Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Украинский Дед Василь
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Мёд
Николай
На Украине есть легендарная личность- Соломка Василий Алексеевич или Дид Василь. smile.gif
Вряд ли кто в странах СНГ сравниться с ним в вопросах популяризации продуктов пчеловодства imho.gif
Он печатает красочные буклеты. Такой буклет я бывает даю своим клиентам и однозначно это способствует повышению спроса на мёд smile.gif
Мне нравится и задумка с подписью пчеловода на последней странице smile.gif многие сканируют и раздают своим знакомым а там я на последней странице вписал свой телефон. И ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО СВОИМ ДОБРЫМ ИМЕНЕМ bye.gif
Позволю себе выложить сканы с одного буклета. Я не очень в курсе юридических тонкостей таких публикаций но если будет протест от Деда Василя то прошу Юстаса как смотрящего за этим отделом сразу удалить сканы dntknw.gif а то ещё по судам этот дед затаскает smile.gif хотя вроде и ему реклама идёт imho.gif Може когда пиво поставит? drinks_cheers.gif

Кстати на заглавном листе МЁД ДИВИЙ ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ДИКИЙ - НАТУРАЛЬНЫЙ думаю это не верный перевод. В 1672 году сахарного мёда небыло по причине отсутствия сахара bye.gif
ещё два скана добавляю с этой же брошюры.

и ещё добавлю
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
danas40
Спасибо Николай. Понятно,что не сделаешь для продажи. А как у него насчет антибиотиков в меде .Не интересовался. У нас тут в Молдове ярмарка проходила,поговаривают,что брали у некоторых пчеловодов мед и обнаружили антибиотики. Говорят,что репутация Молдавского меда несколько упала. Правда- это слухи,так ,сарафанное радио. но дыма без огня не бывает.
Нафаня
Цитата(Николай @ Вторник, 09 Сентября 2008, 22:05)
ещё два скана добавляю с этой же брошюры.

и ещё добавлю
*

давай жду.. только качество сканирования повысь.. bye.gif
Сержик
Цитата(danas40 @ Вторник, 09 Сентября 2008, 17:36)
. А как у него насчет антибиотиков в меде
*

Соломка молодец. Он организовал собрание пчеловодов со всей Украины в первые выходные октября. Уже 4-й год . Собирается 250 -300 человек. В этом году будут 4- 5 октября. Популяризатор пыльцы и меда- выпустил буклеты, упаковки для меда. В прошлом году изобрел рамку.
С 2007 главный редактор журнала "Пчеловодческий круг* За рентабельную пасеку". Просто молодчина.
Украина давно напугана антибиотиками в меде. И если кто и применяет - то потом продает его сам, а не сдает партиями.
Руслан1969
Да буклет класс.
danas40
Сержик,а где это у Вас на Украине собираются ДАННЫЕ СЪЕЗДЫ . Можно указать местечко.
Николай
Цитата(Нафаня @ Вторник, 09 Сентября 2008, 14:43)
давай жду.. только качество сканирования повысь.. 
*

не жди, всё выложил bye.gif Четыре скана это весь буклет dntknw.gif Отпечатаны в типографии на глянцевой бумаге bye.gif Это вам не ксерокопия на тоненькой бумажке. смотрится хорошо - покупателю выбросить жалко хоть и дали ему бесплатно smile.gif
Буклетики продаются по 3 или 4 штуки на доллар. Точно не помню. Вписывай свою фамилию и тел. и дари наиболее крупным покупателям bye.gif
Качество сканов повысить не могу - сразу растёт вес sad.gif проблемы с размещением на форуме. Да вроде нормально читается bye.gif Стареешь Нафаныч bye.gif
У меня ещё есть его буклетик о перге и пыльце. Могу отсканировать и выложить если интересно bye.gif
gurman
Цитата(danas40 @ Вторник, 09 Сентября 2008, 17:21)
Вас на Украине собираются ДАННЫЕ СЪЕЗДЫ
*

Съезом это мероприятие не называют, просто зібрання "Бджолярський круг". Раньше "Бджолини девятини на пасіці Діда Василя". А собирутся уже третий год подряд в детском лагере "Юбилейный", что под Киевом (40 минут от столицы на электричке, 30 минут пешком). 2 дня неформального общения. Интересно. В этом году опять поеду.
Сержик
Цитата(danas40 @ Вторник, 09 Сентября 2008, 18:21)
Можно указать местечко.
*

Лагерь "Юбилейный" Барышевского района Киевской обл. Электричка Киев - Яготин(Гребенка) до ост. Коржи, дальше до лагеря 15 мин. ходьбы. Заехать можно с вечера 3 окт., или утром до 12ч. 4 октября. Цивилизованный ночлег и ужин гарантируют. Если Вас что интересует пишите в личку.
Нафаня
Цитата(Николай @ Среда, 10 Сентября 2008, 3:47)
Да вроде нормально читается bye.gif Стареешь Нафаныч
*

Дык я хотел просто распечатать на цветном принтере smile.gif ,глянца не обещаю. тк фото бумага полуматовая bye.gif
Ракетин
У меня черно-белый вариант!

Цитата(Николай @ Вторник, 09 Сентября 2008, 15:05)
Он печатает красочные буклеты
*

Савин
Цитата(Ракетин @ Среда, 10 Сентября 2008, 10:25)
У меня черно-белый вариант!
*

Но способствует продажам меда? smile.gif
LadyBee99
Цитата(Николай @ Вторник, 09 Сентября 2008, 15:05)
я на последней странице вписал свой телефон
*

А я приклеиваю цветную визитку пасеки на самоклейке.
Сабур
Цитата(gurman @ Вторник, 09 Сентября 2008, 17:58)
В этом году опять поеду.
*

Я тоже собираюсь
Ракетин
Цитата(Савин @ Понедельник, 15 Сентября 2008, 0:49)
Но способствует продажам меда?
*

Безусловно! Через некоторое время покупатели приходят и цитируют информацию из буклета! Типа: "Я вот недавно вычитала..." Здорово! Вот оно - ПРОСВЕЩЕНИЕ! smile.gif
Sika4
Николай а как можно заполучить етот буклет(о пыльце)я в нете новичок лично перед вами hi.gif (за количество семей)
Николай
opium
Цитата(opium @ Среда, 15 Октября 2008, 19:32)
Николай а как можно заполучить етот буклет(о пыльце)
*

так ты напиши самому Деду bye.gif тыж в Украине живёшь. Пришлёт почтой во всех цветах. Да и было в ваших журналах. Сходи в библиотеку. dntknw.gif
LadyBee99
Цитата(opium @ Среда, 15 Октября 2008, 20:32)
а как можно заполучить етот буклет(о пыльце)
*

Цитата(Николай @ Среда, 15 Октября 2008, 21:01)
так ты напиши самому Деду
*

opium, не стесняйтесь обратиться к Деду Василю. Он рекламные буклеты о пользе пыльцы и меда на русском и украинском языках (по желанию заказчика) высылает наложенным платежом по Украине.
Бизнес, однако smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.