Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Красота и здоровье с продуктом Тенториум, Продукты Тенториум в Новосибирске

medzdrav  
Понедельник, 13 Марта 2006, 19:17
Сообщение #1

Незарегистрированный пользователь

[>]

Наверх
Валент    Skype
Понедельник, 13 Марта 2006, 23:40
Сообщение #2

Ульи: Лежаки и др. - Для зимовки под снегом
Порода пчёл: только спокойные и не кусачие
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Как может быть продукты Тенториума полезны, если они их делают из сырья, которое МЫ производим у себя на пасеке! Я не скажу, что это шарлатанство. Но продукты на самой пасеке полезнее.
К примеру: Что вы предпочтете Жареную картошку со сковородки, или уже из холодильника и потом вторично, или третично разогретую!
Так что Тенториумцы - Здоровье-то находится на пасеке, а не в продуктах Тенториума. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Вторник, 14 Марта 2006, 0:11
Сообщение #3

Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]

Цитата(Валент @ Понедельник, 13 Марта 2006, 23:43)
Здоровье-то находится на пасеке, а не в продуктах Тенториума
*

Самое прикольное в этих постах то что люди напрочь не думаю о целевой аудитории, что толку оставлять сообщение о продаже "пыльцы в баночках" на форуме где сами пчеловоды получают сами эту "пыльцу причем даже без баночек" biggrin.gif ... нет так что-бы ломиться на форумы с болячками там и толку больше и продадут опять же что то ... да и глядишь кто то узнав чт то про пыльцу, захочет узнать как эту пыльцу получают и заглянет к нам, глядишь кто и в пчеловоды подастся тогда и от пчело-форума польза будет ...
hi.gif

--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Вторник, 14 Марта 2006, 7:00
Сообщение #4

Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]

Цитата(bee @ Понедельник, 13 Марта 2006, 21:14)
что толку
*

smile.gif Зато он улыбается круче вас обоих с Валентом вместе взятых.

--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
medzdrav  
Среда, 22 Марта 2006, 21:07
Сообщение #5

Незарегистрированный пользователь

[>]

Я вообщем-то не против лозунга: Каждой ячейке общества (семье) - по пчелосемье. Только наберется ли столько?
Да и не каждый готов и способен содержать пасеку.
По поводу качества подукта могу сказать только хорошее, мама моя этим занимается, а я так решил поделиться с народом.
Кому не интересно, стоит ли тратить время на то что бы писать в форуме, занимайтесь пасекой и кушайте свой, более полезный продукт наздоровье.
 Наверх
bee  
Среда, 22 Марта 2006, 21:56
Сообщение #6

Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]

Цитата(medzdrav @ Среда, 22 Марта 2006, 21:10)
Кому не интересно
*

medzdrav лучше мнение пчелоовдов высказано здесь http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=1218
я лишь обратил Ваше внимание, что просто не уместно рекламировать продукты пчеловодства в баночках, людям которые эти продукты и получают на своих пасеках ... hi.gif

--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 18 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018