Отзывы по работе форума | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отзывы по работе форума

DINI  
Среда, 25 Января 2006, 22:54
Сообщение #271


:-P



[>]


В этой теме вы можете высказать свое отношение к нашему форуму, написать свой отзыв о его работе и о работе администрации.

Внимание:
-- Для предложений и пожеланий просьба создавать одельные темы, в которых будут вестись дискуссии с участием администрации.
-- Для сообщений об ошибках существует отдельный форум!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Среда, 12 Декабря 2018, 10:36
Сообщение #272





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 12 Декабря 2018, 10:24)
Это Вы какого Святогора ищете?
*


Нет, не этого no.gif
Тот где-то севернее намного вроде живёт
Посмотри закрытые темы, там должно быть. Я с телефона, неудобно искать

К законности санкций вопросов нет hi.gif

Вот тема. http://www.pchelovod.info/index.php?showto...910&hl=Святогор


--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
n-farmer  
Воскресенье, 02 Мая 2021, 14:55
Сообщение #273





Ульи: рамка 435*300 мм
Порода пчёл: карника и бф
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Не знаю где спросить, может тут модераторы ответят: я могу в своей региональной ветке давать ссылку на свой материал по пчеловодству на стороннем сайте? Как дают ссылки на свои ролики, например.


--------------------
топим вощину, колотим сушь, натягиваем ульи. Продвигаем идеи ЕП
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:03
Сообщение #274





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


n-farmer , давайте ссылки, ведущие прямо на суть рассматриваемого вопроса, а не не сайт в целом.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:48
Сообщение #275





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Анализируя наложенные модераторами форума штрафы, обратил внимание, что читая "злополучное" сообщение не всегда понимаю за что наложено взыскание, потому как оно часто "вымарывается", при отсутствии в нём непечатных выражений. Там, естественно, имеется ссылка на пункт правил, но часто это не проясняет истину. Пробовал писать модератору, наложившему штраф, через позицию "жалоба", но ответа не получил. Данное сообщение является как раз результатом данной невнимательности, или отсутствием грамотной аргументации на "содеянное" со стороны модератора.

Цель данного сообщения, это желание улучшить информативность со стороны модераторов при наложении штрафов. Если там не матерщина, почему бы не оставлять "оригинал" без изменений, особенно это касается часто используемого пользователями хамства. imho.gif


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
n-farmer  
Понедельник, 03 Мая 2021, 0:23
Сообщение #276





Ульи: рамка 435*300 мм
Порода пчёл: карника и бф
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:03)
, ведущие прямо на суть рассматриваемого вопроса
*


Ну, т.е "а вот мое мнение по поводу среднеазиатских пакетов" и далее ссылка на мою статью. Правильно? Ладно, ок.


--------------------
топим вощину, колотим сушь, натягиваем ульи. Продвигаем идеи ЕП
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Суббота, 07 Августа 2021, 21:42
Сообщение #277





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Написал предложение в разделе администрация более 2-х недель назад...
Цитата(Исидор @ Понедельник, 19 Июля 2021, 21:28)
Кто-то из модераторов дважды убирал мой вопрос про использование CAPS LOCK... Пункт Правил 3.2.4 трактует "ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ) ПРИ НАПИСАНИИ НАЗВАНИЯ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ." ОДНАКО, здесь нет запрета на выделение более крупным шрифтом отдельных слов. Последние несколько слов мной выделены текстовым редактором форума, а слово "ОДНАКО" выделено через CAPS LOCK. Размер шрифта одинаковый. Чтобы не было в дальнейшем разночтения пункта 3.2.4. считаю необходимым дополнить его фразой. "Допускается использование отдельных слов сообщения, выделенных CAPS LOCK, если автор желает обратить на них внимание."
*


ни ответа ни привета...

Напишу ещё одно предложение... Предлагаю внести ПРАВИЛА пункт о запрете модераторам налагать штрафы при критике в свой адрес. Пусть штраф накладывает другой модератор за несправедливую критику коллеги, естественно, если сочтёт критику несправедливой. Данное предложение вызвано последними дебатами в Ставропольской ветке...

P.S. Как долго мне ждать ответ на мои предложения, или сразу штраф прилетит? Памятуя предыдущий опыт общения в Ставропольской ветке, копию этих двух сообщений я оставил себе на память...

Сообщение отредактировал Исидор - Суббота, 07 Августа 2021, 21:45


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
f7940  
Понедельник, 05 Декабря 2022, 20:14
Сообщение #278





Ульи: ППУ Нижегородец Рут-10
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Татарстан респ.

[>]


Получая полезные советы от пчеловодов нет ясности для каких условий совет -"Пасека Украина", но Украина не маленькая деревенька, на каждой пасеке свои условия. Поэтому счинаю: вместе с Ульй, Порода и т.д. добавить Безоблетный период С - ПО.Меньше будет непонимания советов особенно у новичков при обсуждении.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DWERTT123DWERTT  
Вторник, 06 Декабря 2022, 16:24
Сообщение #279





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


я рассказывал .как меня хотели обмануть при помощи современных технологий. Что бы сразу видело как можно больше людей написал в в теме для новичков. Меня переместили в тему по обману(все справедливо),но там она на задворках .И вряд ли кто прочитал. Ну откройте тему что-то навроде ЭКСТРЕННОГО СООБЩЕНИЕ И пусть оно всегда будет на первой странице Что? по всякому вопросу открывать тему? Форум стал более вялым чем 10лет назад

Цитата(Исидор @ Суббота, 07 Августа 2021, 21:42)
Пусть штраф накладывает другой модератор за несправедливую критику коллеги,
*


справедливо
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
равиль12    Skype
Вторник, 27 Декабря 2022, 16:22
Сообщение #280





Ульи: рут фальцевый.
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Добрый день .Есть предложение не изгонять с форума в бан нарушителей полнолстью ,а оставлять им право печатать посты и общаться на выделенной специально для этого теме.Назвать её типа Штрафной изолятор или Баня.На определённый срок в зависимости от нарушения нарушитель отправленный в изолятор лишается писать сообщения во всех остальных темах,может только читать.Желающим пообщаться с нарушителями будет необходимо заходить на ветку изолятор .Разрешить в данной теме общение на все темы с наименьшим ограничением.Почему выношу такое предложение .Форум хиреет ,многочисленные инфо ресурсы оттягивают участников в другие форумы ,группы.А модераторы согласно правилам форума отправляю в бан всех нарушителей .А по большому счёту 80 % нарушителей это не только грамотные пчеловоды ,но и образованные, интересные личности.Да где то они неоднозначны ,но их удаление больше вредит самому форуму так как большая часть участников заходит не только прочесть ,что то про пчёл но и побщаться лично с выше указанными личностями.Если посмотреть на любую живую ветку форума то можно увидеть ,что на ней обязательно печатают сообщения два -три коллеги -нарушителя которые регулярно попадают в бан.На ветках где нет таких коллег всё тихо и спокойно 2-3 сообщения за год. imho.gif

Сообщение отредактировал равиль12 - Вторник, 27 Декабря 2022, 16:26
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ренат Ибрагимов  
Вторник, 27 Декабря 2022, 16:39
Сообщение #281





Ульи: Рут,гнездо в одном корпусе
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


равиль12
Поддерживаю friends.gif Володю с Киргизии тоже в бан отправили,теперь навсегда,земля ему пухом.Все похоже на эмиграцию интелегенции и умов.Перемен требуют наши сердца smile.gif Хотя не удивлюсь,что и эту ветку зачистят,как Ставропольскую вчера. imho.gif

Оренбургская недавно живая ветка тоже умерла,как и другие.Чего добиваются,похоронить форум полностью?
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Вторник, 27 Декабря 2022, 19:25
Сообщение #282





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(равиль12 @ Вторник, 27 Декабря 2022, 16:22)
Есть предложение
*


равиль12 Вы думаете, что кто-то ответит на Ваше предложение? Я пробовал писать - ответа нет, а до владельца форума с предложениями не достучаться: ящик переполнен. Он после января впервые появился на форуме 21 ноября...


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
равиль12    Skype
Среда, 28 Декабря 2022, 5:56
Сообщение #283





Ульи: рут фальцевый.
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Цитата(Исидор @ Вторник, 27 Декабря 2022, 19:25)
Вы думаете, что кто-то ответит на Ваше предложение?
*


Но есть же админы ,модераторы или они только карающий меч?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Среда, 28 Декабря 2022, 10:06
Сообщение #284





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(равиль12 @ Среда, 28 Декабря 2022, 5:56)
Но есть же админы ,модераторы или они только карающий меч?
*


равиль12 Возможно, что Вам подфартит: мне с июля 2021 года никто не ответил...


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Среда, 28 Декабря 2022, 12:12
Сообщение #285





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(равиль12 @ Среда, 28 Декабря 2022, 5:56)
Но есть же админы ,модераторы или они только карающий меч?
*


По моему, у нас два админа- владелец форума - Андрей и Инна. Как часто они заходят на форум, я , как модератор, не отслеживаю. У модераторов нет конпки с возможностью создавать и редактировать разделы форума. Так что осуществление вашего предложения только в руках админов и ещё не известно, есть ли такая физическая возможность.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
равиль12    Skype
Среда, 28 Декабря 2022, 12:28
Сообщение #286





Ульи: рут фальцевый.
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


старатель
hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды