мнения, связанные с компанией "Русский Мёд" | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

8 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> мнения, связанные с компанией "Русский Мёд"

F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:16
Сообщение #16





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(Андреано @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:10)
F.C.S.M. направь свои претензии Е.Ю. Балашова, А.С. Фарамазян, Е.В. Александрова, И.В. Гадалина ООО «Аналитический центр Апис», Московская область, Раменский р-н, п. Быково ,ну или поплачься РМ,может защитят плаксу...У меня не вызывает сомнения эта статья,как впрочем и первая.
*


Плакать на форуме от невозможности ничего доказать это твой удел. Я же плакаться не собираюсь, аргументы привел, доказательства также привел. Так что можно с уверенностью сказать что - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО РМ ТОРГУЕТ ФАЛЬСИФИКАТОМ. Будут доказательства, прошу разместить их в данной теме. А языком чесать - это к себе в Омскую область lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андреано  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:24
Сообщение #17





Ульи: разные
Порода пчёл: адекватная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]


Цитата(F.C.S.M. @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:16)
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО РМ ТОРГУЕТ ФАЛЬСИФИКАТОМ.
*

Ну так-то да.Статья-это не доказательство.Верить или нет ей,каждый сам решает.
Только то,что ты с уверенностью говоришь о том,что РМ не торгует фальсификатом,другие так не скажут.
Расхождение мнений.
Хорошо,что создана тема такая.Все сливку сюда теперь можно собрать.
И образуется представление.



--------------------
Мёд-это странный предмет,если он есть-то его сразу нет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:26
Сообщение #18





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:14)
F.C.S.M. ,вот и выкладывайте вывод в других темах,но пока нет единого,то обсуждайте здесь данный вопрос- отдельно от разных тем форума..
   
*


С какой стати? Ты же в своей теме утверждаешь что ТВОИ КОНКУРЕНТЫ торгуют фальсификатом от компании РМ, при этом ты считаешь что они торгуют фальсификатом. Доказательств что они торгуют фальсификатом у тебя нет, зато многие твои единомышленники стали ссылаться на статью, я же привел доводы ,что результаты этой статьи не имеют никаких юридических последствий и законно поставил результаты анализов под сомнение. Ты же не нашел ничего лучше чем удалить мое сообщение. Дело конечно твое, но я тоже начинаю думать, что твое рьяная борьба с ярмарками не что иное как боязнь проиграть им конкуренцию.

Цитата(Андреано @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:24)
Ну так-то да.Статья-это не доказательство.Верить или нет ей,каждый сам решает.Только то,что ты с уверенностью говоришь о том,что РМ не торгует фальсификатом,другие так не скажут.Расхождение мнений.Хорошо,что создана тема такая.Все сливку сюда теперь можно собрать.И образуется представление.
*


Сливки в каком виде будем собирать? В виде сплетен? lol.gif lol.gif lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:29
Сообщение #19





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(F.C.S.M. @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:25)
Ты же в своей теме утверждаешь что ТВОИ КОНКУРЕНТЫ торгуют фальсификатом от компании РМ, при этом ты считаешь что они торгуют фальсификатом.
*


Не распускайте слухи.У меня нет своих тем на форуме.Мои претензии к торговцам не в том,что якобы в РМ фальсификат.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андреано  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:31
Сообщение #20





Ульи: разные
Порода пчёл: адекватная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]


Цитата(F.C.S.M. @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:26)
Сливки в каком виде будем собирать? В виде сплетен?
*

Ну,надеюсь,что последуют и анализы,ксерокопии которых будут тут выкладываться.
Как понял,по регионам тоже есть анализы по продукции РМ.
Ну нужно же что-то делать,чтобы тут не куражились от вседозволенности подобные тебе,типа
"а что мне могут сделать?Попробуй докажи!"

Будет всем доказательно понятно,чем ты торгуешь,и отношение будет соответствующее.
По соседней теме ты хорошо откровенничал,уже можно покупателям показать,как на их наивности бизнес делается.Не удается юридически обуздать,будем покупателей настраивать в правильном русле.Ты ж не против,если мы будем копировать твои опусы в соцсетях,сайтах и форумах?Станешь знаменит!

Сообщение отредактировал Андреано - Четверг, 09 Февраля 2017, 12:39


--------------------
Мёд-это странный предмет,если он есть-то его сразу нет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:33
Сообщение #21





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:29)
Не распускайте слухи.У меня нет своих тем на форуме.Мои претензии к торговцам не в том,что якобы в РМ фальсификат.
*


Да тут все уже все поняли.... в чем суть ваших претензий. Можете дальше удалять сообщения, сносить темы. Кто участвовал в прошлой беседе все понял, о чем вам в той же теме не один раз и написали.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 12:34
Сообщение #22





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(Андреано @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:31)
Ну,надеюсь,что последуют и анализы,ксерокопии которых будут тут выкладываться.Как понял,по регионам тоже есть анализы по продукции РМ.Ну нужно же что-то делать,чтобы тут не куражились от вседозволенности подобные тебе,типа "а что вы мне можете сделать?Попробуй докажи!"
   
*

А я не куражусь lol.gif Я призываю lol.gif Докажи мне!!! Пока не докажешь, это все пустой треп. А доказательств как не было так и нет.


 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 09 Февраля 2017, 13:11
Сообщение #23





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(F.C.S.M. @ Четверг, 09 Февраля 2017, 12:33)
Да тут все уже все поняли.... в чем суть ваших претензий. Можете дальше удалять сообщения, сносить темы.
*


Как модератора у меня одна претензия:несоблюдение названия темы.Как пчеловода у меня может быть несколько претензий к торговцам.Я не брал продукцию РМ на реализацию,я не имею данных,что от её употребления кто-то потерял здоровье,поэтому к фасовочному заводу у меня вопрос один пока и то он с вашей подачи информации:почему крем-мёд в документах,которые завод выдаёт вам,написано мёд.Я видел пару документов у продавцов ,где фигурировал РМ.У меня в памяти стоит надпись наподобии медового продукта,точно не помню.Но точно могу сказать,что не мёд там называлась продукция.Один документ я видел у продавца в Питере рядом с метро,второй у меня в городе.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
maXиma  
Четверг, 09 Февраля 2017, 14:54
Сообщение #24





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Среднерусская
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


А можно мне в кратце объяснить о чем речь? biggrin.gif
Русский мед, засранцы?

Сообщение отредактировал maXиma - Четверг, 09 Февраля 2017, 14:55
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 09 Февраля 2017, 15:45
Сообщение #25





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(maXиma @ Четверг, 09 Февраля 2017, 14:54)
А можно мне в кратце объяснить о чем речь?
*


Разговор о продукции РМ очень часто всплывал в разных темах.По разным поводам ,но раз от разу в теме с определённым содержанием раскручивался разговор по поводу продукции данной компании.Чтобы темы не уходили от своей сути и была создана данная.Чтобы,например,в теме о торговле на ярмарках,торговле на рынке,в теме о действиях Кемеровских пчеловодов не обсуждался вопрос ,что производят в компании РМ.Те темы и другие тоже должны говорить о своём.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Искатель  
Четверг, 09 Февраля 2017, 15:50
Сообщение #26





Ульи: Варёный п/п дадан с магазинами
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Четверг, 09 Февраля 2017, 18:11)
почему крем-мёд в документах,которые завод выдаёт вам,написано мёд.Я видел пару документов у продавцов ,где фигурировал РМ.У меня в памяти стоит надпись наподобии медового продукта,точно не помню
*


F.C.S.M. Выложи сканы сертификатов РМ может всё и прояснится. Особенно на медомиксы интересно посмотреть.


--------------------
Кто хочет -тот добьется, кто ищет -тот всегда найдет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 09 Февраля 2017, 15:57
Сообщение #27





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Как через интернет купить продукцию РМ?Кто знает точно,что вот тот сайт -это именно их?Если они отсылают объём от одного кубика,я бы заказал у них с получением необходимых документов на данную продукцию и легко бы потратился на исследования.Результат был бы не для судебных разбирательств,а для наших разговоров.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 15:58
Сообщение #28





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Четверг, 09 Февраля 2017, 15:57)
Как через интернет купить продукцию РМ?Кто знает точно,что вот тот сайт -это именно их?Если они отсылают объём от одного кубика,я бы заказал у них с получением необходимых документов на данную продукцию и легко бы потратился на исследования.Результат был бы не для судебных разбирательств,а для наших разговоров.
   
*


Пожалуйста. Выбирайте, заказывайте, просите документы. http://www.medolubov.ru/

И еще вот эту информацию посмотрите http://www.medolubov.ru/novosti/informatsi...ya-russkiy-med/
Это именно о том о чем я и говорил.

Сообщение отредактировал F.C.S.M. - Четверг, 09 Февраля 2017, 16:01
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 09 Февраля 2017, 16:14
Сообщение #29





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


F.C.S.M. ,может есть у них на сайте документы на продукцию?


Я уже нашёл:в разделе "Сертификаты"

Значит ,что мне ответили на данном сайте только что.
Мой вопрос:
Цитата
Меня волнует вопрос,когда я буду покупать у вас крем-мёд,в сопроводительных документах,что будет написано-мёд или крем-мёд ,или что-то другое?

Ответ:
Цитата
крем мед и медовый десерт


F.C.S.M.,каким образом у вас в документах на крем-мёд написано мёд,мне не понятно.


Вопросы на сайте в режиме онлайн может задать любой.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
F.C.S.M.  
Четверг, 09 Февраля 2017, 16:17
Сообщение #30





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Четверг, 09 Февраля 2017, 16:14)
F.C.S.M.,каким образом у вас в документах на крем-мёд написано мёд,мне не понятно.
*


Блин... ну нельзя же так.... На какой крем-мед у них написано что это крем-мед???? Крем-мед с пергой и пыльцой? Я беру с кедровым орехом и фундуком. Открой их и почитай. Там написано мед натуральный с орехами.

Сообщение отредактировал F.C.S.M. - Четверг, 09 Февраля 2017, 16:22

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

8 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды