Тара 17.01.2018 Эндовираза 27.09.17 Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> 10 юбилейный - прием заявок на участие, записываемся

Саня  
Четверг, 16 Марта 2017, 20:38
Сообщение #16

[>]

просьба к участникам указывать общее количество человек.
На своем транспорте или общественном?
нуждающимся в ночлеге указать пожелания (отдельный номер в гостинице. номер на Х человек, снять коттедж, своя палатка, нужна палатка, на съемной квартире , под кустом biggrin.gif ) все пожелания будут рассмотрены, учтены и предоставлены.

--------------------
жизнь шахматная доска...выбор за вами по каким клеткам ходить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mirak  
Четверг, 30 Марта 2017, 22:38
Сообщение #17

Ульи: 20-рамочные лежаки
Порода пчёл: ср.русская (бурзянка)
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Два человека.
Пожелания:
1)Съемный домик или дом с оборудованной кухней, кухонной и столовой посудой, можно комнату, можно остановиться у аборигенов в доме, можно рыбацкую заимку с готовкой на костре и нужником на улице. Порядочность и платежеспособность гарантирую
2) Автостопом,такси, автобус, поезд, самолет - на мое усмотрение. Могу оренбуржцам "на хвост сесть".
3) Наличие рядом любого водоема с трофейной рыбалкой. Семинар семинаром, а после - рыбалка по распорядку. Возможно пригласит местный пчеловод-рыбак или просто рыбак. Возможность взять в аренду катер, моторную лодку, рыболовные снасти. Про охоту промолчу - другая страна.
4) Возможность поиграть в русский бильярд.
5) Возможность купить необходимое на рубли.
6) Будет ли выставка медов? И возможно ли провоз своего меда для гостинцев и сколько?
7 ) Когда будет опубликован регламент проведения съезда?
8) Для поездки созрели на 90%, 5% из которых как пчеловоды,а 85 - "прошвырнуться", осталось найти еще 10% вашей информации, Саня для "дозревания".
9) Могу "толкнуть речь" от лица своих земляков на "Х" минут, если есть такой пункт и возможность.

Сообщение отредактировал mirak - Четверг, 30 Марта 2017, 22:50

--------------------
"язык мой - tongue.gif мой враг"
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саня  
Пятница, 31 Марта 2017, 10:01
Сообщение #18

[>]

mirak
принято biggrin.gif по 1пункту ок! По 3 му организую рыбалка на осетра платно или карась бесплатно либо водохранилище в сопровождении егеря(дешево)снасти будут
smile.gif пункт 4 под вопросом кажется есть бильярд на турбазе! 5 без проблем 6 выставка будет 10-20кг можно 7 регламент будет в июне 8 кажется я %11 дал информации 9 речь приветствуется bye.gif

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mirak  
Пятница, 31 Марта 2017, 11:48
Сообщение #19

[>]

Цитата(Саня @ Пятница, 31 Марта 2017, 10:01)
mirak
принято  ......................................................................9 речь приветствуется 
*

Будем,обязательно, с другом-пчеловодом или с подружкой? Подумаю smile.gif
Про "речь земляков" - темы: "Сохранение бурзянской популяции СР" -проблемы и их решения. "Бортничество(бортеводство) - древнее ремесло башкир".
"Липовый мед бурзянский - бренд, основанный на достоверных анализах, покупательской активностью, бОльшим ценообразованием."
Можно скомкать в одну тему. Начинаю сейчас, пока у нас зимовка ( еще дней 20-25) Мне надо только знать в какие минуты надо уложиться. (не шутка)

Сообщение отредактировал mirak - Пятница, 31 Марта 2017, 12:07

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саня  
Пятница, 31 Марта 2017, 17:13
Сообщение #20

[>]

Цитата(mirak @ Пятница, 31 Марта 2017, 8:48)
Мне надо только знать в какие минуты надо уложиться.
*

20 мин я думаю хватит чтобы заинтересовать нужную аудиторию которая вас потом найдет и все выпытает smile.gif подробно по теме

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mirak  
Пятница, 31 Марта 2017, 17:34
Сообщение #21

[>]

Цитата(Саня @ Пятница, 31 Марта 2017, 17:13)
20 мин я думаю хватит чтобы заинтересовать нужную аудиторию которая вас потом найдет и все выпытает  подробно по теме
*

Хорошо.
Забыл пункт №10 - возможность заказать деревенскую баню и, если есть, то обязательно привезу мочалки липовой для себя и для подарков. Думаю, через границу пропустят.

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
andrey1111122222  
Воскресенье, 02 Апреля 2017, 6:57
Сообщение #22

Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка карника
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Узбекистан

[>]

здравствуйте. тоже хотели бы приехать к вам. из Узбекистана. на своем транспорте. Я и Сын. что надо сделать как оформиться и с чего начать. были бы очень рады
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
gromdel3  
Воскресенье, 02 Апреля 2017, 16:48
Сообщение #23

Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]

Я пока карандашиком черканусь (Если не отправят в командировку в сентябре). Пока в список не включайте, с командировкой в августе будет ясно.
Ехать поездом/автобусом.
Если рядом гостиницы, на квартире или что-то подобное будет, любое устраивает, кроме под открытым небом, 2200 км от Вас, тащить палатки не хочется.
С меня реклама в Восточно-Казахстанской области - колыбели пчеловодства Казахстана. Постараюсь поездить по области прорекламировать. drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саня  
Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:18
Сообщение #24

[>]

Цитата(mirak @ Пятница, 31 Марта 2017, 14:34)
Забыл пункт №10 - возможность заказать деревенскую баню
*

принято smile.gif
Цитата(andrey1111122222 @ Воскресенье, 02 Апреля 2017, 3:57)
тоже хотели бы приехать к вам. из Узбекистана. на своем транспорте. Я и Сын. что надо сделать как оформиться
*

уже записал, приезжайте ждем
Цитата(gromdel3 @ Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:48)
Я пока карандашиком черканусь
*

ок! ждем подтверждения hi.gif

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Елена Салтыкова    Skype
Понедельник, 17 Апреля 2017, 10:30
Сообщение #25

Ульи: зеленые
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10

[>]

Цитата(Саня @ Четверг, 16 Марта 2017, 20:38)
просьба к участникам указывать общее количество человек.
*

Добрый день, уважаемые организаторы! Мы хотели бы принять участие в вашем мероприятии, надеюсь, вы не будете возражать против двух научных докладов из Башкортостана. Мы представляем Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН, лабораторию биохимии адаптивности насекомых. Темы наших докладов "Почему болеют пчелы" (Е.С. Салтыкова) и "Современные подходы к оздоровлению пчел" (А.Г. Николенко). Свои анкеты мы отправили по указанному эл. адресу. Планируем приехать вдвоем на собственном транспорте. Относительно проживания, хотелось бы отдельное помещение для нас двоих в любом варианте. С удовольствием примем, по возможности, участие во всех ваших мероприятиях. smile.gif
Желаем организаторам успехов в столь нелегком деле! Хотелось бы узнать заранее, будет ли система для демонстрации слайдов и достаточно затемненное помещение для четкости изображения с проектора.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саня  
Понедельник, 17 Апреля 2017, 19:35
Сообщение #26

[>]

Цитата(Елена Салтыкова @ Понедельник, 17 Апреля 2017, 7:30)
Мы хотели бы принять участие в вашем мероприятии,
*

Добро пожаловать d_daisy.gif
Цитата(Елена Салтыкова @ Понедельник, 17 Апреля 2017, 7:30)
вы не будете возражать против двух научных докладов из Башкортостана.
*

Приветствуется
По проектору слайдов постараюсь предоставить, но на всякий случай информацию с загрузите на флэшку , будет ноутбук работать через проектор на экран или сразу на плазмуэкран

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Елена Салтыкова    Skype
Вторник, 18 Апреля 2017, 9:44
Сообщение #27

Ульи: зеленые
Порода пчёл: разные

[>]

Цитата(Саня @ Понедельник, 17 Апреля 2017, 19:35)
По проектору слайдов постараюсь предоставить, но на всякий случай информацию с загрузите на флэшку , будет ноутбук работать через проектор на экран или сразу на плазмуэкран
*

Спасибо, флешки с информацией всегда с собой! smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
melliferabee  
Четверг, 20 Апреля 2017, 14:23
Сообщение #28

Порода пчёл: помеси
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

а гостица приличная будет? а то в палатках холодно
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саня  
Четверг, 20 Апреля 2017, 19:05
Сообщение #29

[>]

Цитата(melliferabee @ Четверг, 20 Апреля 2017, 11:23)
а гостица приличная будет? а то в палатках холодно
*

Будет и даже на выбор по вашим меркам не дорого можно на турбазе съемный домик отдельный позже выложу фото и цены забронировать можно будет

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 24 Июля 2017