Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18 Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Закон о пчеловодстве Владимирской области, Помоги найти ссылку на закон

abramoff.d  
Среда, 25 Сентября 2019, 10:08
Сообщение #46

Ульи: дадановские на 12
Порода пчёл: карпатка, СГК,
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]

Я ещё раз повторю. Если местный закон идёт в разрез федеральному, то его приведут к норме. Просто это ошибка юриста .

--------------------
Директор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андрей001  
Вторник, 01 Октября 2019, 20:59
Сообщение #47

Ульи: дадан 12
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10

[>]

Вот ответ администрации. Кто как понимает фразу "носит рекомендательный характер"?
Я понял так - забудь о том , что мы здесь писали. В просьбе на разъяснении я указывал и на действующий закон, и на проект закона, на основании которого их решение, и на орфографическую ошибку. Ну а пчел выведу в прилегающий лес на огороженный участок, не в моем владении. Границы с соседями нет, претензий официальных не должно быть. Проблемы возможны только с администрацией, узнавал, предупреждение, затем штраф 2 т. руб. Этот процесс можно тянуть вечно.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
abramoff.d  
Среда, 02 Октября 2019, 10:04
Сообщение #48

Ульи: дадановские на 12
Порода пчёл: карпатка, СГК,
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150

[>]

О каком штрафе может идти речь, если данное решение носит рекомендательный характер - это во-первых.
Нормативно-правовой акт местного Совета депутатов – это официальный документ, который содержит общеобязательные правила поведения, адресованные широкому кругу лиц. Он долго действует во времени, до его отмены, и распространяет свою силу на территорию соответствующей административно-территориальной единицы.
Если вас игнорирует местный совет и вы хотите добиться истины, то следующий шаг - заявление в прокуратуру, которая обязана проверить законность данного решения.
Кстати у нас то-же в решении такая хрень, будем исправлять . Я думаю по всей области во всех муниципалитетах тоже самое, все списывают друг у друга.

--------------------
Директор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 13 Ноября 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018