Эндовираза Тара для мёда БРиК

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчеловоды Оренбуржья! Пообщаемся?

a.n.podk  
Вторник, 25 Апреля 2017, 21:26
Сообщение #12766

Ульи: 10,12 рамочные Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]

Цитата(степняк @ Вторник, 25 Апреля 2017, 7:03)

Дима сейчас решаем вопрос ,то что мне обещали хорошей пчелы её просто оказалось меньше чем надо ,поэтому извенился и отказал ,остались только оптовики почти проплавившие всех пчёл . Пришлось включить Все свои связи в Казахстане и Узбекистане ,вчера к вечеру вроде как решился вопрос именно с хорошей пчелой но она будет как мне сказал Антон дороже , .Мне эта игра в ромашку надоела будет пчела -не будет пчела ,так как там ситуация очень сложная с хорошей пчелой из за поздней весны ,поэтому и прозвонил с извинениями тех у кого маленькие

заказы , Сегодня к обеду передам данные этих клиентов супруге Антона пусть она решает эти вопросы . Но эти пчёлы будут не раньше 5 мая .

Я Антону сказал что лучше вообще никакой пчелы чем плохую , поэтому делает всё возможное ,мне же заниматься в плотную этим будет некогда так как скорее всего буду в плотную заниматься своей пасекой . Хотя думаю что если повезёт то повезёт пчёл ко мне .
*

Степняк! может хватит заниматься продвижением чужих пчел, теряешь репутацию. столько людям наобещал, не стыдно? пора самому плотнее заняться селекцией и торгуй на здоровье нормальной, хоть немного районированной пчелой. и про 100-150 кг прекрати сказки, у нас это не реально(имею в виду пакет).

--------------------
andrej p.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
икс  
Среда, 26 Апреля 2017, 6:15
Сообщение #12767

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70

[>]

Вчера, 25.04, первая обножка пошла. Правда пока не массово,а изредка пчелки проскакивали с желтыми ножками, да и несли совсем по чуть-чуть
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
вееhаni  
Среда, 26 Апреля 2017, 6:43
Сообщение #12768

Ульи: дадан
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10

[>]

Цитата(a.n.podk @ Вторник, 25 Апреля 2017, 21:26)
и про 100-150 кг прекрати сказки, у нас это не реально(имею в виду пакет).
*

конечно брехня...120 на пакет потолок и еще в зиму с медом уйдут...тока нада смотреть...что б чай с мёдом не пили..и пчела без тюбетейки была...лучше та которая сало любит.... lol.gif dance2.gif imho.gif biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ROMiC  
Среда, 26 Апреля 2017, 13:56
Сообщение #12769

Ульи: Даданы
Порода пчёл: прилетные
Пчело-стаж: менее 1 года

[>]

Цитата(a.n.podk @ Вторник, 25 Апреля 2017, 23:26)
и про 100-150 кг прекрати сказки, у нас это не реально(имею в виду пакет).
*

Наши сказки еще нормальные. вот Самара приезжала к нам за семьями на выставку. они про 260кг с носа поют ...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Фердаус  
Среда, 26 Апреля 2017, 21:37
Сообщение #12770

Ульи: рут
Порода пчёл: Бурзянские
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

про 150 кг прекрати сказки
*

в том году реально было , в этом 3 недели сидим ждем тепла sad.gif

в том купил пакет 14 апреля , 5 мая сделал с него отводок , 20 июня еще 2 отводок ,первому второй корпус накинул , 10 июля третий корпус , на пакет второй , 20 июля всем по магазину , 10 августа ,собрал 3 корпуса 3 магазина + сборный корпус из гнезд рамки полномедные забрал . даты примерно. Калькулятор дать ?

Сообщение отредактировал Фердаус - Среда, 26 Апреля 2017, 21:46
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PODUN  
Среда, 26 Апреля 2017, 22:18
Сообщение #12771

Ульи: дадан 12 и 16 рам
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

Цитата(Фердаус @ Среда, 26 Апреля 2017, 21:37)

в том купил пакет 14 апреля , 5 мая сделал с него отводок , 20 июня еще 2 отводок ,первому второй корпус накинул , 10 июля третий корпус , на пакет второй , 20 июля всем по магазину , 10 августа ,собрал 3 корпуса 3 магазина + сборный
*

Так у тебя что получается БУРЗЯНСКИЕ узбекского розлива---
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Георгий  
Вчера, 5:45
Сообщение #12772

Ульи: двух корпусные
Порода пчёл: Перехожу на среднерусских с высоким iq(КИ)
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Цитата(PODUN @ Четверг, 27 Апреля 2017, 0:18)
Так у тебя что получается БУРЗЯНСКИЕ узбекского розлива---
*

PODUN, он Ханс Кристиан Андерсен

--------------------
Кто-то живёт во имя кого-то, а кто-то для.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
степняк  
Вчера, 8:26
Сообщение #12773

Ульи: дадан
Пчелосемей: 100-150

[>]

пора самому плотнее заняться селекцией и торгуй на здоровье нормальной, хоть немного районированной пчелой.
*

Спасибо что разрешили ,только теперь объясни КАК вести селекцию в Оренбургской области ,область где основное и выгодное направление это получение продукции пчеловодства но не как не пакетов . Я ведь не мой друг Миша Шулико который прячет последнюю сотню Среднерусской элитной пчелы в Восточно-Казахстанской области в труднопроходимых горах , у меня не росту не здоровья не хватит .Или поможешь мне остров купить где можно этим заниматься . Что касается продвижение своих , судя по вестям с полей, то в Краснодарском крае не очень с этим получается ,там уже продают Узбечку и что интересно покупают ,хотя я бы лично ,если бы жил там, купил бы местную и поддержал местного , но по видимому с количеством пакетов там проблема ,у нас в области я не нашел пакеты даже к 1 мая по нормальной цене от местных , Это я наверное виноват ,продай мне своих к 1 мая секционированных я куплю тыщи по 3.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктырыч  
Вчера, 17:32
Сообщение #12774

Ульи: дадан 10р, лежаки 16
Пчелосемей: 30-40

[>]

Цитата(степняк @ Четверг, 27 Апреля 2017, 10:26)
продай мне своих к 1 мая секционированных я куплю тыщи по 3.
*

обращаюсь ко всем, кто ратует за местного "производителя". Уважаемые земляки, появилась возможность оставить деньги на родине, жду предложений в личку. Куплю 10-20 пакетов или 5 семей (все зависит от цены), понятно - карпатка (возможно карника). Просьба, указывать откуда забирать, с какого числа. Как говориться - рассмотрю все предложения bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
каим  
Вчера, 18:43
Сообщение #12775

Ульи: 10 рам и 12 рам с магазинами
Порода пчёл: карпатка . карника ф1
Пчелосемей: 70-100

[>]

Цитата(Виктырыч @ Четверг, 27 Апреля 2017, 21:32)
обращаюсь ко всем, кто ратует за местного "производителя". Уважаемые земляки, появилась возможность оставить деньги на родине, жду предложений в личку. Куплю 10-20 пакетов или 5 семей (все зависит от цены), понятно - карпатка (возможно карника). Просьба, указывать откуда забирать, с какого числа. Как говориться - рассмотрю все предложения
*

http://www.pchelovod.info/index.php?showto...5&#entry2224732

--------------------
фанат фаната краинки)))
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
икс  
Вчера, 19:53
Сообщение #12776

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: Карника

[>]

У меня возможно будут излишки семей карники...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 28 Апреля 2017