Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Начинаем прием заявок на проведение очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчеловоды Урала., Общаемся... делимся опытом.

богослов  
Вчера, 16:36
Сообщение #36451

Ульи: дадан 12 рамок
Порода пчёл: карника тр. 1075, лунц. ИО, F1 Австрия. Германия.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Цитата(ivan fill @ Пятница, 28 Февраля 2020, 19:19)
это что вывод на чистую воду?
*

Мне рассказывали о флагманских взятках.
Информация не клеится с восторгами последних сообщений.

--------------------
Нехорошие люди - испытание, хорошие - искушение. Алексей.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Вчера, 17:52
Сообщение #36452

Ульи: лежак 14р, 16 р
Порода пчёл: злая, зимоустойчивая и трудолюбивая с сильной иммунной системой
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10

[>]

[quote=николай6474,Пятница, 28 Февраля 2020, 16:28]Можете посмотреть ролики старателя, он часто демонстрирует пчелу с низу.
Можно сфотать сверху кишащюю пчелу на 8 рамках а с низу её не будет, она прижмётся к подушке "тазиком" и будет создавать видимость большой семьи а по факту уместится на 4 рамках.
Вот так

*

[/quote] Я же не продаю пчел, они у меня пойманные роями и купленные два пакета с рыжими матками у Волшебной пчелы. В этом году еще пару семей возьму аборигенной.

*

[/quote] Я же не продаю пчел, они у меня пойманные роями и купленные два пакета с рыжими матками у Волшебной пчелы. В этом году еще пару семей возьму аборигенной. Старатель профи, а я любитель, сперва для все для себя, а излишки друзьям и людям

[quote=богослов,Пятница, 28 Февраля 2020, 17:43]У нас есть общие знакомые.

*

[/quote] Да ради бога, пусть мне в лицо скажут что я вру по медосбору. В сезон продал своего меда 50 кг в рамках есть 30 кг где то и знакомого пчеловода продал 60 кг.

Сообщение отредактировал флагман 2018 - Вчера, 17:59

--------------------
пчела как и женщина бывает злой, если ее не любить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Вчера, 18:09
Сообщение #36453

[>]

Цитата(ivan fill @ Пятница, 28 Февраля 2020, 18:18)
ты мне учебник не жуй я не один прочитал , ты когда эту сильную семью глядел ? 11 рамок обычно это распавщийся клуб, клещ гоняет и такие сильные обычно зимуют хуже ,так что может весной не кому будет ставить магазин,и не кому майский таскать будет
*

Д Ваня Вы дурак? Никто не спорит что у Вас самые лучшие пчелы и Вы все знаете и у Вас всех больше меда, а вот почему Вас троллем называют не пойму. Научи меня пчеловодству. biggrin.gif

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ivan fill  
Вчера, 20:08
Сообщение #36454

Ульи: лежак , 12 рамочный
Порода пчёл: среднерусские
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(флагман 2018 @ Пятница, 28 Февраля 2020, 20:09)
Д Ваня Вы дурак?  Никто не спорит что у Вас самые лучшие пчелы и Вы все знаете и у Вас всех больше меда, а вот почему Вас троллем называют не пойму. Научи меня пчеловодству. 

*

а знаешь флагман вот тут ты меня ну ни как не уешь, я нигде ни разу в отличии от тебя не хвалился что у меня пчелы лучше всех ,а что с каждым годом у меня больше и больше меда тут я с тобой не спорю так оно и есть ,учусь я ещё отрабатываю стиль и какую никакую систему ,ну это ещё начало я думаю ,а тебя учить ты сам больше меня знаешь ,тыж теоретик вот только надо эту теорию сначала проверить на практике ,а потом уже говорить о результате этого применения ,ну а про троля,ну ни каждому нравится когда указываешь на ошибки или даже ляпы ,или противоречия ,хотя флагман после 5-6 лет пчеловождения любой уже скажет может быть правдой или нет чье то высказывания ,но вот что интересно просто молчат только вот почему?для того может чтоб было меньше конкурентов, imho.gif

Цитата(флагман 2018 @ Пятница, 28 Февраля 2020, 19:52)
Да ради бога, пусть мне в лицо скажут что я вру по медосбору. В  сезон продал своего меда 50 кг в рамках есть 30 кг где то и знакомого пчеловода продал 60 кг.
*

я у тебя с одной 70кг насчитал а у тебя продано и в рамках лежит всего 80 к,г так сколько принесли на семью и сколь семей у тебя было?
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Вчера, 21:23
Сообщение #36455

[>]

Цитата(ivan fill @ Пятница, 28 Февраля 2020, 23:08)
я у тебя с одной 70кг насчитал а у тебя продано и в рамках лежит всего 80 к,г так сколько принесли на семью и сколь семей у тебя было?
*

Ты считай как хочешь или как умеешь, надоело что то доказывать, почитай мою переписку если интересно. Я лучше магазины делать буду, да и новые крыши, еще покрасить успеть, что бы краска выдохлась до лета.Всем здоровья и удачи.

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ivan fill  
Сегодня, 7:47
Сообщение #36456

Ульи: лежак , 12 рамочный
Порода пчёл: среднерусские
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(флагман 2018 @ Пятница, 28 Февраля 2020, 23:23)
Ты считай как хочешь или как умеешь, надоело что то доказывать, почитай мою переписку если интересно. Я лучше магазины делать буду, да и новые крыши, еще покрасить успеть, что бы краска выдохлась до лета.Всем здоровья и удачи.

*

а чего тут сложить 5 банок с улья весной и 35- 45 кг на главном ,5 банок это каждая по 4,5 кг вот и считай сам,если у тебя был взяток с самой весны и до осени то посчитай сколько должны были принести ,и какой тогда был дневной принос нектара ,ну и удачи в столярке,я крашу водоэмульсионкой фасадной ,заселяй хоть на следующий день imho.gif
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Сегодня, 8:01
Сообщение #36457

[>]

Цитата(ivan fill @ Суббота, 29 Февраля 2020, 10:47)
,заселяй хоть на следующий день
*

А через неделю опять крась biggrin.gif По математике тебе два. А профессор тебе не зачет бы поставил не только по математике но и по пчеловождению dance2.gif У меня же пчелы бессмертные им не нужна еда, они только на пчеловода работают и размножаться им не надо. acute.gif Любишь поспорить? прикрываясь что ветка засохнет.

Сообщение отредактировал флагман 2018 - Сегодня, 8:10

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 29 Февраля 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018