Тара 17.01.2018 Ульи BeeBox Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) ПРИЕЗЖАЕМ НА 11 СЪЕЗД 2018 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Цех по фасовке меда и экспорт меда в Китай

BEEатлонист  
Вчера, 19:55
Сообщение #1051

Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]

Цитата(BEEатлонист @ Вторник, 20 Ноября 2018, 18:36)
загружается), обсуждение под ней
*

https://www.youtube.com/watch?v=ZJsigYO2cM0
Загрузилась
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Володя  
Вчера, 20:09
Сообщение #1052

Ульи: 10 рамочные Рута
Порода пчёл: Карпатка, Carnika
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

BEEатлонист
Во первых ТС уже давно нет. Во вторых для политработника паркетно- придворного погранконтроля да еще стукача жалобщика ))) пишу еще раз великозначимость свою выключи. )))
Ну а где я служил ты там вряд ли когда был и уже будешь... )))
Зы: и харе тему фигней забивать. сколь говорить то уже можно... nononono.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Вчера, 20:59
Сообщение #1053

[>]

Цитата(Володя @ Вторник, 20 Ноября 2018, 20:09)
Во первых ТС уже давно нет
*

Во вторых и ТК ТС то же, но требования к физ. лицу прописали четче и понятнее! good.gif
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Володя  
Вчера, 21:07
Сообщение #1054

Ульи: 10 рамочные Рута
Порода пчёл: Карпатка, Carnika
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

BEEатлонист
Что толку? Попробуй отправь свой мёд в какую из стран еаэс и сам все увидишь. Про дальнее зарубежье совсем молчу.
зы: думаю стараниями отдельных скоро и по РФ шиш скоро сможете мёд как пищевую добавку оформлять. Будете собирать весь пакет документов. И кому спасибо за это будут пчеловоды говорить?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Бортник43  
Вчера, 21:26
Сообщение #1055

Ульи: 12-рамочные
Порода пчёл: Среднерусских помесь
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]

Коллеги-пчеловоды, подскажите. Прочитал всю тему, но конкретика сложилась лишь поверхностно. Суть дела вот в чем. Знакомые поинтересовались у меня смогу ли я им мед для экспорта в Китай предоставить. Их интересует партия от 500 кг. У меня мед проверен на соответствие ГОСТ Р 54644-2011 и ТР ТС 021/2011.
Два пункта интересуют:
1. Что от меня как от пчеловода требуется для организации сторонними лицами экспорта моего меда в Китай? Регистрация в Аргусе, Цербере? (в Меркурии уже зарегистрирован)
Проверка дополнительная меда по тем требованиям, что предъявляет Китай к нашему меду?
2. Какие требования к лицу, экспортирующему мед в Китай?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Вчера, 21:55
Сообщение #1056

[>]

Цитата(Бортник43 @ Вторник, 20 Ноября 2018, 21:26)
Коллеги-пчеловоды, подскажите.
*

Чем владею, тем делюсь на своем канале, мои сообщения позорят этот форум перед достойными людьми и объекту и субъекту лпх экспорт не предусмотрен ТОЧКА dntknw.gif У Вас есть Мария, у ней мои контакты, тем более я буду в Ваших краях до Нового года.
А легче и по существу находишь сообщение МАКС ЧЕ, выжимаешь КАРТОЧКУ, дальше сообщения и читаешь без всякого мусора. На сегодня пасека это производство, а у него практически им раскрыто это. Удачи. Да остальные вопросы технологии оформления мёда за рубеж там есть. Он делится без купюр. Если сам не экспортируешь, то выполняй требования покупателя твоего мёда, как поставку внутри России.

Сообщение отредактировал BEEатлонист - Вчера, 22:01
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Вчера, 22:38
Сообщение #1057

[>]

Вот результат звонка МАКС ЧЕ в Москву по поводу вывоза проб на исследование за границу http://rshn-nso.ru/wp-content/uploads/2018..._08_10_2018.pdf
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Сегодня, 15:38
Сообщение #1058

[>]

Эта ссылка как "на букварь" , не знаю, не изучал нынешний Китай, но учитываю старые познания думаю что это есть "несколько букв из букваря". Макс ЧЕ подтверди! https://www.fontanka.ru/longreads/russian_s...go_global_free/
Ах да их менталитет не закрывать двери в туалете поезда это уже из наблюдений россиян.
Ну а дальше Вас просят прийти на мероприятия, видимо за деньги, это уже русский менталитет.

Сообщение отредактировал BEEатлонист - Сегодня, 15:49
 ON  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 21 Ноября 2018

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018