Проект "Пасеки России" | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проект "Пасеки России", кооперация пчеловодов

Александр-Беларусь  
Четверг, 25 Января 2018, 14:52
Сообщение #16


скончался 29.04.2019



[>]


Тема открыта для обсуждения проекта "Пасеки России"


--------------------
29 апреля 2019 года папа ушел... Светлая память!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Вторник, 23 Января 2018, 22:56
Сообщение #17





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Вторник, 23 Января 2018, 22:29)
Пришла заявка пчеловоду и что ты будешь делать.?
*


Если бы ты читал мои комментарии, то и дурацких вопросов у тебя не было! Но "чукча не читателя - чукча писателя!" gathering.gif
Ладно - повторю для тупых и слабоумных: полученный от потенциального покупателя запрос на контакт с продавцом сразу же пересылается на почту выбранного им пчеловода. Что пчеловод будет делать с заявкой дальше - его дело. Если он отчитается в разумные сроки перед проектом - его рейтинг будет повышен, если покупатель пришлет обоснованную жалобу на пчеловода, его рейтинг будет понижен. А дальше - "будем посмотреть, как дело пойдёт"! friends.gif
Информация о зарегистрировавшемся ранее пчеловоде удаляется с сайта проекта по первому же его запросу. Хотя, зачем ему удалять персональную бесплатную страницу своей пасеки, которая "хлеба не просит", а покупателя вполне может привести? Но я уже привык получать от тебя глупые вопросы, поэтому готов отвечать на них и дальше - лишь бы и другим пчеловодам, которые эту тему читают (надеюсь) польза была. imho.gif
А по поводу клиентов, которым позвонили через два дня и послали мёд через две недели, то мой личный опыт ведения своего интернет-магазина показал, что если мёд качественный, а цена разумная, то клиент всегда и подождёт, и спасибо скажет, что хороший мёд прислали, и через месяц-другой заказ повторит. please.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Вторник, 23 Января 2018, 22:59
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Chek_Fedor  
Вторник, 23 Января 2018, 23:29
Сообщение #18





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Помесь карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]


Прикольно вы так и будите тут между собой общаться))
Цитата
А так мы (я, во всяком случае), предлагаем БЕСПЛАТНО сделать за вас всю работу по поиску покупателя
По моему достаточно вывести на первое место в поисковике данный сайт с веткой реклама. Ну или сделать как Вы собрать "всех пчеловодов России" точнее их товар в одном месте. Но такими темпами и с таким подходом он у Вас будет "собирать" очень долго. ИМХО дубль данного сайта и подобных ему. Вы вот посмотрите на все это не как web-разработчик, а как покупатель меда и продуктов пчеловодства. Вот я к примеру хочу купить мед
1. Хочу иметь дело только с пчеловодом (утешая себя что производитель не будет маяться херовиной подделывая товар)
2. Иметь возможность проследить тенденцию (один и тот-же товар только от разных пчеловодах соответственно разные цены) цен на искомый мной товар.
3. Общаться напрямую (почта, телефон и т.п.) с человеком предлагающим мне этот товар.
5. Доставка.
Вот это самовывоз: склад (г. Мытищи) что? Типа я арендую у вас площадь для хранения, отправляю мед туда а покупатели его забирают по возможности?
Все пункты у Вас вроде имеются если фото пасеки отнести к фейс-контролю позволяющего отсеивать лже пчеловодов"
Второго пункта нет вообще, но на данном этапе он и не нужен т.к. зарегистрированных пользователей мало.
Этот пункт нужно внести в отдельную "ветку" сайта которая будет выполнять функцию интернет магазина.
Тут все просто... погуглите их как мух на... много
Но все эти интернет-магазины (тоже любительские) привязаны к конкретному производителю, а Вам нужно фильтровать товары при составлении заявки пчеловодом на размещение получив при этом базу-данных с возможной сортировкой по "составу" меда, цене, региону "производства" . Ну вы поняли аналог (если не брать али..,авито и т.п.) таблицы Ексель с фильтрами и возможностью сортировки.
Нужна помощь можно обсудить.

Сообщение отредактировал Chek_Fedor - Вторник, 23 Января 2018, 23:44
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 0:19
Сообщение #19





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 23 Января 2018, 23:29)
если фото пасеки отнести к фейс-контролю позволяющего отсеивать лже пчеловодов
*


В ближайшее время в форму заявки на регистрацию будет добавлен вопрос о паспорте пасеки - обязательный пункт - имею/не имею, желающие могут прислать фотку первой странички паспорта пасеки, которая без особого разрешения пчеловода публиковаться на сайте нее будет, но в характеристиках пасеки будет отмечено - паспорт пасеки проверен. banned.gif
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 23 Января 2018, 23:29)
проследить тенденцию (один и тот-же товар только от разных пчеловодах соответственно разные цены) цен на искомый мной товар
*


По поводу "тенденций и сравнения цен - как только будут реальные предложения от реальных пасечников по реальному мёду с реальными ценами - сделаем и поиск и выбор и сравнение.
В отличие от Водяного, я не делаю того, что в данный момент не нужно (и так времени и сил не хватает), а решаю проблемы по мере их возникновения.
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 23 Января 2018, 23:29)
Общаться напрямую (почта, телефон и т.п.) с человеком предлагающим мне этот товар.
*


Я уже объяснял, что многочисленные случаи открытого размещения контактной информации на сайтах (включая мой собственный опыт работы с досками объявлений) приводит к тому, что названивают (причем зачастую через несколько лет, после того, как это уже не актуально) в основном, мошенники, посредники и "контролирующие органы - налоговая, всякие инспекции, полиция и т.п.). Поэтому была выбрана схема пересылки запроса с контактной информацией от покупателя напрямую к пчеловоду, который сам решает, что и когда он будет делать с этим письмом. Но я уже пояснял в предыдущем ответе Водяному, что от этого будет зависеть "рейтинг" пчеловода в проекте. Кстати, такой же механизм используется и на данном форуме - я пишу "в личку", а письмо от форума пересылается по адресу, которого я не знаю. Однако, по желанию пчеловода в отдельных случаях, на его странице может быть размещена и предоставленная им контактная информация. please.gif
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 23 Января 2018, 23:29)
5. Доставка.
Вот это самовывоз: склад (г. Мытищи) что?
*


Каждый пчеловод может (и должен - в идеале) дать для размещения на своей странице информацию о возможных видах доставки, минимальном объеме заказа, условиях оплаты и прочее...
Я готов предоставить свой склад, как пункт самовывоза для покупателей московского региона, логистическую сортировочную площадку для сборных заказов (когда покупатель хочет одновременно заказать товары разных пчеловодов, но не хочет платить за доставку ТК за каждый товар в отдельности), а также когда пчеловод получил несколько заказов из близкого к моему складу региона и предлагает покупателям забрать товар с моего склада, как пункта самовывоза, отсылая мне все заказы одной отправкой ТК. В дальнейшем возможны самые разнообразные варианты взаимовыгодного пользования моим складом и моими дополнительными услугами (разумеется на договорной коммерческой основе). drinks_cheers.gif
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 23 Января 2018, 23:29)
отдельную "ветку" сайта которая будет выполнять функцию интернет магазина.
*


Вот этого я делать не планирую, так как, во-первых, проект некоммерческий, а во-вторых все расчеты между покупателем и продавцом будут осуществляться только на прямую - по заключенным (или не заключенным) между ними сделкам купли-продажи. drinks_cheers.gif
Сайт проекта предоставляет ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ как покупателю - по выбору контрагента, так и продавцу - по "поставке" ему "горячего" контакта потенциального покупателя. friends.gif
Ну, на что смог, ответил - убедительная просьба к задающим вопросы, пожалуйста, прочитайте сначала мои ответы другим форумчанам (хотя бы последних дней), а то по пять раз одно и то же повторять мне тоже тяжело уже (и по возрасту, и состоянию здоровья - я писал уже, что после инсульта стучу по клавишам одним пальцем левой руки), да и времени это отнимает от основной работы над проектом тоже не мало! hi.gif
Тем не менее, всегда рад всем конструктивным вопросам и позитивным пожеланиям и предложениям по развитию и совершенствованию проекта "ПАСЕКИ РОССИИ"! Пойду я, "удалюсь" - спать пора! pooh_go.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 24 Января 2018, 0:28
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Chek_Fedor  
Среда, 24 Января 2018, 0:25
Сообщение #20





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Помесь карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]


Цитата
Но все эти интернет-магазины (тоже любительские) привязаны к конкретному производителю, а Вам нужно фильтровать товары при составлении заявки пчеловодом на размещение получив при этом базу-данных с возможной сортировкой по "составу" меда, цене, региону "производства" . Ну вы поняли аналог (если не брать али..,авито и т.п.) таблицы Ексель с фильтрами и возможностью сортировки.
Тут ключевая фраза с фильтрами и возможностью сортировки
Можно сказать, что это относится ко второму пункту.
Цитата
а то по пять раз одно и то же повторять мне тоже тяжело уже
На мои можно и не отвечать, я просто советую, предлагаю своё видение данного проекта с технической точки зрения.
можно было просто написать "Все понятно учтем-не учтем" Фото пасеки пришлю как найду подходящее блин у меня оно единственное этого года осеннее и то я воск фотографировал bye.gif тут

Сообщение отредактировал Chek_Fedor - Среда, 24 Января 2018, 0:41
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 0:50
Сообщение #21





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 0:25)
Тут ключевая фраза с фильтрами и возможностью сортировки
Можно сказать, что это относится ко второму пункту.
*



Я же ответил - будет что фильтровать-сортировать - будут и фильтры и сортировка. imho.gif Если у кого-то есть желание заняться этой проблемой прямо сейчас - с удовольствием приму любую помощь.signthankspin.gif Если кто-то готов профинансировать разработку таких "фильтров" и других "скриптов" фрилансерами - могу подыскать соответствующих фрилансеров. Но тратить сейчас время, силы и деньги на то, что пока не является необходимым, я не хочу и не могу - хватит с меня затрат на создание и сопровождение сайта, которые я оплачиваю из своей более, чем скромной пенсии... dntknw.gif

Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 0:25)
На мои можно и не отвечать, я просто советую, предлагаю своё видение данного проекта с технической точки зрения.
*


Во-первых, как говорил Спаситель "говорить правду легко и приятно"! Lighten.gif
Я с удовольствием отвечаю на все конкретные и логичные вопросы, когда вижу интересе к теме, а не попытку "подколоть" или оболгать мой проект, что активно делают некоторые "оппоненты"!
Кроме того, я считаю, что отвечая на такие вопросы я разъясняю своё мнение и свою позицию по данному вопросу не только тому, кто его задал, но и всем тем, кто читает эту тему, но никогда не пишет в нее - судя по статистике посещений, таких значительно больше, чем активно участвующих в дискуссии.
Более того, отвечая на Ваши вопросы, я зачастую и сам нахожу новые для себя ответы на них, так что такие дискуссии, безусловно полезны и даже необходимы для дальнейшего развития проекта "ПАСЕКИ РОССИИ". imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Chek_Fedor  
Среда, 24 Января 2018, 0:55
Сообщение #22





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Помесь карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]


Цитата
Если у кого-то есть желание заняться этой проблемой прямо сейчас

Если нужно не срочно могу попробовать написать, а если вы от "руки" своими словами напишите типа тех.задания то будет намного легче. Что представляет собой ТЗ это Ваше видение этих самых фильтров, про своё видение их я написал выше. Накидать по быстрому своё видение и принцип действия не на WEB могу называется "аля посмотреть". Сайт на чем написан, крутится php+MySQL или про базы можно забыть?
Цитата
судя по статистике посещений
Да, что-бы было интереснее счетчик посещений прикрутите на "ПАСЕКИ РОССИИ" я специально несколько раз буду заходить и смотреть на цыфферки))

Сообщение отредактировал Chek_Fedor - Среда, 24 Января 2018, 1:00
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 1:13
Сообщение #23





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 0:55)
Сайт на чем написан, крутится php+MySQL или про базы можно забыть?
*


Сайт создан на конструкторе СЕТАП (SETUP.RU), который был выбран по целому ряду критериев: минимум расходов на создание и сопровождение сайта, простота и быстрота как создания, так и развития и редактирования страниц сайта, возможность освоить текущее сопровождение сайта любому человеку минимально владеющему компьютером, в течение 15 минут (а то и меньше), приемлемый уровень оперативности тех.поддержки и другие.
Есть у конструктора и недостатки - хранение и работа сайта "в облаках" на сервере СЕТАПа, невозможность простыми средствами переноса его как на локальный компьютер (для отладки), так и на другой хостинг, ограничения по использованию своих кодов и скриптов на страницах сайта.
Последнее ограничение является наиболее серьезным как раз для рассматриваемого нами вопроса.
Доступа по FTP к сайту нет, доступа к самому "телу" (body) тоже нет, есть только возможность вставлять локальные html-коды внутрь текстовых блоков на страницах сайта.
Если есть желание помочь - могу поставить задачу по корректированию кода формы запроса, чтобы он отправлялся сразу в два адреса, а не на один, как это предусмотрено конструктором. Мне эта задача явно "не по зубам", а фрилансеры толком ничего обещать не могут, а денег получить хотят сразу, причем неясно сколько... hmm.gif
Есть также некоторые возможности самостоятельного подключения css-кодов, но с ними я толком не разбирался, так как не считаю вопросы "дизайна" достаточно существенными для того класса сайтов, которыми я занимаюсь и тех групп пользователей, на которых они ориентированы. imho.gif
Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 0:55)
счетчик посещений прикрутите на "ПАСЕКИ РОССИИ"
*


Вообще-то я имел в виду статистику посещений темы на форуме - Ответов=335, Просмотров=22,840 thumbup.gif
А по поводу сайта проекта "ПАСЕКИ РОССИИ" - то два счетчика там давно стоят - Яндекс и Live, если интересна подробная статистика с тенденциями - напишите что именно интересно, выложу картинки с ВебМастера и ГуглАналитику. hi.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 24 Января 2018, 1:27

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Chek_Fedor  
Среда, 24 Января 2018, 1:27
Сообщение #24





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Помесь карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]


Цитата
Сайт создан на конструкторе СЕТАП (SETUP.RU)
Сегодня разбираться не буду, а так посмотрю на это чудо. Писал на PHP+MySQL и PHP+ORACLE. Дизайн для меня темный лес по этому и нет своего сайта, а типа там фото и там сылочку на обум поставить так не хочу иногда зайдешь на сайт красиво но глаза разбигаются и соответственно второй раз на него я уже не пойду. Задачи в основном стояли в обработки данных и предоставлении пользователю информации о состоянии его "счета"... в общем вся байда про ЖКХ и ком.платежи. Естественно с полным доступом как к базам так и к тестовым машинам на linux'e c "Апачем" и всякой фигней
Ну ничего раскрутится)) Наверное все с этого форума ломанулись туда и вот он пик))

Сообщение отредактировал Chek_Fedor - Среда, 24 Января 2018, 1:32
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 1:46
Сообщение #25





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 1:27)
Сегодня разбираться не буду, а так посмотрю на это чудо.
*


Посылаю скан html-кода и внешний вид странички с формой запроса.
Вот как раз с кодом надо бы разобраться, и если получится, добавить туда еще один адрес для отправки почты - можно фиксированный - типа как на третьей фотке, где показан пример редактирования формы запроса и видно, что второй адрес ввести нельзя

Посылаю внешний вид странички с формой запроса.
В первый раз для него места не хватило!

Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 1:27)
Наверное все с этого форума ломанулись туда и вот он пик))
*


Ну, вообще-то туда последнее время из соц.сетей народ пошел. Я группы посоздавал - а вести их некогда, тем не менее, какой-то эффект это дало. Вот если бы кто-то азялся группы администрировать - уже была бы помощь! please.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 24 Января 2018, 1:42

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Chek_Fedor  
Среда, 24 Января 2018, 2:06
Сообщение #26





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Помесь карпатки
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тамбовская обл.

[>]


Цитата
обавить туда еще один адрес для отправки почты
Не совсем понятно что хотелось бы получить на выходе. Что бы два емайла указанных в одном поле через плюс разбились на два независимых. И на чем мне протестить?

Может переписать все на пхп?
Тьфу пора спать. На setup.ru протестить, создав тестовую страничку... если у них это возможно.

Сообщение отредактировал Chek_Fedor - Среда, 24 Января 2018, 2:14
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 4:03
Сообщение #27





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 24 Января 2018, 2:06)
Не совсем понятно что хотелось бы получить на выходе
*


Я думаю, что проще и лучше вести эту переписку по почте, чтобы на нас другие форумчане не ругались.
Утром постараюсь расписать, как я это себе представляю на ту почту, которую Вы указали в своем запросе. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 24 Января 2018, 7:01
Сообщение #28





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Море Мёда @ Вторник, 23 Января 2018, 22:56)
Если бы ты читал мои комментарии, то и дурацких вопросов у тебя не было! Но "чукча не читателя - чукча писателя!" gathering.gif
Ладно - повторю для тупых и слабоумных: полученный от потенциального покупателя запрос на контакт с продавцом сразу же пересылается на почту выбранного им пчеловода. Что пчеловод будет делать с заявкой дальше - его дело. Если он отчитается в разумные сроки перед проектом - его рейтинг будет повышен, если покупатель пришлет обоснованную жалобу на пчеловода, его рейтинг будет понижен. А дальше - "будем посмотреть, как дело пойдёт"! friends.gif
Информация о зарегистрировавшемся ранее пчеловоде удаляется с сайта проекта по первому же его запросу. Хотя, зачем ему удалять персональную бесплатную страницу своей пасеки, которая "хлеба не просит", а покупателя вполне может привести? Но я уже привык получать от тебя глупые вопросы, поэтому готов отвечать на них и дальше - лишь бы и другим пчеловодам, которые эту тему читают (надеюсь) польза была. imho.gif
А по поводу клиентов, которым позвонили через два дня и послали мёд через две недели, то мой личный опыт ведения своего интернет-магазина показал, что если мёд качественный, а цена разумная, то клиент всегда и подождёт, и спасибо скажет, что хороший мёд прислали, и через месяц-другой заказ повторит.
*


Все что ты выдумываешь с поиском покупателей я прошел в живую и уже знаю какой результат ты получишь. К данной проблеме нужен комплексный подход еще на стадии бизнес процессов. А у тебя такого не наблюдается да и c технической реализацией у тебя сложности. Нужен програмер которому нужно платить. Так что продолжай вешать пчеловодам лапшу на уши про твои огромные возможности и большой опыт. lol.gif


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 7:16
Сообщение #29





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Среда, 24 Января 2018, 7:01)
у тебя такого не наблюдается да и c технической реализацией у тебя сложности
*


В отличие от твоей пустой болтовни, мой проект уже работает, сайт набирает авторитет, посещаемость его растет и, как только пчеловоды поймут, что продавать через сайт проекта "воздух" не получится, и выложат на сайт реальные предложения своей продукции, практически сразу пойдут и продажи. drinks_cheers.gif
А у тебя, кроме "бла-бла-бла", вообще ничего нет, да и никогда не было! Единственное, что ты можешь - это повторять чужие заумные слова, которых нахватался в интернете, но даже смысла которых не можешь объяснить, потому что сам не понимаешь, что бормочешь. pooh_lol.gif
И я ведь уже просил: есть деловые предложения пчеловодам - выкладывай их тут на простом понятном языке с подтверждением твоих "идей" практическими примерами - прежде всего, покажи свой сайт и продажи, которые ты через него, якобы, делаешь. dntknw.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 24 Января 2018, 8:07
Сообщение #30





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 24 Января 2018, 7:16)
В отличие от твоей пустой болтовни, мой проект уже работает, сайт набирает авторитет, посещаемость его растет и, как только пчеловоды поймут, что продавать через сайт проекта "воздух" не получится, и выложат на сайт реальные предложения своей продукции, практически сразу пойдут и продажи. drinks_cheers.gif
А у тебя, кроме "бла-бла-бла", вообще ничего нет, да и никогда не было! Единственное, что ты можешь - это повторять чужие заумные слова, которых нахватался в интернете, но даже смысла которых не можешь объяснить, потому что сам не понимаешь, что бормочешь. pooh_lol.gif
И я ведь уже просил: есть деловые предложения пчеловодам - выкладывай их тут на простом понятном языке с подтверждением твоих "идей" практическими примерами - прежде всего, покажи свой сайт и продажи, которые ты через него, якобы, делаеш
*


Хорошо пусть будет по твоему. У меня не чего нет и я нахватался умных слов.
Это как то поможет в раскрутке твоего проекта?
Пошли у тебя заявки я рад за тебя и пчеловодов. Ты сумел решить проблему пчеловодов со сбытом. Тему можно закрывать. Только цель твоего проекта была другая))))))))
И свой склад ты решил притянуть к этому проекту за уши.

lol.gif


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 24 Января 2018, 8:25
Сообщение #31





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Среда, 24 Января 2018, 8:07)
Тему можно закрывать.
*


Это твой трёп давно пора закрывать! Надоел! Причём не мне одному! Исчезни! pooh_go.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 17 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды