а банить их я бы не стал. может люди исправятся , принесут извинения, начнут работать более качественно. hi.gif
Adver
Цитата(БОРТНИК72 @ Вторник, 09 Декабря 2014, 11:37)
здесь тема про пчеловодов мошейников, по этому не выкладывал ни чего.
на литке именно про этот магазин , и тема создана ими.
а банить их я бы не стал. может люди исправятся , принесут извинения, начнут работать более качественно.
*

Поддерживаю. Тут не мошейничество скорее, а раздолбайство...
А аудитория пусть сама делает, на основе отзывов, выводы, связываться или нет.
Ну это конечно, если я на этой неделе заказ получу))
Yeast For Bees
Добрый день, товарищи!

Спешу поделиться информацией!

Компания ООО "Центр пчеловодства", что из города Курска, не является надежным деловым партнёром! В августе этого года мы отгрузили им партию ПЧЕЛИТа, и они пожаловались на то, что у них сейчас нет денег оплатить (но клиентская база есть и они уверены в том, что смогут распродать эту партию до октября месяца – а тогда и деньги за мёд появятся) – да так до сих пор и не оплатили. Осторожнее с ними!

Их сайт: http://pchelovodstvokursk.ru
В сети linkedin их представляет "Игорь Pchelovodstvokursk.Ru"
gelen81
Цитата(ПЧЕЛИТ @ Четверг, 11 Декабря 2014, 11:25)
Компания ООО "Центр пчеловодства", что из города Курска, не является надежным деловым партнёром!
*

А кто возглавляет эту кантору не Голенищев случайно.
Adver
Цитата(gelen81 @ Четверг, 11 Декабря 2014, 10:41)
А кто возглавляет эту кантору не Голенищев случайно.
*

У меня в накладной указан ИП Кучерявый Сергей Александрович, но контору можно записать на кого угодно, а кто там реально рулит это вопрос.
По моему вопросу информации до сих пор нет, опять ребята не объявляются. Неделя прошла, информации нет. Сегодня дозвониться до них опять не удалось. Видимо все же ребята по хорошему не понимают... Горбатого - могила исправит!
Yeast For Bees
Добрый день! Спешу поделиться информацией!

Компания ООО "Центр пчеловодства", что из города Курска не является
надежным деловым партнёром! В августе этого года мы отгрузили им партию
препарата для пчёл, и они пожаловались на то, что у них сейчас нет денег
оплатить (но клиентская база есть и они уверены в том, что смогут
распродать эту партию до октября месяца – а тогда и деньги за мёд
появятся) – да так до сих пор и не оплатили.

Осторожнее с ними!

Их сайт: http://pchelovodstvokursk.ru/ В сети linkedin их представляет "Игорь Pchelovodstvokursk.Ru"

Рассказываю, что было дальше: после того, как ООО "Центр пчеловодства"
получил мое письмо со ссылками на сайты, куда я написала отрицательный
отзыв об этой компании, мне позвонил сам Сергей Александрович Кучерявый
(буквально через полчаса позвонил, между прочим) и сказал, что всё это
надо опровергнуть. Ну что ж, опровергнем ... только после поступления
оплаты за наш товар!

А пока я еще раз настоятельно не рекомендую иметь с ними дело!
Adver
Цитата(ПЧЕЛИТ @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:24)
...мне позвонил сам Сергей Александрович Кучерявый
(буквально через полчаса позвонил, между прочим) и сказал, что всё это
надо опровергнуть.
*

Аналогично. Я сказал, что как только товар будет на руках, я все опровергну. Сегодня день икс. Вчера уверяли, что уже заказ собран и подготовлен к отправке и что сегодня будет отправлен. Жду сегодня от них информацию по номеру доставки. Надеюсь, что все это уже закончится, так как до крайних мер доводить, конечно не хочется
Борис Ос.
Сегодня была попытка поймать рыбу на лоха. Звонит "покупатель оптовый" нужно пол тонны мёда отправить транспортной компанией. Дайте номер карточки щас бухгалтер отправит деньги. через секунду якобы "бугалтер " спросил имя фамилию номер карточки и тут же просит продиктовать срок действия и цифры с обратной стороны... значит жулик... Номер карточки даю правильно остальные цифры от балды. Тут же приходит сообщение YA TRANSFER D VISA 50.000 и пароль. "бугалтер" просит подтвердить получение денег и продиктовать пароль.. наивные люди smile.gif . В общем сказал им что нары по им плачут- трубку кинули номер сразу недоступен стал.

И через секунду пошли сообщения о неудачных попытках покупки на гугл маркет.
Коллеги просьба быть внимательными!!! bye.gif
Эныч 36
Цитата(ПЧЕЛИТ @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:24)
В августе этого года мы отгрузили им партию препарата для пчёл, и они пожаловались на то, что у них сейчас нет денегоплатить (но клиентская база есть и они уверены в том, что смогут распродать эту партию до октября месяца – а тогда и деньги за мёд появятся) – да так до сих пор и не оплатили.
*

Непонятно. dntknw.gif Отгрузили им ПРЕПАРАТ, а они должны оплатить за МЁД. Проясните пожалуйста. hi.gif
Дмитрий(выборг)
Цитата(Эныч 36 @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:33)
тгрузили им ПРЕПАРАТ, а они должны оплатить за МЁД. Проясните пожалуйста
*

продадут мед и оплатят препарат. вроде все ясно..
Кемеровскии
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:07)
Сегодня была попытка поймать рыбу на лоха.
*

На днях приглядел Урала на Авито,газ66 уже всю кровь выпил(бензин как бык помои жрет) Нашел отличного урала,но в Йошкар-Оле,ладно думаю приганю,зато техника новая...Продавец говорит ,что машину смотрели и уже хотят купить,должны приехать из Москвы.,но если я внесу предоплату,то машину можно забронировать до моего приезда,денег всего то 10 тыс...Я соглашаюсь,прошу номер карты и копию паспорта,присылают на почту...Благо форум под рукой,пишу коллегам в Йошкар-ОЛу,что бы позвонили по тел,и съездили глянули маФынку.Звонят,продавец очень занят и показать не может...ПРобиваем телефон,тел находится в славном городе Белгороде...
Борис Ос.
Цитата(Кемеровскии @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:10)
Благо форум под рукой,пишу коллегам в Йошкар-ОЛу,что бы позвонили по тел,и съездили глянули маФынку
*

Форумчане это сила. Точно таким же макаром были отметены два варианта и не пришлось ехать за тридевять земель.
Заодно выражаю благодарность друзьям коллегам! friends.gif
Кемеровскии
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 22:37)
Заодно выражаю благодарность друзьям коллегам!
*

И.я тоже,"Емели" с Йощкар-Олы. friends.gif
goodbee
дно думаю приганю,зато техника новая...Продавец говорит ,что машину смотрели и
уже хотят купить,должны приехать из Москвы.,но если я внесу предоплату,то машину можно забронировать до
моего приезда,денег всего то 10 тыс...
/////////////////

Кемеровскии ну ты то тертый
biggrin.gif friends.gif ....как сказал один знакомый сотрудник при пробитии по базе одного незнакомого vin biggrin.gif сумма задатка на карту боле 5тыр если обьект вожделения находится далее соседней деревни уже рисует развод.....
....в нашем случае тогда просили 50))) вердикт инспектора был-- уху ели жулики зовсим mad.gif
Maxdmi
Цитата(Кемеровскии @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:10)
ПРобиваем телефон,тел находится в славном городе Белгороде...

*

smile.gif Кемеровскии
Если действительно желаешь приобрести могу помочь в приобретении расконсервированных авто .Все вопросы в личку .
Pravednik
Цитата(Adver @ Пятница, 12 Декабря 2014, 14:05)
но контору можно записать на кого угодно, а кто там реально рулит это вопрос.
*

С недавнего времени можно узнать о собственниках компании бесплатно на сайте http://egrul.nalog.ru/, там же можно и проверить ИП действующее или нет. Надо знать ИНН или ОГРН
Adver
Цитата(Pravednik @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:38)
С недавнего времени можно узнать о собственниках компании бесплатно на сайте http://egrul.nalog.ru/, там же можно и проверить ИП действующее или нет. Надо знать ИНН или ОГРН
*

Спасибо! Проверил. Есть такой товарищ Кучерявый, документ действующий. Ну и отличненько, для следователей еще один документ.
Оговоренные с ними сроки все вышли, придется все же им со следователем познакомиться.
Товарищи, причастные к этой конторе, возможно вы читаете эту тему (по другому на вас к сожалению никак не выйти), завтра я отношу заявление со всеми документами в правоохранительные органы. Время нормального к вам обращения закончилось. Как только выполните заказ, тогда заявление будет отозвано. А пока - хорошего вам времяприпровождения и новых знакомств bye.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:37)
Форумчане это сила
*

Борис, а где же подевались мои сообщения о "великом" мошеннике Безручкине Сергее Юрьевиче????? dntknw.gif
Столько было мною написано о его делах по все России и почему-то нечего негде нет... blink.gif
и в то время, пока мой исполнительный лист отсылают из одной области в другую, он так и продолжает обманывать честных и доверчивых людей то в Калуге, то в Рязанской области, то вот уже из Пензенской области ко мне люди обратились...
Сколько он людей обманул на родине у себя в Ростовской области, а сейчас говорят он опять в Воронежской области объявился...
а ведь ты мне тогда ещё и штраф выписал, за то, что я везде писал про него!!!

Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:37)
Заодно выражаю благодарность друзьям коллегам!
*

а я тогда вместо благодарности штраф от тебя получил... hmm.gif
Борис Ос.
Nikolai.torubarov Вам трудно найти Ваше собственное сообщение??? О безручком? так вот оно http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=768338 и вот оно
А штраф тогда Вам был выписан за ДУБЛИРОВАНИЕ. Если Вы столь рьяно решили поймать Беручка то что-то с 12 года Вашего рвения не особо видать было. Чтобы обойти пункт правил достаточно ПИСАТЬ РАЗНЫЕ сообщения
ну такой я модератор что слежу за правилами- поэтому добавляю Вам ещё штрафу за обсуждения работы администрации.
Всего доброго!!! bye.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Борис Остр. @ Вторник, 16 Декабря 2014, 19:49)
Если Вы столь рьяно решили поймать Беручка то что-то с 12 года Вашего рвения не особо видать было
*

Борис, так а какой смысл что-то писать о нём в таких местах, какие даже я без вашей помощи найти не могу...
Вот если бы было о нём написано в Калужской области, то может быть он и не смог бы Светлану обмануть на 200т.р., и в Пензенской области он 90т.р. у людей вымануть тоже не смог бы, если бы они знали, что это за фрукт такой - Сергей Безручкин...
за пчелопакеты его люди до сих пор разыскивают со всего юга России...
Неужели кому-то хуже бы стало, от того, что информация о нём была бы в каждой региональной теме??? dntknw.gif
Мне он уже не навредит и его поиском по моему делу занимаются судебные приставы, а вот людей бы предупредить бы не мешало... imho.gif
arviom
Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 17 Декабря 2014, 11:03)
Неужели кому-то хуже бы стало, от того, что информация о нём была бы в каждой региональной теме??? dntknw.gif
*

Полностью за. В нашей курской ветке тоже все это поудаляли, но ведь придя на форум человек в своей региональной ветке сразу бы видел о возможных проблемах с различными людьми или организациями, а искать где-то на форуме это не совсем удобно.
Yeast For Bees
Спасибо форуму за то, что он есть! Все-таки общественное мнение и деловая репутация - это сила!

Вчера ООО "Центр пчеловодства" из г. Курска перевел оплату за августовскую партию ПЧЕЛИТа на карту. Отныне по этой сделке у меня к ним нет никаких претензий.
Но следующая наша сделка если и произойдет, то только по предоплате и полностью официально, с накладными, счетом-фактурой и т.п.
Adver
Цитата(ПЧЕЛИТ @ Четверг, 18 Декабря 2014, 9:53)
Спасибо форуму за то, что он есть! Все-таки общественное мнение и деловая репутация - это сила!
*

Моя история пошла через МВД, так как несмотря на все обещания и заверения (вот вот высылаем, уже в машину грузим, это было неделю назад) ни информации о заказе нет. Заявление о мошенничестве в работе. Учитывая, что мое заявление не первое, надеюсь будут приняты меры профилактического характера.
Модераторов все же попрошу либо снести все темы с рекламой этих товарищей на форуме, либо в каждой их теме с рекламой в шапке написать предупреждение о возможных проблемах и особенностях работы с ними.
Денис2
Цитата(Adver @ Суббота, 20 Декабря 2014, 11:34)
либо в каждой их теме с рекламой в шапке написать предупреждение о возможных проблемах и особенностях работы с ними
*

Если они обманывают людей как они вообще могут открыть тему? dntknw.gif
Adver
Цитата(Денис2 @ Суббота, 20 Декабря 2014, 15:58)
Если они обманывают людей как они вообще могут открыть тему?
*

Ну вот пока их никто не забанил
Adver
Уважаемые модераторы, что вам необходимо предоставить, чтобы вы приняли меры к "товарищам" из курского центра пчеловодства?
ортон
Доброго времени суток форумчанам. В данный момент отношусь к числу заказчиков в Центре Пчеловодства. Весь негатив об этой фирме прочитал - как будто свою историю со стороны посмотрел. Мурыжат третий месяц. Товар не отсылают, деньги возвращать не хотят. Пока модераторы принимают меры к "товарищам" предлагаю скинуть инфу по фирме по пчеловодам в своих регионах, чтоб не обожглись как мы.

Цитата(tora bora @ Среда, 15 Октября 2014, 7:21)
Не хотелось бы использовать тяжёлую артиллерию но видно придеться.
*

поддерживаю тебя полностью можно объединить усилия.
Adver
Цитата(ортон @ Среда, 24 Декабря 2014, 18:30)
Пока модераторы принимают меры к "товарищам" предлагаю скинуть инфу по фирме по пчеловодам в своих регионах, чтоб не обожглись как мы.
*

За это получите штраф и ваше сообщение все равно снесут сюда. Модераторы именно так и делают, тут уже есть такие, которые попробовали данный метод.

Цитата(ортон @ Среда, 24 Декабря 2014, 18:30)
поддерживаю тебя полностью можно объединить усилия.
*

Действуйте! Чем больше заявлений в полицию на них придет, тем быстрее вы увидите свой заказ, а к злоумышленникам будут применены меры правового характера, а если буду сильно кочевряжится, то и уголовного характера. Я заявление уже написал, но я в Москве, поэтому нужно время, чтобы его передали по месту рассмотрения, то есть в Курск. По идее он уже должно быть в местном отделении полиции.

Со мной по истечению недели горе предприниматели так и не удосужились связаться, видимо им не очень интересно исполнять мой заказ на 44 тыс руб, которые были переведены на их счет. Наверное думают, что я им деньги перевел, чтобы они себе на них что-то купили на новый год...

Nikolai.torubarov
Цитата(Adver @ Четверг, 25 Декабря 2014, 11:57)
За это получите штраф и ваше сообщение все равно снесут сюда. Модераторы именно так и делают, тут уже есть такие, которые попробовали данный метод.

*

Это точно!!! bye.gif а будете обсуждать модераторов - ещё и за это получите штраф!!! friends.gif

Действуйте! Чем больше заявлений в полицию на них придет, тем быстрее вы увидите свой заказ, а к злоумышленникам будут применены меры правового характера, а если буду сильно кочевряжится, то и уголовного характера.
*

Из полиции Вас пошлют в Суд..., если суд выиграете - Вас пошлют к Приставам..., те в свою очередь Вас ещё куда - нибудь пошлют... imho.gif

Безручкин Сергей Юрьевич, 02.11.1980 года рождения, гражданин РФ, зарегистрированный по адресу: Ростовская обл., Морозовский район п.Знаменка, ул.Ленина, д.14, кв.4., высокий, худощавый, особые приметы: дефект речи, картавит, не выговаривает букву "Р" в 2011году взял на реализацию вощину по первому договору на 500.000руб., по второму договору ещё на 660.000руб., в общей сумме на один миллион сто шестьдесят тысяч рублей...
БОРТНИК72
Я заявление уже написал, но я в Москве, поэтому нужно время, чтобы его передали по месту рассмотрения, то есть в Курск. По идее он уже должно быть в местном отделении полиции.
*

я вроде бы всё описал, чего выдумывать и что то брать с потолка. dntknw.gif
заявление пишите по месту жительства, по факту мошенничества.
на месте опер начинает работу, параллельно следователь открывает дело( или проводит проверку) всё на месте. образцы заявления выкладывал. флаг в руки вложил. ВПЕРЁД и с песнями.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:28)
Из полиции Вас пошлют в Суд..., если суд выиграете - Вас пошлют к Приставам..., те в свою очередь Вас ещё куда - нибудь пошлют..
*

вот такого точно не было.
после обращения на следующий день выслали груз.
Nikolai.torubarov
Все эти деньги мне лично пришлось вернуть заводу, а исполнительный лист на Безручкина С. Ю. продолжает следовать за ним из одной области в другую и ни одной копейки он ещё не вернул...

и о его подвигах узнаю от вновь потерпевших из разных регионов России...
а он как был на свободе - так и есть... и дальше промышляет в пчеловодческом бизнесе,
судя по тому сколько людей от него пострадало...

Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:40)
вот такого точно не было.
после обращения на следующий день выслали груз.
*

Значит они не такие жулики, как Безручкин С. Ю., которому уже похоже нечего терять... imho.gif
Adver
Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:40)
я вроде бы всё описал, чего выдумывать и что то брать с потолка. 
заявление пишите по месту жительства, по факту мошенничества.
*

Спасибо за совет, но читайте внимательно, я это уже и сделал. Заявление отдал в местное отделение, они его направили по месту назначения (вернее отправили запрос) - в отделение Курска. Жду результата. Заявление написал неделю назад.

Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:38)
Из полиции Вас пошлют в Суд..., если суд выиграете - Вас пошлют к Приставам..., те в свою очередь Вас ещё куда - нибудь пошлют...
*

Не пошлют. Ваш случай - это гражданско правовые отношения и у вас неисполнение договора. А у нас деньги забрали, заказа нет - ищи свищи - это мощенничество, которое относится уже к УК РФ.

Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:49)
Значит они не такие жулики, как Безручкин С. Ю., которому уже похоже нечего терять...
*

Вашему Безручкину грозит что? Максимум штраф за неисполнение решение суда. А если у него на руках нет исполнительного листа и он ни за что не расписывался, ему вообще ничего не грозит. Все ваши действия или действия приставов до момента как ему вручено постановление суда, можно легко оспорить в том же суде и все опять по кругу...
А нашим товарищам светит реальное уголовное дело, поэтому как дело доходит до полиции, они и начинают шевелиться, так как уголовная ответственность это уже серьезный вопрос, а прокуратуре только дай повод на хвост сесть, им за милое дело кого нибудь засадить или срок впаять (пусть и условный).
Так что это две абсолютно разные ситуации
Nikolai.torubarov
Цитата(Adver @ Четверг, 25 Декабря 2014, 23:35)

Вашему Безручкину грозит что? Максимум штраф за неисполнение решение суда.
*

Этот подонок обманул десятки людей из разных областей России на миллионы рублей...,
и ему штраф!!! hmm.gif
а Ваши деятели не выполнили заказ на несколько тысяч рублей...
их значит надо в тюрьму?!? dntknw.gif
или у нас тех, кто ворует миллионами в тюрьму не сажают??? hmm.gif
Adver
Цитата(Nikolai.torubarov @ Пятница, 26 Декабря 2014, 17:16)
Этот подонок обманул десятки людей из разных областей России на миллионы рублей...,
и ему штраф!!! 
их значит надо в тюрьму?!? 
или у нас тех, кто ворует миллионами в тюрьму не сажают???
*

Именно так. Классификация разная.
Вот как только вы ему надлежащим образом вручите постановление, за неисполнение оного, помимо компенсаций и штрафов, может быть применено еще и уголовное наказание. А так, он же не отказывается вам платить, просто де юро он вообще не в курсе, что вы к нему какие-то претензии имеете. Он же вряд ли на суде присутствовал... Он вообще может обжаловать решение суда, так как на суде его не было и повестку он наверняка не получал и за неё не расписывался...
Ну и у наших товарищей есть юр лицо, есть торговая точка в виде магазина, так что бежать им некуда и искать не нужно. Все адреса известны
arviom
Цитата(Adver @ Пятница, 26 Декабря 2014, 21:16)
Ну и у наших товарищей есть юр лицо
*

На сколько я помню там ИП, сути не меняет, но отвечает по своим долгам всем своим имуществом, а не как юрлицо - уставным капилом (очень часто 10000 рублей) ну и если есть активы какие-то что врядли для таких контор.
Adver
Цитата(arviom @ Пятница, 26 Декабря 2014, 21:04)
На сколько я помню там ИП, сути не меняет, но отвечает по своим долгам всем своим имуществом, а не как юрлицо - уставным капилом (очень часто 10000 рублей) ну и если есть активы какие-то что врядли для таких контор.
*

Именно! Для ИП уставной капитал, все его имущество - квартира, машина и т.д.
Антон Юрьевич
Цитата(Nikolai.torubarov @ Пятница, 26 Декабря 2014, 17:16)
и ему штраф!!! 
их значит надо в тюрьму?!? 
или у нас тех, кто ворует миллионами в тюрьму не сажают??? 
*

Николай, а что вы удивляетесь dntknw.gif, забыли где живем hi.gif
alena770
Nikolai.torubarov
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 25 Декабря 2014, 17:49)
исполнительный лист
*

если у Вас есть исполнительный лист , Вам легче найти не его а банк где лежат его деньги, счета. думаю у вас есть информация раз заключали такие сделки . по предъявлению такого листа банк выдаст вам деньги. hi.gif
Adver
Цитата(alena770 @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:09)
думаю у вас есть информация раз заключали такие сделки . по предъявлению такого листа банк выдаст вам деньги.
*

Закрыть счет и перевести деньги на другой счет в другом банке - дело пары часов. Так что не все так просто. А мошенники обычно не имеют постоянного счета, они их постоянно меняют и чаще всего держат счета в мелких банках, так как судебные приставы первым делом делают запросы по наличию в них счетов должника по крупным банкам
alena770
Цитата(Adver @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:16)
Закрыть счет и перевести деньги на другой счет в другом банке - дело пары часов. Так что не все так просто. А мошенники обычно не имеют постоянного счета, они их постоянно меняют и чаще всего держат счета в мелких банках, так как судебные приставы первым делом делают запросы по наличию в них счетов должника по крупным банкам
*

спасение утопающих, дело рук самих.....
наш должник тоже думал платить с официальной зарплаты процент, пока муж не встретил его в банке. smile.gif

если Николай успешно отслеживает его передвижения, думаю он (Николай) на много шагов впереди приставов. и думаю наверное уже есть что то вроде клуба "кинутых"
а так дело хозяйское. hi.gif
МЮЗ
Цитата(alena770 @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:41)
впереди приставов
*

Зачастую, для того что бы приставы начали шевелиться, им тоже приходится давать денег...
beemaster
Цитата(МЮЗ @ Суббота, 27 Декабря 2014, 20:50)
Зачастую, для того что бы приставы начали шевелиться, им тоже приходится давать денег...
*

Вы и судьям даете, уважаемый юрыст?
Adver
Цитата(МЮЗ @ Суббота, 27 Декабря 2014, 19:50)
*

Денег им давать не нужно. Для того чтобы работал конкретный пристав есть возможность заставить через его начальство. Если начальство не хочет, через прокуратуру... Есть конкретные сроки в течении которых пристав должен произвести исполнительные действия. Вот на них и стоит ориентироваться
МЮЗ
Цитата(beemaster @ Суббота, 27 Декабря 2014, 21:06)
beemaster
*

Цитата(Adver @ Суббота, 27 Декабря 2014, 21:06)
Adver
*

Анекдот.
Иванов дал судье 100 руб., Рубинович дал 150 руб.
Суд удаляется на совещание.
Постановление суда: Вернуть Рубиновичу 50 руб и судить по совести...

За исключением профессиональных юристов, на форуме мало найдётся людей имевших столь обширную судебную приктику, как у меня (по работе приходится).
Мой товарищ, выиграл дело у своего должника. 1200000 руб.
На ответчике две квартиры и три машины.
За три года он получил 500000 руб.
А мог бы всё и за месяц.
Adver
Цитата(МЮЗ @ Суббота, 27 Декабря 2014, 21:36)
За исключением профессиональных юристов, на форуме мало найдётся людей имевших столь обширную судебную приктику, как у меня (по работе приходится).
Мой товарищ, выиграл дело у своего должника. 1200000 руб.
На ответчике две квартиры и три машины.
За три года он получил 500000 руб.
А мог бы всё и за месяц.
*

Каждому свое. Хотите на лапу давать каждому - давайте. Но не войте потом, что в стране коррупция и все плохо
Adver
Уважаемый Bee сдержите, пожалуйста, обещание. Заблокируйте, пожалуйста, ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА из г Курск на форуме и все их рекламные темы, чтобы не плодилось количество обманутых покупателей.
Скажите, что вам нужно предоставить, какие документы, я предоставлю.
huntsman
Цитата(Adver @ Суббота, 27 Декабря 2014, 21:38)
Каждому свое. Хотите на лапу давать каждому - давайте. Но не войте потом, что в стране коррупция и все плохо
*

А что её нет, что не в курсе что надо дать что бы занять ту или иную должность в структурах. Как с луны свалились.
Adver
Цитата(huntsman @ Суббота, 27 Декабря 2014, 22:42)
А что её нет, что не в курсе что надо дать что бы занять ту или иную должность в структурах. Как с луны свалились.
*

Слава Богу я в таких структурах не работаю. Работайте нормально, а не должность ждите. Работают за результат, а не за должность. А если не устраивает - увольняйтесь и ищите другое место работы.
Но мы ушли офф топ. Тут тема не об этом
huntsman
Цитата(Adver @ Суббота, 27 Декабря 2014, 23:40)
Слава Богу я в таких структурах не работаю. Работайте нормально, а не должность ждите. Работают за результат, а не за должность. А если не устраивает - увольняйтесь и ищите другое место работы.
Но мы ушли офф топ. Тут тема не об этом
*

Это всё об этом. Так как у нарушителей больше прав. Что делать если чел не работает но на нём весит постанавление о возмещении убытков на 23 000. Просветите что делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО