Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Программа "Улей Плюс"
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Производители пчеловодам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dima 71
Зачетно.Мечта пасечника,находится не знама где и знать как идет взяток. good.gif thumbup.gif
Я так понимаю весы находятся постоянно включены и пишет на носитель показания он.лайн.Передача через канал GSM ? Какое потребление и источник энергии для системы?
Сколь стоят такие весы и прога?Спасибо.
Valeri777
Dima 71
Сегодня, 13:39

Цитата
Зачетно.Мечта пасечника,находится не знама где и знать как идет взяток. good.gif thumbup.gif
Я так понимаю весы находятся постоянно включены и пишет на носитель показания он.лайн.Передача через канал GSM ? Какое потребление и источник энергии для системы?
Сколь стоят такие весы и прога?Спасибо.

Добрый день Dima 71!

1. Весы действительно постоянно включены и с них пожно получить данные двумя способами;
а) позвонить на весы с мобильного телефона и в течение 20-30 секунд вам приходит СМС с данными;
* вес улья;
* напряжение аккумулятора;
* температура воздуха на пасеке;
б) получить данные на программу "Улей Плюс" через интернет с теми-же параметрами, но при этом программа построит графики взятка, динамику веса улья, сделает анализ для принятия решений по кочёвке, подскажет когда нужно качать мёд и ещё что пожелаете по индивидуальному заказу.
2. Питание весов от аккумулятора. На весь сезон хватит небольшого аккумулятора ёмкостью 35-45 Ач.
Весы продаёт Сергей Белов, он в этой ветке, и вопросы по приобретению лучше задавать ему.
Стоимость коммерческой программы для пользователей 2500руб. плюс коммуникационный модуль 500руб.
Итого: 3000руб.
С уважением Разработчики. drinks_cheers.gif
Dima 71
Спасибо,все понятно.Думаю для мобильности удобней Акб для бесперебойника 5-7Ач + зарядка на солн.элементах,ну то такое.Система интересная.ВАМ respect.gif
Valeri777
Всё что связано с весами, в том числе и работа устройства с солнечными панелями, всё отработано Сергеем Беловым.
Я думаю мы ещё поработаем с ним.
С уважением Разработчики. drinks_cheers.gif
m-wt
Я правильно понял что весы Сергея Белова к программе можно привязать. цена этого модуля 500руб?
Valeri777
m-wt
Сегодня, 18:32

Цитата
Я правильно понял что весы Сергея Белова к программе можно привязать. цена этого модуля 500руб?

Весы Сергея Белова к программе "Улей Плюс" уже привязаны и работают, и эта программа состоит из двух частей:
"Улей Плюс" и коммуникационный модуль, который является програмным приложением и составляет с ней одно целое, поэтому цена за программу и модуль 3000руб.
А весы продаёт Белов и это отдельнай цена.
Какая?
Спросите у него. hi.gif
m-wt
весы webscale у меня уже есть. выбираю софт для пасеки
Valeri777
m-wt
Вчера, 19:31

Цитата
весы webscale у меня уже есть. выбираю софт для пасеки

Выбирайте, вот он работает!!!
За этот сезон прошёл обкатку с весами. drinks_cheers.gif
Desire71
Хотел бы получить регистрационный номер. На почте молчат что-то acute.gif
Valeri777
Desire71
Сегодня, 16:42

Цитата
Хотел бы получить регистрационный номер. На почте молчат что-то

Номер выслали.
Извините, на пасеке работы много, бывает что не до компьютера.
Через две недели, каждый день будем смотреть. drinks_cheers.gif
Marauder
Под виндой 10 не запускается, глючит что, может у меня и руки кривые конечно.
Valeri777
Marauder
Сегодня, 1:59

Цитата
Под виндой 10 не запускается, глючит что, может у меня и руки кривые конечно.

В начале недели свяжемся с вами.
ОК? drinks_cheers.gif
Marauder
Цитата(Valeri777 @ Суббота, 20 Августа 2016, 15:26)
В начале недели свяжемся с вами.
ОК? drinks_cheers.gif
*

Мне не к спеху, вся зима впереди. Хотел просто поковырять прогу, понять, нужна ли она мне будет в следующем сезоне. В личку пишите, если что.
Valeri777
Marauder
Сегодня, 16:33

Цитата
Мне не к спеху, вся зима впереди. Хотел просто поковырять прогу, понять, нужна ли она мне будет в следующем сезоне.

Пишем на форуме, потому что у пользователей такие вопросы встречаеются.
Теперь о деле.
Попробуйте запустить установку программы от имени администратора и в режиме совместимости.
Запуск программы тоже осуществляйте в режиме совместимости.
Если не пойдёт сообщите, решим мы эту проблему. drinks_cheers.gif
Valeri777
Объявляется акция!
С 01.11. по 15.11.2016г. программа «Улей Плюс» версия проф. продаётся за 1 000руб.
Разработчики.
ivanspb
Добрый день. Есть ли у вас приложение на андройд и айфон это было бы удобно работай дома и на пасеке в режиме онлайн.
Valeri777
ivanspb Вчера, 20:23

Цитата
Добрый день. Есть ли у вас приложение на андройд и айфон это было бы удобно работай дома и на пасеке в режиме онлайн.

Добрый день!
В связи с техническими ограничениями, это невозможно (пока).
До нас это уже пытались сделать, но тоже не пошло.
Так что, любой стационарный компьютер или ноутбук.
С уважением Разработчики.

Да, кстати Вы можете с помощью своего смартфона следить за весом, погодой и ещё некоторыми данными, своей пасеки с помощью весов Сергея Белова.
Мы провели тестирование этого устройства. Оценка-отлично! thumbup.gif
miktracker
Получил рег. номер, поюзал некоммерческую версию программы.
Интерес вызван был и тем, что весь прошедший сезон пользовался весами Сергея Белова. А "здесь" разработчики постоянно упоминают о нем.
Резюме:
1. От практики использования: весы Белова сами по себе - вещь! Работаешь с пчелами ЗРЯЧЕ, а не по наитию и советам "бывалых";
2. От тестирования программы: некоммерческий "Улей плюс" понравился-понятно, системно, наглядно. Пользователю ни о чем догадываться не надо - все "разжевано" до уровня "домохозяйки"! (Да простят меня дамы!)
Если еще коммерческая версия выстраивает графики, напоминая о необходимых действиях и предполагаемом начале ГВ, отображает показания весов...
Ну, тогда будем брать!
Улья уж исписаны пометками после осмотров за три сезона порядочно. Да и когда уезжаешь с пасеки, потом чешешь репу в городе - чего и где записал и что надо сделать в следующий приезд в первую очередь.
А так с диктофончиком (руки-то свободны!) "пробежал по рамкам", потом в спокойной обстановке перенес в программу...
А сколько потом пищи для размышлений будет долгими зимними вечерами...
Valeri777
miktracker
Вчера, 20:51

Цитата
1. От практики использования: весы Белова сами по себе - вещь! Работаешь с пчелами ЗРЯЧЕ, а не по наитию и советам "бывалых";
2. От тестирования программы: некоммерческий "Улей плюс" понравился-понятно, системно, наглядно. Пользователю ни о чем догадываться не надо - все "разжевано" до уровня "домохозяйки"! (Да простят меня дамы!)
Если еще коммерческая версия выстраивает графики, напоминая о необходимых действиях и предполагаемом начале ГВ, отображает показания весов...
Ну, тогда будем брать!
Улья уж исписаны пометками после осмотров за три сезона порядочно. Да и когда уезжаешь с пасеки, потом чешешь репу в городе - чего и где записал и что надо сделать в следующий приезд в первую очередь.
А так с диктофончиком (руки-то свободны!) "пробежал по рамкам", потом в спокойной обстановке перенес в программу...
А сколько потом пищи для размышлений будет долгими зимними вечерами...

Да мы сами в этом году работали на пасеке, как в сказке.
Программа плюс весы Белова, которые должны быть в этом году ещё лучше, мечта пчеловода.
tsp
Valeri777
Какой способ оплаты за проф версию?
Valeri777
tsp Вчера, 16:26

Цитата

Ответили в личку. drinks_cheers.gif
Pablik
Ошибки:
1. После установки - сразу завершен испытательный период;
2. Деисталятор валится с "the following file does not exist or is not a valid uninstallation log file C:\...\Temp\~vis0000"
Windows 7 64x
Pablik
Цитата(Pablik @ Вторник, 15 Ноября 2016, 18:05)
2. Деисталятор валится с "the following file does not exist or is not a valid uninstallation log file C:\...\Temp\~vis0000"
*

Нашел деисталятор, он не подает признаков жизни.
Valeri777
Pablik Вчера, 18:33

Цитата
Нашел деисталятор, он не подает признаков жизни.

С вопросами, такого или иного порядка, мы иногда встречаемся и решаем их в рабочем порядке.
Поэтому пользователей у которых возникают проблемы с установкой программы по техническим причинам (ОС, РС) и т.д. мы всегда просим.
Пожалуйста по вопросам, частного характера обращайтесь в личку или на почту. drinks_cheers.gif
tsp
Цитата(Valeri777 @ Вторник, 15 Ноября 2016, 8:23)
Цитата

Ответили в личку. 
*

Уважаемые разработчики, деньги оплачены на реквизиты которые Вы указали, а от Вас тишина, на письма не отвечаете.
Valeri777
tsp Вчера, 20:43

Цитата
Уважаемые разработчики, деньги оплачены на реквизиты которые Вы указали, а от Вас тишина, на письма не отвечаете.

Ответили в личку.
Работаем. drinks_cheers.gif
Valeri777
В соответствие с пожеланиями пользователей установлена цена:
Программа «Улей Плюс» версия проф. продаётся за 1 000руб.
Коммуникационный модуль "Весы" к изделию Белова за 500руб.
Соответственно программа плюс модуль 1500руб.
Разработчики.
tarasovnm
Где можно скачать актуальную пробную версию?
Valeri777
tarasovnm Сегодня, 15:56

Цитата
Где можно скачать актуальную пробную версию?

http://www.ponics.ru/mdima/setupfree5.zip

Вот здесь скачивайте.
Но это не пробная, а рабочая бесплатная версия, с ограничением по некоторым (но важным) функциям и количеству ульев. drinks_cheers.gif
tarasovnm
С двух разных почтовых ящиков пытался номер получить. Тщетно.
Valeri777
tarasovnm Сегодня, 18:17

Цитата
С двух разных почтовых ящиков пытался номер получить. Тщетно.

Ну как-же так, отправили Вам регистрационный номер. dntknw.gif
Посмотрите почту.
tarasovnm
Спасибо. А какие функции ограничены в некоммерческой версии?
Valeri777
Valeri777 Вчера, 19:56

Цитата
Спасибо. А какие функции ограничены в некоммерческой версии?

Ограничен учёт - количества ульев, автоматическая аналитика, за определённые периоды.
Ну, а с появлением весов Сергея Белова, ещё и автоматический учёт веса контрольного улья, динамика взятка, метео данные.....
zalman
подскажите - можно ли поменять название с "Моя пасека"?
Спасибо.
Valeri777
zalman Вчера, 19:58

Цитата
подскажите - можно ли поменять название с "Моя пасека"?
Спасибо.

Можно много чего.
Скажите, а для чего менять "Моя пасека", и на что именно Вы хотите поменять это название? dntknw.gif
sstim
Добрый день!

Пришлите пожалуйста в личку стоимость полного комплекта и инструкцию. Спасибо
Valeri777
Добрый вечер!
Стоимость коммерческой версии 1000руб.
Стоимость модуля "Весы" 500руб.
Возможно приобретение версии проф. без весов-стоимость 1000руб.
К сожалению не могу прикрепить инструкцию к данному тексту (программа форума не пропускает). dntknw.gif
Если пришлёте свой электронный адрес инструкцию по работе вышлем незамедлительно.
С уважением Разработчики.
Valeri777
Всем добрый день!
Разработчики программы «Улей Плюс» выносят на обсуждение вопрос о голосовом вводе данных в программу.
Несколько лет назад, многие пользователи выражали желание иметь в программе сервис ввода голосовых данных в программу с конвертацией их в текстовый формат.
Существовавшие тогда программы и сервисы были очень не совершенны и к работе не пригодны.
В настоящее время появились мощные продукты, которые решают эту задачу.
Пчеловод включает соответствующий сервис своего телефона-смартфона и записывает голосовые данные, которые мгновенно преобразовываются в текст и попадают в программу «Улей Плюс».
Не нужно теперь вести блокноты, писать на крышках и стенках ульев. Всё автоматизировано. Как говорится вот и сбылась мечта.
Вопрос в одном - нам, Разработчикам программы, нужно знать, насколько, это востребовано, и в каком количестве?
Если это нужно, то проведём модернизацию программы.
В соответствующем разделе мы проведём голосование, а сейчас хотелось-бы услышать отзывы.
orion
Здравствуйте! Где скачать эту программу и посмотреть как она выглядит и как работает?
Valeri777
orion Вчера, 20:27

Цитата
Где скачать эту программу и посмотреть как она выглядит и как работает?

Это не программа, а сервис https://speechpad.ru/

Usatik
Цитата(Valeri777 @ Среда, 21 Декабря 2016, 13:22)
Вопрос в одном - нам, Разработчикам программы, нужно знать, насколько, это востребовано, и в каком количестве?
Если это нужно, то проведём модернизацию программы.
*

Разработка конечно интересна. Когда у пчеловода руки заняты, то такой вариант записи через выносной микрофон под маской интересен. Да и производительность работы выше. Я бы испытал.
Valeri777
Usatik Skype Сегодня, 8:00

Цитата
Разработка конечно интересна. Когда у пчеловода руки заняты, то такой вариант записи через выносной микрофон под маской интересен. Да и производительность работы выше. Я бы испытал.

Уже испытано. Разговор о том, нужно-ли это пользователям? И если да, то в каком количестве? hmm.gif
speranza
Ну хорошо, допустим, но когда заносить данные ? у производстственников , да и у любителей, с количеством от 100 ульев и >, в активный сезон работы до 2-х часов ночи, а зимой ,когда время свободное есть необходимость отпадает. Остаются частники с количеством до 30 ульев, ищущие
что-от новое, чтобы похвастаться перед *коллегами* и только! hi.gif

Цитата
Настоящим производственникам , которые могут солидно на это дело *вложиться* ,нужна не только
серьезная прога, но и переферия (датчики, радио. интернет компоненты), которые устанавливает специлизированная
фирма( возможно и сервисное обслуживание) и пчеловод * одним нажатием на кнопку ВКЛ.* видит на своем нетбуке всю обстановку на своих точках!!!!- вот это СИЛА!!!!  hi.gif

Разработчики, а почему теперь, когда ваша программа полностью автоматизирована и удобна в эксплуатации, не вызывает такого интереса, как раньше? sad.gif
Valeri777
speranza Сегодня, 7:29

Цитата
Разработчики, а почему теперь, когда ваша программа полностью автоматизирована и удобна в эксплуатации, не вызывает такого интереса, как раньше? sad.gif

Хм, а почему владельцы смартфонов, ноутбуков, планшетников используют их, чтобы посмотреть прогноз погоды, пошарить в соц. сетях, а не используют их огромный потенциал?
Лень, отсутствие знаний или ещё чего....... dntknw.gif
Valeri777
Причина наверное всё таки вот в чём:
Когда программа шесть лет назад "вставала на крыло", находилось много "специалистов"-"консультантов", которые, ничего не создали, но критиковали и советовали очень много.
Программа успешно работает и советчики пропали...
Вот пожалуй и вся причина. tongue.gif
Dima 71
Цитата(Valeri777 @ Среда, 21 Декабря 2016, 13:22)
*

Думаю было-бы не лишним,часто нужно записать тонкости при осмотре с занятыми руками(привлекаю супругу с блокнотом),данная опция будет точно не лишняя,более того,если она по команде будет зачитывать план для конкрктного улья(что-бы в журнал не заглядывать)-это "ваще" thumbup.gif
МО-ЛОД-ЦЫ respect.gif
Valeri777
Dima 71 Сегодня, 10:00

Цитата
Думаю было-бы не лишним,часто нужно записать тонкости при осмотре с занятыми руками(привлекаю супругу с блокнотом),данная опция будет точно не лишняя,более того,если она по команде будет зачитывать план для конкрктного улья(что-бы в журнал не заглядывать)-это "ваще" thumbup.gif
МО-ЛОД-ЦЫ  respect.gif

Спасибо Dima 71, собственно говоря, для этого и работаем по этому направлению.
Задача в том, чтобы Вы и другие пользователи попробовали этот сервис и если он нравится, то мы вставляем его в программу и "поехали".
Раньше ведь об этом только мечтали. Как вести записи, как их сохранять, как вносить в программу???
Вопросы, вопросы.
Вот, а теперь "добрый Google Chome" предлагает, пользуйтесь пожалуйста, вставляйте в программу, делайте что понравится. Всё автоматизировано.
Мы и просим пробуйте, пишите отзывы, замечания, предложения.
Ведь лучше всё учесть заранее, чем потом поправлять.
Представляете как это здорово, работаете с ульем, текст из аудио формата переносится в текстовый и сразу в программу.
Заходите в программу, а данные уже там, и вес, и метео данные, и все работы.
По моему это то что нужно для практической работы:imho:
yurasaver
отправил запрос на код.....жду....заранее спасибо
Dima 71
Цитата(Valeri777 @ Четверг, 22 Декабря 2016, 7:04)
Это не программа, а сервис https://speechpad.ru/
*

Попробовал на компе,Хром-имеет право,только нужно на телефон,а на нем Винда-тупик.Попробую через Шерит,но там АРК,Винда не понимает.В общем нужно поиграться.Идея хорошая,нужно полирнуть для моего ТФ.Возьму на Андроиде попробую.
Valeri777
yurasaver Сегодня, 15:06

Цитата
отправил запрос на код.....жду....заранее спасибо

Код регистрации отправили.

Dima 71 Сегодня, 17:56

Цитата
Попробовал на компе,Хром-имеет право,только нужно на телефон,а на нем Винда-тупик.Попробую через Шерит,но там АРК,Винда не понимает.В общем нужно поиграться.Идея хорошая,нужно полирнуть для моего ТФ.Возьму на Андроиде попробую.

Дорогой Dima 71, прошу меня извинить!
Мне нужно было поставить ссылку на ролик, объясняющий правила пользования "блокнотом" перевода голоса в текст.
Исправляю свою ошибку.
Посмотрите ролик по указанной ссылке и Вы всё поймёте.
Сервис работает и на компьютере и на смартфоне, только обязательно с Google Chrom. Но этот браузер сейчас в любом смартфоне и компьютере имеется. friends.gif

https://www.youtube.com/channel/UCl6-vO9FMiOEFD1af64dFtQ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2020 Пчеловод.ИНФО