Тара 17.01.2018 Устройство Bite Away Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Белоруссия: подробнее о возможном месте проведения, выбор места съезда "Пчеловод.ИНФО 2010"

Сабур    Skype
Вторник, 02 Февраля 2010, 22:53
Сообщение #106

Ульи: 16 рамочные, многокорпусные
Порода пчёл: украинская степная, карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(Пантелеймон @ Вторник, 02 Февраля 2010, 19:24)
Цитата(Николай @ Вторник, 02 Февраля 2010, 22:10)
Сомневаюсь что фирма какая официально повезёт

О том и речь.
*

Один год в Киев на выставку Люзонь привозила инвентарь. Но с ними был посредник (представитель в Украине) из Львова.
Может имеет смысл так попробовать сделать и у нас? Я имею ввмду Солигорский бортник. И К imho.gif овальцу будет не плохо и полякам я думаю тоже.

Цитата(Николай @ Вторник, 02 Февраля 2010, 19:10)
не дальше чем до Москвы
*

От меня до Бреста или до Гродно - 500 км.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вторник, 02 Февраля 2010, 23:18
Сообщение #107

Ульи: 16 ти рам. с магазином.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150

[>]

Цитата(Сабур @ Вторник, 02 Февраля 2010, 21:53)
От меня до Бреста или до Гродно - 500 км.
*

от меня до Москвы тысячу до тебя выходит 560 bye.gif тебе к Москве ближе чем до Польши smile.gif а мне 8км bye.gif

Цитата(Сабур @ Вторник, 02 Февраля 2010, 21:53)
Один год в Киев на выставку Люзонь привозила инвентарь. Но с ними был посредник (представитель в Украине) из Львова.
Может имеет смысл так попробовать сделать и у нас? Я имею ввмду Солигорский бортник. И К  овальцу будет не плохо и полякам я думаю тоже.
*

у нас так не выйдет. Там видимо на гос уровне была договорённость imho.gif у нас всё равно граница и растоможка и тд и тп.
Хотя я могу в фирму Лысоня написать. У их же кругом сайты и е-маилы. Может ответят. Но пока не знаю чего и писать то конкретно. hmm.gif

Кстати фамилия владельца фирмы Łysoń я конечно самоучка в польском языке но по моему явно надо читать как Лысонь
У нас и в Минске и на Украине все как то перекручивают эту фамилию imho.gif может считают что иначе звучит благозвучней? Хотя и так она звучит нормально. Зачем коверкать? Хотя возможно Л у их читается несколько мягче smile.gif но Y точно как Ы а N c хвостиком читается как мягкое Н biggrin.gif
Всё равно выходит Лысонь bye.gif хотя можно так подиграть звуком Ы чтоб он был похож немного на И bye.gif
Чего то я увлёкся.
Давай о чём Пану Томашу Лысоню писать - вдруг ответит bye.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Савин  
Вторник, 02 Февраля 2010, 23:21
Сообщение #108

Ульи: Лежаки. Многокорпусные в проекте
Порода пчёл: Местная

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:42)
Сабур ответственное лицо
*

Мне кажется отсюда надо выдернуть все справочные материалы и организовать одну официальную страничку, которую только Сабур может менять. И никаких комментариев в ней!

--------------------
Пчелы - это не только мед...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сабур    Skype
Вторник, 02 Февраля 2010, 23:30
Сообщение #109

[>]

Цитата(Савин @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:21)
Мне кажется отсюда надо выдернуть все справочные материалы и организовать одну официальную страничку, которую только Сабур может менять. И никаких комментариев в ней!
*

Тебе правильно кажется. Просто мне будет легче. Как сделать это пока думаю. Может кто подскажет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Савин  
Вторник, 02 Февраля 2010, 23:35
Сообщение #110

Ульи: Лежаки. Многокорпусные в проекте
Порода пчёл: Местная

[>]

Цитата(Сабур @ Вторник, 02 Февраля 2010, 23:30)
Может кто подскажет.
*

Так тут уже много написано. Сначала время и место, как проехать? Потом здесь будут вопросы задавать и все пойдет своим чередом friends.gif

--------------------
Пчелы - это не только мед...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сабур    Skype
Вторник, 02 Февраля 2010, 23:40
Сообщение #111

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:18)
Хотя я могу в фирму Лысоня написать. У их же кругом сайты и е-маилы. Может ответят. Но пока не знаю чего и писать то конкретно.
*

Пусть Ковалец или Демкин закупит инвентарь, а рекламировать приедет поляк. Обоим будет хорошо.
Я вообще думаю, если будут производители и потребители, то даже возможно заключение контрактов. friends.gif

Цитата(Савин @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:35)
Так тут уже много написано. Сначала время и место, как проехать? Потом здесь будут вопросы задавать и все пойдет своим чередом
*

Да, но все это необходимо упорядочить. И про границу не забыть, и заявки на участие принять, и людей умных выслушать. Я думаю все сделаем.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Alab  
Среда, 03 Февраля 2010, 22:08
Сообщение #112

Ульи: мн/корпусные 8 рам на 300
Порода пчёл: местная карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20

[>]

У фирмы Лысонь в Минске есть представитель.Морозова Ольга Эдуардовна.+375292523819 или+375296799025. olga_morozowa7@yahoo.com
Свяжитесь - может что из инвентаря привезёт.Осенью цены и пониже чем в Бортнике были.

--------------------
Можно купить всё!Кроме повиливания собачьего хвоста!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Фаддеич  
Четверг, 04 Февраля 2010, 10:22
Сообщение #113

Ульи: Многокорп. 240
Порода пчёл: Краинка
Пчелосемей: 10-20

[>]

Цитата(Alab @ Среда, 03 Февраля 2010, 21:08)
У фирмы Лысонь в Минске есть представитель.Морозова Ольга Эдуардовна.+375292523819 или+375296799025. olga_morozowa7@yahoo.com
Свяжитесь - может что из инвентаря привезёт.Осенью цены и пониже чем в Бортнике были.
*

Периодически у нее заказываю разные свои хотелки. Работает. biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19 Ноября 2017