Обращение к руководству первого телеканала | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

268 страниц « < 255 256 257 258 259 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обращение к руководству первого телеканала, о передаче 1 тв канала "жить здорово"

Алкор    Skype
Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:25
Сообщение #3841





Ульи: 3 корпусный Дадан на 12
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:47)
Сбоку в меню Акции по приобретению натурального меда. Прям выход на мировую биржу
*

Передлагаю Вам биржу - как институт манипулирования рынком не вспоминать.
Это реально важнейший набор инструментов межбанковского уровня.

Цитата(Водяной @ Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:47)
Да вы сами весь рынок выжигаете такой рекламой.
Это кал на всех пчеловодов и торговцев меда.
И так с любым вашим сайтом и любой вашей рекламой.
*

Посмотрел все разделы сайта.
Сайт указанный Вами - Сайт как сайт.
Со скрытыми всеми реквизитами - и Воронежским индексом.
Ничем собственно не интересен - кроме наверно налоговой инспекции и авторства некоторых материалов.
Дааалеко не все так продвинулись как Вы в умении работать на современном уровне.
Пожелаю удачи в торговле медом.

Что касается разговора о Малышевой.
Вы уверен знаете - что писали письма и жалобы.
И дальше будут писать люди и общества.
Обычный процесс.
В нем нет выигрывающих - ни с какой стороны.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:18
Сообщение #3842





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Алкор
Привлечь Малышеву к ответу по теме меда вряд ли у кого то получиться.
А вот косяки по личной клиники у неё очень даже солидные.
И если поднять волну в соц сетях то замять скандал вряд ли удастся.
Так что достать её при наличии нескольких тысяч на судебные издержки очень даже реально. Если пчеловоды готовы скинуться и наказать деньгами, то можно провести акцию по сбору компромата.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алкор    Skype
Понедельник, 24 Апреля 2017, 0:25
Сообщение #3843





Ульи: 3 корпусный Дадан на 12
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:18)
Если пчеловоды готовы скинуться и наказать деньгами, то можно провести акцию по сбору компромата.
*


Нет - я уже не могу участвовать.

У каждого проекта есть заказчик. У каждого проекта есть своя жизнь и срок работы.
Мед переживет этот отрезок времени легко.

Первый канал уже давно все знает о Малышевой - и от пчеловодов - и от молочников -
и от многих производителей других продуктов. Компромата полно и от тех кто участвует
в шоу и от врачей.

Эпоха телеведущих когда нибудь заканчивается.
Меняются направления бизнеса и интересов.

Мне не мешает она - у меня весь мед продается и
я не заметил влияния сказок Малышевой на моих покупателей.
И это главный вывод который я сделал за эти 4 года.
Отсюда я стал таким спокойным. Риски негативного влияния казались огромными.
А на деле - пфук.

Я не буду спорить с профи и рыночниками - у них информации больше и может сказались
в чем то бредни.
Но уверен - это мааалый процентик.
Президент продолжает есть мед и продолжает его дарить.
Она оказалась не так страшна ......
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ким  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 6:35
Сообщение #3844





Ульи: rut
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Море Мёда Я думал здесь про Малышеву,а тут про свои проекты-агитируют....во как.


Море Мёда Я думал здесь про Малышеву,а тут про свои проекты-агитируют....во как.
Цитата(Море Мёда @ Четверг, 20 Апреля 2017, 21:03)
Если бы Вы ознакомились, хотя бы мельком, с моим проектом,
*

Это вы к кому к 1му каналу обращаетесь
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 6:58
Сообщение #3845





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(ким @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 6:35)
Я думал здесь про Малышеву
*


А я, по наивности своей, думал, что на этом форуме обсуждают пути выхода пчеловодства (в том числе и проблемы реализации мёда) из кризиса. pooh_go.gif
Пытался найти и предложить пчеловодам разумные, а главное, реальные варианты конкретных действий в этом направлении, рассчитывал услышать заинтересованное обсуждение моих идей и предложение альтернативных вариантов. imho.gif
А увидел и услышал всё тот же плач и стенания, жалобы на Малышеву, 1-й канал и систему в целом - и ни одного делового предложения (если не считать "деловым" предложение по сбору денег для Водяного gathering.gif на борьбу с "ветряными мельницами" в лице г-жи Малышевой и 1-го канала ТВ. hi.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Понедельник, 24 Апреля 2017, 7:00
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 9:21
Сообщение #3846





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Алкор
У меня такое же мнение насчет Малышевой. Она не имеет серьезного влияния на рынок меда. В данный момент аудитория потенциальных потребителей меда очень специфична.
И эту специфику никто не хочет учитывать. Всем нужна волшебная кнопка при нажатие на которую деньги поступали на карточку. Все словно забыли что потребители меда такие же люди со своими проблемами и недостатками. Если пчеловоды будут подстраиваться под запросы платежеспособной аудитории со сбытом проблем не будет. Но пчеловодам нужен силовой вариант с продажами. Хотя все работает и без применения силы. Для начала можно было бы, просто найти тех кому медовая тема интересна. Самое удивительное что конверсия по медовой теме доходит до 45 процентов. Потребитель хочет знать про мед больше и готов покупать.
Но к таким форматам продаж , какие навязывают пчеловоды и перекупы потребитель не готов. Самое смешное, что предпочтение покупателей меняются раз в 4-6 месяцев и эти реалии нужно отслеживать и делать коррективы. Рынок нужно чувствовать и за постоянный маниторинг и рекламу нужно платить. А вот с этим у пчеловодов большие проблемы. Только самостоятельно создать продающий контент и выдать его заинтересованной аудитории они не могут. И вот тут пчеловоды чтобы удержать убегающих клиентов начинают рассказывать страшилки про фальсификацию меда, при этом выжигая рынок тотально. Договориться с пчеловодами не делать этого не реально. Поэтому вас просто гасят и вариантов для этого очень много. Один из вариантов В данный момент у меня 400 тысяч подписчиков и 200 тысяч из них по России. А дальше все просто, договариваешься с владельцами крупных профилей на взаимопиар. Тем самым увеличивая охват аудитории многократно. За 10 постов имеем 2 миллиона охвата по подписчикам. Выкинув пару неудобных для пчеловодов темок в массы и конкретные пчеловоды имеют конкретные проблемы со сбытом Так что у пчеловодов на рисовались новые угрозы и они куда более масштабнее чем Малышева. А то что пчеловоды сидячи в глуши их не видят, не говорит от том что их нет. Я для себя и других с кем сотрудничаю набираю подписчиков по медовой тематике и мне эти войны не интересны. При этом я понимаю, что нужно сделать чтобы защитить себя и своих клиентов. Остальным пчеловодом нужно, что то думать чтобы противостоять новым угрозам.

Сообщение отредактировал Водяной - Понедельник, 24 Апреля 2017, 9:23


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчело-дед  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 9:41
Сообщение #3847





Ульи: Дадан
Порода пчёл: дворяне
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Смоленская обл.

[>]


Волдяной, забудь ты про пчеловодов как свой страшный сон.....
Малышеву и ей подобных слушают и смотрят миллионы каждую неделю. Народ не дурак ,давно "базар фильтрует" . Сказали же тебе продажи как шли , так и идут и еще прибавляют...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:31
Сообщение #3848





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Пчело-дед
Я уже писал, мне без разницы идут у вас продажи или нет. Главное что у меня работа идет. На хороших фото и продающем контенте, продавать в разы легче. Так что шансов продать мед у кого товар лучше оформлен в разы больше. Попробуй дистанционно доказать покупателю что у тебя мед вкуснее если на сайте он выглядит коряво. Поэтому никто вас серьезно и не рассматривает как продажников. Вы же надеетесь на низкую цену и свою монополию. В реале не работает ни то, ни другое. Как в народе говорят не модно покупать у пчеловодов. Мед нужно продавать, когда он в цене и спрос на него есть. А не тогда когда у вас появилась возможность. Так что в реалиях продавать вы будите мед по той цене, по которой возьмут. У кого система налажена тот и снимает всю прибыль и сколько бы ты с пупка не рвал, ты всегда будешь получать крохи. Поэтому о чем спор.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчело-дед  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:54
Сообщение #3849





Ульи: Дадан
Порода пчёл: дворяне
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Смоленская обл.

[>]


я не спорю.
кесарю-кесарево

сначала произведи, потом будешь продажам учить ... как свое продавать
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Понедельник, 24 Апреля 2017, 12:10
Сообщение #3850





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Пчело-дед @ Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:54)
сначала произведи, потом будешь продажам учить ... как свое продавать
*


Не собираюсь вас учить продавать. А насчет произвести, ты думаешь, что ты один такой умелец. Для вас найти покупателя и продать ему по хорошей цене, нелегкая задача.
Быстрее я научусь пчеловодить под руководством опытного наставника, продавая его мед по хорошей цене. При этом не он, ни я не чего не рискуем. Если пойдут продажи каждый из нас будет в плюсе, не будет своего меда, купим через форум, особых проблем с этим нет. Зато я нарабатываю клиентскую базу для себя и для него, получая при этом практический опыт работы с объемами. Для меня в данное время нет абсолютно ни какой разницы, искать подписчиков одному пчеловоду или 1000, автоматика настроена и потихоньку работает. Желающих продавать мед в северных городах и иметь собственную точку подскока, тоже достаточно. С продающими фото меда проблем нет, свой фотограф снимает качественные продающие фото и работает в этом направлении каждый день, когда есть свободное время. Вам как гордым одиночкам придется это делать самостоятельно, либо платить. Так что конкуренции с вами и ваших цен я не боюсь. Вас уже давно построили, заткнув вам сбыт. Начнется новый сезон и на продажах первого меда, я проверю правильность своей теории. Главное продавать первым по крутой цене пока вы не очухались. Для этого и нужны подписчики, получающие на телефон или планшет пош уведомления и согласные получать новости по медовой тематике, чтобы делать быстрые продажи. Пока каждый день набираю по 2-3 тысячи подписчиков, на разные профиля, по городам России. Буду через них мед продавать. Если мед закончиться, желающие купить наработанные профиля с подписчиками в очередь стоят. При таком подходе имея свой рекламный канал, мне по барабану на Малышеву. Да и от пчеловодов я не завишу, а особо ретивых при случае могу со сбытом и успокоить.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчело-дед  
Вторник, 25 Апреля 2017, 23:58
Сообщение #3851





Ульи: Дадан
Порода пчёл: дворяне
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Смоленская обл.

[>]


опять 25.
желаю удачи
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Понедельник, 29 Мая 2017, 9:59
Сообщение #3852





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Пчело-дед кушай с булочкой https://www.instagram.com/p/BUqaqoSj8fC/?taken-by=kateeraysh


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Понедельник, 29 Мая 2017, 10:25
Сообщение #3853





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Понедельник, 29 Мая 2017, 9:59)
Пчело-дед кушай с булочкой
*


По помойкам лазить - и не такое найти можно! imho.gif
Не ясно только, какая связь этого поста с темой "Обращение к руководству первого телеканала, о передаче 1 тв канала "жить здорово""? hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Понедельник, 29 Мая 2017, 11:10
Сообщение #3854





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Море Мёда @ Понедельник, 29 Мая 2017, 10:25)
По помойкам лазить - и не такое найти можно! imho.gif
Не ясно только, какая связь этого поста с темой "Обращение к руководству первого телеканала, о передаче 1 тв канала "жить здорово""?
*


Весь вопрос в том что по этой хрени проводиться массовые мастер классы причем такой мЁд учат очень красиво оформлять и дарить в виде подарков. Народу на таких мастер классах тысячами. Это целая индустрия. Так что пчеловоды отдыхают со своими жалкими рекламными потугами. Причем привлечь кого то к ответственности сложно. Вполне себе законный бизнес. Насчет лазить по помойкам. Я регулярно обновляю базу и вижу новые тенденции по большому счету от пчеловодов не зависящие.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
бочак  
Понедельник, 29 Мая 2017, 11:48
Сообщение #3855





Ульи: дадан 2-х корп.
Порода пчёл: Карпатка и Карника F1
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Понедельник, 29 Мая 2017, 13:10)
проводиться массовые мастер классы
*


И что???
По изготовлению взрывчатки тоже проводят мастер классы...
Есть сайты самоубийц...
И много всяких засранцев...
Зачем сюда тащить? dntknw.gif

Цитата(Море Мёда @ Понедельник, 29 Мая 2017, 12:25)
По помойкам лазить - и не такое найти можно
*


("скажи мне , что ты ешь и я скажу тебе, кто ты...")
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды