Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда производство вощины

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Цех по фасовке меда и экспорт меда в Китай

старатель    Skype
Среда, 10 Июня 2020, 12:11
Сообщение #1426

Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]

Макс Че , форум хоть сколько то помог в становлении бизнеса по экспорту мёда?

--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Василий К.  
Среда, 10 Июня 2020, 13:07
Сообщение #1427

Ульи: лежак, корпусные ППУ на 10 рам.
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

Цитата(Макс Че @ Среда, 10 Июня 2020, 11:51)
Ситуация на контроле) полгода стояли, вчера отгрузил первый контейнер 10 тонн. Оживление в Китае заметилось, особо в последнюю неделю.
*

ходили слухи что в связи с коронобесием, спрос на мед в китае вырос значительно, а у нас все границы закрыты до сих пор...

--------------------
-Милорд, вонтаю ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Макс Че  
Четверг, 25 Июня 2020, 6:25
Сообщение #1428

Ульи: нет пчел
Порода пчёл: нет пчел
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Приморский край

[>]

Цитата(Василий К. @ Среда, 10 Июня 2020, 13:07)
ходили слухи что в связи с коронобесием, спрос на мед в китае вырос значительно
*

Насчет значительно не могу сказать, но активность по крайней мере по меду больше, нежели в других отраслях. Ну и может связано с тем, что многие из экспортеров меда не переживут этот период и прекратят или уже прекратили экспорт меда.
Цитата(старатель @ Среда, 10 Июня 2020, 12:11)
форум хоть сколько то помог в становлении бизнеса по экспорту мёда
*

Ну сложно сказать насколько помог форум в становлении экспорта меда. Но, несомненно, форум мне помог и выборе поставщиков меда. Разговаривая в товарищами с форума и будучи заочно знакомыми я предполагал, что не попаду на какой то обман, пчеловод, имея здесь столько знакомых и не отправит мне заведомо некачественный мед и не покроется после получения денег. Поскольку разного рода мошенников хватает везде. Также я рад, что познакомился с некоторыми участниками форума лично в Новосибирске и в Ростове.

Думаю, мои контакты с пчеловодами будут расширяться и проблем с покупкой меда не будет. Хотя признаться, количество полученных мною проб мед и предварительно проведенных разговоров уже точно за 200, но пока, к сожалению, не могу реализовать все свои планы и купить мед у всех с кем разговаривал.
В планах работать и расширять экспансию российских медов на другие рынки.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Пятница, 26 Июня 2020, 1:49
Сообщение #1429

Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года

[>]

Цитата(Макс Че @ Среда, 10 Июня 2020, 8:51)
Был на неделе в нашем Центре развития экспорта
*

https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/novosti/n...na-rynok-katara
Макс Че вот думаешь я параноик, но как это понимать? Я привлек в этом году свою дочку, так после этого она открытым текстом мне заявила, что она в Ах... Вот самое плохое в этой ситуации возьмите, так оно и было! Прямо спрашиваю эту Татьяну, так она тупильник включает.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Среда, 14 Октября 2020, 20:28
Сообщение #1430

Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года

[>]

Ну что защитился я для Цербера, не знаю только на все 100 утвердят ли акт. План размещения мышеловок предоставил. Асфальт завозить на пасеку не пришлось! Навес над КУ изготовил, только не обессудьте, что не отстоял пасеку, а засчитали цех. Держался до последнего. Так что вопросы возникнут, я их прямиком переправлять буду инспектору РСХН, предупредил. Желаю остальным успехов, путь этот тернист! Меня по Церберу не кантовать, все вопросы админисрации форума. bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 31 Октября 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018