Выдвижение на пост модератора Александра-Беларусь | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выдвижение на пост модератора Александра-Беларусь, Хотим модератора в теме про 145 рамку!

Голосуем
 
Выдвинуть Александра модератором ветки, чтобы он получил контроль над темой "Содержание на 145 рамке" [ 66 ] ** [85,71%]
Не избирать, мне нравится раздор и анархия [ 11 ] ** [14,29%]
Всего голосов: 77
  
sinner  
Пятница, 11 Ноября 2016, 9:50
Сообщение #31





Ульи: 10 стандартных рамок с +
Порода пчёл: наши, лесные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


мне кажется, что Трамп победил с меньшим перевесом по голосам smile.gif


--------------------
Узнать точнее минимум и максимум, в этих пределах выбрать удобное для
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Евгений-Муромцево    Skype
Четверг, 13 Апреля 2017, 19:13
Сообщение #32





Ульи: МК 145 на 10 рам.
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]


Цитата(Евгений-Муромцево @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 1:23)
Проголосовал "Против" (хотя на "голосовалке" такого варианта не было).

Почему??? 

При общении с Александром (не личное, виртуальное), по его постам и видео, показалось, что пчеловодство на рамку 145 для него не так важно, как "написание" книги и продвижение канала на ютубе. Это чисто  !
Это я про права Модератора... 
*


Александр-Беларусь hi.gif

Уважаемый Совет форума, товарищи модераторы, коллеги-форумчане!
Хочу здесь публично заявить, что я был не прав по отношению к Александру Дмитриевичу.
За прошедшие полгода, изучая разные разделы форума, убедился в том, что ошибался. Александр-Беларусь довольно тактично, вместе с тем авторитетно и настойчиво развивает созданную им тему (пчеловодство на рамке 145), внося в царящий там временами хаос, даже не обладая правами модератора, правильный вектор развития. Активно помогает начинающим пчеловодам и новичкам на форуме. Пользуется заслуженным авторитетом не только коллег-земляков, но и других участников форума, и мог бы достойно выполнять обязанности модератора форума! imho.gif
Предполагая, что моё мнение здесь особо не кому не интересно, надеюсь всё же, что это как-то повлияет на Ваше положительное решение, что сделает общение на этом форуме более приятным и продуктивным. hi.gif
С уважением, Е.-М.


--------------------
Ну как-то так...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.  
Воскресенье, 31 Декабря 2017, 21:35
Сообщение #33





Ульи: пеноулик
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Наконец долгая эпопея закончилась. Александр получил права регионального модератора ветки "Беларусь" успешной работы!!!


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды