Производство вощины Продажа пчел до 20.03.21 Улей ППС собрать своими руками

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

> 

Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Производство медогонок ООО Плазма, Общение с представителем фирмы.

Roman_68  
Среда, 21 Сентября 2022, 21:33
Сообщение #9031

Ульи: дадан с магазинами
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]

mag58
Вот вы поэму накатали crazy.gif
Меня всегда умиляют люди, поднимающие нос высоко,высоко и кичащиеся при этом на каждом углу своим образованием, статусом и подобном мирской суетой smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleks57RUS  
Пятница, 23 Сентября 2022, 13:27
Сообщение #9032

Ульи: 14рамочные Даданы
Порода пчёл: среднерусская возможны мутации
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Орловская обл.

[>]

Цитата(mag58 @ Вторник, 20 Сентября 2022, 21:04)
я самодостаточный человек и инженер
*

перечислю по порядку почему вы "енженер"

- люди отказываются работать, током "щиплется" , где то утечка тока в изоляции,люди мокрыми руками работают с оборудованием..
реальная история,я её не придумал. ко мне обратился этот человек с этой проблемой сам , я по его просьбе разработал и изготовил несколько
*

обыкновенный штырь забитый в землю убирает все наводки,а в случае дерьмового монтажа(на ваших видео он такой) приводит к срабатыванию защиты.А вы там иготовляли и изготовляли.....
ток электроприводов на 12 вольт раз большой
*

у вас ток в вольтах измеряется? без коментариев.Прочтите инструкцию по ТБ и ПБ величина безопасного постоянного тока.

я прихожу на этот форум уже 11 лет чтобы узнать, что то новое для себя или рассказать из своего опыта то,о чём просят другие,
*

в этой теме вас ни очём не спрашивают.
я понимаю, что руководство "Плазмы" не особо разбирается в электротехнике
*

людей,которые менее образованы, чем я.
*

У вас самомнение не подкреплено знаниями,даже ваши слова с делом разнятся,мелкий человечешко наверное коллегам тяжело с вами работать. imho.gif
Вам уже писали, в этой теме вы неинтересны "с мокрыми руками".

Сообщение отредактировал Aleks57RUS - Пятница, 23 Сентября 2022, 13:34
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Самсонов36  
Понедельник, 26 Сентября 2022, 22:33
Сообщение #9033

Ульи: 10р+ маг , 16 р + маг,12 р+маг.6р+маг
Порода пчёл: карпатка - Бакфаст
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Волгоградская обл.

[>]

Еще раз хотел бы обратить внимание руководство ООО ПЛАЗМЫ на качество пресса для забруса . Посмотрите как сделан шнек . Он должен прессовать а не слегка сдавливать воск . ВОТ https://youtu.be/ysf6Cuf7aqY?t=129

--------------------
,
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Gennady1954  
Вторник, 27 Сентября 2022, 7:10
Сообщение #9034

Ульи: дадан
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: более 50 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Пермский край

[>]

Цитата(Асан @ Среда, 21 Сентября 2022, 15:47)
Тебе до сенсорного экрана еще очень далеко, не достижимая цель для тебя.
*

Добрый день! Считаю сенсорный экран излишеством и дополнительным усложнением, ведущим к удорожанию электропривода. Плюс потеря времени на ожидание загрузки экрана и лишние манипуляции. Достаточно простейшего цифрового табло и энкодера для ввода информации о режиме работы. При первом включении отображается находящийся в работе предыдущий вариант. Нужно поменять -работаем энкодером. Аварийное отключение -нажимаем на энкодер. Для безопасности и упрощения электропривода лучше использовать напряжение ниже 42 вольт -это классика!

Сообщение отредактировал Gennady1954 - Вторник, 27 Сентября 2022, 7:11
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 02 Октября 2022

Пчеловодство и пчеловоды