Выбор логотипа СПР | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выбор логотипа СПР

Какой логотип Вам нравится?
 
Вариант 1 [ 0 ] ** [0,00%]
Вариант 2 [ 7 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
пчелодруг    Skype
Четверг, 11 Декабря 2014, 6:46
Сообщение #16





Ульи: Рут
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата(пчелодруг @ Четверг, 11 Декабря 2014, 8:59)
Алкор ты опять всё недоговариваешь.
*

P.S. blush.gif Забыл выложить ссылку на сайт где об этом всё подробнее, а то здесь не по теме.


--------------------
Лучшее-враг хорошего
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Хенкер    Skype
Четверг, 11 Декабря 2014, 10:26
Сообщение #17





Ульи: Рут
Порода пчёл: карника, бакфаст
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Imker DE @ Четверг, 11 Декабря 2014, 2:05)
Хенкер Тебе надо посмотреть прочие лого как сделать более привлекательным, а не тусклым и безликим.
*


Согласен, будем думать, выбирать, пробовать и выносить на обсуждение. спасибо Имкер!

Цитата(пчелодруг @ Четверг, 11 Декабря 2014, 5:59)
первый зам. министра Манылов конкретно - протокольно предлагает Всем объедениться в НАПиППП My Webpage  58 регионов России в лице региональных обществ в лице пчеловодов вошли в НАПиППП.  Нет приёма в НАПиППП врагов отрасли пчеловодства, фальсификатчиков: продуктов пчеловодства, вет.препаратов, пчелоинвентаря,, БАРЫГ обдирающих пчеловодов на ярмарках, мошенников торгующих помесной, заразной пчелой
*




Вот это уже другой разговор. Имеет смысл еще поднажать и НАПиППП станет основной организацией пчеловодов в стране. Только у меня вопрос. Кто является врагами пчеловодов? И еще НАПиППП требуются реформы и ребрендинг, чтобы стать действительно глобальной организацией защищающей интересы пчеловодов. Готов в этом помочь.


--------------------
У пчел есть чему поучиться человеку
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сер Никол  
Четверг, 11 Декабря 2014, 11:31
Сообщение #18





Ульи: разные
Порода пчёл: помесные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата(Хенкер @ Четверг, 11 Декабря 2014, 10:26)
И еще НАПиППП требуются реформы и ребрендинг, чтобы стать действительно глобальной организацией защищающей интересы пчеловодов. Готов в этом помочь.
*


КАк представитель от Рязанского пчеловодства в ТК 432 ,совместно с другими представителями от регионов .под эгидой НАПиПП (каждый регион не теряет самостоятельности ) Цель одна ,интересы ПЧЕЛОВОДСТВА.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Хенкер    Skype
Пятница, 12 Декабря 2014, 10:01
Сообщение #19





Ульи: Рут
Порода пчёл: карника, бакфаст
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Сер Никол @ Четверг, 11 Декабря 2014, 11:31)
КАк представитель от Рязанского пчеловодства в ТК 432 ,совместно с другими представителями от регионов .под эгидой НАПиПП (каждый регион не теряет самостоятельности ) Цель одна ,интересы ПЧЕЛОВОДСТВА.
*


Сер Никол Я могу ознакомиться с устовом НАПиПП? Я еще могу быть представителем от Московского региона по совместительству smile.gif Еще меня, как простого пчеловода интересуют преимущества вступления в НАПиПП, как производителя мёда.


--------------------
У пчел есть чему поучиться человеку
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды