Автомобиль пчеловода, для всех нужд | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

670 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Автомобиль пчеловода, для всех нужд, - для передвижения и транспортировки.

Владимир (Вл.)  
Воскресенье, 27 Февраля 2005, 7:52
Сообщение #16





Ульи: разные
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]


В автосалонах только леворульные продаются, даже мицубиси.
А вообще какой выбор, какой выбор, обалдеть, сколько автосалонов...
Не, надо пчелками поплотней заняться и менять машину каждый год smile.gif
Шутка, хотя конечно со скидкой 10-15% осенью сдаешь в автосалон и берешь другую.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Воскресенье, 27 Февраля 2005, 8:10
Сообщение #17





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


с 1991 года было Мотоцикл днепр, 1- запорожец,5шт- 21043 2 шт -2047 и 2 последние мазды.Под машиной никогда не лежал и нигде не подвели Наверное потому что были до 3-4 лет с рождения.Ну а япономатери дороговаты чтобы так разбрасыватся.Хотя за 3 года не подвели ни разу и практически серьёзных проблем не возникало.В степи не ночевал.Тьфу -тьфу.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровский  
Воскресенье, 27 Февраля 2005, 8:41
Сообщение #18





Ульи: даданы, многокорпусные
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70

[>]


Цитата(Pchelk @ Sunday, 27 February 2005, 4:12)
.Я что то склоняюсь к праворуким следующая среднего класса будет праворукая и только.
*


Правильно склоняешся . От Востока до Урала 80процентов правоворульных. Я езжу на эеих авто 12лет. Последний Ниссан Сафари (Патрол) НЕ убиваемый прошел только у меня 600000км и не известно сколько там,ибез ремонта.Так что рекомендую , только нужно брать не старше 5 лет И не Мазду а Тойоту у них сервис лучше и з.ч. всегда в наличие идешевле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Paul  
Пятница, 04 Марта 2005, 0:28
Сообщение #19


Незарегистрированный пользователь



[>]


Pchelk

А немецкими автомобилями вы не пробовали пользоваться? Они вполне неплохо показывают себя в деле.Нареканий пока никаких не имеется.

Сообщение отредактировал Paul - Пятница, 04 Марта 2005, 0:30
 Наверх
Pchelk    Skype
Пятница, 04 Марта 2005, 13:15
Сообщение #20





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Они дороже на 2000 $ одного и того же класса А если правый руль ещё существеннее разница и немцы начали сдавать позиции по обзорам прессы.Насколько правда не знаю но у товарища WWW B 5 Ковыряется нечасто а я 3 года Мазде 626 из Голландии ничего не делал Класс один и год один 1998.

Ошибся не 2$ а 2000$

Филант на твою просьбу ответ.

Мне б работника толкового да работящего и 200 потянул бы А с деньжатами я как нибудь сам управлюсь Ты же писал что сгорели с 14000$ превратились в 5000$. Сгорим ещё раз вместе я уж как нибудь сам. crazy.gif tongue.gif hi.gif

Сообщение отредактировал Pchelk - Пятница, 04 Марта 2005, 21:39
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеломор  
Четверг, 09 Июня 2005, 23:15
Сообщение #21


Энтузиаст павильонного пчеловодства


Ульи: Белорусские
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(ale @ Wednesday, 12 January 2005, 22:15)
Пчеломор
газовые установки продаются в автомагазинах или просто где достал
и есть ли для легковых такие установки .

*


Ale! Сегодня на заправке заправщица рассказала что в германии за прошлый год построено 600 метановых (сжатый до 350 атмосфер) заправок. И планируют ещё больше в этом. Баллоны у вас углепластик - заправлют в них 350 атмосфер а в наши - 200. Ещё сказала что у вас распространены домашние заправки - дома стоит компрессор на газовой трубе и сжимает до 350 атмосфер газ. Платишь по бытовому счётчику. Думаю у нас не скоро так будет. А очень хочеться. sad.gif


--------------------
Слишком хорошо - тоже плохо!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ale    Skype
Суббота, 11 Июня 2005, 0:04
Сообщение #22





Ульи: Zander, в 48249 , Münster
Порода пчёл: Buckfast ; Carnica
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]


Ale! Сегодня на заправке заправщица рассказала что в германии за прошлый год построено 600 метановых (сжатый до 350 атмосфер) заправок. И планируют ещё больше в этом. Баллоны у вас углепластик - заправлют в них 350 атмосфер а в наши - 200. Ещё сказала что у вас распространены домашние заправки - дома стоит компрессор на газовой трубе и сжимает до 350 атмосфер газ. Платишь по бытовому счётчику. Думаю у нас не скоро так будет. А очень хочеться.


Dhtn Врет ...



добавлю
8 атмсфер в балон вместо запаски вставляется в пол . и т. д.

а что бы дома и компресором такого нет
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Воскресенье, 19 Июня 2005, 13:55
Сообщение #23





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Aleksey @ Sunday, 19 June 2005, 10:58)
Голубой газончик пёл тягает, синяя задницу возит, ну и зелёный(хаки)
*


Да Алексей за тобой неугнаться И номера tongue.gif почти крутые один в один.Ты там наверное в ПОЧЁТЕ drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleksey  
Воскресенье, 19 Июня 2005, 21:30
Сообщение #24





Ульи: деревянные
Порода пчёл: метисы
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Не Гена, случайно номера совпали. Получал номер на газончик и достают 220, а 221 на столе следущим лежал, вот я и попросил. drinks_cheers.gif

Что то Пчеломор молчит. Наверно машину ищет, а сам забыл что пригнал её мне назад. laugh.gif

Сообщение отредактировал Aleksey - Воскресенье, 19 Июня 2005, 21:32


--------------------
Европа думает, потом делает. А надо наоборот! (Пчеляк)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Воскресенье, 19 Июня 2005, 21:37
Сообщение #25





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


А у меня номера злые гаишники скрутили позавчера... техосмотра нет(((((..поездил без номеров по Москве, и домой примчался - никто не останавливает... ))))) может так и надо?)))))


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеломор  
Воскресенье, 19 Июня 2005, 23:12
Сообщение #26


Энтузиаст павильонного пчеловодства


Ульи: Белорусские
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Aleksey @ Sunday, 19 June 2005, 20:33)
Не Гена, случайно номера совпали. Получал номер на газончик и достают 220, а 221 на столе следущим лежал, вот я и попросил.

Что то Пчеломор молчит. Наверно машину ищет, а сам забыл что пригнал её мне назад.
*


Всё это фигня. У меня в техпаспорте на газончик в графе "номер двигателя" стоит б\н (без номера) .
И в графе "номер кузова " тоже стоит б\н. Так что мне взять свои гос номера и прикрутить к машине Алексея (к зелёной) - плёвое дело - пусть потом докажет что его машина :gigi: Правда ремонта там ....Думаю он даже рад будет что металлолом со двора убрали tongue.gif


--------------------
Слишком хорошо - тоже плохо!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleksey  
Понедельник, 20 Июня 2005, 6:08
Сообщение #27





Ульи: деревянные
Порода пчёл: метисы
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Цитата(Пчеломор @ Sunday, 19 June 2005, 23:15)
У меня в техпаспорте на газончик в графе "номер двигателя" стоит б\н (без номера) .
*


Так у меня на газон с будкой в техпаспорте тоже везде стоит б/н.
А зелёную я брал на запчасти ещё на колёсах и вообще в полном комплекте за малую флягу мёда, но списаную(без документов).
Ну теперь буду бдить, а то как бы и правда ты на ней не уехал. laugh.gif Застраховать что ли её на крупную сумму? :gigi:


--------------------
Европа думает, потом делает. А надо наоборот! (Пчеляк)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
svlad  
Понедельник, 20 Июня 2005, 7:22
Сообщение #28





Ульи: 10х240; 2х12х300
Порода пчёл: всякие
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Цитата
у меня номера злые гаишники скрутили позавчера... техосмотра нет(((((..поездил без номеров по Москве, и домой примчался - никто не останавливает... ))))) может так и надо?)))))

у меня тоже скрутили, но почему то один. Сначала переживал, но когда остановили и взяли штраф 50рр, (а по моему не за что!, ведь постановление на руках и всегда можно сказать что на тот самый техосмотр машину гоню) , решил что так теперь принято и езжу спокойно hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Понедельник, 20 Июня 2005, 15:55
Сообщение #29





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(svlad @ Monday, 20 June 2005, 7:25)
что на тот самый техосмотр машину гоню)
*


В правилах записано Эксплуатация транспортного средства запрещена без техосмотра.Допрыгаетесь коллеги. :confused:
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Apis  
Понедельник, 20 Июня 2005, 22:29
Сообщение #30





Ульи: .
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150

[>]


Цитата(Пчеломор @ Monday, 20 June 2005, 2:15)
Всё это фигня. У меня в техпаспорте на газончик в графе "номер двигателя" стоит б\н (без номера) .
И в графе "номер кузова " тоже стоит б\н.
*


Переймут у наших гайцов опыт и побегаете.
Заставляют набивать номера и фотографировать,далее это вклеивается в техпаспорт,соответсвенно меняешь его.У нас уже и не найдешь таких машин с доками б\№.
Есть еще фишка,если машине больше 20 лет,то налог не платишь вовсе.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

670 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды