Реклама для пчеловода | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Реклама для пчеловода, Как рекламироваться

Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:17
Сообщение #31





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(покчинец @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 8:43)
На самом деле если кто то мимикрирует под кого то - он априори признаёт своё поражение...Вот Водяной - не являясь успешным пчеловодом - стремится им быть... smile.gif Ещё аналогия МОЛОКО и молочный суррогат....
*


У нас с вами разное понимание успешности. Вам пасека необходима чтобы с голоду не опухнуть. Мне как стабильный бизнес где я буду трудоустроен и мне не надо не на кого работать. Поэтому и отношение у нас с вами разное. Вы дилетант любитель непонимающий для чего вся это суета нужна, если вас и в родной деревне не плохо кормят. Я человек немного понимающий в бизнес и желающий стать профи.
Уровень 15 семей меня абсолютно не интересен, я его уже проходил. Да и безвозвратный государственный грант на таком количестве не получит. А деньги на это у государства выделены и не освоены. Потому что вы хоть и знающий человек, бумажки собрать не имеете возможности, а без них никто вам на развитее пасеки не чего не даст. Я же в отличии от вас заплатил американскому юристу и он по шагам расписал как получить необходимые бумаги. Российские юристы мне предложили тему с грантом и кредитной хренью. Чиновники спят и видят как импорт за бугор наладить. За эту схему можно и повышение получить. Поэтому моя схема им в тему и получит деньги в отличии от вас могу без всяких откатов и серых схем. Только прежде чем подписываться нужно, быть уверенным, что смогу. То что с вами каши не сваришь я уже понял. Вы только подкалывать мастера. А как до дела доходит, ищите того кто вам сопли вытирать будет.
Вы тут про экспорт меда рассуждали и про то что денег надо вложить чуть ли ни вагон да и с документами проблемы. А проблем то оказывается и нет. Вези мед за бугор по Российским докам и перерабатывай в ту продукцию на которую он подходит. Единственный вопрос, что реализовывать будешь сам но так это намного выгоднее. Так что продолжайте комплексовать по поводу низкого качества вашего меда для экспорта и заглядывать в попу перекупам за копейки и слушая сказки про их важность. Плюс как выяснялось при наличии бумаг и сбыта проблем с грантами и кредитами на организацию пасеки ни каких нет. Так что по тихоничку думаю по поводу рекламы на американском рынке. Юристы подогнали профессионального фотографа плюс пару модельных агентств.
Агентства чтобы их моделек за бугром на рекламе косметики из меда пиарили еще и деньги платят. А вы про профессиональную рекламу даже думать не думали, у вас у большинства и сайтов то нет. Так что продолжайте прикалываться дальше я как-нибудь выдержу.

Сообщение отредактировал Водяной - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:23


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:35
Сообщение #32





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(покчинец @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 8:43)
МОЛОКО и молочный суррогат...
*


..однако молочный суррогат побеждает нынче повсеместно..,так и мёд рафинад победит,если мы в своём развитии дойдём до крайней степени алчной наживы и не заметим ,что деньги то наши уже не пахнут мёдом..
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
макс м с    Skype
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:39
Сообщение #33





Ульи: 10 рам
Порода пчёл: итальянка кордован
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(daleksa @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:35)
однако молочный суррогат побеждает нынче повсеместно..
*


просто нет другого молока ,вот и берут что есть,не зря натур продукты в цене.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:45
Сообщение #34





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(макс м с @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:39)
просто нет другого молока ,в
*


..просто промышленникам выгоднее суррогат гнать..,а с натуральным молоком много проблем..и мало выгоды..
То же самое будет с мёдом,если развивать медовое направление отрасли в промышленных объёмах
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:47
Сообщение #35





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(покчинец @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 9:09)
Да нет - он имеет в виду получение гранта на развитие бизнеса методом подлога документов.... biggrin.gif Может и прокатить, но не факт, что бизнес от этого попрёт в гору...Но , конечно, рисковать лучше бюджетными деньгами.... bye.gif
*


Меня поражает ваша наивность и разговоры о подлоге документов.
Вы думаете все вокруг такие идиоты чтобы верить липе?
Вопрос в том что вам с вашими серыми продажами документы не светят.
Если их показать то с произведенного меда нужно налоги платить.
Я могу спокойно показать продажи, так как реализовывал товар за бугром и налоги должен платить в первую очередь там. В Россию тоже не обязательно переводить деньги.
На них можно спокойно закупить американское оборудование притащить в Россию.
За него на месте сразу перечислят безнал.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
алексей 71  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:47
Сообщение #36





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тульская обл.

[>]


Цитата(daleksa @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:45)
.просто промышленникам выгоднее суррогат гнать..
*


и не последнюю роль в этом сыграли кредиты.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
макс м с    Skype
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:49
Сообщение #37





Ульи: 10 рам
Порода пчёл: итальянка кордован
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Водяной @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:17)
А вы про профессиональную рекламу даже думать не думали
*


да думали и давно но воз и ныне там ,как говорят минталитетс да и аферистов развелось тьма,(проблема в сборе денег,если каждый сдаст по 100р ну и т. д.) а так если все 66089 скинутся по сотке ,уже можно что то и замутить smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:50
Сообщение #38





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(алексей 71 @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:47)
и не последнюю роль в этом сыграли кредиты.
*


..так и я ап том.. biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
покчинец  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:08
Сообщение #39





Ульи: лежак-16, многокорпусные
Порода пчёл: среднерусская типа
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Пермский край

[>]


Цитата(Водяной @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 13:47)
Я могу спокойно показать продажи, так как реализовывал товар за бугром и налоги должен платить в первую очередь там. В Россию тоже не обязательно переводить деньги.
На них можно спокойно закупить американское оборудование притащить в Россию.
За него на месте сразу перечислят безнал.
*


Вы реализованный товар не свой собираетесь показывать, а от торогово-закупочной деятельности - в этом и состоит подлог, потому что гранты выдаются на развитие производства... smile.gif Но я лично такую деятельность приветствую и одобряю...И желаю Вам всяческих успехов на этом пути, потому как это на благо страны и меня в частности.... hi.gif И всё же заведите в своём арсенале немного юмора, - с ним легче путь к успеху.... smile.gif Да и в случае неудач - не так всё грустно.... bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:12
Сообщение #40





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(макс м с @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 10:49)
да думали и давно но воз и ныне там ,как говорят минталитетс да и аферистов развелось тьма,(проблема в сборе денег,если каждый сдаст по 100р ну и т. д.) а так если все 66089 скинутся по сотке ,уже можно что то и замутить
*


Да тут и денег не обязательно вкладывать можно и в социальных сетях хороший контент лайками репостами и отзывами подержать. Если найдутся желающие посодействовать. Можно и дальше насчет совместной рекламы думать. По мне лучше Российский мед и продукты пчеловодства совместно продвигать. Если кто то готов подержать пишите в зависимости от количество желающих буду что то думать. drinks_cheers.gif

Сообщение отредактировал Водяной - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:14


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
макс м с    Skype
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:15
Сообщение #41





Ульи: 10 рам
Порода пчёл: итальянка кордован
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Водяной @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:12)
ь пишите в зависимости от количество желающих буду что то думат
*


а чего писать ,я думаю каждый пчеловод будет рад хорошим продажам мёда smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:30
Сообщение #42





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Одно дело быть радостным наблюдателем другое быть участником совместного рекламного проекта. Поэтому и хотелось бы посмотреть на реакцию пчеловодов.
Пишите здесь пока нет отдельной темы если готовы подержать ставьте в посте плюсик.
Я на днях переговорю с фотографом и модельками и буду думать насчет фотографий и текстов. Те кто примет участие в поддержке получит какие то бонусы. Но пока говорить об этом рано. Но посмотреть реакцию пчеловодов и желание подержать профессиональную рекламу интересно.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
макс м с    Skype
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:33
Сообщение #43





Ульи: 10 рам
Порода пчёл: итальянка кордован
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


++++++++++ biggrin.gif так пойдёт?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:44
Сообщение #44





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(макс м с @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:33)
++++++++++ biggrin.gif так пойдёт?
*


Спасибо за поддержку не ожидал если честно.
Если есть свой сайт кидайте на него ссылку и говорите регион в котором хотите продавать мед. Я пропишу вас в схему сутры и как буду работать с Российским трафиком вам придут посетители


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 11 Сентября 2016, 12:24
Сообщение #45





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(покчинец @ Воскресенье, 11 Сентября 2016, 11:08)
Вы реализованный товар не свой собираетесь показывать, а от торогово-закупочной деятельности - в этом и состоит подлог, потому что гранты выдаются на развитие производства... smile.gif Но я лично такую деятельность приветствую и одобряю...И желаю Вам всяческих успехов на этом пути, потому как это на благо страны и меня в частности.... hi.gif И всё же заведите в своём арсенале немного юмора, - с ним легче путь к успеху.... smile.gif Да и в случае неудач - не так всё грустно....
*


У меня с юмором все в порядке. Просто смотришь на пчеловодную тему со стороны все ясно и понятно. А только встал в эту тему и понимаешь что попал в бездонное болото. Вроде вы и правы что бумаги нужно собирать по развитию пасеки при получении кредита. Но чиновников ваша пасека мало волнует, их интересует экспорт меда за рубеж. С другой стороны кредит могут дать только на развитие пасеки. И так везде. С импортом меда и бумагами такая же хрень. Для импорта нужны дорогие платные анализы, но оказывается что их может сделать на предприятие переработчик бесплатно. Чтобы продавать мед за бугром российский мед нужно его экспортировать и ввалить вагон денег. Но можно не чего этого и не делать, а просто в штатах у пеработчика закупить нужную продукцию со своей этикеткой. Вокруг медовой тематики сплошное враньё это и убивает любой юмор.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды