Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Начинаем прием заявок на проведение очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Правила этого форума Работа в данном форуме

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Актуальность требований 10 полезных сообщений., Мнение, новичка.

andrey_d  
Среда, 26 Марта 2014, 10:47
Сообщение #1

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Саратовская обл.

[>]

Всем доброго времени суток.

Первым делом попрошу, не судить строго о том что я напишу.
Вообщем столкнулся с проблемой, проблемой 10-ти полезных сообщений.
И сразу понял, что актуальность этого, просто нулевая. Поясню почему, во первых Человек вновь зарегистрировавшийся на сайте и захотевший подать объявление, будет строго осужден модераторами за подачу объявления(даже если тот добавил хоть какие-то 10 "полезных") мол, чего копируешь, свои не можешь написать!? Нет!? Тогда нефиг и объявления подавать(будет удалено с раздела Реклама). Во вторых, объясните мне, уважаемая администрация, как вы видите 10 полезных сообщений от человека, который занимается покупкой-продажей(да можете сказать - Спекуляцией, нехороший человек, спекулянт) на сайте, где 54 тысячи пчеловодов, пусть не все, но большая часть именно пчеловодов. Ну как можно придумать самому какое-то полезное сообщение, где люди посвятили не один десяток лет пчеловодству и уже на сайте миллион статей , причем ОЧЕНЬ полезных!!! Как быть ? Неужели это форум фантазёров. (придумай 10 историй, и подай объявление). В третьих, если в администрации не работает административный ресурс, который следит за актуальностью каких либо требований к форумчанам, не развивают эти направления в пользу владельцев сайта, то это плохо. Могу предложить решение, я думаю оно будет актуально.
Смысл таков. Зарегистрировался человек на форуме. Зашел в раздел рекламы, чтобы подать, отсылает смс, стоимостью 30 рублей ( я считаю что это не большие деньги). Да, старые форумчане и пчеловоды, скажут, нет ну нифигасебе я должен буду платить за объявления... Да, а почему бы и нет?!? Ты хочешь что-то продать, значит ты с этого будешь иметь деньги, хочешь что-то купить, значит у тебя есть деньги, будь добр оплати и подавай объявлений, сколько душа попросит. А администрации сайта, это дополнительный заработок, они тоже люди, тоже нуждаются в деньгах.
Конечно я не говорю, что самая правильная идея, но смысл я думаю понятен.
Если, кого то оскорбил или затронул за живое, прошу прощения. Это лично imho.gif
Либо сделать выбор, по желанию. Кто-то 10 полезных сообщений, а кто то 30 руб. smile.gif Или даже провести голосование smile.gif

Сообщение отредактировал andrey_d - Среда, 26 Марта 2014, 11:03
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
niccin  
Вторник, 09 Января 2018, 8:20
Сообщение #2

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Бакфаст
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]

В данном случае ваше сообщение считается полезным?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Трутнев  
Вторник, 09 Января 2018, 9:23
Сообщение #3

Ульи: УМ (МФУ) корп305х305х(210+140)
Порода пчёл: дворняги карпатской основы
Пчело-стаж: более 50 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]

Цитата(niccin @ Вторник, 09 Января 2018, 8:20)
В данном случае ваше сообщение считается полезным?
*

парень говорит о том. что есть скупщики. а есть продавцы, вот они-то и будут платить.
разумно. Бизнес-реклама- разумные и небольшие расходы...
И расценки божесткие... кудааа ниже газаты объявлений....
А полезные они или нет жизнь покажет.
Разберется парень и освоится на форуме и не станет цепляться к этому слову...
пообвыкнется..
в каждой местности, каждом форуме свой говор!
пущай привыкает к здешнему

Сообщение отредактировал Трутнев - Вторник, 09 Января 2018, 9:26

--------------------
Парня в улей тяни, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в теме одной
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19 Января 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018