Женщины-пчеловоды здесь есть??? | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Женщины-пчеловоды здесь есть???

Полина    Skype
Вторник, 27 Августа 2013, 14:01
Сообщение #556





Ульи: Bee-Box на рамку дадан
Порода пчёл: Поместная. Заменяю на карнику
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Л.И. @ Суббота, 19 Января 2013, 11:58)
Женщины, здравствуйте! Мне показалось, здесь все доброжелательны. Может и меня примете в свой союз? Все поднятые темы пока не рассмотрела. Извините, никогда не считала, что тяжело, т.к. не было цели заработать на пчелах. Они мои весёленькие игрушки. Могу делиться опытом одиночного пчеловождения. Огородничеству и садоводству, кстати, мало времени уделяю.
*


Позвольте и мне присоединиться в эту тему. baby.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
glebomater    Skype
Вторник, 27 Августа 2013, 16:32
Сообщение #557





Ульи: колоды
Порода пчёл: средне-русская
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Нижегородская обл.

[>]


Здравствуйте! Присоединяюсь к вам! Примите пенсионерку. У меня еще нет пчел и мой последний опыт закончился в 14 лет с дедушкиными ульями. Когда пришли воры зимой в мороз и разломав ульи засыпали замороженными пчелами весь снег. дед после этого сжег все --оборудование, ульи --все-все.. Ему было 83года.У нас было на тот момент 15 уликов.
И вот теперь, став год назад вдовой, решила поставить чисто для себя и семьи сына, который живет в Москве.. буду ставить разрезаные колоды на безрамочное. и хочу купить пару Финских полистироловых.Больше мне не надо. Вот только продам лошадь. Мне 58 лет, но еще езжу верхом.Сама всю жизнь ем только сотовый мед. Вот и в этом году купила 4 рамки.Стоят в холодильнике, три еще не разрезанных. smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Галина Александровна  
Пятница, 30 Августа 2013, 10:31
Сообщение #558





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Адыгея респ.

[>]


smile.gif Добрый день милые женщины, позвольте и мне присоедениться к вашему союзу. Пчелами занимаюсь около 13 лет, это и основной вид деятельности и любимое дело, потому как работая с семьями голова отключается от всех проблем. желаю всем здоровья и процветания. bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Павловна    Skype
Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:04
Сообщение #559





Ульи: ППС 10рам.
Порода пчёл: карника,бакфаст
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Пермский край

[>]


Ну,вот! Наткнулась на тему,почитала...и захотелось узнать,как дела у всех ...как ваши пчёлки,коллеги-пчеловоды?
Что нового в вашей жизни? friends.gif bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ленок  
Воскресенье, 12 Апреля 2015, 13:11
Сообщение #560





Ульи: дадан, ППС 8 рамочные,павильон
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


quote=Павловна,Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:04]
Ну,вот! Наткнулась на тему,почитала...и захотелось узнать,как дела у всех ...как ваши пчёлки,коллеги-пчеловоды?Что нового в вашей жизни?
*

[/quote]
Милые пасечницы, с Пасхой ,мира и процветания.Сегодня у нас очень теплый денек выдался.На пасеке красота : пчелки работают во всю - воду таскают,пыльцу cheer.gif носят.У меня перезимовали все семьи.Но только развитие их по сравнению с прошлым годом отстает.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
udod    Skype
Воскресенье, 12 Апреля 2015, 14:50
Сообщение #561





Ульи: вертикальная рамка собс,консетрукции
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Калининградская обл.

[>]


Милые женщины сначала с праздником,а потом приглашаю в нашум тему поболтать обо всем эт тема Досчитаем до миллиона
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Павловна    Skype
Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:44
Сообщение #562





Ульи: ППС 10рам.
Порода пчёл: карника,бакфаст
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Пермский край

[>]


Цитата(Ленок @ Воскресенье, 12 Апреля 2015, 15:11)
Милые пасечницы, с Пасхой ,мира и процветания.
*


Ленок
И Вас с праздником! У нас ещё холодно,сидим и не жужжим... biggrin.gif



udod
Тоже люблю эту тему
Цитата(udod @ Воскресенье, 12 Апреля 2015, 16:50)
Досчитаем до миллиона
*


friends.gif

Сообщение отредактировал Павловна - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:43
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды