Медогонки и воскотопки Плазма Продажа пчел до22.04 Производство вощины Продажа пчел до 30.03

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчёлы на Курилах, это не только ценный мех...

skifrod  
Воскресенье, 03 Января 2021, 9:32
Сообщение #181

Ульи: дадан
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Сахалинская обл.

[>]

Олег! как у вас обстановка? слышал решили на баков перейти. будет у вас изолированный облетник acute.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Олег Мезин  
Воскресенье, 03 Января 2021, 13:55
Сообщение #182

Ульи: Дадан 10 р.
Порода пчёл: Дальневосточная популяция, подвид Сахалинский и Приморский, Карника, Итальянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Сахалинская обл.

[>]

Обстановка нормальная. Зимуем smile.gif .
На Баков пока переходить не думал. Сейчас у меня ДВ, Карника. Итальянка на тестировании. На лето заказал маток Карники у Тараканова. Думаю он мне пришлёт ещё Итальянок на тест. В продажу в этом году Итальянок он делать не будет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
CHIBIS  
Вчера, 18:34
Сообщение #183

Ульи: Л/Р- многокорпусный
Порода пчёл: N.C.помесь
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]

А шо,на Курилах люди живут???

--------------------
...трудолюбив-по необходимости,ленив-до самозабвения...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 25 Января 2021

Пчеловодство и пчеловоды