Отзывы по работе форума | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
21 страница « < 15 16 17 18 19 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отзывы по работе форума

DINI  
Среда, 25 Января 2006, 22:54
Сообщение #241


:-P



[>]


В этой теме вы можете высказать свое отношение к нашему форуму, написать свой отзыв о его работе и о работе администрации.

Внимание:
-- Для предложений и пожеланий просьба создавать одельные темы, в которых будут вестись дискуссии с участием администрации.
-- Для сообщений об ошибках существует отдельный форум!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Hamster  
Вторник, 07 Июня 2016, 18:20
Сообщение #242





Ульи: 10 рам Дадан .Улья пенопласт.
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Abeja Оставьте этот спор в стороне ,ну оскорбила она вас ,это ЕЕ проблемы . Модераторы все равно ей штраф не выставят и зачем тогда искать правду ? В магазин заходите бывает то же продавец с бухты барахты наорет ,некоторые просто работают в магазине чтобы просто орать , ну не опускаться же до такого уровня , просто в этот магазин не ходите и все.Ну не за всеми дверями мило встречают , вон в забойном цехе мясник то же за дверью стоит с электрошокером ,удобно так ... Открыл дверь ,запустил ,убил ,тем и живет .

Тем более штраф вы только сами видите , просто подловили на эмоциях вас ,для наказать ....забавы ради . hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Abeja  
Среда, 08 Июня 2016, 0:01
Сообщение #243





Ульи: дадана на 12 рамок
Порода пчёл: местные, за некоторым исключением
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]


Да, затаился этот модератор как трусливый заяц, молчит, не отвечает, видимо, понимает, что не прав, что перегнул палку, что рыльце его в пушку... Решил "замолчать" этот вопрос, эту проблему, "сама со временем разрешится". И администрация его не накажет, своих не сдает, да и кому-то работать надо, за форумом следить, где еще такого дешевого работника найдешь biggrin.gif



Ответьте, за что был штраф? По какому правилу, за какое нарушение? Покажите на моё сообщение, в котором я нарушила какое-либо правило! bye.gif

P.s. Если бы я действительно была виновата, меня бы уже раз 5 приговорили бы после моих сообщений с моими претензиями и возмущениями, а тут ТИШИНА! ohyeah.gif
____________
Нарушенный пункт правил: 3.4.3
Дата выставления штрафа: Среда, 08 Июня 2016, 1:54
Штраф выставлен: Алкор


--------------------
Нет ничего хуже холопа дорвавшегося до власти!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алкор    Skype
Среда, 08 Июня 2016, 1:39
Сообщение #244





Ульи: 3 корпусный Дадан на 12
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Аbeja Вами созданная тема с личным разбором с ОлАн во флейме - шла в разрез с правилами
в пунктах

3.3.5
Вы продолжаете обсуждение вопросов из тем, закрытых (удаленных) администрацией форума.

3.3.7
Вы используете форум для личной переписки (а именно: запрос и (или) оставление
любой контактной информации пользователей). Для этого существует "Приват".

3.4.3
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.
Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума
«Обо всем и ни о чем» не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения»)
- для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения
настоящих Правил.
При повторном нарушении вы будете заблокированы на 72 часа,
а ваши сообщения в течение 120 часов будут публиковаться только после одобрения модератором.

Вы Не однократно проявили настойчивость и создавали темы с претензиями к модератору
сделавшему Вам замечание о некорректном обращении к участнику форума и создали тему для выяснения
отношений. И тут Вам надлежало не предупреждение в личку а ==
3.4.2
Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия"
и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и
специальный раздел форума: «Администрация».

Цитата(Abeja @ Среда, 08 Июня 2016, 1:01)
Модератор Борис Остр., вы трус ??? Почему молчите, почему не отвечаете? Или вы только в привате можете писать, да втихую сообщения чистить и удалять?
*


Вы и сейчас нарушили == уже в этой теме- для спокойного обьяснения и разбора полетов -
перейдя на личные оскорбления модератора сделавшего весьма обоснованно Вам - предупредительный штраф.
И это оскорбление участника форума тоже наказывается согласно пункта
3.4.3
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.
Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума
«Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.
При повторном нарушении вы будете заблокированы на 72 часа, а ваши сообщения
в течение 120 часов будут публиковаться только после одобрения модератором.

И все эти нарушения заняли у Вас меньше суток по времени dntknw.gif

Вам определенно нужно отдохнуть на время и вернутся к нам в виртуальный мир без воспаленного негатива к форумчанам .
Повторив правила про себя . Потом = штрафные проценты бесследно сгорают по истечении
периода в 12 месяцев после выставления штрафа.

Жаль = Вы талантливый человек с эмоциями и неплохой пчеловод - судя по постам.
Вас заметили многие пчеловоды - от Канады до Австралии. hi.gif

Но Правила пишутся для всех.

А посему я обязан применить воспитательный штраф

Отдохните - возвращайтесь - продолжим разговор - если моего объяснения не достаточно.

Админ безусловно прочтет данную тему и выскажет Вам свое решение по конфликту -
и по Вашему обращению .
imho.gif

Алкор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.  
Четверг, 09 Июня 2016, 4:34
Сообщение #245





Ульи: пеноулик
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Abeja
Однако какие шекспировские страсти. До талантливых личных оскорблений Вы еще не доросли. Так ерунда. Ах какие шедевры приходят иногда в личку! Песня! А если серьезно- я на пасеке в горах временно без связи.
Можете сколько угодно брызгать слюной в личке- но при первом же нарушении Вами правил - добавлю недостающие штрафные баллы.
мои действия можно обжаловать написав админу. bye.gif


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.  
Четверг, 09 Июня 2016, 9:51
Сообщение #246





Ульи: пеноулик
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


А теперь поясню. Вы Abeja создали подряд с утра 3 темы "для олан" и еще этот же текст скопировав вставили в другие темы. Вам было отправлено смс форума с предупреждением больше этого не делать.после продолжения - штраф. Далее бан на неделю. А там и полный не за горами bye.gif и прочтите пожалуйста правила Нашего форума http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules особенно пункт 1.1 bye.gif


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Александр57  
Четверг, 09 Июня 2016, 13:04
Сообщение #247





Ульи: рут
Порода пчёл: Островная карника и помеси
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


У меня один знакомый батюшка два года ходил(по послушанию)с беседами в малолетнюю тюрьму.
Оказывается ВСЕ там сидят не за что ...и по нескольку уже раз hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Миша1984  
Вторник, 11 Октября 2016, 9:21
Сообщение #248





Ульи: Разные
Порода пчёл: Местная
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Уважаемые разработчики этого великолепного форума! Хочу выразить слова благодарности и восхищения за данный продукт и то терпение которое вам необходимо для поддержания в полном порядке данного форума!

Но пользуясь данным форумом хотел бы описать две серьезные проблемы или неудобства с которыми приходится постоянно сталкиваться:

1. Почему вы не привяжете вход на форум к соц. сетям??? Каждый раз набирать имя и пароль утомляет!!! А соц. сети у многих включены в фоновом режиме для прослушивания музыки и общения с друзьями. На многих форумах и сайтах эта проблема давно решена и очень хорошо себя зарекомендовала!
2. Вторая проблема и я её считаю более весомой, относится к общению на форуме. Почему когда обращаешься по никнейму (имени) к собеседнику на форуме, то он не получает в личном разделе оповещения о том, что ему прислали ответ или задали вопрос в конкретной теме форума или ветке раздела??? Из-за этой проблемы много разделов остается с не отвеченными вопросами не по причине того, что человек не хочет общаться, а по причине того, что он просто не видел ответа! По этой причине приходится постоянно просматривать темы в которых общался на предмет того, что ответили тебе или нет- это очень не удобно и занимает очень много времени! На других форумах не только в личный кабинет приходит уведомление, что к вам обратились по никнейму в конкретной теме, но и дублируется на ПОЧТУ!!!

С уважением Михаил, надеюсь на ваше понимание проблемы и скорейшее исправление этих не очень удобных моментов!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v35737  
Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:32
Сообщение #249





Ульи: Многокорпусный. Рамка на 159 в высоту
Порода пчёл: мирная Ландбиене - или Баки или Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]


Цитата(Миша1984 @ Вторник, 11 Октября 2016, 8:21)
Уважаемые разработчики этого великолепного форума! Хочу выразить слова благодарности и восхищения за данный продукт и то терпение которое вам необходимо для поддержания в полном порядке данного форума!

Но пользуясь данным форумом хотел бы описать две серьезные проблемы или неудобства с которыми приходится постоянно сталкиваться:
*


Хочу воспользоваться великолепным началом и задать вопрос об использовании режима" подсказки". Великий и могучий и без того не прост в употреблении ,а с недавних пор когда я начал пользоваться андроидом , режим "Подсказки" просто в наглую переправляет и подставляет мне такие слова blink.gif .Я уже промолчу про пчеловодческие термины mf_pcwhack.gif , нормальные русские выражения бывают тут перекручены что просто диву даёшься и после нажатия " пропуск" самовольно занимает место нормального слова чем то без "спряжения и смысла". imho.gif Может я что то неправильно делаю, возраст всё-таки то поправьте .
С уважением Соколков Валерий.

Сообщение отредактировал v35737 - Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:35


--------------------
Опять весна на белом свете,
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
KIRIL-NOVIKOV  
Понедельник, 17 Июля 2017, 15:12
Сообщение #250





Ульи: Дадан
Порода пчёл: КАВКАЗСКАЯ
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтай респ.

[>]


На форуме недавно но все работает очень хорошо.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
sekras  
Понедельник, 27 Ноября 2017, 8:09
Сообщение #251





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Сразу оговорюсь, я не являюсь адвокатом Degtiarev, просто хочу разобраться в ситуации. Правила можно выучить, но непонимание их может привести к плачевным результатам.

Хочу обсудить ситуацию, которая произошла в ветке "Пчеловоды Урала" с пользователем Degtiarev, который позволил себе высказывание :
" dedkoly, сильно не переживай по этому поводу. Это форум - сборище всякого сброда и не воспитанных малолеток ."
Сообщение здесь http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=8593&st=23985
Модератор AIF почувствовав себя оскорблённым
Цитата(AIF @ Четверг, 23 Ноября 2017, 21:18)
Цитата(varyag72 @ Четверг, 23 Ноября 2017, 13:57)
А че Саню реально забанили?
Если так давайте накарябаем коллективную петицию админам или голосовалку сделаем.



Коллега! Ваш "Саня" сказал то, что сказал.  Почему-то уверен, что огромное число форумчан себя "сборищем всякого сброда" не считают.Очень интересно... что на форуме делает человек, который считает всех остальных "сбродом" ???? Возможно мои действия чрезмерно резкие... , но с более хамским отношением ко ВСЕМ форумчанам ранее не встречался. 
Посему ... если Вы согласны, что Вы "не воспитанный малолетка" и часть "сборища всякого сброда" у Вас есть право обжаловать мои действия админам. 
Я себя таковым не считаю (и отстаиваю интересы солидарных со мной).... уж тем более "малолеткой" и по возрасту и по стажу пчеловода.  

Как - то так.
PS Далее ...если есть желание вернуться к случившемуся -или в личке или в спец темах.
*


сообщение находится здесь http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=8593&st=24030
выставил Degtiarev бан, применив пункт 3.5.1 Правил форума, который гласит
Вы опубликовали изображение и (или) сообщение и (или) используете ник или аватар, могущие своим содержанием вызвать межнациональную, межгосударственную или религиозную рознь.

В личной переписке со мной , AIF подтвердил , что данный пункт Правил не подходит для наказания Degtiarev за его высказывание
Прикрепленное изображение
Я высказал своё мнение, что неправильно применять п.3.5.1 , что нужно применять п.3.4.3 Правил форума
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.,
но AIF остался при своём мнении, объяснив его
Прикрепленное изображение
Возможно, что в своих действиях AIF руководствовался п 4.2.1 Правил форума, который гласит
Действия модераторов основываются на настоящих Правилах и не могут выходить за их пределы. При возникновении ситуации, не оговоренной в настоящих Правилах модератор (администратор) действует согласно своему пониманию политики форума и своему личному мировоззрению.


Поэтому прошу объяснить, как правильно нужно понимать п3.4.3 Правил форума? а то получается так, что все мы говорим на русском языке, а написанное понимаем по разному.
Стилистика написания Правил форума позволяет мне понимать их так (или я ошибаюсь?):
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.
Вариант первый:
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого участника форума. - когда речь идёт о оскорблении одного участника форума
Вариант второй:
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили других участников форума. - когда речь идёт о оскорблении группы участников форума, количество участников не оговаривается, может быть и весь форум.

Наверняка на форуме есть лингвисты, юристы. Хочу чтобы они тоже прокомментировали, правильно ли мы с AIF понимаем Правила форума? кто из нас ошибается?

Сообщение отредактировал sekras - Понедельник, 27 Ноября 2017, 8:19
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Александр57  
Понедельник, 27 Ноября 2017, 8:16
Сообщение #252





Ульи: рут
Порода пчёл: Островная карника и помеси
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Админ уже в курсе и принимает решение о котором будет в ближайшее время опубликовано.Тему пока закрываю hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
sekras  
Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04
Сообщение #253





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Ну вот, тему открыли.

Предлагаю Администрации изменить формулировку п.3.4.3 Правил форума на более лаконичную.

Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили одного или нескольких участников форума.
Нескольких участников - это два и более участников, может быть и весь форум. Хотя весь форум оскорбить наверное не возможно.
Если это нужно, то оскорбление всего форума прописать отдельной строкой со своим наказанием .

Сообщение отредактировал sekras - Пятница, 01 Декабря 2017, 10:08
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Serg_81  
Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:16
Сообщение #254





Ульи: 12-14 рамок Дадан
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Красноярский край

[>]


Форум стал часто "ВИСЕТЬ" Его нужно обновить!

Дать возможность ставить плюсы и минусы авторам сообщений, за конкретные сообщения!!!
А у авторов будет репутация, положительная или наоборот отрицательная, по аналогии с другими интернет форумами. Зачастую пишут полную ахинеи и ты не можешь никак на это повлиять. А ввязываться в дебаты с неадыкватами, только уподобляться. И наоборот иногда очень хочется автору поставить +, но не можешь.

Но думаю ничего не сделают, потому что у хозяев сайта сейчас дела не очень(финансово). Уж очень много конкурентов imho.gif


--------------------
Лучшая музыка-это тишина...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
patin  
Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:27
Сообщение #255





Ульи: дадановские
Порода пчёл: помесные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Форум хорош.Однако есть весьма навязчивые личности,общаться с которыми не хочется .К сожалению,строчат они тексты как из пулемета,на любые темы.Вот бы их в одну тему свести,пусть мозг друг другу прошивают.Это моя Мечта...несбыточная конечно.А в общем,хочу поблагодарить Администрацию за их работу и терпение. friends.gif
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Олег сын Владимира  
Понедельник, 26 Ноября 2018, 13:50
Сообщение #256





Ульи: [=][=][=]
Порода пчёл: &@&
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Serg_81 @ Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:16)
Зачастую пишут полную ахинеи и ты не можешь никак на это повлиять.
*

ну почему же повлиять никак ?
Есть кнопка "жалоба", кликнули и кратенько изложили суть в комментах к жалобе.
Администрация рассмотрит и примет меры или соответствующие выводы сделает.
Цитата(Serg_81 @ Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:16)
И наоборот иногда очень хочется автору поставить +, но не можешь.
*

Опять не проблема.
Часть цитаты автора и своё спасибо под этой цитатой.
Автору будет приятно, уверен.

Цитата(patin @ Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:27)
Однако есть весьма навязчивые личности,общаться с которыми не хочется .К сожалению,строчат они тексты как из пулемета,на любые темы.
*


Как вариант, таких личностей в ИГНОР.
Есть такая функция и возможность.
И не будут ИХНИЕ тексты глаза мозолить понапрасну.

Laie_82.gif


--------------------
пасека в Подмосковье
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

21 страница « < 15 16 17 18 19 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды