Публичное оскорбление Воронежских пчеловодов | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

20 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

>  Публичное оскорбление Воронежских пчеловодов , в инете. Какие меры предпринимаем?

Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:11
Сообщение #31


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 9:37)
Кемеровские ребята совершили Поступок , достойный поддержки любого честного пчеловода ибо направлен против большой и общей проблемы, достойный чтобы его превратить в эстафету в регионах. И в интернете выложен для того, чтобы все мы(пчеловоды) имели возможность оценить это
*


ОЛЕГАЛТАЙ
Да блин ребята Вам уже твердим под сотню страниц!
Видео я скачал показал у себя в городе одному председателю,..И что конец видео не в какие рамки не входит.Как можно подхватывать эстафету борьбы.!
Что бы подхватить нужно на примере кого то ,..Убрав концовку ,можно распространять это видео...
Можно ,вот я например и супруга ,продаём мёд свой ,можно покупателю вручать диски ...И я готов к этому...Бесплатно раздавать своим пчеловодам и покупателям.Готов выйти в эфир на местное ТВ с этим диском .Но разве можно это делать против себя ! то что в конце на видео.
Алексей извинился ,а видео то не исправлено ,оно на инете весит.
Ведь ник то не говорит ,что ребята плохо сделали что вышли против фальца!Отлично,но к чему
и зачем влепили нас пчеловодов с другого региона.Ведь мы то не жулики.Жулики прикрываются и нами и вами...А вы под одну гребёнку.
А теперь все хором пытаетесь доказать (нам *тупым*, что мы защищаем фальц)Мы защищаем свой продукт мёда)Где названы были регионы ..А не жулики позорящие нас .У нас есть тоже которые позорят вас !И людям лично я объясняю..Кто это ,кто позорит ваш брэнд.!
А всё просто можно закрыть спор на эту тему .Отредактировать конец видео (в трёх минутной кричалке )Зачем распыляться .
Но вот почему и странно этого не делается.А извинения принесены.принесены. Извинения тогда когда будет исправлено видео!

Дмитриевич, ,что ))неужели от этого виде .может вред какойто ...типа его никто не смотрит.Сергей
есть такая рекламма называется слухи...Так вот раз оно открыто на ютубе ,то я тебе гарантирую оно(видео )своё дело сделает через некоторое время.Проверенно blush2.gif
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:12
Сообщение #32


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:03)
Начнут гадости и колкости говорить..и что,всем иски?..
*


Если колкости не обоснованные - можешь и иски подавать, если обоснованные - сидеть будешь и не пикать. hi.gif
 Наверх
daleksa  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:12
Сообщение #33





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:09)
daleksa, давай без общих фраз и по теме, а то одно и то же елозишь..
*


Давай..Тока обида сквозит вижу..,а не пойму природу ея.. hmm.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:22
Сообщение #34


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Алекс.. @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:11)
Но вот почему и странно этого не делается.А извинения принесены.принесены. Извинения тогда когда будет исправлено видео!
*


не выгодно видать изменения вносить..а на счет извинений - поезд ушел... hi.gif

Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:12)
Давай..Тока обида сквозит вижу..,а не пойму природу ея.
*


а ты подумать не пытался??? hmm.gif hi.gif

Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:10)
Насчёт проступка. Уже утверждаешь, что злонамеренного. По прежнему считаю ,что идея фильма -честного не обидит .
*


предполагаю на основании отказа редактировать видеосюжет - так понятие? Не вижу преград для редактирования при отсутствии преднамеренной цели нанести урон воронежским пчеловодам. Теперо попутный вопрос - чего там с редактированием или горчичник цеплять - поищи пожалуйста пунк правил на счет неполного цитирования - мне ломно - что гочичник цеплять, что искать.. отредактировать нее ломно. friends.gif smile.gif
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:10)
Прошу тебя: влезь в "шкуру" Алексея, в тех событиях. Всё происходило быстро и в первый раз.
*


А теперь предлагаю влезть в шкуру воронежских пчеловодов после этого ролика... sad.gif
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:10)
Обращение было к жителям своего города.
*


Тогда чего же в открытый доступ его публиковать?
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:10)
А ты как НКВДшник бьёшь в глаз , за то что боец кричал ура с со своим акцентом.
*


Не передёргивай, ты же знаешь - не люблю acute.gif ... Ура то в кричалке орали " Бей воронежских", а никак не прохиндеев... hi.gif
 Наверх
daleksa  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:23
Сообщение #35





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:14)
а ты подумать не пытался???
*


Сказал бы,да не наравных мы..,боюсь снова обидисся..
Хотя скажу,чё уж там..
Спеси много,отсюда обиды.. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:26
Сообщение #36


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:23)
Сказал бы,да не наравных мы..,боюсь снова обидисся..
Хотя скажу,чё уж там..
Спеси много,отсюда обиды..
*


да говори, чего уже... не обижусь.. только мои проблемы оставь мне..воронежские - воронежским, а на счет общей проблемы - тут уж вместе.. я бы то же сказал бы..и не раз..да вот воспитание не позволяет ..вспомни зарытые темы начала года... и что за пургу ты там нёс... и чем теперь заниматься приходится.. в реале причем, а не виртуальные замки трясти... hi.gif
 Наверх
Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:35
Сообщение #37


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 9:58)
Да бросьте вы...Если и вышло что-то неловко,так это невольно.
*


Мне не понятно коллег ,Вы получается признаёте ,извиняетесь ,за кричалку...А чё тогда пытаетесь доказатт нам ???Ещё раз повторяю ,МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИМся к той акции которую провёл Искател ,Но мы против того что в конце видео были перечислены регионы приравненные к жулью!
И главное все пытаются с сибири и даже ....доказать ,что то обратное .Чего и сами не знаете..
Видео должно исправлено .И что то ник то, не хочет требовать этого от искателя.А требуют от нас
закрыть глаза на кливету в конце видео(кричалок)...Как же дорогие пчеловоды,вы хотите
что бы ваш мёд не продовали жулики.Говорите о сплочёности в разных темах,Осоздании каккого союза,получается лицемерие и лукавство.
Не исправления видео наносит ущерб и оскорбления форумчан с тех регионов!которых вы перечислили,и те кто сейчас пытается доказать обратное поддерживая ложь и клевету в конце ролика.
конец ролика ,я сегодня сделаю отдельно и скину сюда hmm.gif .Может кто то и не смотрит а пытается плыть по бездорожью!


 Наверх
daleksa  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:35
Сообщение #38





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:26)
..вспомни зарытые темы начала года... и что за пургу ты там нёс..
*


Не помню..,хотя не скрою, заносит "Остапа" порой.. Мож выпимши был.. dance2.gif
Зато искренне. smile.gif
Ладно,без обид,только дружба дружбой,а табачок(то бишь рынки) врозь.. И пока никак иначе.. bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:43
Сообщение #39


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:35)
Не помню..,хотя не скрою, заносит "Остапа" порой.. Мож выпимши был..
*


знаю.. я например ни к трансиверу, ни к инету , ни к станкам в таких случаях не подхожу... и Вам того же советую...
Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:35)
Зато искренне. smile.gif
*


искренне глупость сморозить? если искренне, да с добротой - то только friends.gif ! а искренние глупости увы не катят... народ то и трезвый присутствует biggrin.gif
Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:35)
Ладно,без обид,
*


да какие на фиг обиды в инете?? Это же как на заборе писать - всякие пишут... чего же на них обижаться то? hmm.gif dntknw.gif
Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:35)
а табачок(то бишь рынки) врозь.. И пока никак иначе..
*


давно мысль толкал - рынок меда и рынок медовых продуктов разделить.. так такие блин выкрутасы у некоторых начались... crazy.gif hi.gif
 Наверх
Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 11:52
Сообщение #40


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(daleksa @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:35)
Ладно,без обид,только дружба дружбой,а табачок(то бишь рынки) врозь.. И пока никак иначе..
*


smile.gif daleksa
А ты задавался вопросом ,,,Кому пчеловодам нужен Ваш рынок!Рынок Ваш нужен жуликам.
И ты так сказал ,что в Кемерово можно подумать приехали пчеловоды!Тобишь мы лезем на рынок к вам .Это не пчеловоды приезжали в Кемерово.Так что ты в словах поосторожней будь!У нас своих хватает рынков и жуликов!В разы больше чем у вас.!Есть над чем работать!
Перекрутили всё шиворт на выворот здесь...Вам про ерёму а все про фому.
Это вы уже как псаки и абама ,идр crazy.gif начинаете сказки выдумывать придумывать.

 Наверх
daleksa  
Пятница, 31 Октября 2014, 12:05
Сообщение #41





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(Алекс.. @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:52)
А ты задавался вопросом ,,,Кому пчеловодам нужен Ваш рынок
*


Рынок - доходная субстанция..,а доход нужен всем..И борьба неизбежна..Могут быть разные напряги и это нормально! Приезжайте,бейтесь за место под солнцем,но не ждите лёгкой жизни,если вы подвинули кого то на этом рынке.. Обижаться не надо,если неловко подвинут и вас.. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Maxdmi  
Пятница, 31 Октября 2014, 12:19
Сообщение #42





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]


Цитата(Алекс.. @ Пятница, 31 Октября 2014, 12:11)
Дмитриевич, ,что ))неужели от этого виде .может вред какойто ...типа его никто не смотрит.Сергей
есть такая рекламма называется слухи...Так вот раз оно открыто на ютубе ,то я тебе гарантирую оно(видео )своё дело сделает через некоторое время.Проверенно blush2.gif
*


Алекс.. Да я разве против того, что немного перегнули?Перегиб всего в одном слове .думаю что участники вполне нормальной акции поговорят между собой и найдут нужное слово , что бы в ролике заменить на слово воронежские...а в остальном ....я тоже против обмана покупателей. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 13:21
Сообщение #43


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Maxdmi @ Пятница, 31 Октября 2014, 12:19)
думаю что участники вполне нормальной акции поговорят между собой и найдут нужное слово , что бы в ролике заменить на слово воронежские..
*


а тем времени ролик скачан естественно и не известно где всплывет с этой кричалкой... формирование общественного мнения называется... sad.gif мдя... не подумали коллеги... sad.gif или подумали... sad.gif это только они сами знают... hi.gif
 Наверх
rodnihek  
Пятница, 31 Октября 2014, 13:56
Сообщение #44


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Искатель @ Пятница, 31 Октября 2014, 6:20)
Все факты обличающие мошенников мною будут предоставлены через две недели. В связи с тем, что надзорные и контролирующие органы в которые мы обращались не очень расторопны.
*


Помоему с этого надо было начинать,сначала факты ,а потом обвинения.
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 8:15)
Ну вот смотрите, приезжают люди, с воронежскими и саратовмкими паспортами и номерами на машинах. мы подходим к ним, спрашиваем откуда, сначала они несут чушь про алтай, башкирию и дальний восток, потом выясняется что они с воронежской обл. и продукция их оттуда. Т.е это ваши господа, и не Искатель наносит имеджевый урон вам, а именно они. и предъявлять надо именно им. Это люди с вашего региона морочат. всем голову
*


Слов много,хотябы один протокол испытаний с конкретной фамилией и конкретным мёдом, а так выглядит как недобросовестная конкуренция imho.gif
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 10:53)
Здесь чуть ли не предьява кемеровским, за то что воронежские... приехали и дурят головы людям....
*


Телега едет впереди лошади,сначала надо доказательства.

Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:00)
Но. Недовольны как раз те, кто пытается выдернуть слова из контекста.
И чего бы это?..
*


Ну да,кто против у того рыльце в пушку biggrin.gif хитрый ход. imho.gif

Сообщение отредактировал rodnihek - Пятница, 31 Октября 2014, 13:57
 Наверх
BEEатлонист  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:04
Сообщение #45





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Года два назад я задавал вопрос по Вашему потомственному пчеловоду Ермакову, так конкретики и нет. так сообщите, сколько у него семей, где у него пасека и сколько же у него внуков? Ох как он поганит Вашу область!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

20 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды